Treffer 51 bis 100 von 522
«Zurück 1 2 3 4 5 6 ... 11» Vorwärts»
# | Nachname, Taufnamen | Geboren | Personen-Kennung | |
---|---|---|---|---|
51 |
Gramberger, Friederike Amalie |
errechnet 23 Nov 1823 | Lötzen, Lötzen, Ostpreußen | I8403 |
52 |
Schielke, Christina |
23 Nov 1823 | Kamin, Strasburg, Westpreußen | I24327 |
53 |
Wehr, Eva |
23 Nov 1823 | Groß Ksionsken, Briesen, Westpreußen | I31680 |
54 |
Adam, Regina |
23 Nov 1824 | Königlich Buchwalde, Graudenz, Westpreußen | I255641 |
55 |
Dahm, Anna |
23 Nov 1824 | Grabowitz, Strasburg, Westpreußen | I39303 |
56 |
Flader, Wilhelm Carl |
23 Nov 1824 | Pastwisko, Graudenz, Westpreußen | I336405 |
57 |
Foedde, George |
23 Nov 1824 | Kawken, Strasburg, Westpreußen | I78097 |
58 |
Herzberg, Christian |
23 Nov 1824 | Adlig Rehwalde, Graudenz, Westpreußen | I49415 |
59 |
Wegner, August |
23 Nov 1824 | Klein Thiemau, Graudenz, Westpreußen | I92193 |
60 |
Hollatz, Karl Wilhelm |
23 Nov 1826 | Garnseedorf, Marienwerder, Westpreußen | I26243 |
61 |
Woycke, Justine |
23 Nov 1826 | Dietrichswalde, Marienwerder, Westpreußen | I200231 |
62 |
Müller, Christian |
23 Nov 1827 | Kamin, Strasburg, Westpreußen | I54440 |
63 |
Maldeis, Karl August |
23 Nov 1828 | Schwetz, Graudenz, Westpreußen | I127399 |
64 |
Herzberg, Justine |
23 Nov 1829 | Königlich Rehwalde, Graudenz, Westpreußen | I170473 |
65 |
Sobotta, Elisabeth |
23 Nov 1829 | Daulen, Rosenberg, Westpreußen | I320215 |
66 |
Wehrle, Johann Andreas |
23 Nov 1829 | Neu Kamionken, Thorn, Westpreußen | I294259 |
67 |
Düsterwald, Johann Friedrich |
23 Nov 1830 | Weißheide, Graudenz, Westpreußen | I64017 |
68 |
Freyer, Eva |
23 Nov 1830 | Deutsch Lopatken, Briesen, Westpreußen | I116397 |
69 |
Goerke, Peter |
23 Nov 1831 | Bukowitz, Strasburg, Westpreußen | I168064 |
70 |
Lemke, Andreas |
23 Nov 1831 | Räumung Zgnilloblott, Strasburg, Westpreußen | I40433 |
71 |
Feld, Andreas |
23 Nov 1832 | Piwnitz, Briesen, Westpreußen | I262291 |
72 |
Kostuszynski, Katharina |
23 Nov 1832 | Summin, Löbau, Westpreußen | I153117 |
73 |
Quednau, Hermann |
23 Nov 1832 | Wachsmuth, Rosenberg, Westpreußen | I226261 |
74 |
Stachel, Maria Wilhelmine |
23 Nov 1832 | Lessen, Graudenz, Westpreußen | I155674 |
75 |
Priebe, Christian |
23 Nov 1833 | Ottotschen, Marienwerder, Westpreußen | I183175 |
76 |
Arent, Catharina |
23 Nov 1834 | Waldau, Rosenberg, Westpreußen | I222642 |
77 |
Dorsch, Anna |
23 Nov 1834 | Babken, Graudenz, Westpreußen | I6428 |
78 |
Drawer, Anna |
23 Nov 1834 | Neuhof, Graudenz, Westpreußen | I164049 |
79 |
Herzberg, Susanne Elisabeth |
23 Nov 1834 | Burstinowo, Graudenz, Westpreußen | I170476 |
80 |
Rach, Wilhelmine |
23 Nov 1834 | Jankowitz, Graudenz, Westpreußen | I25705 |
81 |
Treichel, Tochter |
23 Nov 1834 | Groß Leistenau, Graudenz, Westpreußen | I11430 |
82 |
Dombrowski, Justine |
23 Nov 1836 | Keilhof, Marienwerder, Westpreußen | I210345 |
83 |
Pehlke, Marianna |
23 Nov 1836 | Groß Ksionsken, Briesen, Westpreußen | I181812 |
84 |
Zackor, Lucia Renata |
23 Nov 1836 | Königlich Groß Plowenz, Strasburg, Westpreußen | I167041 |
85 |
Grabowski, Friedrich Wilhelm |
23 Nov 1837 | Goral, Strasburg, Westpreußen | I12073 |
86 |
Klimowski, Johann |
23 Nov 1838 | Świedziebnia, Rypin, Województwo Kujawsko-Pomorskie, Polen | I221917 |
87 |
Schuchmielski, Johann |
23 Nov 1838 | I86107 | |
88 |
Stockmann, August Benjamin Traugott |
23 Nov 1838 | Gdzyck, Briesen, Westpreußen | I302183 |
89 |
Bahr, George |
23 Nov 1839 | Königlich Buchwalde, Graudenz, Westpreußen | I811 |
90 |
Goetzke, Auguste |
23 Nov 1839 | Groß Leistenau, Graudenz, Westpreußen | I101152 |
91 |
Herzberg, Christian |
errechnet 23 Nov 1839 | I34468 | |
92 |
Kohls, Auguste Wilhelmine |
23 Nov 1839 | Wossarken, Graudenz, Westpreußen | I88813 |
93 |
Lenz, Gustav Adolph |
23 Nov 1839 | Neu Marsau, Schwetz, Westpreußen | I109018 |
94 |
Goerke, Euphrosine |
23 Nov 1840 | Groß Ksionsken, Briesen, Westpreußen | I20977 |
95 |
Hinz, Christina |
23 Nov 1840 | Adamsdorf, Strasburg, Westpreußen | I77862 |
96 |
Hinz, Christine |
23 Nov 1840 | Adamsdorf, Strasburg, Westpreußen | I16204 |
97 |
Karly, Bertha |
23 Nov 1840 | Strasburg, Strasburg, Westpreußen | I90499 |
98 |
Marohn, Marie |
23 Nov 1840 | Alt Blunowo, Graudenz, Westpreußen | I115222 |
99 |
Pehlke, Christian |
23 Nov 1840 | Groß Ksionsken, Briesen, Westpreußen | I150442 |
100 |
Skusa, Theophila |
23 Nov 1840 | Neuhof bei Lautenburg, Strasburg, Westpreußen | I108058 |
Die Einwohnerdatenbank läuft mit The Next Generation of Genealogy Sitebuilding v. 12.3, programmiert von Darrin Lythgoe © 2001-2024.
Erstellt und betreut wird die Einwohnerdatenbank von Hans-Jürgen Wolf.
Korrekturen und Ergänzungen werden jederzeit gerne entgegengenommen.