Treffer 101 bis 150 von 520
«Zurück 1 2 3 4 5 6 7 ... 11» Vorwärts»
# | Nachname, Taufnamen | Geboren | Personen-Kennung | |
---|---|---|---|---|
101 |
Bork, Gottfried |
26 Nov 1844 | Neudorf, Graudenz, Westpreußen | I44792 |
102 |
Farchmin, Johann |
26 Nov 1844 | Sadlinken, Strasburg, Westpreußen | I7817 |
103 |
Herbst, Wilhelmine Ida |
26 Nov 1844 | Strasburg, Strasburg, Westpreußen | I90165 |
104 |
Herold, Andreas |
26 Nov 1844 | Plotzk, Bessarabien, Ukraine | I38671 |
105 |
Warm, Julius |
26 Nov 1844 | I60814 | |
106 |
Czenkusch, Augustine Henriette |
26 Nov 1845 | Guhringen, Rosenberg, Westpreußen | I189732 |
107 |
Drawert, Jakob |
26 Nov 1845 | Willsons, Kulm, Westpreußen | I46640 |
108 |
Freier, Gottlieba |
26 Nov 1845 | Bukowitz, Strasburg, Westpreußen | I263383 |
109 |
Kawski, Marianna |
26 Nov 1845 | Mileszewo, Strasburg, Westpreußen | I303145 |
110 |
Kirschke, Wilhelmine |
26 Nov 1845 | Lipowitz, Strasburg, Westpreußen | I80683 |
111 |
Rach, August |
26 Nov 1845 | Szonowo, Graudenz, Westpreußen | I25688 |
112 |
Schulz, Auguste Amalie Emilie |
26 Nov 1845 | Lessen, Graudenz, Westpreußen | I154922 |
113 |
Cendrowski, Stanisław |
26 Nov 1846 | Foluszek, Strasburg, Westpreußen | I292292 |
114 |
Kraft, Michael |
26 Nov 1846 | Kawken, Strasburg, Westpreußen | I81201 |
115 |
Maser, Katharina |
26 Nov 1846 | Bliesen, Graudenz, Westpreußen | I53996 |
116 |
Prieskorn, Carl |
26 Nov 1846 | Bischdorf, Rosenberg, Westpreußen | I115706 |
117 |
Boehnke, Caroline Catharina |
26 Nov 1847 | I101064 | |
118 |
Fanselau, Karoline Wilhelmine |
26 Nov 1847 | Piasken, Graudenz, Westpreußen | I114796 |
119 |
Klebuch, Wilhelm |
26 Nov 1847 | Adlig Soßno, Strasburg, Westpreußen | I80861 |
120 |
Melinski, Ottilie Wilhelmine |
26 Nov 1847 | I53396 | |
121 |
Sand, Gottlieb |
26 Nov 1847 | I57554 | |
122 |
Wadin, Gottfried |
26 Nov 1847 | Deutsch Szczepanken, Strasburg, Westpreußen | I157842 |
123 |
Zabel, Auguste Karoline Henriette |
26 Nov 1847 | I250385 | |
124 |
Delau, Tochter |
26 Nov 1848 | Abbau Richnau, Briesen, Westpreußen | I83199 |
125 |
Hinz, Christian |
26 Nov 1848 | Debenz, Graudenz, Westpreußen | I49200 |
126 |
Jaeschke, Petronella Charlotte |
26 Nov 1848 | Niederausmaß, Kulm, Westpreußen | I144287 |
127 |
Klettke, Eva |
26 Nov 1848 | I51033 | |
128 |
Korf, Ludwig |
26 Nov 1848 | Mühle Slupp, Graudenz, Westpreußen | I114005 |
129 |
Panter, Gottliebe |
26 Nov 1848 | Strasburg, Strasburg, Westpreußen | I92406 |
130 |
Peters, Johann |
26 Nov 1848 | Groß Leistenau, Graudenz, Westpreußen | I140926 |
131 |
Prieskorn, Friedrich Wilhelm |
26 Nov 1848 | I194965 | |
132 |
Will, Friedrich Wilhelm |
26 Nov 1848 | I114678 | |
133 |
Wolf, Eleonore Florentine |
26 Nov 1848 | Bielskerbuden, Briesen, Westpreußen | I152157 |
134 |
Zillmann, Pauline Wilhelmine |
26 Nov 1848 | Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen | I62141 |
135 |
Abraham, Franz Otto |
26 Nov 1849 | I95121 | |
136 |
Behrendt, Franz |
26 Nov 1849 | Konradswalde, Rosenberg, Westpreußen | I244989 |
137 |
Brock, Christian Gottfried |
26 Nov 1849 | Galczewo, Briesen, Westpreußen | I110741 |
138 |
Chust, Christian |
26 Nov 1849 | I45960 | |
139 |
Czarnecki, Wilhelmine |
26 Nov 1849 | Cielenta, Strasburg, Westpreußen | I95023 |
140 |
Fritz, August |
26 Nov 1849 | Wiedersee, Graudenz, Westpreußen | I342661 |
141 |
Gogolin, Euphrosine |
26 Nov 1849 | Zbiczno, Strasburg, Westpreußen | I15877 |
142 |
Lienau, Andreas |
26 Nov 1849 | I68556 | |
143 |
Maciejewski, Anton |
26 Nov 1849 | Wegersk, Polen | I332494 |
144 |
Marquardt, Gottfried |
26 Nov 1849 | Königlich Buchwalde, Graudenz, Westpreußen | I128119 |
145 |
Reich, Carl |
26 Nov 1849 | Bahrendorf, Briesen, Westpreußen | I56553 |
146 |
Rüdiger, Otto Gustav |
26 Nov 1849 | Strasburg, Strasburg, Westpreußen | I93046 |
147 |
Schulz, Karl |
26 Nov 1849 | Groß Leistenau, Graudenz, Westpreußen | I154929 |
148 |
Bentz, Max Leopold |
26 Nov 1850 | Podzamek, Briesen, Westpreußen | I44211 |
149 |
Foth, Maria |
26 Nov 1850 | Abbau Briesen, Briesen, Westpreußen | I47418 |
150 |
Hoffmann, Robert |
26 Nov 1850 | Strasburg, Strasburg, Westpreußen | I117151 |
Die Einwohnerdatenbank läuft mit The Next Generation of Genealogy Sitebuilding v. 12.3, programmiert von Darrin Lythgoe © 2001-2024.
Erstellt und betreut wird die Einwohnerdatenbank von Hans-Jürgen Wolf.
Korrekturen und Ergänzungen werden jederzeit gerne entgegengenommen.