Treffer 151 bis 200 von 504
«Zurück 1 2 3 4 5 6 7 8 ... 11» Vorwärts»
# | Nachname, Taufnamen | Geboren | Personen-Kennung | |
---|---|---|---|---|
151 |
Hapke, Wilhelmine Mathilde |
27 Okt 1851 | Kossowken, Briesen, Westpreußen | I48731 |
152 |
Hill, Anton |
27 Okt 1851 | Tiedmannsdorf, Braunsberg, Ostpreußen | I151858 |
153 |
Keils, Martin Adolph |
27 Okt 1851 | I295583 | |
154 |
Strohschein, Michael |
27 Okt 1851 | Räumung Tillitz, Strasburg, Westpreußen | I86892 |
155 |
Zygmantowski, Johann |
27 Okt 1851 | Ostrowken, Löbau, Westpreußen | I291687 |
156 |
Abraham, Karl Emil |
27 Okt 1852 | Schinkenberg, Marienwerder, Westpreußen | I141521 |
157 |
Noeske, Ludwig |
27 Okt 1852 | I29044 | |
158 |
Schultz, Amanda Emilie |
27 Okt 1852 | Flötenau, Schwetz, Westpreußen | I305909 |
159 |
Krebs, Anna |
27 Okt 1853 | I51847 | |
160 |
Labuhn, Anna Maria |
27 Okt 1853 | Stara Ruda, Graudenz, Westpreußen | I62756 |
161 |
Priebe, Florentine |
errechnet 27 Okt 1853 | Zigahnen, Marienwerder, Westpreußen | I171226 |
162 |
Schmigelski, Johann |
27 Okt 1853 | Zaskotsch, Briesen, Westpreußen | I236408 |
163 |
Braun, Friedrich Albert |
27 Okt 1854 | I62641 | |
164 |
Krupp, Emilie Therese |
27 Okt 1854 | Powiatek, Graudenz, Westpreußen | I119284 |
165 |
Malzahn, Euphrosyne Wilhelmine |
27 Okt 1854 | I53535 | |
166 |
Marohn, Karoline Wilhelmine |
27 Okt 1854 | I53771 | |
167 |
Neumann, Friedrich Wilhelm |
27 Okt 1854 | Wiewiorken, Graudenz, Westpreußen | I54920 |
168 |
Block, Helene Mathilde |
27 Okt 1855 | Budziszewo, Strasburg, Westpreußen | I38935 |
169 |
Giese, Christine |
27 Okt 1855 | Zarosle, Strasburg, Westpreußen | I78612 |
170 |
Marx, Louise |
27 Okt 1855 | I298173 | |
171 |
Oszinski, Rosalie |
27 Okt 1855 | Ossettno, Löbau, Westpreußen | I297127 |
172 |
Schallon, Friedrich Jacob |
errechnet 27 Okt 1855 | Altheide, Graudenz, Westpreußen | I300786 |
173 |
Schielke, Wilhelmine |
27 Okt 1855 | I57725 | |
174 |
Szimborski, Joseph |
27 Okt 1855 | Ostrowite, Powiat Brzuze, Województwo Kujawsko-Pomorskie, Polen | I342306 |
175 |
Wehr, Heinrich Rudolph |
27 Okt 1855 | Groß Ksionsken, Briesen, Westpreußen | I41505 |
176 |
Depner, Gustav Hermann |
27 Okt 1856 | I77126 | |
177 |
Gogolin, August |
27 Okt 1856 | Zbiczno, Strasburg, Westpreußen | I78776 |
178 |
Gogolin, Friedrich Wilhelm |
27 Okt 1856 | Zbiczno, Strasburg, Westpreußen | I78791 |
179 |
Kujath, Karl |
27 Okt 1856 | Schwetz, Graudenz, Westpreußen | I120853 |
180 |
Kurkowski, Pauline Ernestine |
27 Okt 1856 | I68411 | |
181 |
Kuskie, Wilhelm |
27 Okt 1856 | , Westpreußen | I226469 |
182 |
Labs, Anna Julianna |
27 Okt 1856 | Galczewo, Briesen, Westpreußen | I105313 |
183 |
Marohn, Eva |
27 Okt 1856 | I53769 | |
184 |
Schielke, Karoline Mathilde |
27 Okt 1856 | Sokoligora, Briesen, Westpreußen | I191699 |
185 |
Schudorski, Gustav |
27 Okt 1856 | I86150 | |
186 |
Templin, Anna |
27 Okt 1856 | Königlich Buchwalde, Graudenz, Westpreußen | I80225 |
187 |
Lehmann, Emilie |
27 Okt 1857 | Richnau, Briesen, Westpreußen | I261374 |
188 |
Stobbe, Ottilie |
27 Okt 1857 | Lessen, Graudenz, Westpreußen | I149808 |
189 |
Thielmann, Emilie Ottilie |
27 Okt 1857 | Schwetz, Graudenz, Westpreußen | I157009 |
190 |
Biernatzki, Johanna Louise |
27 Okt 1858 | I99515 | |
191 |
Pache, Ida Emma |
27 Okt 1858 | I69632 | |
192 |
Reiche, Heinrich Friedrich Julius Bruno |
27 Okt 1858 | Lehrbach, Osterode am Harz, Niedersachsen | I25579 |
193 |
Stachel, Ferdinand Hermann |
27 Okt 1858 | Czichen, Löbau, Westpreußen | I155682 |
194 |
Walenski, Catharina |
27 Okt 1858 | Neudorf, Briesen, Westpreußen | I331874 |
195 |
Kasper, Henriette |
27 Okt 1859 | Kowallek, Graudenz, Westpreußen | I104728 |
196 |
Klappstein, Pauline |
27 Okt 1859 | Zawda-Wolla, Graudenz, Westpreußen | I332657 |
197 |
Kuhnert, Johann August |
27 Okt 1859 | Zbiczno, Strasburg, Westpreußen | I81524 |
198 |
Bendlin, Ludwig |
27 Okt 1860 | I75813 | |
199 |
Blaschke, Wilhelm |
27 Okt 1860 | Komini, Strasburg, Westpreußen | I84684 |
200 |
Farchmin, Eva |
27 Okt 1860 | Sadlinken, Strasburg, Westpreußen | I7861 |
Die Einwohnerdatenbank läuft mit The Next Generation of Genealogy Sitebuilding v. 12.3, programmiert von Darrin Lythgoe © 2001-2024.
Erstellt und betreut wird die Einwohnerdatenbank von Hans-Jürgen Wolf.
Korrekturen und Ergänzungen werden jederzeit gerne entgegengenommen.