Treffer 51 bis 100 von 288
# | Nachname, Taufnamen | Gestorben | Personen-Kennung | |
---|---|---|---|---|
51 |
Tesmer, Johann |
05 Nov 1847 | I135729 | |
52 |
Dombrowski, Christian |
05 Nov 1848 | Groß Ksionsken, Briesen, Westpreußen | I27489 |
53 |
Schmeichel, Johann |
05 Nov 1848 | Polnisch Szczepanken, Graudenz, Westpreußen | I153865 |
54 |
Somnitz, Christian |
05 Nov 1848 | Jablonowo, Strasburg, Westpreußen | I136585 |
55 |
Zilz, Jacob |
05 Nov 1848 | Galczewo, Briesen, Westpreußen | I19425 |
56 |
Templin, Christina |
05 Nov 1850 | I103269 | |
57 |
Frank, Andreas David |
05 Nov 1851 | Rundewiese, Marienwerder, Westpreußen | I210355 |
58 |
Lange, Friedrich Wilhelm |
05 Nov 1851 | Briesen, Briesen, Westpreußen | I52693 |
59 |
Mau, Tochter |
05 Nov 1851 | Zigahnen, Marienwerder, Westpreußen | I179030 |
60 |
Wohlgemuth, Ottilie |
05 Nov 1851 | Wronie, Briesen, Westpreußen | I61577 |
61 |
Gohse, Eva |
05 Nov 1852 | Piwnitz, Briesen, Westpreußen | I33838 |
62 |
Labs, Andreas |
05 Nov 1852 | Czeplinken, Graudenz, Westpreußen | I52610 |
63 |
Bobrowski, Carl |
05 Nov 1853 | Zarosle, Strasburg, Westpreußen | I76388 |
64 |
Maser, Tochter |
05 Nov 1853 | Bliesen, Graudenz, Westpreußen | I319366 |
65 |
Schlack, Erdmann |
05 Nov 1853 | Rosenthal, Graudenz, Westpreußen | I85539 |
66 |
Schulz, Andreas |
05 Nov 1853 | I58691 | |
67 |
Bergau, Michael |
05 Nov 1854 | Kamin, Strasburg, Westpreußen | I1981 |
68 |
Farchmin, Gottliebe |
05 Nov 1854 | Deutsch Szczepanken, Strasburg, Westpreußen | I7858 |
69 |
Gehde, Elisabeth |
05 Nov 1855 | Schöneich, Kulm, Westpreußen | I256855 |
70 |
Hinz, Sohn |
05 Nov 1855 | Schönau, Graudenz, Westpreußen | I97700 |
71 |
Marohn, Michael |
05 Nov 1855 | Abbau Gorzno, Strasburg, Westpreußen | I127705 |
72 |
Seraph, Tochter |
05 Nov 1855 | I86530 | |
73 |
Gollnik, Michael |
05 Nov 1857 | Zbiczno, Strasburg, Westpreußen | I79094 |
74 |
Semerau, Michael |
05 Nov 1857 | Pempersin, Flatow, Westpreußen | I146982 |
75 |
Schroeder, Carl Hermann |
05 Nov 1858 | I86030 | |
76 |
Dahm, Anna |
05 Nov 1859 | Klein Brudzaw, Briesen, Westpreußen | I38808 |
77 |
Felske, Karoline Wilhelmine |
05 Nov 1859 | Klein Radowisk, Briesen, Westpreußen | I29483 |
78 |
Jagusch, Karl August |
05 Nov 1859 | Scharnhorst, Graudenz, Westpreußen | I101188 |
79 |
Lindner, Johann |
05 Nov 1859 | Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen | I126036 |
80 |
Rauch, Gustav Albert |
05 Nov 1859 | Klein Radowisk, Briesen, Westpreußen | I70090 |
81 |
Mau, Sohn |
05 Nov 1860 | Zigahnen, Marienwerder, Westpreußen | I179034 |
82 |
Schodrowski, Ernst Reinhold |
05 Nov 1860 | I58155 | |
83 |
Simson, Auguste Wilhelmine |
05 Nov 1860 | Michalken, Briesen, Westpreußen | I71123 |
84 |
Goerke, Anna Maria |
05 Nov 1861 | Schwetz, Graudenz, Westpreußen | I10686 |
85 |
Reikowski, Rudolph Hermann |
05 Nov 1861 | Groß Thiemau, Graudenz, Westpreußen | I145824 |
86 |
Gogolin, Justina |
05 Nov 1862 | Zbiczno, Strasburg, Westpreußen | I78757 |
87 |
Leiske, Tochter |
05 Nov 1863 | Linowo, Graudenz, Westpreußen | I124449 |
88 |
Thielmann, Helena |
05 Nov 1863 | Schwetz, Graudenz, Westpreußen | I157001 |
89 |
Kusserow, Ernst Friedrich |
05 Nov 1864 | Strasburg, Strasburg, Westpreußen | I90896 |
90 |
Bobrowski, August |
05 Nov 1865 | Zbiczno, Strasburg, Westpreußen | I76421 |
91 |
Klabuhn, Bertha Helene |
05 Nov 1865 | I67189 | |
92 |
Mallon, Hermann Emil |
05 Nov 1865 | I53494 | |
93 |
Grapentin, Hermann |
05 Nov 1866 | Groß Ksionsken, Briesen, Westpreußen | I169307 |
94 |
Pehlke, Ottilie |
05 Nov 1866 | I55769 | |
95 |
Wehr, Gustav Adolph |
05 Nov 1866 | Linowo, Graudenz, Westpreußen | I112950 |
96 |
Schulz, Carl |
05 Nov 1867 | Groß Leistenau, Graudenz, Westpreußen | I154879 |
97 |
Templin, Gottfried |
05 Nov 1867 | Osieczek, Briesen, Westpreußen | I68338 |
98 |
Behrendt, Tochter |
05 Nov 1868 | Adlig Groß Plowenz, Strasburg, Westpreußen | I1556 |
99 |
Goerke, Friedrich Wilhelm |
05 Nov 1868 | Bukowitz, Strasburg, Westpreußen | I168357 |
100 |
Gosda, Christine |
05 Nov 1868 | Garnseedorf, Marienwerder, Westpreußen | I138670 |
Die Einwohnerdatenbank läuft mit The Next Generation of Genealogy Sitebuilding v. 12.3, programmiert von Darrin Lythgoe © 2001-2024.
Erstellt und betreut wird die Einwohnerdatenbank von Hans-Jürgen Wolf.
Korrekturen und Ergänzungen werden jederzeit gerne entgegengenommen.