Treffer 51 bis 100 von 265
# | Nachname, Taufnamen | Gestorben | Personen-Kennung | |
---|---|---|---|---|
51 |
Schenski, Christian |
06 Nov 1842 | Garnseedorf, Marienwerder, Westpreußen | I41046 |
52 |
Kühn, Johann |
06 Nov 1844 | Buggoral, Strasburg, Westpreußen | I120501 |
53 |
Dudeck, Maria |
06 Nov 1845 | Galczewo, Briesen, Westpreußen | I315477 |
54 |
Gust, Louise |
06 Nov 1845 | Klein Schönbrück, Graudenz, Westpreußen | I159308 |
55 |
Jacobs, Franz Immanuel |
06 Nov 1845 | Strasburg, Strasburg, Westpreußen | I90351 |
56 |
Waddin, Helene |
06 Nov 1846 | I60822 | |
57 |
Korthals, George |
06 Nov 1847 | Jerrentowitz, Briesen, Westpreußen | I74228 |
58 |
Meyer, Friedrich Wilhelm |
06 Nov 1847 | Körberrode, Graudenz, Westpreußen | I341488 |
59 |
Berg, Andreas |
06 Nov 1848 | Jaworze, Briesen, Westpreußen | I160430 |
60 |
Golz, Maria |
06 Nov 1848 | I48280 | |
61 |
Hermann, Auguste |
06 Nov 1848 | Schwetz, Graudenz, Westpreußen | I43391 |
62 |
Schlacht, Karolina |
06 Nov 1848 | Schwetz, Graudenz, Westpreußen | I136885 |
63 |
Bondemann, Friederike Wilhelmine |
06 Nov 1849 | Strasburg, Strasburg, Westpreußen | I128624 |
64 |
Czarske, Euphrosine |
06 Nov 1849 | Sellnowo, Graudenz, Westpreußen | I37931 |
65 |
Klebansky, Johann |
06 Nov 1849 | Linowo, Graudenz, Westpreußen | I108572 |
66 |
Beyer, Johann |
06 Nov 1850 | Slupp, Graudenz, Westpreußen | I2151 |
67 |
Klietz, Heinrich August |
06 Nov 1852 | I51087 | |
68 |
Radtke, Eva |
06 Nov 1852 | Deutsch Szczepanken, Strasburg, Westpreußen | I144879 |
69 |
Nowek, Michael |
06 Nov 1853 | Gramten, Rosenberg, Westpreußen | I304835 |
70 |
Heinrich, Ludwig |
06 Nov 1854 | Strasburg, Strasburg, Westpreußen | I90093 |
71 |
Jobs, Friedrich |
06 Nov 1854 | Königlich Buchwalde, Graudenz, Westpreußen | I93611 |
72 |
Dombrowski, Johann August |
06 Nov 1855 | Jerrentowitz, Briesen, Westpreußen | I46366 |
73 |
Goerke, Peter |
06 Nov 1855 | Bukowitz, Strasburg, Westpreußen | I32945 |
74 |
Tonn, Wilhelmine |
06 Nov 1855 | Groß Leistenau, Graudenz, Westpreußen | I111544 |
75 |
Dreyer, Ernestine |
06 Nov 1856 | Wenglarken, Schwetz, Westpreußen | I108979 |
76 |
Kopp, Johann |
06 Nov 1856 | Jaworze, Briesen, Westpreußen | I51295 |
77 |
Schrul, Helene |
06 Nov 1856 | I70882 | |
78 |
Templin, Johann |
06 Nov 1856 | Schwetz, Graudenz, Westpreußen | I112573 |
79 |
Heinrich, Emilie |
06 Nov 1858 | I49039 | |
80 |
Radtke, August Hermann |
06 Nov 1858 | I56068 | |
81 |
Zarske, Anna |
06 Nov 1858 | Osieczek, Briesen, Westpreußen | I40979 |
82 |
Ekelmann, Bertha Wilhelmine |
06 Nov 1859 | Königlich Schönau, Graudenz, Westpreußen | I6873 |
83 |
Heinrich, Gustav |
06 Nov 1859 | I66484 | |
84 |
Schodrowski, Maria Elisabeth |
06 Nov 1860 | I58151 | |
85 |
Wichert, Christian |
06 Nov 1861 | Königlich Buchwalde, Graudenz, Westpreußen | I158870 |
86 |
Herrmann, August Martin |
06 Nov 1862 | Klein Leistenau, Graudenz, Westpreußen | I43419 |
87 |
Walter, Johann |
06 Nov 1862 | Königlich Buchwalde, Graudenz, Westpreußen | I144409 |
88 |
Schachtschneider, Emil Ferdinand |
06 Nov 1863 | I84830 | |
89 |
Klettke, Helene |
06 Nov 1864 | Burstinowo, Graudenz, Westpreußen | I51056 |
90 |
Ronschke, Gustav |
06 Nov 1864 | Karlshof, Graudenz, Westpreußen | I147586 |
91 |
Loschkam, Ludwig |
06 Nov 1865 | Mewe, Marienwerder, Westpreußen | I304083 |
92 |
Felske, Friedrich Wilhelm |
06 Nov 1866 | Groß Ksionsken, Briesen, Westpreußen | I165014 |
93 |
Frank, Marianna |
06 Nov 1869 | Groß Konojad, Strasburg, Westpreußen | I83742 |
94 |
Heinrich, Augustine |
06 Nov 1869 | Groß Brudzaw, Strasburg, Westpreußen | I266720 |
95 |
Hoffmann, Maria Martha |
06 Nov 1870 | Villisaß, Kulm, Westpreußen | I49764 |
96 |
Sibilla, Auguste |
06 Nov 1870 | Strasburg, Strasburg, Westpreußen | I93947 |
97 |
Freier, Louise |
06 Nov 1871 | Königlich Buchwalde, Graudenz, Westpreußen | I9120 |
98 |
Hess, Emma |
06 Nov 1871 | Klein Plowenz, Strasburg, Westpreußen | I73474 |
99 |
Prietz, Bertha Auguste |
06 Nov 1872 | Städtisch Buchwalde, Graudenz, Westpreußen | I45176 |
100 |
Angermann, Hermann |
06 Nov 1874 | Strasburg, Strasburg, Westpreußen | I88336 |
Die Einwohnerdatenbank läuft mit The Next Generation of Genealogy Sitebuilding v. 12.3, programmiert von Darrin Lythgoe © 2001-2024.
Erstellt und betreut wird die Einwohnerdatenbank von Hans-Jürgen Wolf.
Korrekturen und Ergänzungen werden jederzeit gerne entgegengenommen.