Treffer 51 bis 100 von 120
# | Nachname, Taufnamen | Begraben | Personen-Kennung | |
---|---|---|---|---|
51 |
Kleinschmidt, Johanne Henriette |
02 Jun 1863 | Niederzehren, Marienwerder, Westpreußen | I339229 |
52 |
Goronczelski, Louise |
02 Jun 1864 | Zigahnen, Marienwerder, Westpreußen | I78476 |
53 |
Farchmin, Justine |
02 Jun 1866 | Sadlinken, Strasburg, Westpreußen | I7894 |
54 |
Klettke, Sohn |
02 Jun 1866 | Schwetz, Graudenz, Westpreußen | I110074 |
55 |
Templin, Helene |
02 Jun 1866 | Budziszewo, Strasburg, Westpreußen | I41291 |
56 |
Treuchel, Emilie Amande |
02 Jun 1867 | Marienwerder, Marienwerder, Westpreußen | I282901 |
57 |
Müller, Christian |
02 Jun 1869 | Zigahnen, Marienwerder, Westpreußen | I180117 |
58 |
Dahm, Wilhelm |
02 Jun 1871 | Friedrichshuld, Strasburg, Westpreußen | I77071 |
59 |
Priebe, Christine |
02 Jun 1871 | Niederzehren, Marienwerder, Westpreußen | I340136 |
60 |
Reitz, Mathilde Jeanette |
02 Jun 1872 | Groß Ksionsken, Briesen, Westpreußen | I189178 |
61 |
Rubach, Carl August |
02 Jun 1872 | Jakobau, Rosenberg, Westpreußen | I272406 |
62 |
Steinke, Andreas |
02 Jun 1872 | Hermannsruhe, Strasburg, Westpreußen | I94288 |
63 |
Ring, Michael |
02 Jun 1873 | Tillitz-Zarosle, Strasburg, Westpreußen | I25738 |
64 |
Müller, Friederike Selma Martha |
02 Jun 1875 | Skemsk, Briesen, Westpreußen | I96088 |
65 |
Dickau, Sohn |
02 Jun 1877 | Zarosle, Strasburg, Westpreußen | I245748 |
66 |
Koepke, Sohn |
02 Jun 1877 | Hohenkirch, Briesen, Westpreußen | I269835 |
67 |
Malzahn, Natalie |
02 Jun 1877 | Groß Kruschin, Strasburg, Westpreußen | I251056 |
68 |
Treichel, Karoline |
02 Jun 1877 | Zarosle, Strasburg, Westpreußen | I77231 |
69 |
Naß, Wilhelmine |
02 Jun 1878 | Groß Brudzaw, Strasburg, Westpreußen | I269995 |
70 |
Stelter, Justine Florentine |
02 Jun 1878 | Garnsee, Marienwerder, Westpreußen | I193740 |
71 |
Hinz, Theophil |
02 Jun 1879 | Groß Tarpen, Graudenz, Westpreußen | I203027 |
72 |
Hanke, Franz |
02 Jun 1881 | Strasburg, Strasburg, Westpreußen | I89966 |
73 |
Hoffmann, Ottilie |
02 Jun 1882 | Lobdowo, Briesen, Westpreußen | I252234 |
74 |
Treichel, Anna |
02 Jun 1882 | Hohenkirch, Briesen, Westpreußen | I37985 |
75 |
Zoellmann, Alwine Ottilie |
02 Jun 1882 | Groß Kruschin, Strasburg, Westpreußen | I251683 |
76 |
Ziburski, Carl Emil |
02 Jun 1883 | Waitzenau, Strasburg, Westpreußen | I200593 |
77 |
Bösler, Eduard |
02 Jun 1884 | Lobdowo, Briesen, Westpreußen | I252733 |
78 |
Kensa, August |
02 Jun 1884 | Buggoral, Strasburg, Westpreußen | I30587 |
79 |
Wendt, Christian |
02 Jun 1884 | Zbiczno, Strasburg, Westpreußen | I14135 |
80 |
Pehlke, Friedrich Wilhelm |
02 Jun 1885 | Groß Brudzaw, Strasburg, Westpreußen | I241732 |
81 |
Templin, Jacob |
02 Jun 1885 | Piwnitz, Briesen, Westpreußen | I41373 |
82 |
Tesch, Ida Selma |
02 Jun 1885 | Malken, Strasburg, Westpreußen | I251062 |
83 |
Neske, Christian |
02 Jun 1889 | Klein Brudzaw, Briesen, Westpreußen | I30994 |
84 |
Treichel, Johann Friedrich |
02 Jun 1889 | Groß Leistenau, Graudenz, Westpreußen | I11541 |
85 |
Bartel, Eva |
02 Jun 1890 | Hermannsruhe, Strasburg, Westpreußen | I114524 |
86 |
Kolinski, Anna Maria |
02 Jun 1892 | Schwetz, Graudenz, Westpreußen | I111840 |
87 |
Rietzke, Auguste |
02 Jun 1892 | Rosenhain, Strasburg, Westpreußen | I253763 |
88 |
Loeffelbein, Anna |
02 Jun 1893 | Bukowitz, Strasburg, Westpreußen | I86367 |
89 |
Rogonat, Otto |
02 Jun 1894 | Hermannsruhe, Strasburg, Westpreußen | I330589 |
90 |
Treichel, Friedrich Wilhelm |
02 Jun 1894 | Piwnitz, Briesen, Westpreußen | I38046 |
91 |
Kraft, Johanna Therese |
02 Jun 1895 | Hermannsruhe, Strasburg, Westpreußen | I331137 |
92 |
Sonnenberg, Helene |
02 Jun 1895 | Groß Leistenau, Graudenz, Westpreußen | I148931 |
93 |
Lemke, Anna |
02 Jun 1897 | Hohenkirch, Briesen, Westpreußen | I124507 |
94 |
Mallon, Caroline Henriette |
02 Jun 1897 | Hermannsruhe, Strasburg, Westpreußen | I95080 |
95 |
Polckow, Karl |
02 Jun 1899 | Groß Leistenau, Graudenz, Westpreußen | I142834 |
96 |
Bomke, Meta Anna |
02 Jun 1900 | Linowo, Graudenz, Westpreußen | I3493 |
97 |
Lange, Gertrude Erna |
02 Jun 1900 | Hermannsruhe, Strasburg, Westpreußen | I334353 |
98 |
Schachtschneider, Bruno Otto |
02 Jun 1901 | Lemberg, Strasburg, Westpreußen | I16947 |
99 |
Wohlfeil, Gustav |
02 Jun 1901 | I220509 | |
100 |
Gizewski, Sohn |
02 Jun 1902 | Strasburg, Strasburg, Westpreußen | I127762 |
Die Einwohnerdatenbank läuft mit The Next Generation of Genealogy Sitebuilding v. 12.3, programmiert von Darrin Lythgoe © 2001-2024.
Erstellt und betreut wird die Einwohnerdatenbank von Hans-Jürgen Wolf.
Korrekturen und Ergänzungen werden jederzeit gerne entgegengenommen.