(Hinweis: Evtl. müssen Sie nach unten oder nach rechts scrollen, um alles sehen zu können.)
Elisabeth Isemann 1876- |
Elisabeth Isemann | |
*: | 19 Jul 1876 |
Groß Thiemau, Graudenz, Westpreußen |
Franz Lewandowski um 1875- |
Franz Lewandowski | |
*: | um 1875 |
Marianna Isemann 1879- |
Marianna Isemann | |
*: | 29 Sep 1879 |
Scharnhorst, Graudenz, Westpreußen |
August Gurk 1876- |
August Gurk | |
*: | 14 Feb 1876 |
Freiheit, Rößel, Ostpreußen |
Martin Isemann 1881-1881 |
Martin Isemann | |
*: | 09 Dez 1881 |
Scharnhorst, Graudenz, Westpreußen | |
+: | 11 Dez 1881 |
Scharnhorst, Graudenz, Westpreußen |
Carl August Isemann 1882-1890 |
Carl August Isemann | |
*: | 01 Nov 1882 |
Scharnhorst, Graudenz, Westpreußen | |
+: | 11 Feb 1890 |
Scharnhorst, Graudenz, Westpreußen |
Franz Isemann 1885-vor 1921 |
Franz Isemann | |
*: | 08 Jan 1885 |
Scharnhorst, Graudenz, Westpreußen | |
+: | vor 1921 |
Veronika Kaminski 1888- |
Veronika Kaminski | |
*: | 20 Feb 1888 |
Schloß Leistenau, Graudenz, Westpreußen |
Jacob Isemann 1887-1887 |
Jacob Isemann | |
*: | 23 Jul 1887 |
Scharnhorst, Graudenz, Westpreußen | |
+: | 26 Jul 1887 |
Scharnhorst, Graudenz, Westpreußen |
Michael Isemann 1888-1888 |
Michael Isemann | |
*: | 14 Sep 1888 |
Scharnhorst, Graudenz, Westpreußen | |
+: | 28 Okt 1888 |
Scharnhorst, Graudenz, Westpreußen |
Martha Isemann 1890-1891 |
Martha Isemann | |
*: | 11 Dez 1890 |
Scharnhorst, Graudenz, Westpreußen | |
+: | 22 Jan 1891 |
Scharnhorst, Graudenz, Westpreußen |
Bernhard Isemann 1892-1892 |
Bernhard Isemann | |
*: | 06 Jul 1892 |
Scharnhorst, Graudenz, Westpreußen | |
+: | 14 Aug 1892 |
Scharnhorst, Graudenz, Westpreußen |
Joseph Isemann 1893- |
Joseph Isemann | |
*: | 17 Dez 1893 |
Scharnhorst, Graudenz, Westpreußen |
Karl Wilhelm Isemann 1850-1917 |
Karl Wilhelm Isemann | |
*: | 27 Mai 1850 |
Sallno, Graudenz, Westpreußen | |
+: | 05 Nov 1917 |
Mendritz, Graudenz, Westpreußen |
Marianna Muschewski um 1857-1902 |
Marianna Muschewski | |
*: | um 1857 |
Guhringen, Rosenberg, Westpreußen | |
+: | 29 Aug 1902 |
Scharnhorst, Graudenz, Westpreußen |
Anna Maria Isemann 1853- |
Anna Maria Isemann | |
*: | 06 Jan 1853 |
Mühle Mendritz, Graudenz, Westpreußen |
Augustine Isemann 1855-1856 |
Augustine Isemann | |
*: | 28 Aug 1855 |
Groß Leistenau, Graudenz, Westpreußen | |
+: | 18 Jan 1856 |
Groß Leistenau, Graudenz, Westpreußen |
Caroline Elisabeth Isemann 1856-1857 |
Caroline Elisabeth Isemann | |
*: | 06 Dez 1856 |
Widlitz, Graudenz, Westpreußen | |
+: | 18 Jan 1857 |
Widlitz, Graudenz, Westpreußen |
Henriette Sieg um 1820- |
Henriette Sieg | |
*: | um 1820 |
Carl Isemann um 1814-1861 |
Carl Isemann | |
*: | um 1814 |
+: | 04 Nov 1861 |
Groß Leistenau, Graudenz, Westpreußen |
Carl August Sieg um 1821-1822 |
Carl August Sieg | |
*: | um 1821 |
+: | 26 Sep 1822 |
Schwetz, Graudenz, Westpreußen |
Friedrich August Kiel 1849-1863 |
Friedrich August Kiel | |
*: | 08 Dez 1849 |
Königlich Buchwalde, Graudenz, Westpreußen | |
+: | 14 Nov 1863 |
Rywaldzik, Löbau, Westpreußen |
Karl Kiel 1852-1852 |
Karl Kiel | |
*: | 05 Feb 1852 |
Schwetz, Graudenz, Westpreußen | |
+: | 15 Feb 1852 |
Schwetz, Graudenz, Westpreußen |
Karoline Kiel 1853-1853 |
Karoline Kiel | |
*: | 30 Jan 1853 |
Adlig Neudorf, Strasburg, Westpreußen | |
+: | 13 Feb 1853 |
Adlig Neudorf, Strasburg, Westpreußen |
Justine Kiel 1854-1854 |
Justine Kiel | |
*: | 03 Jan 1854 |
Adlig Neudorf, Strasburg, Westpreußen | |
+: | 05 Feb 1854 |
Abbau Adlig Neudorf, Strasburg, Westpreußen |
Johann Kiel 1855- |
Johann Kiel | |
*: | 28 Mai 1855 |
Klein Plowenz, Strasburg, Westpreußen |
Sohn Kiel errechnet 1858-1858 |
Sohn Kiel | |
*: | errechnet 15 Jun 1858 |
Klein Plowenz, Strasburg, Westpreußen | |
+: | 16 Jun 1858 |
Klein Plowenz, Strasburg, Westpreußen |
Friedrich Kiel 1860-1866 |
Friedrich Kiel | |
*: | 27 Okt 1860 |
Klein Plowenz, Strasburg, Westpreußen | |
+: | 06 Aug 1866 |
Klein Rehwalde, Löbau, Westpreußen |
Michael Kiel 1863-1863 |
Michael Kiel | |
*: | 29 Jul 1863 |
Klein Plowenz, Strasburg, Westpreußen | |
+: | 25 Aug 1863 |
Klein Plowenz, Strasburg, Westpreußen |
Tochter Kiel 1864-1864 |
Tochter Kiel | |
*: | 18 Sep 1864 |
Rywaldzik, Löbau, Westpreußen | |
+: | 18 Sep 1864 |
Rywaldzik, Löbau, Westpreußen |
Sohn Kiel 1865-1865 |
Sohn Kiel | |
*: | 05 Sep 1865 |
Rywaldzik, Löbau, Westpreußen | |
+: | 07 Sep 1865 |
Rywaldzik, Löbau, Westpreußen |
Sohn Kiel 1867-1867 |
Sohn Kiel | |
*: | 21 Sep 1867 |
Klein Rehwalde, Löbau, Westpreußen | |
+: | 21 Sep 1867 |
Klein Rehwalde, Löbau, Westpreußen |
Eva Sieg 1823- |
Eva Sieg | |
*: | 04 Dez 1823 |
Schwetz, Graudenz, Westpreußen |
Johann Kiel 1821- |
Johann Kiel | |
*: | 13 Aug 1821 |
Groß Leistenau, Graudenz, Westpreußen |
Gustav Fiedler 1876-1876 |
Gustav Fiedler | |
*: | 10 Sep 1876 |
Scharnhorst, Graudenz, Westpreußen | |
+: | 06 Okt 1876 |
Scharnhorst, Graudenz, Westpreußen |
Michael Fiedler 1853- |
Michael Fiedler | |
*: | 12 Apr 1853 |
Scharnhorst, Graudenz, Westpreußen |
Augustine Graustein um 1837-1876 |
Augustine Graustein | |
*: | um 1837 |
Groß Brausen, Rosenberg, Westpreußen | |
+: | 10 Sep 1876 |
Scharnhorst, Graudenz, Westpreußen |
Friedrich Fiedler 1878-1878 |
Friedrich Fiedler | |
*: | 24 Nov 1878 |
Scharnhorst, Graudenz, Westpreußen | |
+: | 23 Dez 1878 |
Scharnhorst, Graudenz, Westpreußen |
Auguste Fiedler 1880- |
Auguste Fiedler | |
*: | 18 Dez 1880 |
Scharnhorst, Graudenz, Westpreußen |
Carl Hermann Fiedler 1883- |
Carl Hermann Fiedler | |
*: | 16 Sep 1883 |
Klein Leistenau, Graudenz, Westpreußen |
Wilhelmine Jagusch 1859- |
Wilhelmine Jagusch | |
*: | 08 Jan 1859 |
Babalitz, Löbau, Westpreußen |
Auguste Fiedler 1880-1880 |
Auguste Fiedler | |
*: | 26 Aug 1880 |
Scharnhorst, Graudenz, Westpreußen | |
+: | 02 Sep 1880 |
Scharnhorst, Graudenz, Westpreußen |
Carl Fiedler 1856- |
Carl Fiedler | |
*: | 28 Jun 1856 |
Scharnhorst, Graudenz, Westpreußen |
Wilhelmine Stahnke 1853-1880 |
Wilhelmine Stahnke | |
*: | 08 Aug 1853 |
Königlich Groß Plowenz, Strasburg, Westpreußen | |
+: | 26 Aug 1880 |
Scharnhorst, Graudenz, Westpreußen |
Susanna Stahnke 1861- |
Susanna Stahnke | |
*: | 1861 |
Abbau Adlig Neudorf, Strasburg, Westpreußen |
Sohn Fiedler 1859-1859 |
Sohn Fiedler | |
*: | 04 Dez 1859 |
Scharnhorst, Graudenz, Westpreußen | |
+: | 04 Dez 1859 |
Scharnhorst, Graudenz, Westpreußen |
Anna Maria Fiedler errechnet 1861-1862 |
Anna Maria Fiedler | |
*: | errechnet Mrz 1861 |
Scharnhorst, Graudenz, Westpreußen | |
+: | 08 Mai 1862 |
Scharnhorst, Graudenz, Westpreußen |
Sohn Fiedler 1863-1863 |
Sohn Fiedler | |
*: | 19 Feb 1863 |
Scharnhorst, Graudenz, Westpreußen | |
+: | 19 Feb 1863 |
Scharnhorst, Graudenz, Westpreußen |
Tochter Fiedler 1865-1865 |
Tochter Fiedler | |
*: | 06 Mai 1865 |
Scharnhorst, Graudenz, Westpreußen | |
+: | 06 Mai 1865 |
Scharnhorst, Graudenz, Westpreußen |
Tochter Fiedler 1868-1868 |
Tochter Fiedler | |
*: | 01 Okt 1868 |
Scharnhorst, Graudenz, Westpreußen | |
+: | 01 Okt 1868 |
Scharnhorst, Graudenz, Westpreußen |
Karoline Sieg 1826- |
Karoline Sieg | |
*: | 28 Jun 1826 |
Schwetz, Graudenz, Westpreußen |
Jacob Fiedler 1807-1878 |
Jacob Fiedler | |
*: | 20 Sep 1807 |
Slupp, Graudenz, Westpreußen | |
+: | 14 Apr 1878 |
Scharnhorst, Graudenz, Westpreußen |
August Lukas 1862- |
August Lukas | |
*: | 20 Okt 1862 |
Scharnhorst, Graudenz, Westpreußen |
Wilhelmine Ronschke 1865- |
Wilhelmine Ronschke | |
*: | 18 Okt 1865 |
Schwenten, Graudenz, Westpreußen |
Paul Julius Lucas 1886-1886 |
Paul Julius Lucas | |
*: | 06 Jul 1886 |
Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen | |
+: | 23 Sep 1886 |
Schwetz, Graudenz, Westpreußen |
Auguste Lucas um 1864- |
Auguste Lucas | |
*: | um 1864 |
Julius Lukas 1867- |
Julius Lukas | |
*: | 02 Mrz 1867 |
Babken, Graudenz, Westpreußen |
Anna Gottlieba Sieg 1829-1886 |
Anna Gottlieba Sieg | |
*: | 23 Jul 1829 |
Schwetz, Graudenz, Westpreußen | |
+: | 17 Jun 1886 |
Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen |
Michael Lukas um 1833-1868 |
Michael Lukas | |
*: | um 1833 |
+: | 18 Okt 1868 |
Babken, Graudenz, Westpreußen |
Michael Stahnke um 1830- |
Michael Stahnke | |
*: | um 1830 |
Dorf Roggenhausen, Graudenz, Westpreußen |
Martin Sieg 1832-1833 |
Martin Sieg | |
*: | 11 Nov 1832 |
Schwetz, Graudenz, Westpreußen | |
+: | 08 Sep 1833 |
Schwetz, Graudenz, Westpreußen |
Gottliebe Otto um 1796-1858 |
Gottliebe Otto | |
*: | um 1796 |
+: | 02 Nov 1858 |
Scharnhorst, Graudenz, Westpreußen |
Peter Sieg um 1787-1835 |
Peter Sieg | |
*: | um 1787 |
+: | 16 Jun 1835 |
Schwetz, Graudenz, Westpreußen |
August Wilhelm Dammert 1836-1837 |
August Wilhelm Dammert | |
*: | 23 Jul 1836 |
Mendritz, Graudenz, Westpreußen | |
+: | 10 Nov 1837 |
Schwetz, Graudenz, Westpreußen |
Christian Dammert um 1810- |
Christian Dammert | |
*: | um 1810 |
Heinrich Wibrecht um 1792-vor 1858 |
Heinrich Wibrecht | |
*: | um 1792 |
+: | vor 1858 |
Die Einwohnerdatenbank läuft mit The Next Generation of Genealogy Sitebuilding v. 12.3, programmiert von Darrin Lythgoe © 2001-2024.
Erstellt und betreut wird die Einwohnerdatenbank von Hans-Jürgen Wolf.
Korrekturen und Ergänzungen werden jederzeit gerne entgegengenommen.