(Hinweis: Evtl. müssen Sie nach unten oder nach rechts scrollen, um alles sehen zu können.)
Otto Bauch errechnet 1905-1906 |
Otto Bauch | |
*: | errechnet 27 Aug 1905 |
Balarka, Russland | |
+: | 08 Okt 1906 |
Luisenforst, Graudenz, Westpreußen |
Ferdinand Bauch 1906-1906 |
Ferdinand Bauch | |
*: | 08 Nov 1906 |
Luisenforst, Graudenz, Westpreußen | |
+: | 08 Nov 1906 |
Luisenforst, Graudenz, Westpreußen |
Heinrich Bauch 1868-1950 |
Heinrich Bauch | |
*: | 15 Jun 1868 |
Obory, Rypin, Dobriner Land, Polen | |
+: | 30 Jun 1950 |
Zwickau, Sachsen |
Mathilde Buchholz um 1876-1906 |
Mathilde Buchholz | |
*: | um 1876 |
Murawo, Russland | |
+: | 18 Nov 1906 |
Luisenforst, Graudenz, Westpreußen |
Gerda Adelheid Marquardt 1933-1934 |
Gerda Adelheid Marquardt | |
*: | 29 Apr 1933 |
Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen | |
+: | 12 Feb 1934 |
Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen |
Alma Bauch 1908- |
Alma Bauch | |
*: | 08 Jan 1908 |
Luisenforst, Graudenz, Westpreußen |
Bruno Erhard Marquardt 1904- |
Bruno Erhard Marquardt | |
*: | 28 Apr 1904 |
Klein Rehwalde, Löbau, Westpreußen |
Erich Bauch 1909- |
Erich Bauch | |
*: | 11 Sep 1909 |
Kowallek, Graudenz, Westpreußen |
Käthe Mathilde Marquardt 1912-1957 |
Käthe Mathilde Marquardt | |
*: | 14 Jul 1912 |
Klein Rehwalde, Löbau, Westpreußen | |
+: | 01 Dez 1957 |
Oberhausen, Nordrhein-Westfalen |
Edmund Bauch 1911- |
Edmund Bauch | |
*: | 18 Mai 1911 |
Groß Partenschin, Graudenz, Westpreußen |
Erna Hertha Bauch 1912-1912 |
Erna Hertha Bauch | |
*: | 02 Dez 1912 |
Groß Partenschin, Graudenz, Westpreußen | |
+: | 28 Dez 1912 |
Groß Partenschin, Graudenz, Westpreußen |
Martha Bauch 1915-1916 |
Martha Bauch | |
*: | 11 Nov 1915 |
Groß Partenschin, Graudenz, Westpreußen | |
+: | 08 Jan 1916 |
Groß Partenschin, Graudenz, Westpreußen |
Ewald Bauch 1916-1916 |
Ewald Bauch | |
*: | 28 Okt 1916 |
Groß Partenschin, Graudenz, Westpreußen | |
+: | 09 Dez 1916 |
Groß Partenschin, Graudenz, Westpreußen |
Elsa Bauch 1916-1916 |
Elsa Bauch | |
*: | 28 Okt 1916 |
Groß Partenschin, Graudenz, Westpreußen | |
+: | 14 Dez 1916 |
Groß Partenschin, Graudenz, Westpreußen |
Robert Bauch 1920-1945 |
Robert Bauch | |
*: | 17 Mai 1920 |
Groß Partenschin, Graudenz, Westpreußen | |
+: | 1945 |
Traute Bauch 1921-vor 2010 |
Traute Bauch | |
*: | 08 Jun 1921 |
Groß Partenschin, Graudenz, Westpreußen | |
+: | vor 2010 |
Robert Misch um 1918-vor 2005 |
Robert Misch | |
*: | um 1918 |
+: | vor 2005 |
Herbert Bauch 1923-vor 2010 |
Herbert Bauch | |
*: | 14 Jan 1923 |
Groß Partenschin, Graudenz, Westpreußen | |
+: | vor 2010 |
Auguste Schlak 1887- |
Auguste Schlak | |
*: | 07 Feb 1887 |
Murawa, Oblast Shitomir, Ost-Wolhynien, Ukraine |
Ludwig Bauch 1880- |
Ludwig Bauch | |
*: | 18 Feb 1880 |
Obory, Rypin, Dobriner Land, Polen |
Hulda Düsterhöft 1908- |
Hulda Düsterhöft | |
*: | 30 Sep 1908 |
Kowallek, Graudenz, Westpreußen |
Albert Paul Düsterhöft 1910- |
Albert Paul Düsterhöft | |
*: | 09 Dez 1910 |
Konojad, Strasburg, Westpreußen |
Wilhelmine Bauch 1884- |
Wilhelmine Bauch | |
*: | 08 Mai 1884 |
Obory, Rypin, Dobriner Land, Polen |
Gustav Düsterhöft 1881- |
Gustav Düsterhöft | |
*: | 19 Mai 1881 |
Dombrowo, Russland |
Bertha Bauch 1888- |
Bertha Bauch | |
*: | 20 Sep 1888 |
Obory, Rypin, Dobriner Land, Polen |
Albert Bauch 1891- |
Albert Bauch | |
*: | 16 Mrz 1891 |
Obory, Rypin, Dobriner Land, Polen |
Susanna Rohr 1892- |
Susanna Rohr | |
*: | 05 Jun 1892 |
Murawa, Oblast Shitomir, Ost-Wolhynien, Ukraine |
|
Julianna Berend um 1845-1906 |
Julianna Berend | |
*: | um 1845 |
Obory, Rypin, Dobriner Land, Polen | |
+: | 06 Dez 1906 |
Kowallek, Graudenz, Westpreußen |
Wilhelm Bauch 1844-1936 |
Wilhelm Bauch | |
*: | 28 Feb 1844 |
Obory, Rypin, Dobriner Land, Polen | |
+: | 1936 |
Die Einwohnerdatenbank läuft mit The Next Generation of Genealogy Sitebuilding v. 12.3, programmiert von Darrin Lythgoe © 2001-2024.
Erstellt und betreut wird die Einwohnerdatenbank von Hans-Jürgen Wolf.
Korrekturen und Ergänzungen werden jederzeit gerne entgegengenommen.