Drucken Lesezeichen hinzufügen

Kowallek, Graudenz, Westpreußen



 

Geographische Breite: 53.469500, Geographische Länge: 19.207800


Geburt

Treffer 1 bis 50 von 414

1 2 3 4 5 ... Vorwärts»

   Nachname, Taufnamen    Geburt    Personen-Kennung 
1 Albrecht, Emil  02 Feb 1907Kowallek, Graudenz, Westpreußen I219
2 Arndt, Maria  14 Nov 1840Kowallek, Graudenz, Westpreußen I509
3 Arschinski, Gottfried  23 Mrz 1784Kowallek, Graudenz, Westpreußen I541
4 Arschinski, Martin  09 Nov 1781Kowallek, Graudenz, Westpreußen I540
5 Ballewski, Emilie Amalie  23 Nov 1884Kowallek, Graudenz, Westpreußen I904
6 Baranowski, Franz  18 Mrz 1898Kowallek, Graudenz, Westpreußen I277964
7 Baranowski, Johann  08 Jun 1823Kowallek, Graudenz, Westpreußen I958
8 Bauch, Erich  11 Sep 1909Kowallek, Graudenz, Westpreußen I1361
9 Behrendt, Bronisława  10 Nov 1901Kowallek, Graudenz, Westpreußen I278077
10 Behrendt, Johann  30 Aug 1904Kowallek, Graudenz, Westpreußen I278123
11 Bendig, Adam  16 Mai 1852Kowallek, Graudenz, Westpreußen I1720
12 Bendig, Andreas  25 Mai 1777Kowallek, Graudenz, Westpreußen I1641
13 Bendig, Catharina  09 Apr 1774Kowallek, Graudenz, Westpreußen I1642
14 Bendig, Eva  16 Mai 1852Kowallek, Graudenz, Westpreußen I1721
15 Bendig, Jakob  05 Apr 1771Kowallek, Graudenz, Westpreußen I1640
16 Bielitzki, Karolina  11 Mrz 1825Kowallek, Graudenz, Westpreußen I2401
17 Bienert, Anna Eleonore  30 Mai 1769Kowallek, Graudenz, Westpreußen I2417
18 Bienert, Karl Andreas  30 Nov 1776Kowallek, Graudenz, Westpreußen I2419
19 Bienert, Maria Catharina  09 Dez 1772Kowallek, Graudenz, Westpreußen I2418
20 Boehnke, Friedrich  17 Mrz 1822Kowallek, Graudenz, Westpreußen I3194
21 Boehnke, Heinriette  29 Aug 1815Kowallek, Graudenz, Westpreußen I3191
22 Boehnke, Jakob Ludwig  25 Jul 1819Kowallek, Graudenz, Westpreußen I3193
23 Boehnke, Johann Friedrich  27 Mrz 1818Kowallek, Graudenz, Westpreußen I3192
24 Borkowski, Sohn  03 Dez 1783Kowallek, Graudenz, Westpreußen I3668
25 Borowski, Wilhelmine  25 Okt 1834Kowallek, Graudenz, Westpreußen I3698
26 Böttcher, Friedrich  10 Mai 1851Kowallek, Graudenz, Westpreußen I3292
27 Böttcher, Wilhelmine  05 Jun 1852Kowallek, Graudenz, Westpreußen I3293
28 Brosowski, Franz  08 Apr 1876Kowallek, Graudenz, Westpreußen I275815
29 Brunk, Frieda Hedwig Elisabeth  22 Aug 1907Kowallek, Graudenz, Westpreußen I4171
30 Brunk, Otto Hermann Fritz  09 Sep 1908Kowallek, Graudenz, Westpreußen I4172
31 Buchholz, Christina  27 Dez 1818Kowallek, Graudenz, Westpreußen I4311
32 Buchholz, Karolina  19 Mai 1821Kowallek, Graudenz, Westpreußen I4319
33 Bürth, Karl Ludwig  23 Feb 1853Kowallek, Graudenz, Westpreußen I4491
34 Bürth, Pauline  03 Sep 1855Kowallek, Graudenz, Westpreußen I4493
35 Bürth, Wilhelmine  03 Sep 1855Kowallek, Graudenz, Westpreußen I4492
36 Büschke, August  06 Jan 1907Kowallek, Graudenz, Westpreußen I258771
37 Büschke, Rudolf  16 Jan 1908Kowallek, Graudenz, Westpreußen I278294
38 Büttner, Heinrich Wilhelm  03 Apr 1907Kowallek, Graudenz, Westpreußen I4544
39 Chylmanski, Johann  28 Apr 1888Kowallek, Graudenz, Westpreußen I277803
40 Cichoracki, Maria  18 Sep 1886Kowallek, Graudenz, Westpreußen I239222
41 Czeszynski, Gottliebe  17 Aug 1817Kowallek, Graudenz, Westpreußen I5030
42 Czeszynski, Karoline  23 Apr 1815Kowallek, Graudenz, Westpreußen I5029
43 Czichowski, Justine  17 Mrz 1838Kowallek, Graudenz, Westpreußen I150166
44 Dejewski, Magdalene  24 Mai 1900Kowallek, Graudenz, Westpreußen I278011
45 Dejewski, Rosa  02 Jul 1903Kowallek, Graudenz, Westpreußen I278009
46 Derkowski, Joseph  23 Nov 1905Kowallek, Graudenz, Westpreußen I278143
47 Diesing, Sohn  04 Feb 1864Kowallek, Graudenz, Westpreußen I5993
48 Dombrowski, Bernhard  11 Aug 1904Kowallek, Graudenz, Westpreußen I278122
49 Draschanowski, Franziska  01 Jan 1885Kowallek, Graudenz, Westpreußen I277749
50 Driesner, Tochter  22 Jul 1908Kowallek, Graudenz, Westpreußen I258807

1 2 3 4 5 ... Vorwärts»



Getauft

Treffer 1 bis 1 von 1

   Nachname, Taufnamen    Getauft    Personen-Kennung 
1 Schulemann, Lina Marie Erika  19 Nov 1891Kowallek, Graudenz, Westpreußen I154755

Gestorben

Treffer 1 bis 50 von 257

1 2 3 4 5 ... Vorwärts»

   Nachname, Taufnamen    Gestorben    Personen-Kennung 
1 Arschinski, Martin  11 Jul 1782Kowallek, Graudenz, Westpreußen I540
2 Baranowski, Johann  29 Jul 1823Kowallek, Graudenz, Westpreußen I958
3 Barts, Helena  05 Jan 1856Kowallek, Graudenz, Westpreußen I1242
4 Bendig, Andreas  02 Jun 1777Kowallek, Graudenz, Westpreußen I1641
5 Berend, Julianna  06 Dez 1906Kowallek, Graudenz, Westpreußen I239640
6 Beyer, Michael  08 Dez 1831Kowallek, Graudenz, Westpreußen I2110
7 Bienert, Gottfried  24 Jan 1768Kowallek, Graudenz, Westpreußen I2406
8 Boehnke, Johann Friedrich  03 Jun 1818Kowallek, Graudenz, Westpreußen I3192
9 Bohr, Bertha  03 Okt 1840Kowallek, Graudenz, Westpreußen I138834
10 Borkowski, Sohn  03 Dez 1783Kowallek, Graudenz, Westpreußen I3668
11 Borowski, Johann  26 Jun 1835Kowallek, Graudenz, Westpreußen I3684
12 Borowski, Wilhelmine  08 Jan 1835Kowallek, Graudenz, Westpreußen I3698
13 Borsch, Caroline  08 Aug 1882Kowallek, Graudenz, Westpreußen I139511
14 Böttcher, Andreas  10 Jan 1855Kowallek, Graudenz, Westpreußen I3275
15 Böttcher, Friedrich  04 Jun 1851Kowallek, Graudenz, Westpreußen I3292
16 Böttcher, Wilhelmine  06 Okt 1853Kowallek, Graudenz, Westpreußen I3293
17 Brien, Anna Christina  15 Feb 1788Kowallek, Graudenz, Westpreußen I120733
18 Brodde, Elisabeth  30 Jun 1864Kowallek, Graudenz, Westpreußen I4037
19 Brodde, Jacob  06 Jan 1850Kowallek, Graudenz, Westpreußen I4046
20 Buchholz, Christina  22 Sep 1821Kowallek, Graudenz, Westpreußen I4311
21 Buchholz, Michael  03 Feb 1828Kowallek, Graudenz, Westpreußen I4279
22 Bürth, Karl Ludwig  31 Jan 1854Kowallek, Graudenz, Westpreußen I4491
23 Büschke, Rudolf  13 Feb 1908Kowallek, Graudenz, Westpreußen I278294
24 Choinowski, Anna  08 Jun 1905Kowallek, Graudenz, Westpreußen I76931
25 Cichoracki, Maria  25 Dez 1886Kowallek, Graudenz, Westpreußen I239222
26 Czepanski, Margarethe  08 Feb 1895Kowallek, Graudenz, Westpreußen I235563
27 Czeszynski, Johann  01 Mrz 1819Kowallek, Graudenz, Westpreußen I5007
28 Czibutzki, Anna  30 Mai 1901Kowallek, Graudenz, Westpreußen I241014
29 Daum, Maria  25 Nov 1851Kowallek, Graudenz, Westpreußen I5427
30 Dauter, Auguste  06 Dez 1902Kowallek, Graudenz, Westpreußen I106499
31 Diesing, Sohn  04 Feb 1864Kowallek, Graudenz, Westpreußen I5993
32 Doering, Catharina  15 Jan 1880Kowallek, Graudenz, Westpreußen I239143
33 Dombrowski, Bernhard  04 Aug 1903Kowallek, Graudenz, Westpreußen I278174
34 Driesner, Tochter  24 Jul 1908Kowallek, Graudenz, Westpreußen I258807
35 Drzymalski, Michael  26 Aug 1842Kowallek, Graudenz, Westpreußen I6736
36 Drzymalski, Sohn  03 Jun 1840Kowallek, Graudenz, Westpreußen I6734
37 Drzymalski, Sohn  02 Jul 1841Kowallek, Graudenz, Westpreußen I6735
38 Freigang, Tochter  17 Aug 1907Kowallek, Graudenz, Westpreußen I258783
39 Freigang, Tochter  03 Apr 1908Kowallek, Graudenz, Westpreußen I258791
40 Freigang, Tochter  03 Feb 1910Kowallek, Graudenz, Westpreußen I258873
41 Fuhrmann, Friedrich  08 Mrz 1777Kowallek, Graudenz, Westpreußen I9365
42 Funck, Rudolph Arnold Theobald  20 Okt 1886Kowallek, Graudenz, Westpreußen I9380
43 Funck, Sohn  22 Jul 1865Kowallek, Graudenz, Westpreußen I9384
44 Funck, Sohn  22 Jul 1865Kowallek, Graudenz, Westpreußen I9385
45 Gollnick, Emil  18 Jul 1870Kowallek, Graudenz, Westpreußen I11818
46 Gollnik, Auguste  10 Jan 1847Kowallek, Graudenz, Westpreußen I11775
47 Gollnik, Eva  09 Jan 1855Kowallek, Graudenz, Westpreußen I11779
48 Gollnik, George  11 Jun 1777Kowallek, Graudenz, Westpreußen I11649
49 Gollnik, Gottfried  02 Okt 1776Kowallek, Graudenz, Westpreußen I11648
50 Gollnik, Johann  23 Okt 1772Kowallek, Graudenz, Westpreußen I11637

1 2 3 4 5 ... Vorwärts»



Begraben

Treffer 1 bis 4 von 4

   Nachname, Taufnamen    Begraben    Personen-Kennung 
1 Böttcher, Wilhelmine  09 Okt 1853Kowallek, Graudenz, Westpreußen I3293
2 Buchholz, Christina  24 Sep 1821Kowallek, Graudenz, Westpreußen I4311
3 Libowski, Michael  04 Okt 1786Kowallek, Graudenz, Westpreußen I125587
4 Murawski, Sohn  11 Okt 1857Kowallek, Graudenz, Westpreußen I139180

Die Einwohnerdatenbank läuft mit The Next Generation of Genealogy Sitebuilding v. 12.3, programmiert von Darrin Lythgoe © 2001-2021.

Erstellt und betreut wird die Einwohnerdatenbank von Hans-Jürgen Wolf.

Korrekturen und Ergänzungen werden jederzeit gerne entgegengenommen.