Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen



 


Geburt

Treffer 1 bis 37 von 37

   Nachname, Taufnamen    Geburt    Personen-Kennung 
1 Kuschel, Heinrich  13 Jan 1876Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I25107
2 Jankowski, Ferdinand  28 Jan 1877Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I24756
3 Wischnewski, Martha  28 Apr 1883Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I22595
4 Rösnick, Ludwig  25 Sep 1889Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I17129
5 Queissner, Therese  05 Mrz 1892Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I11187
6 N.n., Ella Maria  30 Jul 1903Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I30999
7 Braun, Johannes  22 Dez 1903Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I19746
8 Scharping, Gerda  12 Sep 1909Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I7322
9 Friedrichsdorf, Wilhelm  23 Mrz 1913Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I27784
10 Mauritz, Else  26 Jul 1914Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I916
11 Tokarski, Gregor  09 Jul 1916Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I28712
12 Lemke, Gerda  16 Feb 1918Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I28713
13 N.n., Edith  28 Jul 1919Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I27435
14 Jahnke, Erna  24 Okt 1919Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I27785
15 Czesky, Paula  17 Mrz 1921Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I505
16 Schulz, Oswald  03 Nov 1922Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I21602
17 Behrendt, Else  25 Mrz 1927Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I28187
18 Behrendt, Else Gertrud  25 Mrz 1927Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I24477
19 Zinn, Lieselotte  04 Aug 1927Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I19991
20 Klawikowski, Rudi  22 Sep 1931Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I20130
21 Bütow, "Anneliese" Waltraut  23 Sep 1931Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I21194
22 Laude, Gerda Elli  11 Nov 1931Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I16890
23 Kindel, Friedrich  09 Apr 1932Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I29438
24 Sielaff, Karl Albert Emil  18 Apr 1932Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I5815
25 Hirschgänger, Lothar  09 Jun 1932Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I30036
26 Stein, Heinz  22 Jun 1932Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I29616
27 Konnert, Günter Heinz  14 Aug 1932Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I8629
28 Braun, Hans-Joachim  26 Sep 1933Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I20522
29 Hermann, Gerhard Günter  27 Nov 1933Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I9065
30 Wiesner, "Hannelore" Marie  29 Nov 1933Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I22300
31 Domroes, Arno  13 Dez 1933Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I17772
32 Rohde, Lothar Werner  14 Jul 1934Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I8392
33 Lulzau, Rudi  17 Mai 1935Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I20192
34 Steinhoff, Manfred  16 Mrz 1936Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I5324
35 Witting, Harry  06 Jul 1936Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I6097
36 Berwald, Regina  23 Jun 1937Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I7023
37 Friedrichsdorf, Peter Willi  11 Mrz 1942Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I27786

Getauft

Treffer 1 bis 18 von 18

   Nachname, Taufnamen    Getauft    Personen-Kennung 
1 Bütow, "Anneliese" Waltraut  18 Okt 1931Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I21194
2 Klawikowski, Rudi  21 Okt 1931Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I20130
3 Laude, Gerda Elli  06 Dez 1931Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I16890
4 Benkmann, Arno  17 Dez 1931Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I32361
5 Kindel, Friedrich  24 Apr 1932Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I29438
6 Sielaff, Karl Albert Emil  Mai 1932Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I5815
7 Hirschgänger, Lothar  03 Jul 1932Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I30036
8 Stein, Heinz  15 Jul 1932Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I29616
9 Konnert, Günter Heinz  Sep 1932Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I8629
10 Elbing, Heinz  18 Okt 1932Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I6121
11 Czech, Erwin  27 Aug 1933Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I19080
12 Braun, Hans-Joachim  22 Okt 1933Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I20522
13 Wiesner, "Hannelore" Marie  03 Dez 1933Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I22300
14 Hermann, Gerhard Günter  10 Dez 1933Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I9065
15 Szeike, Waltraud Marta  10 Dez 1933Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I9196
16 Domroes, Arno  14 Jan 1934Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I17772
17 Rohde, Lothar Werner  20 Aug 1934Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I8392
18 Steinhoff, Manfred  29 Mrz 1936Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I5324

Gestorben

Treffer 1 bis 2 von 2

   Nachname, Taufnamen    Gestorben    Personen-Kennung 
1 Funger, Marie  1942Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I18208
2 Rydzewski, N.N.  vor 1945Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I32405

Verheiratet

Treffer 1 bis 1 von 1

   Familie    Verheiratet    Familien-Kennung 
1 Friedrichsdorf / Jahnke  01 Feb 1940Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen F9336

Diese Website läuft mit The Next Generation of Genealogy Sitebuilding v. 12.3, programmiert von Darrin Lythgoe © 2001-2020.

Betreut von Hans-Jürgen Wolf.