Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen



 


Geburt

Treffer 1 bis 37 von 37

   Nachname, Taufnamen    Geburt    Personen-Kennung 
1 Zinn, Lieselotte  04 Aug 1927Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I19991
2 Witting, Harry  06 Jul 1936Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I6097
3 Wischnewski, Martha  28 Apr 1883Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I22595
4 Wiesner, "Hannelore" Marie  29 Nov 1933Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I22300
5 Tokarski, Gregor  09 Jul 1916Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I28712
6 Steinhoff, Manfred  16 Mrz 1936Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I5324
7 Stein, Heinz  22 Jun 1932Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I29616
8 Sielaff, Karl Albert Emil  18 Apr 1932Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I5815
9 Schulz, Oswald  03 Nov 1922Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I21602
10 Scharping, Gerda  12 Sep 1909Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I7322
11 Rösnick, Ludwig  25 Sep 1889Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I17129
12 Rohde, Lothar Werner  14 Jul 1934Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I8392
13 Queissner, Therese  05 Mrz 1892Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I11187
14 N.n., Ella Maria  30 Jul 1903Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I30999
15 N.n., Edith  28 Jul 1919Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I27435
16 Mauritz, Else  26 Jul 1914Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I916
17 Lulzau, Rudi  17 Mai 1935Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I20192
18 Lemke, Gerda  16 Feb 1918Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I28713
19 Laude, Gerda Elli  11 Nov 1931Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I16890
20 Kuschel, Heinrich  13 Jan 1876Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I25107
21 Konnert, Günter Heinz  14 Aug 1932Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I8629
22 Klawikowski, Rudi  22 Sep 1931Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I20130
23 Kindel, Friedrich  09 Apr 1932Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I29438
24 Jankowski, Ferdinand  28 Jan 1877Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I24756
25 Jahnke, Erna  24 Okt 1919Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I27785
26 Hirschgänger, Lothar  09 Jun 1932Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I30036
27 Hermann, Gerhard Günter  27 Nov 1933Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I9065
28 Friedrichsdorf, Wilhelm  23 Mrz 1913Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I27784
29 Friedrichsdorf, Peter Willi  11 Mrz 1942Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I27786
30 Domroes, Arno  13 Dez 1933Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I17772
31 Czesky, Paula  17 Mrz 1921Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I505
32 Bütow, "Anneliese" Waltraut  23 Sep 1931Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I21194
33 Braun, Johannes  22 Dez 1903Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I19746
34 Braun, Hans-Joachim  26 Sep 1933Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I20522
35 Berwald, Regina  23 Jun 1937Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I7023
36 Behrendt, Else Gertrud  25 Mrz 1927Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I24477
37 Behrendt, Else  25 Mrz 1927Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I28187

Getauft

Treffer 1 bis 18 von 18

   Nachname, Taufnamen    Getauft    Personen-Kennung 
1 Wiesner, "Hannelore" Marie  03 Dez 1933Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I22300
2 Szeike, Waltraud Marta  10 Dez 1933Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I9196
3 Steinhoff, Manfred  29 Mrz 1936Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I5324
4 Stein, Heinz  15 Jul 1932Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I29616
5 Sielaff, Karl Albert Emil  Mai 1932Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I5815
6 Rohde, Lothar Werner  20 Aug 1934Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I8392
7 Laude, Gerda Elli  06 Dez 1931Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I16890
8 Konnert, Günter Heinz  Sep 1932Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I8629
9 Klawikowski, Rudi  21 Okt 1931Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I20130
10 Kindel, Friedrich  24 Apr 1932Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I29438
11 Hirschgänger, Lothar  03 Jul 1932Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I30036
12 Hermann, Gerhard Günter  10 Dez 1933Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I9065
13 Elbing, Heinz  18 Okt 1932Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I6121
14 Domroes, Arno  14 Jan 1934Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I17772
15 Czech, Erwin  27 Aug 1933Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I19080
16 Bütow, "Anneliese" Waltraut  18 Okt 1931Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I21194
17 Braun, Hans-Joachim  22 Okt 1933Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I20522
18 Benkmann, Arno  17 Dez 1931Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I32361

Gestorben

Treffer 1 bis 2 von 2

   Nachname, Taufnamen    Gestorben    Personen-Kennung 
1 Rydzewski, N.N.  vor 1945Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I32405
2 Funger, Marie  1942Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I18208

Verheiratet

Treffer 1 bis 1 von 1

   Familie    Verheiratet    Familien-Kennung 
1 Friedrichsdorf / Jahnke  01 Feb 1940Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen F9336

Diese Website läuft mit The Next Generation of Genealogy Sitebuilding v. 12.3, programmiert von Darrin Lythgoe © 2001-2020.

Betreut von Hans-Jürgen Wolf.