Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen



 


Geburt

Treffer 1 bis 50 von 347

1 2 3 4 5 ... Vorwärts»

   Nachname, Taufnamen    Geburt    Personen-Kennung 
1 Abendroth, "Auguste" Ernestine  04 Jun 1878Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I12805
2 Abendroth, "Johann" Friedrich  21 Mrz 1840Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I4771
3 Abendroth, "Justine" Caroline  05 Nov 1865Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I10509
4 Abendroth, Albert Gustav  15 Nov 1870Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I11709
5 Abendroth, August Emil  16 Dez 1872Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I12181
6 Abendroth, Christoph "August"  06 Jan 1836Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I3809
7 Abendroth, Friedrich Gottlieb  02 Jan 1838Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I4305
8 Abendroth, Henriette Wilhelmine  17 Okt 1842Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I5311
9 Abendroth, Johann Friedrich  02 Okt 1868Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I11198
10 Abendroth, Michael  21 Apr 1834Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I3391
11 Altenburg, Auguste Luise  02 Feb 1906Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I17426
12 Altenburg, Minna Auguste  um 1882Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I13756
13 Behnke, Jacob Theodor  01 Jul 1844Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I5823
14 Behnke, Johann Eduard Herrmann  09 Apr 1842Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I5233
15 Bölter, Johann Heinrich  15 Apr 1841Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I4994
16 Brach, Caroline Amalia  10 Jun 1823Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I445
17 Buss, "Caroline" Elisabeth  17 Jan 1832Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I2927
18 Buss, "Johann" Daniel  14 Mrz 1826Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I1383
19 Buss, "Justine" Eleonore  10 Nov 1828Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I1987
20 Buss, Anna Christina  23 Mai 1823Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I424
21 Buss, Christoph Ludwig  14 Mrz 1826Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I1384
22 Buss, Christoph Ludwig  24 Mrz 1834Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I3378
23 Buss, Johann  18 Jun 1844Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I5818
24 Conrad, Carl Ernst Albert  29 Mrz 1868Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I11128
25 Dessau, Gustav Adolf  28 Aug 1861Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I9505
26 Eggert, Carl Julius Rudolf  01 Jul 1854Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I8137
27 Freier, Christoph  21 Okt 1828Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I1978
28 Freier, Friedrich Wilhelm  30 Okt 1837Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I4155
29 Freier, Johann Ludwig  24 Feb 1834Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I3362
30 Freier, Maria Elisabeth  11 Sep 1830Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I2515
31 Freitag, Johann  10 Apr 1824Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I863
32 Freitag, Sohn  25 Feb 1823Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I365
33 Frischke, Anna Christina  um 1800Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I1290
34 Frischke, Johann  29 Jul 1804Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I3794
35 Giese, "Caroline" Henriette  13 Jan 1852Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I7682
36 Giese, "Emilie" Auguste  16 Jan 1869Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I11324
37 Giese, "Wilhelmine" Ernestine  29 Nov 1854Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I8183
38 Giese, Albert Eduard  28 Mrz 1870Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I11589
39 Giese, Albertine Mathilde  21 Aug 1872Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I12114
40 Giese, Anna Justine  15 Mai 1849Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I7092
41 Giese, Carl August  21 Jul 1843Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I5577
42 Giese, Carl Gottlieb  18 Aug 1853Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I7958
43 Giese, Emilie Mathilde  21 Jan 1868Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I11088
44 Giese, Emma Ottilie  20 Dez 1870Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I11721
45 Giese, Friedrich "Wilhelm"  22 Jun 1845Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I6107
46 Giese, Johann Eduard  20 Aug 1867Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I10959
47 Giese, Karl August  01 Mai 1874Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I69
48 Giese, Wilhelmine Pauline  10 Aug 1872Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I12110
49 Giese, Wilhelmine Rosalie  03 Dez 1865Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I10527
50 Grabow, Auguste Louise  20 Sep 1859Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I9122

1 2 3 4 5 ... Vorwärts»



Getauft

Treffer 1 bis 8 von 8

   Nachname, Taufnamen    Getauft    Personen-Kennung 
1 Freier, Maria Elisabeth  11 Sep 1830Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I2515
2 Kremien, Auguste  13 Okt 1863Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I10054
3 Kremien, Johann "Daniel"  09 Apr 1826Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I1398
4 Krüger, Carl Oswald  21 Mrz 1867Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I10908
5 Krüger, Caroline Justine  21 Mrz 1867Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I10910
6 Krüger, Emilie Juliane  21 Mrz 1867Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I10909
7 Rettschlag, Emilie Auguste  06 Dez 1870Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I11718
8 Schur, Henriette  09 Okt 1834Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I3450

Gestorben

Treffer 1 bis 50 von 214

1 2 3 4 5 Vorwärts»

   Nachname, Taufnamen    Gestorben    Personen-Kennung 
1 Abendroth, "Justine" Caroline  02 Aug 1868Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I10509
2 Abendroth, Albert Gustav  31 Dez 1872Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I11709
3 Abendroth, Christoph  08 Mai 1844Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I3389
4 Abendroth, Christoph "August"  24 Jan 1922Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I3809
5 Abendroth, Friedrich Gottlieb  30 Jan 1839Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I4305
6 Abendroth, Henriette Wilhelmine  06 Mrz 1843Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I5311
7 Abendroth, Johann Friedrich  29 Aug 1869Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I11198
8 Affeld, Erdmutha  01 Dez 1831Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I2878
9 Affeld, Johanne Wilhelmine  04 Aug 1868Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I9121
10 Altenburg, Carl "Wilhelm" Friedrich  25 Sep 1924Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I12802
11 Baumann, Rosa  vor 1900Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I3812
12 Beier, Johann  vor 1823Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I3097
13 Benzel, Catharina  25 Jan 1830Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I2611
14 Benzel, Charlotte  28 Jan 1850Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I7419
15 Benzel, Elisabeth  15 Feb 1829Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I2352
16 Benzel, Henriette  09 Okt 1849Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I7122
17 Boek, Christian Friedrich  16 Nov 1866Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I10827
18 Buss, Christoph Ludwig  28 Mrz 1826Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I1384
19 Buss, Christoph Ludwig  vor 1842Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I3378
20 Buss, Friedrich  26 Jul 1842Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I422
21 Buss, Johann  18 Jun 1844Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I5818
22 Buss, Wilhelmine  28 Jul 1866Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I4509
23 Drewitz, N.N.  27 Feb 1870Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I11224
24 Freier, Christian  vor 1823Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I1736
25 Freier, Maria Elisabeth  13 Sep 1830Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I2515
26 Freitag, Christine  08 Dez 1851Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I1836
27 Freitag, Sohn  26 Feb 1823Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I365
28 Frischke, Christian  vor 1823Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I718
29 Frischke, Michael  vor 1823Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I237
30 Frischke, Rosina (Rosa)  07 Apr 1863Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I505
31 Giese, "Johann" Christoph  30 Sep 1866Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I10563
32 Giese, Anna "Catharina"  26 Jun 1851Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I943
33 Giese, Anna Justine  09 Feb 1857Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I7092
34 Giese, Anna Maria  14 Jun 1848Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I535
35 Giese, Carl August  19 Sep 1843Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I5577
36 Giese, Carl Gottlieb  07 Sep 1853Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I7958
37 Giese, Christian  24 Feb 1839Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I3997
38 Giese, Daniel "Friedrich"  08 Aug 1865Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I4510
39 Giese, Rosina (Rosa)  28 Sep 1831Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I874
40 Grabow, Auguste Louise  15 Feb 1864Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I9122
41 Grabow, Johann  10 Mrz 1860Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I9120
42 Graff, Carl Ludwig  17 Nov 1836Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I3953
43 Haase, Anna Maria  13 Feb 1826Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I1560
44 Henke, Justine  09 Feb 1837Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I3449
45 Henning, Hermann  18 Sep 1869Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I11504
46 Hoffmann, Anna Maria  19 Feb 1830Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I2620
47 Hoffmann, Anna Maria Elisabeth  11 Feb 1845Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I5521
48 Hoffmann, August  26 Sep 1855Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I6124
49 Hoffmann, Auguste Ernestine  08 Apr 1863Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I9942
50 Hoffmann, Caroline Justine  24 Feb 1843Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I3712

1 2 3 4 5 Vorwärts»



Begraben

Treffer 1 bis 47 von 47

   Nachname, Taufnamen    Begraben    Personen-Kennung 
1 Abendroth, "Justine" Caroline  04 Aug 1868Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I10509
2 Abendroth, Albert Gustav  02 Jan 1873Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I11709
3 Abendroth, Johann Friedrich  01 Sep 1969Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I11198
4 Affeld, Johanne Wilhelmine  06 Aug 1868Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I9121
5 Boek, Christian Friedrich  18 Nov 1866Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I10827
6 Buss, Wilhelmine  29 Jul 1866Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I4509
7 Fandrei, Anna "Rosine"  05 Aug 1866Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I3213
8 Fandrei, Elisabeth  26 Mrz 1873Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I4872
9 Giese, "Johann" Christoph  01 Okt 1866Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I10563
10 Giese, Daniel "Friedrich"  11 Aug 1865Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I4510
11 Henning, Hermann  21 Sep 1869Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I11504
12 Hoffmann, "Carl" Wilhelm  11 Aug 1866Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I3214
13 Hoffmann, Carl Wilhelm August  08 Aug 1866Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I10380
14 Hoffmann, Elisabeth  11 Aug 1866Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I10670
15 Hoffmann, Johann  29 Jul 1866Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I1995
16 Hoffmann, Johann Friedrich  17 Jun 1868Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I6385
17 Kachur, Auguste Wilhelmine  15 Jun 1872Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I7361
18 Kachur, Johann  11 Jul 1869Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I7889
19 Kachur, Johann  21 Feb 1870Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I861
20 Kreiling, Ottilie Emilie  16 Feb 1870Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I11372
21 Kremien, "Friedrich" Christoph  06 Aug 1866Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I10536
22 Kremien, Johann "Daniel"  07 Feb 1871Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I1398
23 Kremien, Wilhelmine Louise Elisabeth  23 Feb 1869Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I7572
24 Kruesel, Christoph  01 Aug 1866Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I10799
25 Krüger, Johanna Louise Wilhelmine  07 Apr 1868Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I10461
26 Lucht, Wilhelmine  25 Jul 1866Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I10788
27 Manthei, "Herrmann" Julius  27 Jul 1866Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I10535
28 Manthei, Friedrich  03 Aug 1874Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I5740
29 Manthei, Gustav Ferdinand  20 Jul 1866Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I9361
30 Manthei, Wilhelm Eduard  27 Jul 1866Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I6684
31 Nimke, Bertha  08 Aug 1866Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I10804
32 Radunz, Wilhelmine  05 Apr 1869Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I4854
33 Raetz, Christoph  24 Jul 1866Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I5967
34 Reetz, "Wilhelmine" Ernestine  28 Mrz 1870Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I11376
35 Remus, Christoph  28 Jul 1866Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I10800
36 Repp, Sohn  08 Apr 1868Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I11129
37 Repp, Tochter  24 Mrz 1873Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I12282
38 Repp, Wilhelm "Gustav"  14 Sep 1869Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I11415
39 Riemer, "Carl" Ludwig  10 Okt 1868Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I9799
40 Sehling, Elisabeth  29 Jul 1866Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I10801
41 Steffen, Auguste Emilie  11 Aug 1874Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I12580
42 Vollrath, Elisabeth  24 Jul 1866Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I4229
43 Wachholz, Carl  26 Jul 1866Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I5728
44 Zander, "Gustav" August  19 Dez 1866Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I10625
45 Zander, Friedrich Gottlieb  03 Aug 1866Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I10623
46 Zick, Wilhelmine  29 Jul 1866Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I9238
47 Zimmermann, Ludwig  01 Okt 1870Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen I11760

Verheiratet

Treffer 1 bis 17 von 17

   Familie    Verheiratet    Familien-Kennung 
1 Baumann / Quade  26 Dez 1865Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen F3146
2 Degler / Luedtke  10 Sep 1843Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen F1776
3 Giese / Buss  27 Dez 1839Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen F1553
4 Giese / Kremien  13 Jan 1846Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen F1968
5 Graap / Neubauer  17 Nov 1850Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen F2288
6 Grabow / Raetz  29 Sep 1848Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen F2139
7 Kutz / Schuhr  17 Apr 1846Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen F1987
8 Lange / Schulz  05 Apr 1825Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen F509
9 Loeffler / Plack  16 Dez 1827Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen F719
10 Raetz / Kremien  25 Apr 1848Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen F2121
11 Rutz / Schuhr  16 Nov 1845Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen F1933
12 Schünke / Schwanke  04 Mrz 1873Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen F3669
13 Schur / Schur  02 Jun 1857Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen F2642
14 Schwanke / Raetz  04 Mrz 1873Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen F3671
15 Steffen / Reetz  04 Mrz 1870Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen F3469
16 Steuke / Ikier  03 Aug 1781Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen F1400
17 Wiese / Guse  21 Nov 1841Plötzmin, Deutsch Krone, Westpreußen F1650

Diese Website läuft mit The Next Generation of Genealogy Sitebuilding v. 12.3, programmiert von Darrin Lythgoe © 2001-2020.

Betreut von Hans-Jürgen Wolf.