Suchergebnisse


Treffer 1 bis 50 von 87 für Nachname ist gleich GOEDE

1 2 Vorwärts» | Verbreitungskarte

 #  Nachname, Taufnamen    Personen-Kennung   Geboren/Getauft    Ort 
1
Goede, "Anna" Christina
I343  geb. um Okt 1788  
2
Goede, "Anna" Christine
I2150  geb. um 1809 Ossowke, Flatow, Westpreußen  
3
Goede, "Auguste" Albertine Sophia
I9549  geb. 30 Dez 1861 Ossowke, Flatow, Westpreußen  
4
Goede, "Auguste" Caroline
I8317  geb. 19 Jun 1855 Ossowke, Flatow, Westpreußen  
5
Goede, "Auguste" Friederike
I7274  geb. 21 Jan 1850 Ossowke, Flatow, Westpreußen  
6
Goede, "Henriette" Emilie_(Wilhelmine)
I6166  geb. 22 Okt 1845 Ossowke, Flatow, Westpreußen  
7
Goede, "Johann" Daniel
I9337  geb. 08 Nov 1860 Ossowke, Flatow, Westpreußen  
8
Goede, "Johann" Friedrich
I4487  geb. um 1814 Ossowke, Flatow, Westpreußen  
9
Goede, "Johann" Michael
I3223  geb. 28 Sep 1833 Ossowke, Flatow, Westpreußen  
10
Goede, "Olga" Therese Pauline
I17132  geb. 01 Aug 1893 Ossowke, Flatow, Westpreußen  
11
Goede, "Wilhelm" Julius
I9997  geb. 15 Jul 1863 Ossowke, Flatow, Westpreußen  
12
Goede, "Wilhelmine" Friederike
I1918  geb. 01 Jun 1828 Ossowke, Flatow, Westpreußen  
13
Goede, "Wilhelmine" Henriette
I5001  geb. 23 Apr 1841 Ossowke, Flatow, Westpreußen  
14
Goede, Albertine Wilhelmine
I10720  geb. 15 Sep 1866 Ossowke, Flatow, Westpreußen  
15
Goede, Alvine Albertine
I10636  geb. 11 Feb 1866 Ossowke, Flatow, Westpreußen  
16
Goede, Anna "Christina"
I952  geb. um 1788  
17
Goede, Anna "Rosine" (Rosa)
I448  geb. 17 Jun 1823 Ossowke, Flatow, Westpreußen  
18
Goede, Anna Christina
I517  geb. um 1805 Ossowke, Flatow, Westpreußen  
19
Goede, Anna Elisabeth
I2297  geb. 25 Aug 1829 Ossowke, Flatow, Westpreußen  
20
Goede, Anna Louise
I1439  geb. 23 Aug 1826 Ossowke, Flatow, Westpreußen  
21
Goede, Anna Maria Elisabeth
I17064  geb. um 1897  
22
Goede, Anna Rosina
I2011  geb. um 1807  
23
Goede, August Wilhelm Theodor
I12057  geb. 24 Apr 1872 Ossowke, Flatow, Westpreußen  
24
Goede, Auguste Antonie Elisabeth
I16788  geb. um 1869  
25
Goede, Auguste Henriette Dorothea
I10062  geb. 10 Okt 1863 Ossowke, Flatow, Westpreußen  
26
Goede, Auguste Luise Emilie
I16987  geb. um 1889 Ossowke, Flatow, Westpreußen  
27
Goede, Carl August
I4580  geb. 02 Aug 1839 Ossowke, Flatow, Westpreußen  
28
Goede, Carl Christian
I6649  geb. 17 Okt 1847 Ossowke, Flatow, Westpreußen  
29
Goede, Carl Eduard
I5848  geb. 14 Aug 1844 Ossowke, Flatow, Westpreußen  
30
Goede, Carl Eduard
I11795  geb. 28 Jan 1871 Ossowke, Flatow, Westpreußen  
31
Goede, Carl Friedrich
I7155  geb. 03 Sep 1849 Ossowke, Flatow, Westpreußen  
32
Goede, Carl Herrmann Julius
I8584  geb. 31 Dez 1856 Ossowke, Flatow, Westpreußen  
33
Goede, Carl Ludwig August
I7781  geb. 07 Sep 1852 Ossowke, Flatow, Westpreußen  
34
Goede, Caroline
I4297  geb. um Feb 1817 Ossowke, Flatow, Westpreußen  
35
Goede, Caroline "Henriette"
I6442  geb. 22 Okt 1846 Ossowke, Flatow, Westpreußen  
36
Goede, Caroline Justine
I4386  geb. 16 Jul 1838 Ossowke, Flatow, Westpreußen  
37
Goede, Christian
I2010  geb. um 1770  
38
Goede, Christian
I446  geb. errechnet 01 Dez 1798  
39
Goede, Christian
I929  geb. 21 Aug 1824 Ossowke, Flatow, Westpreußen  
40
Goede, Christian Friedrich
I3880  geb. 11 Sep 1836 Ossowke, Flatow, Westpreußen  
41
Goede, Christoph
I3507    
42
Goede, Dorothea
I1062  geb. um 1812  
43
Goede, Emilie Henriette
I8939  geb. 03 Okt 1858 Ossowke, Flatow, Westpreußen  
44
Goede, Emilie Mathilde
I8149  geb. 18 Aug 1854 Ossowke, Flatow, Westpreußen  
45
Goede, Emilie Mathilde Auguste
I12513  geb. 18 Feb 1874 Ossowke, Flatow, Westpreußen  
46
Goede, Emma Ida
I11451  geb. 30 Okt 1869 Ossowke, Flatow, Westpreußen  
47
Goede, Franz August
I4823  geb. 25 Jul 1840 Ossowke, Flatow, Westpreußen  
48
Goede, Friedrich
I4384  geb. um Feb 1809 Ossowke, Flatow, Westpreußen  
49
Goede, Friedrich August
I5618  geb. 19 Sep 1843 Ossowke, Flatow, Westpreußen  
50
Goede, Friedrich Wilhelm
I8934  geb. 23 Sep 1858 Ossowke, Flatow, Westpreußen  

1 2 Vorwärts» | Verbreitungskarte



Diese Website läuft mit The Next Generation of Genealogy Sitebuilding v. 12.3, programmiert von Darrin Lythgoe © 2001-2020.

Betreut von Hans-Jürgen Wolf.