Treffer 1 bis 50 von 54
# | Nachname, Taufnamen | Getauft | Personen-Kennung | |
---|---|---|---|---|
1 |
Knuth, Oswald Walter Erich |
25 Mai 1931 | Deutsch Eylau, Rosenberg, Westpreußen | I20905 |
2 |
Kunde, Ursula Charlotte Hedwig |
25 Mai 1931 | Belgard, Belgard, Pommern | I19723 |
3 |
Marquardt, Gerda |
25 Mai 1931 | Tiegenort, Großes Werder, Ostpreußen | I33948 |
4 |
Allgauer, Albert |
25 Mai 1932 | Gensch, Wolhynien | I29693 |
5 |
Dietrich, Elli |
25 Mai 1932 | Goldbach, Wehlau, Ostpreußen | I37885 |
6 |
Hasemann, Günter |
25 Mai 1932 | Bürgerwiesen, Danzig, Westpreußen | I17376 |
7 |
Pekruhl, Heinz |
25 Mai 1932 | Branden, Gumbinnen, Ostpreußen | I29654 |
8 |
Stein, Willi |
25 Mai 1932 | Karpowen, Angerapp, Ostpreußen | I15974 |
9 |
Wroblewski, Ingeborg |
25 Mai 1932 | Trutenau, Danzig, Westpreußen | I19314 |
10 |
Fröhlich, Benita |
25 Mai 1933 | Riga, Lettland | I27236 |
11 |
Jacobi, Erna Irmgard |
25 Mai 1933 | Gnojau, Großes Werder, Westpreußen | I7616 |
12 |
Masuhr, Martha |
25 Mai 1933 | Plicken, Memel, Ostpreußen | I19086 |
13 |
Wischnewski, Gertrud Helga |
25 Mai 1933 | Goldap, Goldap, Ostpreußen | I34443 |
14 |
Paap, Ewald |
25 Mai 1934 | Pötkallen, Tilsit-Ragnit, Ostpreußen | I22005 |
15 |
Wasserberg, Arno Otto |
25 Mai 1934 | Groß Heydekrug, Fischhausen, Ostpreußen | I8478 |
16 |
Kussauer, Anna |
25 Mai 1935 | Gemlitz, Danzig, Westpreußen | I7861 |
17 |
Hennig, Hildegard |
25 Mai 1936 | Regitten, Braunsberg, Ostpreußen | I21375 |
18 |
Aßmann, Helga |
25 Mai 1945 | Fredensborg, Fredensborg Kommune, Hovedstaden, Dänemark | I38895 |
19 |
Elsner, Jutta Erna |
25 Mai 1945 | Fredensborg, Fredensborg Kommune, Hovedstaden, Dänemark | I38896 |
20 |
Juhre, "Margot" Ellen Ruth |
25 Mai 1945 | København, København Kommune, Hovedstaden, Dänemark | I32591 |
21 |
Juth, Hans-Jürgen |
25 Mai 1945 | Fredensborg, Fredensborg Kommune, Hovedstaden, Dänemark | I38897 |
22 |
Kluwe, Adelheid Ursula Helene |
25 Mai 1945 | Fredensborg, Fredensborg Kommune, Hovedstaden, Dänemark | I38898 |
23 |
Rogge, Karin Maria |
25 Mai 1945 | Fredensborg, Fredensborg Kommune, Hovedstaden, Dänemark | I38899 |
24 |
Wiens, Knut Siegfried |
25 Mai 1945 | Holsted, Vejen Kommune, Syddanmark, Dänemark | I38914 |
25 |
Hilger, Liane Gerda Marianne |
25 Mai 1946 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I28430 |
26 |
Schlawginski, Erwin |
25 Mai 1946 | Grove, Viborg Kommune, Midtjylland, Dänemark | I16042 |
27 |
Schlawginski, Gerhard |
25 Mai 1946 | Grove, Viborg Kommune, Midtjylland, Dänemark | I16043 |
28 |
Schlawginski, Siegfried |
25 Mai 1946 | Grove, Viborg Kommune, Midtjylland, Dänemark | I16044 |
29 |
Bruhnke, Ute Roswitha |
25 Mai 1947 | Frederikshavn, Frederikshavn Kommune, Nordjylland, Dänemark | I37644 |
30 |
Dittmar, Monika Erika Martha Anna |
25 Mai 1947 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I3384 |
31 |
Engler, Evelyne Tove |
25 Mai 1947 | Gedhus, Viborg Kommune, Midtjylland, Dänemark | I18527 |
32 |
Felske, Heinz-Jürgen |
25 Mai 1947 | Kløvermarken, København Kommune, Sjælland, Dänemark | I40115 |
33 |
Franz, Gerd Wolfgang |
25 Mai 1947 | Frederikshavn, Frederikshavn Kommune, Nordjylland, Dänemark | I1021 |
34 |
Freudenreich, Hans Dieter |
25 Mai 1947 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I829 |
35 |
Gliffe, Günther Hans-Jürgen |
25 Mai 1947 | Frederikshavn, Frederikshavn Kommune, Nordjylland, Dänemark | I20659 |
36 |
Gröger, Reinhard |
25 Mai 1947 | Frederikshavn, Frederikshavn Kommune, Nordjylland, Dänemark | I17309 |
37 |
Grzesch, Ute Dorothea |
25 Mai 1947 | Grove, Viborg Kommune, Midtjylland, Dänemark | I18587 |
38 |
Janzen, Manfred Herbert Johannes |
25 Mai 1947 | Kløvermarken, København Kommune, Sjælland, Dänemark | I40271 |
39 |
Kibelksties, Sieglinde Barbara Hildegard |
25 Mai 1947 | Gedhus, Viborg Kommune, Midtjylland, Dänemark | I18659 |
40 |
Kohn, Ingrid |
25 Mai 1947 | Frederikshavn, Frederikshavn Kommune, Nordjylland, Dänemark | I1066 |
41 |
Koloseike, Herloff |
25 Mai 1947 | Frederikshavn, Frederikshavn Kommune, Nordjylland, Dänemark | I1378 |
42 |
Konsorski, Gerd Rainer |
25 Mai 1947 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I787 |
43 |
Koszczej, Halina Mieczyslawa |
25 Mai 1947 | Esbjerg, Esbjerg Kommune, Syddanmark, Dänemark | I13334 |
44 |
Krause, Bärbel Erika |
25 Mai 1947 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I3433 |
45 |
Krause, Jutta |
25 Mai 1947 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I28848 |
46 |
Looke, Annelie Martha |
25 Mai 1947 | Grove, Viborg Kommune, Midtjylland, Dänemark | I18626 |
47 |
Marose, Jürgen |
25 Mai 1947 | Dragør, Dragør Kommune, Hovedstaden, Dänemark | I37576 |
48 |
Rohde, Herbert |
25 Mai 1947 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I747 |
49 |
Skriver, Ursula |
25 Mai 1947 | Dragør, Dragør Kommune, Hovedstaden, Dänemark | I31013 |
50 |
Sturm, Marianne Brigitte |
25 Mai 1947 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I3422 |
Diese Website läuft mit The Next Generation of Genealogy Sitebuilding v. 12.3, programmiert von Darrin Lythgoe © 2001-2024.
Betreut von Hans-Jürgen Wolf.