Treffer 1601 bis 1650 von 1733
«Zurück «1 ... 29 30 31 32 33 34 35 Vorwärts»
# | Nachname, Taufnamen | Geboren | Personen-Kennung | |
---|---|---|---|---|
1601 |
Napps, Karlheinz |
28 Apr 1921 | Königsberg/Preußen, Königsberg, Ostpreußen | I28631 |
1602 |
Wolff, Friedrich Reinhold |
28 Apr 1921 | Grutschno, Schwetz, Westpreußen | I28180 |
1603 |
Behlau, Otto |
28 Apr 1923 | , Deutschland | I24753 |
1604 |
Augstein, Erna |
28 Apr 1924 | Klein Drosden, Labiau, Ostpreußen | I28101 |
1605 |
Manske, Heinz |
28 Apr 1931 | Wusseken, Bütow, Pommern | I29498 |
1606 |
Manske, Horst |
28 Apr 1931 | Wusseken, Bütow, Pommern | I29497 |
1607 |
Andoleit, Herbert |
28 Apr 1932 | Heydekrug, Heydekrug, Ostpreußen | I16585 |
1608 |
Bürger, Anni |
28 Apr 1932 | Nickelswalde, Großes Werder, Westpreußen | I33565 |
1609 |
Kleist, Marianne Jutta |
28 Apr 1932 | Königsberg/Preußen, Königsberg, Ostpreußen | I38124 |
1610 |
Kurrat, Walter |
28 Apr 1932 | Bärenfang, Schloßberg, Ostpreußen | I16561 |
1611 |
Schött, Walter |
28 Apr 1932 | Leisuhnen, Heiligenbeil, Ostpreußen | I30652 |
1612 |
Wegner, Günter Heinz |
28 Apr 1932 | Wehlau, Wehlau, Ostpreußen | I35219 |
1613 |
Christall, Ingrid |
28 Apr 1933 | Hoch Karschau, Samland, Ostpreußen | I22356 |
1614 |
Link, Anni Margarete |
28 Apr 1933 | Neufitte, Samland, Ostpreußen | I7288 |
1615 |
Morscheck, Liesbeth |
28 Apr 1933 | Gerdauen, Gerdauen, Ostpreußen | I19178 |
1616 |
Podbielski, Kurt Willi |
28 Apr 1933 | Johannisburg, Johannisburg, Ostpreußen | I5942 |
1617 |
Schulz, "Helga" Martha Louise |
28 Apr 1933 | Zützer, Deutsch Krone, Westpreußen | I21255 |
1618 |
Wischnewski, Gertrud Helga |
28 Apr 1933 | Burgfelde, Goldap, Ostpreußen | I34443 |
1619 |
Hinz, Horst Alfred |
28 Apr 1934 | Grebinerfeld, Danzig, Westpreußen | I8583 |
1620 |
Möhrke, Christian |
28 Apr 1934 | Powayen, Samland, Ostpreußen | I26983 |
1621 |
Schwaniger, Herbert Horst Günter |
28 Apr 1934 | Labes, Regenwalde, Pommern | I9114 |
1622 |
Schikorr, Adolf |
28 Apr 1936 | Osterwick, Danzig, Westpreußen | I3537 |
1623 |
Schott, Erwin |
28 Apr 1936 | Danzig-Emaus, Danzig, Westpreußen | I6189 |
1624 |
Strasser, Dietrich Hans |
28 Apr 1937 | Lamenstein, Dirschau, Westpreußen | I19040 |
1625 |
Kray, Volker Frank |
28 Apr 1938 | Elbing, Elbing, Westpreußen | I40307 |
1626 |
Neumann, Inge |
28 Apr 1938 | Heiligenbeil, Heiligenbeil, Ostpreußen | I20450 |
1627 |
Götsch, Marianne Vera |
28 Apr 1940 | Stettin, Stettin, Pommern | I40399 |
1628 |
Klinger, Christel |
28 Apr 1941 | Stockhausen, Rößel, Ostpreußen | I25010 |
1629 |
Schwarz, Sigrid |
28 Apr 1941 | Danzig, Danzig, Westpreußen | I12779 |
1630 |
Sommer, Brigitte |
28 Apr 1943 | I30511 | |
1631 |
Kreuzer, Gerhard |
28 Apr 1945 | Højbjerg-Kragelund, Aarhus Kommune, Midtjylland, Dänemark | I36295 |
1632 |
Schrade, Gisela |
28 Apr 1945 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I12751 |
1633 |
Bernardy, Karl Peter |
28 Apr 1946 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I27524 |
1634 |
Gehrmann, Reinhard Willy |
28 Apr 1946 | Højbjerg-Kragelund, Aarhus Kommune, Midtjylland, Dänemark | I19690 |
1635 |
Neumann, Iwonne Adelheid |
28 Apr 1946 | Grove, Viborg Kommune, Midtjylland, Dänemark | I16131 |
1636 |
Vogt, Heinz Willi Erwin |
28 Apr 1946 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I27514 |
1637 |
Krause, Jutta |
28 Apr 1947 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I28848 |
1638 |
Samland, Helga Ursula |
28 Apr 1947 | København, København Kommune, Hovedstaden, Dänemark | I40557 |
1639 |
Wenk, Hedwig |
29 Apr 1864 | I12910 | |
1640 |
N.N., Minna |
29 Apr 1868 | Klein Friedrichsgraben, Niederung, Ostpreußen | I22709 |
1641 |
Groth, Karoline (Lina) |
29 Apr 1877 | Schloß Kischau, Berent, Westpreußen | I35944 |
1642 |
Bengsch, Richard |
29 Apr 1881 | Landsberg (Warthe), Landsberg (Warthe), Neumark | I23811 |
1643 |
Janzen, Hermann |
29 Apr 1893 | Reichenberg, Danzig, Westpreußen | I40269 |
1644 |
Zich, Reinhold Karl |
29 Apr 1894 | I667 | |
1645 |
Hennig, Erna Gertrude |
29 Apr 1903 | Königsberg/Preußen, Königsberg, Ostpreußen | I32934 |
1646 |
Hochfeld, Heinrich Otto |
29 Apr 1906 | Tiegenhagen, Großes Werder, Westpreußen | I2080 |
1647 |
Orlowski, Friedrich |
29 Apr 1908 | Kallweitschen (welches ?), Ostpreußen | I1214 |
1648 |
Ziegler, Johannes |
29 Apr 1910 | , Schweiz | I21438 |
1649 |
Andree, Margarete |
29 Apr 1911 | Berlin-Zehlendorf, Berlin | I24507 |
1650 |
Hahn, "Gertrud" Minna |
29 Apr 1911 | Drewen, Gumbinnen, Ostpreußen | I2914 |
Diese Website läuft mit The Next Generation of Genealogy Sitebuilding v. 12.3, programmiert von Darrin Lythgoe © 2001-2024.
Betreut von Hans-Jürgen Wolf.