Treffer 1651 bis 1700 von 1733
«Zurück «1 ... 30 31 32 33 34 35 Vorwärts»
# | Nachname, Taufnamen | Geboren | Personen-Kennung | |
---|---|---|---|---|
1651 |
Brock, Gertrud |
29 Apr 1912 | Schmalleningken, Tilsit-Ragnit, Ostpreußen | I28031 |
1652 |
Schachtschneider, Werner Friedrich Wilhelm |
29 Apr 1913 | Hamburg, Hamburg | I32851 |
1653 |
Dombrowski, Anna |
29 Apr 1915 | Dammfelde, Marienburg, Westpreußen | I19797 |
1654 |
Noch, Leo |
29 Apr 1919 | Wange, Samland, Ostpreußen | I24748 |
1655 |
Rohde, Bruno |
29 Apr 1920 | I23120 | |
1656 |
Sobolewski, Emma |
29 Apr 1922 | Mittel Pogauen, Johannisburg, Ostpreußen | I665 |
1657 |
Fischer, Christel Helga Liesel |
29 Apr 1923 | Alt Heidendorf, Labiau, Ostpreußen | I30402 |
1658 |
Wronowski, Elisabeth |
29 Apr 1923 | Graskau, Allenstein, Ostpreußen | I17324 |
1659 |
Samschitzki, Lieselotte |
29 Apr 1927 | Gerkiehnen, Gerdauen, Ostpreußen | I3933 |
1660 |
Karsten, Irmgard |
29 Apr 1928 | Danzig-Langfuhr, Danzig, Westpreußen | I40063 |
1661 |
Kretzschmar, Fritz |
29 Apr 1931 | Steegen, Großes Werder, Westpreußen | I32459 |
1662 |
Reh, Irmgard |
29 Apr 1931 | Willkeim, Samland, Ostpreußen | I6753 |
1663 |
Meier, Fritz |
29 Apr 1932 | Groß Golmkau, Danzig, Westpreußen | I39717 |
1664 |
Pettau, Erwin |
29 Apr 1932 | Angerapp, Angerapp, Ostpreußen | I39457 |
1665 |
Bloch, "Gisela" Frieda Anneliese |
29 Apr 1933 | Bartin, Rummelsburg, Pommern | I21395 |
1666 |
Dieck, Marianne Helene |
29 Apr 1933 | Königsberg/Preußen, Königsberg, Ostpreußen | I38137 |
1667 |
Dietrich, Irmgard Brunhilde |
29 Apr 1933 | Prangschin, Danzig, Westpreußen | I34245 |
1668 |
Gutzeit, Bernhard |
29 Apr 1933 | Pasewark, Großes Werder, Westpreußen | I30040 |
1669 |
Hildebrandt, Lotte |
29 Apr 1933 | Züchen, Guhrau, Niederschlesien | I33256 |
1670 |
Jeanneret, Herbert "Horst" |
29 Apr 1933 | Ackerau, Preußisch Eylau, Ostpreußen | I21956 |
1671 |
Kuss, Hildegard |
29 Apr 1933 | Stettin, Stettin, Pommern | I19159 |
1672 |
Mill, Betty |
29 Apr 1933 | Waltersdorf, Heiligenbeil, Ostpreußen | I39946 |
1673 |
Roppel, Anneliese |
29 Apr 1933 | Rodenstein, Goldap, Ostpreußen | I21420 |
1674 |
Engelke, Waltraut |
29 Apr 1934 | Ahlgarten, Niederung, Ostpreußen | I18008 |
1675 |
Pichnick, Hildegard |
29 Apr 1934 | Rastenburg, Rastenburg, Ostpreußen | I9858 |
1676 |
Gross, Helga |
29 Apr 1937 | Ellerwald, Elbing, Westpreußen | I38515 |
1677 |
Steffen, Hubert |
29 Apr 1937 | Groß Lemkendorf, Allenstein, Ostpreußen | I21106 |
1678 |
Zielke, Lothar Alfred |
29 Apr 1938 | Lessen, Graudenz, Westpreußen | I22284 |
1679 |
Bonas, Monika |
29 Apr 1943 | Braunsberg, Braunsberg, Ostpreußen | I23951 |
1680 |
Rewitz, Udo |
29 Apr 1943 | Ebenrode, Ebenrode, Ostpreußen | I14981 |
1681 |
Schulz, Regina |
29 Apr 1943 | I12766 | |
1682 |
Wulff, Roswitha Regina |
29 Apr 1946 | Haslev, Faxe Kommune, Sjælland, Dänemark | I31776 |
1683 |
Freudenreich, Hans Dieter |
29 Apr 1947 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I829 |
1684 |
Hansen, Arne Franz |
29 Apr 1947 | Oksby, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I826 |
1685 |
Klein, Sieglinde Heidemarie |
29 Apr 1947 | København, København Kommune, Hovedstaden, Dänemark | I40561 |
1686 |
Wellm, Maria |
30 Apr 1869 | Vogelsang, Großes Werder, Westpreußen | I34343 |
1687 |
Krohn, Emma |
30 Apr 1881 | Jäckstein, Angerapp, Ostpreußen | I26452 |
1688 |
Eisermann, Emma |
30 Apr 1887 | Saalfeld, Mohrungen, Ostpreußen | I36459 |
1689 |
Loose, Auguste |
30 Apr 1888 | , Deutschland | I24227 |
1690 |
Krinetzki, Therese |
30 Apr 1899 | Braunswalde, Stuhm, Westpreußen | I38615 |
1691 |
Büchler, Ewald |
30 Apr 1902 | Groß Kleschkau, Danzig, Westpreußen | I32392 |
1692 |
Folgmann, Gertrud |
30 Apr 1909 | Bandels, Preußisch Eylau, Ostpreußen | I5840 |
1693 |
Patschkowski, Margarete |
30 Apr 1911 | Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen | I34882 |
1694 |
Marks, Emma |
30 Apr 1917 | Elbing, Elbing, Westpreußen | I1655 |
1695 |
Hviid, Emil Balling |
30 Apr 1920 | Karup, Viborg Kommune, Midtjylland, Dänemark | I15958 |
1696 |
Reschke, Liselotte Margarete |
30 Apr 1920 | Berlin, Berlin | I3652 |
1697 |
Raehse, Gertrud |
30 Apr 1921 | Königsberg/Preußen, Königsberg, Ostpreußen | I18420 |
1698 |
Minuth, Kurt |
30 Apr 1923 | Augustenhof, Preußisch Eylau, Ostpreußen | I28569 |
1699 |
Jordan, Erika |
30 Apr 1925 | Königsberg/Preußen, Königsberg, Ostpreußen | I28394 |
1700 |
Heyer, Herta |
30 Apr 1927 | Gurkeln, Sensburg, Ostpreußen | I28155 |
Diese Website läuft mit The Next Generation of Genealogy Sitebuilding v. 12.3, programmiert von Darrin Lythgoe © 2001-2024.
Betreut von Hans-Jürgen Wolf.