Treffer 1701 bis 1750 von 2025
«Zurück «1 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ... 41» Vorwärts»
# | Nachname, Taufnamen | Geboren | Personen-Kennung | |
---|---|---|---|---|
1701 |
Lange, Erich |
26 Mrz 1932 | Oppen, Wehlau, Ostpreußen | I39352 |
1702 |
Schirwath, Waltraut |
26 Mrz 1932 | Unterbirken, Insterburg, Ostpreußen | I37993 |
1703 |
Tietz, Klaus |
26 Mrz 1932 | Friedland, Bartenstein, Ostpreußen | I16718 |
1704 |
Varbelow, Willi Walter Adolf |
26 Mrz 1932 | Rambow, Stolp, Pommern | I5161 |
1705 |
Naggies, Erika |
26 Mrz 1933 | Neuhof, Niederung, Ostpreußen | I9652 |
1706 |
Wiese, Helmut |
26 Mrz 1933 | Geidlauken, Labiau, Ostpreußen | I30605 |
1707 |
Frenkler, Irmgard Traute |
26 Mrz 1934 | Kreuzingen, Niederung, Ostpreußen | I9531 |
1708 |
Galda, Burghard Hans Erich |
26 Mrz 1934 | Schedlisken, Lyck, Ostpreußen | I9059 |
1709 |
Jeschke, Karl-Heinz |
26 Mrz 1934 | Berlin-Charlottenburg, Berlin | I17802 |
1710 |
Schulz, Alfred |
26 Mrz 1934 | Kumgarben, Heiligenbeil, Ostpreußen | I17894 |
1711 |
Stanke, Otto |
26 Mrz 1934 | Bodenwinkel, Großes Werder, Westpreußen | I35106 |
1712 |
Zwillus, Heinz Ewald |
26 Mrz 1934 | Königsberg/Preußen, Königsberg, Ostpreußen | I8808 |
1713 |
Schröter, Walter |
26 Mrz 1935 | Königsberg/Preußen, Königsberg, Ostpreußen | I30794 |
1714 |
Wohlfahrt, Jürgen |
26 Mrz 1936 | Grebinerfeld, Danzig, Westpreußen | I33321 |
1715 |
Wohlfahrt, Rotraud |
26 Mrz 1936 | Grebinerfeld, Danzig, Westpreußen | I33320 |
1716 |
Gulka, Georg |
26 Mrz 1941 | , Deutschland | I24634 |
1717 |
Schmid, "Heiner" Eckart |
26 Mrz 1941 | Bergen auf Rügen, Rügen, Mecklenburg-Vorpommern | I546 |
1718 |
Gabriel, Ingrid |
26 Mrz 1943 | Käsemark, Danzig, Westpreußen | I34380 |
1719 |
Glandin, Jürgen |
26 Mrz 1943 | Königsberg/Preußen, Königsberg, Ostpreußen | I15076 |
1720 |
Schulze, Renate Bärbel |
26 Mrz 1943 | Berlin, Berlin | I24269 |
1721 |
Mollenhauer, Leo Wolfgang |
26 Mrz 1944 | Königsberg/Preußen, Königsberg, Ostpreußen | I14188 |
1722 |
Bernhagen, Hans Jürgen |
26 Mrz 1945 | , Dänemark | I38794 |
1723 |
Heyduck, Bernd Dittmar |
26 Mrz 1945 | , Dänemark | I38872 |
1724 |
Kolbe, Manfred |
26 Mrz 1945 | Danzig, Danzig, Westpreußen | I14688 |
1725 |
Marlitz, Renate |
26 Mrz 1945 | Pasewark, Großes Werder, Westpreußen | I25178 |
1726 |
Mehlfeld, Manfred |
26 Mrz 1945 | Fredericia, Fredericia Kommune, Syddanmark, Dänemark | I10361 |
1727 |
Perlmann, Kind |
26 Mrz 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24576 |
1728 |
Perlmann, Peter |
26 Mrz 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24575 |
1729 |
Dittmers, "Karl-Heinz" Hansen |
26 Mrz 1946 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I154 |
1730 |
Kallwass, "Charlotte" Johanna Agnes |
26 Mrz 1946 | Dragsbæk, Thisted Kommune, Nordjylland, Dänemark | I32608 |
1731 |
Kroll, Sohn |
26 Mrz 1946 | Beldringe, Odense Kommune, Syddanmark, Dänemark | I31813 |
1732 |
Schelinski, Manfred Ernst |
26 Mrz 1946 | Esbjerg, Esbjerg Kommune, Syddanmark, Dänemark | I13022 |
1733 |
Schneider, Otto Reinhard |
26 Mrz 1946 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I25385 |
1734 |
Schön, Margrit Helene |
26 Mrz 1946 | Højbjerg-Kragelund, Aarhus Kommune, Midtjylland, Dänemark | I35003 |
1735 |
Both, Detlef |
26 Mrz 1947 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I28025 |
1736 |
Matzeit, Roland Max |
26 Mrz 1947 | Frederikshavn, Frederikshavn Kommune, Nordjylland, Dänemark | I2787 |
1737 |
Stannull, Szwen Oge |
26 Mrz 1947 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I720 |
1738 |
Rogge, "Irene" Margarete |
26 Mrz 1948 | Gedhus, Viborg Kommune, Midtjylland, Dänemark | I17591 |
1739 |
Schaarschmidt, Ullrich Helmut Hermann |
26 Mrz 1948 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I1978 |
1740 |
N.N., Natalie |
27 Mrz 1871 | Dunoken (?), Ostpreußen | I22752 |
1741 |
Prusseit, Friedrich |
27 Mrz 1871 | Robkojen, Tilsit-Ragnit, Ostpreußen | I14976 |
1742 |
Schröder, Heinrich |
27 Mrz 1873 | Reimerswalde, Großes Werder, Westpreußen | I23056 |
1743 |
Bubigkeit, Gustav |
27 Mrz 1874 | Groß Perbangen, Tilsit-Ragnit, Ostpreußen | I36540 |
1744 |
Koegst, Urte |
27 Mrz 1877 | Lankutten, Memel, Ostpreußen | I17150 |
1745 |
Barteit, Erdmann |
27 Mrz 1884 | Skirwietell, Heydekrug, Ostpreußen | I31298 |
1746 |
Oberhauser, Auguste Berta |
27 Mrz 1887 | Platen, Stallupönen, Ostpreußen | I35385 |
1747 |
Naujoks, Georg |
27 Mrz 1889 | Ischdaggen, Insterburg, Ostpreußen | I15593 |
1748 |
Spindler, Rosine |
27 Mrz 1895 | I1939 | |
1749 |
Kornberger, Martha |
27 Mrz 1899 | Augskallen, Tilsit-Ragnit, Ostpreußen | I10977 |
1750 |
Kornberger, Martha |
27 Mrz 1899 | Augskallen, Tilsit-Ragnit, Ostpreußen | I29004 |
Diese Website läuft mit The Next Generation of Genealogy Sitebuilding v. 12.3, programmiert von Darrin Lythgoe © 2001-2024.
Betreut von Hans-Jürgen Wolf.