Treffer 201 bis 250 von 341
«Zurück 1 2 3 4 5 6 7 Vorwärts»
# | Nachname, Taufnamen | Gestorben | Personen-Kennung | |
---|---|---|---|---|
201 |
Pittkunings, Johann |
19 Jan 1947 | Haderslev, Haderslev Kommune, Syddanmark, Dänemark | I38688 |
202 |
Wenzel, Kurt |
19 Jan 1947 | Aarhus, Aarhus Kommune, Midtjylland, Dänemark | I35895 |
203 |
Grigoleit, Anna |
19 Jan 1948 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I26556 |
204 |
Pieger, Johanna |
19 Jan 1948 | Gedhus, Viborg Kommune, Midtjylland, Dänemark | I18262 |
205 |
Rohde, Rudolf Carl |
19 Jan 1987 | Büsum, Dithmarschen, Schleswig-Holstein | I20419 |
206 |
Epp, Gerhard |
20 Jan 1918 | I11849 | |
207 |
Mann, Helmut Reinhard |
20 Jan 1946 | Aarhus, Aarhus Kommune, Midtjylland, Dänemark | I36577 |
208 |
Schwarz, Klaus |
20 Jan 1946 | Hjørring, Hjørring Kommune, Nordjylland, Dänemark | I14032 |
209 |
Eckloff, "Adolf" August |
20 Jan 1947 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I10460 |
210 |
Rosenberg, Gerd Rainer Gustav |
20 Jan 1948 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I25810 |
211 |
Wiemann, Karl |
20 Jan 1948 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I10767 |
212 |
Gatz, Paul |
20 Jan 1964 | I10682 | |
213 |
Givens, Daisy |
20 Jan 1972 | Göttingen, Göttingen, Niedersachsen | I19449 |
214 |
Buhrow, Bruno Heinz |
21 Jan 1944 | Tscherkassy, Rajon Tscherkassy, Oblast Tscherkassy, Ukraine | I31643 |
215 |
Berg, Kurt |
21 Jan 1945 | I26071 | |
216 |
Hermenau, Wolfgang |
21 Jan 1945 | Nagorki, Allenstein, Ostpreußen | I11893 |
217 |
Hesse, Margarete |
21 Jan 1945 | Aarhus, Aarhus Kommune, Midtjylland, Dänemark | I37063 |
218 |
Iwertowski, Bruno |
21 Jan 1945 | I39761 | |
219 |
Haering, Emma Johanne |
21 Jan 1946 | Holbæk, Holbæk Kommune, Sjælland, Dänemark | I36022 |
220 |
Hagenau, Tochter |
21 Jan 1946 | Hjardemål, Thisted Kommune, Nordjylland, Dänemark | I14370 |
221 |
Hippel, Kind |
21 Jan 1946 | Frederikshavn, Frederikshavn Kommune, Nordjylland, Dänemark | I31467 |
222 |
Holthaus, Renate Marianne |
21 Jan 1946 | Aarhus, Aarhus Kommune, Midtjylland, Dänemark | I37066 |
223 |
Mutzek, Adolf |
21 Jan 1946 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I25122 |
224 |
Riemasch, Richard Herbert |
21 Jan 1946 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I12662 |
225 |
Wanning, Johanne |
21 Jan 1946 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I12892 |
226 |
Christen, Louise |
21 Jan 1947 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I26211 |
227 |
Gall, Gerlind |
21 Jan 1948 | , Dänemark | I12199 |
228 |
Lubjuhn, Anna |
21 Jan 1948 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I26557 |
229 |
Dietrich, Heinz Manfred |
21 Jan 2010 | Hohentengen, Sigmaringen, Baden-Württemberg | I33369 |
230 |
Zielke, Hannelore |
22 Jan 1945 | Haderslev, Haderslev Kommune, Syddanmark, Dänemark | I14821 |
231 |
Butscheck, Karla |
22 Jan 1946 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I12123 |
232 |
Döhring, Ursula |
22 Jan 1946 | Tønder, Tønder Kommune, Syddanmark, Dänemark | I22943 |
233 |
Will, Wilhelm |
22 Jan 1947 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I25490 |
234 |
Braun, Maria |
22 Jan 1948 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I26559 |
235 |
N.N., Minna |
22 Jan 1948 | Rye, Skanderborg Kommune, Midtjylland, Dänemark | I22709 |
236 |
Sielaff, Konrad |
22 Jan 1948 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I25811 |
237 |
Tiedtke, Friedrich |
22 Jan 1978 | Bremen, Bremen | I5839 |
238 |
Lenser, Ernst Ludwig |
23 Jan 1934 | Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen | I33349 |
239 |
Gredig, Marianne |
23 Jan 1946 | Sønderborg, Sønderborg Kommune, Syddanmark, Dänemark | I21587 |
240 |
Löwner, Mathilde |
23 Jan 1946 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I12485 |
241 |
Posnien, Gertrud |
23 Jan 1946 | Hillerød, Hillerød Kommune, Hovedstaden, Dänemark | I39465 |
242 |
Grenz, Otto |
23 Jan 1947 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I10464 |
243 |
Joppien, Gertrud |
23 Jan 1948 | Rye, Skanderborg Kommune, Midtjylland, Dänemark | I22710 |
244 |
Schmakai, Johanna |
24 Jan 1913 | Altkehnen, Preußisch Eylau, Ostpreußen | I11903 |
245 |
Mateina, Joseph |
24 Jan 1939 | Jomendorf, Allenstein, Ostpreußen | I19950 |
246 |
Hippler, Franz |
24 Jan 1941 | I7934 | |
247 |
Petrus, Leopold |
24 Jan 1941 | Königsberg/Preußen, Königsberg, Ostpreußen | I35413 |
248 |
Arndt, Ernst Moritz |
24 Jan 1942 | Barwinkowe, Rajon Isjum, Oblast Charkiw, Ukraine | I23006 |
249 |
Boldt, Friedrich |
24 Jan 1945 | Dirschau, Dirschau, Westpreußen | I19337 |
250 |
Wechsler, Adolf |
24 Jan 1945 | Graudenz, Graudenz, Westpreußen | I13809 |
Diese Website läuft mit The Next Generation of Genealogy Sitebuilding v. 12.3, programmiert von Darrin Lythgoe © 2001-2024.
Betreut von Hans-Jürgen Wolf.