Treffer 301 bis 350 von 375
«Zurück «1 ... 3 4 5 6 7 8 Vorwärts»
# | Nachname, Taufnamen | Getauft | Personen-Kennung | |
---|---|---|---|---|
301 |
Hinz, Inge |
25 Jan 1948 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I4021 |
302 |
Janzen, Otto |
25 Jan 1948 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I1905 |
303 |
Loepp, Liesel Christel |
25 Jan 1948 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I4022 |
304 |
Reimer, Lisa Maria |
25 Jan 1948 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I4025 |
305 |
Schwark, Brunhilde Elfriede |
25 Jan 1948 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I3876 |
306 |
Wiens, Wally Rosemarie |
25 Jan 1948 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I4028 |
307 |
Pacewitsch, Ella |
26 Jan 1931 | Kalvarija, Marijampolė, Litauen | I33754 |
308 |
Keiluhn, "Fritz" Willy |
26 Jan 1932 | Laase, Stuhm, Westpreußen | I21006 |
309 |
Glage, Armin |
26 Jan 1933 | Poggenpfuhl, Samland, Ostpreußen | I29826 |
310 |
Danmann, Ulrich |
26 Jan 1934 | Königsberg/Preußen, Königsberg, Ostpreußen | I22226 |
311 |
Lietzau, Regina Emilie Auguste |
26 Jan 1934 | Meisterswalde, Danzig, Westpreußen | I9631 |
312 |
Springer, Siegfried |
26 Jan 1934 | Lyck, Lyck, Ostpreußen | I22132 |
313 |
Bendrin, Helene |
26 Jan 1947 | Silkeborg-Bad, Silkebork Kommune, Midtjylland, Dänemark | I20064 |
314 |
Bendrin, Ursula |
26 Jan 1947 | Silkeborg-Bad, Silkebork Kommune, Midtjylland, Dänemark | I20065 |
315 |
Brandt, Gisela Ingrid |
26 Jan 1947 | Allesø, Odense Kommune, Syddanmark, Dänemark | I31848 |
316 |
Hanowski, Maria Magdalena |
26 Jan 1947 | Kløvermarken, København Kommune, Sjælland, Dänemark | I40529 |
317 |
Hasenfuss, Dagmar Waltraud |
26 Jan 1947 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I3253 |
318 |
Hufnagel, Peter |
26 Jan 1947 | Silkeborg-Bad, Silkebork Kommune, Midtjylland, Dänemark | I20478 |
319 |
Kaufmann, Hannelore Brigitte |
26 Jan 1947 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I28711 |
320 |
Knorr, Peter |
26 Jan 1947 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I616 |
321 |
Mach, Regina Monika |
26 Jan 1947 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I28731 |
322 |
Meller, Detlef Bernhard |
26 Jan 1947 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I27934 |
323 |
Neitzke, Marion Heidemarie Walburg |
26 Jan 1947 | Dragør, Dragør Kommune, Hovedstaden, Dänemark | I37149 |
324 |
Poppner, Erhard Heinz |
26 Jan 1947 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I626 |
325 |
Siedenbiedel, Angelika |
26 Jan 1947 | København, København Kommune, Hovedstaden, Dänemark | I40471 |
326 |
Will, Helmut |
26 Jan 1947 | Kløvermarken, København Kommune, Sjælland, Dänemark | I22576 |
327 |
Marohn, Marlis Brigitte |
26 Jan 1948 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I28981 |
328 |
Wechsler, Adolf |
27 Jan 1865 | Groß Leistenau, Graudenz, Westpreußen | I13809 |
329 |
Jordan, Eva |
27 Jan 1931 | Kreuzingen, Niederung, Ostpreußen | I34452 |
330 |
Fink, Traute |
27 Jan 1933 | Königsberg/Preußen, Königsberg, Ostpreußen | I38098 |
331 |
Binat, Peter Gustav |
27 Jan 1935 | Königsberg/Preußen, Königsberg, Ostpreußen | I26878 |
332 |
Lagemann, Rudolf |
27 Jan 1935 | Apolda, Weimarer-Land, Thüringen | I29893 |
333 |
Alsen, Hannelore Renate |
28 Jan 1934 | Danzig-Langfuhr, Danzig, Westpreußen | I9945 |
334 |
Bernhard, Hannelore Wilhelmine |
28 Jan 1934 | Berlin, Berlin | I9954 |
335 |
Bukschat, Horst |
28 Jan 1934 | Friedenberg, Gerdauen, Ostpreußen | I22209 |
336 |
Grunwald, Helmuth |
28 Jan 1934 | Zeyer, Großes Werder, Westpreußen | I26835 |
337 |
Naatz, Kurt Otto Max |
28 Jan 1934 | Pribbernow, Cammin, Pommern | I8684 |
338 |
Radke, Christel Ursula |
28 Jan 1934 | Engelstein, Angerburg, Ostpreußen | I27063 |
339 |
Wiechert, Renate Elfriede |
28 Jan 1934 | Königsberg/Preußen, Königsberg, Ostpreußen | I9463 |
340 |
Brümmel, Christel |
28 Jan 1935 | Danzig-Langfuhr, Danzig, Westpreußen | I7030 |
341 |
Strodowski, Reinhard |
28 Jan 1937 | Frauenburg, Braunsberg, Ostpreußen | I39760 |
342 |
Dehlke, Christel Ruth |
29 Jan 1931 | Friedland, Bartenstein, Ostpreußen | I32909 |
343 |
Netz, Helmut |
29 Jan 1932 | Liebstadt, Mohrungen, Ostpreußen | I5024 |
344 |
Hildebrandt, Otto |
29 Jan 1933 | Nordenburg, Gerdauen, Ostpreußen | I5607 |
345 |
John, Harry Ernst |
29 Jan 1933 | Löwenhagen, Samland, Ostpreußen | I29839 |
346 |
Peters, Gisela |
29 Jan 1933 | Reichenberg, Danzig, Westpreußen | I33931 |
347 |
Ritter, Wolfgang |
29 Jan 1933 | Königsberg/Preußen, Königsberg, Ostpreußen | I2152 |
348 |
Klingenberg, Elsa |
29 Jan 1934 | Scharpau, Großes Werder, Westpreußen | I27141 |
349 |
Schmiegalski, Ulrich |
29 Jan 1935 | Gemlitz, Danzig, Westpreußen | I20196 |
350 |
Tietze, Ursula |
29 Jan 1935 | Lötzen, Lötzen, Ostpreußen | I22527 |
Diese Website läuft mit The Next Generation of Genealogy Sitebuilding v. 12.3, programmiert von Darrin Lythgoe © 2001-2024.
Betreut von Hans-Jürgen Wolf.