Treffer 301 bis 350 von 1869
«Zurück «1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 38» Vorwärts»
# | Nachname, Taufnamen | Geboren | Personen-Kennung | |
---|---|---|---|---|
301 |
Haske, Emilie |
06 Jan 1911 | Liebenbruch, Rosenberg, Westpreußen | I40845 |
302 |
Steinke, Maria |
06 Jan 1911 | Praust, Danzig, Westpreußen | I28165 |
303 |
Sengstock, Paul |
06 Jan 1919 | Danzig, Danzig, Westpreußen | I19892 |
304 |
Festerling, Berta |
06 Jan 1920 | Degesen, Ebenrode, Ostpreußen | I15945 |
305 |
Höchst, Erna |
06 Jan 1920 | Gumbinnen, Gumbinnen, Ostpreußen | I31794 |
306 |
Janke, Paul Karl |
06 Jan 1920 | Zobten am Berge, Schweidnitz, Niederschlesien | I26153 |
307 |
Kolter, Amalie |
06 Jan 1920 | Duisburg-Laar, Nordrhein-Westfalen | I36393 |
308 |
Ragun, Reinhard |
06 Jan 1921 | Hölkewiese, Rummelsburg, Pommern | I27871 |
309 |
Urbigkeit, Helene |
06 Jan 1921 | Pregelau, Insterburg, Ostpreußen | I18662 |
310 |
Schanz, Trude |
06 Jan 1922 | Nickelswalde, Großes Werder, Westpreußen | I37109 |
311 |
Nichau, Kurt |
06 Jan 1923 | Preußisch Bahnau, Heiligenbeil, Ostpreußen | I24517 |
312 |
Bychowski, Eva |
06 Jan 1929 | Althammer, Lauenburg, Pommern | I27911 |
313 |
Heinath, Elli Edith |
06 Jan 1929 | Weidenhaken, Großes Werder, Westpreußen | I30899 |
314 |
Timmer, Heinz |
06 Jan 1929 | I30796 | |
315 |
Popall, Inge |
06 Jan 1931 | Vogelsang, Großes Werder, Westpreußen | I34351 |
316 |
Solinski, Erwin Richardt |
06 Jan 1931 | Wolfsheide, Johannisburg, Ostpreußen | I20868 |
317 |
Baumgart, "Reinhard" Gottlieb |
06 Jan 1932 | Neukrug, Elbing, Westpreußen | I4857 |
318 |
Buchholz, Willi Hermann |
06 Jan 1932 | Baumgarth, Stuhm, Westpreußen | I29647 |
319 |
Engel, Otto Alfred |
06 Jan 1932 | Bladiau, Heiligenbeil, Ostpreußen | I8209 |
320 |
Hoffmann, Eleonore |
06 Jan 1932 | Königsberg/Preußen, Königsberg, Ostpreußen | I9572 |
321 |
Kröhnke, Ottomar Wolfgang Ferdinand |
06 Jan 1932 | Alt Draheim, Neustettin, Pommern | I5729 |
322 |
Lehmann, Ingrid |
06 Jan 1932 | Königsberg/Preußen, Königsberg, Ostpreußen | I16850 |
323 |
Rippert, Heinz |
06 Jan 1932 | Baarden, Preußisch Holland, Ostpreußen | I16549 |
324 |
Mähler, Eva Charlotte |
06 Jan 1933 | Roschenen, Bartenstein, Ostpreußen | I4088 |
325 |
Sarnow, Walli |
06 Jan 1933 | Rehberg, Usedom-Wollin, Pommern | I19182 |
326 |
Gajewski, Ernst "Ulrich" |
06 Jan 1934 | Passenheim, Ortelsburg, Ostpreußen | I26848 |
327 |
Haase, Rudolf Walter |
06 Jan 1934 | Stutthof, Großes Werder, Westpreußen | I8829 |
328 |
Jankowski, Edith Waltraut |
06 Jan 1934 | Lindental, Niederung, Ostpreußen | I9994 |
329 |
Kalkowski, Rudi |
06 Jan 1937 | Kriefkohl, Danzig, Westpreußen | I20211 |
330 |
Wittke, Sabine |
06 Jan 1939 | Königsberg/Preußen, Königsberg, Ostpreußen | I26101 |
331 |
Richter, Ingrid |
06 Jan 1943 | Stettin, Stettin, Pommern | I22770 |
332 |
Kuhn, Siegfried |
06 Jan 1944 | Elbing, Elbing, Westpreußen | I14759 |
333 |
Riedelsberger, Roswitha |
06 Jan 1944 | Reichensee, Lötzen, Ostpreußen | I12857 |
334 |
Schwemm, Hans-Joachim |
06 Jan 1944 | , Deutschland | I39192 |
335 |
Dirksen, Hans-Hartmut Gustav Otto |
06 Jan 1945 | Tiegenhof, Großes Werder, Westpreußen | I21673 |
336 |
Kroll, Wolfgang Peter |
06 Jan 1945 | Putzig, Putzig, Westpreußen | I24625 |
337 |
Hensel, Ditmar Alfred |
06 Jan 1946 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I85 |
338 |
Hoffmann, Rita Renate Margret |
06 Jan 1946 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23778 |
339 |
Hussar, Doris Ella |
06 Jan 1946 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I2532 |
340 |
Matschulat, Hans Dieter |
06 Jan 1946 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I190 |
341 |
Nottmeier, Sabine Bärbel |
06 Jan 1946 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I2675 |
342 |
Oegel, Hans Georg |
06 Jan 1946 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I180 |
343 |
Timm, "Jürgen" Peter |
06 Jan 1946 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I205 |
344 |
Bratschke, Dieter Heinz |
06 Jan 1947 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I25536 |
345 |
Poerschke, Hans-Georg |
06 Jan 1947 | Frederikshavn, Frederikshavn Kommune, Nordjylland, Dänemark | I21371 |
346 |
Schmidt, Wolfgang Günter Georg |
06 Jan 1947 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I27937 |
347 |
Tuskowski, Klaus Dieter |
06 Jan 1947 | Frederikshavn, Frederikshavn Kommune, Nordjylland, Dänemark | I15734 |
348 |
Zibulski, Bruno |
06 Jan 1947 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I27938 |
349 |
Schella, "Rosemarie" Elke |
06 Jan 1948 | Gedhus, Viborg Kommune, Midtjylland, Dänemark | I17560 |
350 |
Eckhard, Gertrud |
07 Jan 1864 | Graudenz, Graudenz, Westpreußen | I11497 |
Diese Website läuft mit The Next Generation of Genealogy Sitebuilding v. 12.3, programmiert von Darrin Lythgoe © 2001-2024.
Betreut von Hans-Jürgen Wolf.