Treffer 301 bis 350 von 622
«Zurück «1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 13» Vorwärts»
# | Nachname, Taufnamen | Gestorben | Personen-Kennung | |
---|---|---|---|---|
301 |
Schlicht, Hans-Jürgen |
13 Jun 1945 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I12723 |
302 |
Skibba, Sieglinde |
13 Jun 1945 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I12795 |
303 |
Sommer, Dirk |
13 Jun 1945 | Haderslev, Haderslev Kommune, Syddanmark, Dänemark | I14785 |
304 |
Weiss, Gudrun |
13 Jun 1945 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I12908 |
305 |
Zünd, Hedwig |
13 Jun 1945 | Silkeborg, Silkebork Kommune, Midtjylland, Dänemark | I36153 |
306 |
N.N., Auguste |
13 Jun 1947 | Rye, Skanderborg Kommune, Midtjylland, Dänemark | I22673 |
307 |
Wittke, Johanna |
13 Jun 1947 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I11566 |
308 |
Zastrow, Wilhelm |
13 Jun 1947 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I10603 |
309 |
Neth, Auguste |
13 Jun 1948 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I26636 |
310 |
Salomon, Elise |
13 Jun 1948 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I26634 |
311 |
Buchholz, Margarete |
14 Jun 1945 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I12116 |
312 |
Noeklies, Edith |
14 Jun 1945 | Aarhus, Aarhus Kommune, Midtjylland, Dänemark | I36793 |
313 |
Wiens, Marie |
14 Jun 1945 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I12918 |
314 |
Arndt, Helene |
14 Jun 1946 | , Dänemark | I12031 |
315 |
Trautmann, Katharina |
14 Jun 1946 | København, København Kommune, Hovedstaden, Dänemark | I40370 |
316 |
Kiekel, Fritz |
14 Jun 1947 | Gedhus, Viborg Kommune, Midtjylland, Dänemark | I19459 |
317 |
Sczislo, August |
14 Jun 1947 | Frederikshavn, Frederikshavn Kommune, Nordjylland, Dänemark | I38428 |
318 |
Endrikat, Gerda Annemarie |
14 Jun 2012 | I7248 | |
319 |
Adolf, "Joachim" Emil Ernst |
15 Jun 1945 | Silkeborg, Silkebork Kommune, Midtjylland, Dänemark | I30903 |
320 |
Franke, Sohn |
15 Jun 1945 | Haderslev, Haderslev Kommune, Syddanmark, Dänemark | I14791 |
321 |
Jassen, Elisabeth |
15 Jun 1945 | Aarhus, Aarhus Kommune, Midtjylland, Dänemark | I36796 |
322 |
Kreuzer, Gerhard |
15 Jun 1945 | Aarhus, Aarhus Kommune, Midtjylland, Dänemark | I36295 |
323 |
Krüger, Klaus |
15 Jun 1945 | Tønder, Tønder Kommune, Syddanmark, Dänemark | I21901 |
324 |
Kussauer, Maria |
15 Jun 1945 | Løgstør, Vesthimmerlands Kommune, Nordjylland, Dänemark | I17015 |
325 |
N.N., Wally |
15 Jun 1945 | Gråsten, Sønderborg Kommune, Syddanmark, Dänemark | I12103 |
326 |
Niedzwetzki, Wilhelm |
15 Jun 1945 | Hirtshals, Hjørring Kommune, Nordjylland, Dänemark | I14156 |
327 |
Rautenberg, Margarete |
15 Jun 1945 | Dronninglund, Brønderslev Kommune, Nordjylland, Dänemark | I30372 |
328 |
Schleichert, Rita |
15 Jun 1945 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I12722 |
329 |
Schmeer, "Jürgen" Max Christian |
15 Jun 1945 | Haderslev, Haderslev Kommune, Syddanmark, Dänemark | I14786 |
330 |
Schwarz, Brigitte |
15 Jun 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I25019 |
331 |
Wirzba, Dieter |
15 Jun 1945 | Raklev, Kalundborg Kommune, Sjælland, Dänemark | I15099 |
332 |
Franzke, Rudolf |
15 Jun 1946 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I25297 |
333 |
Kindler, Günther Walter |
15 Jun 1946 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I10257 |
334 |
Rahnenführer, Bruno Emil |
15 Jun 1946 | Thisted, Thisted Kommune, Nordjylland, Dänemark | I32650 |
335 |
Reimann, Hedwig |
15 Jun 1946 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I25960 |
336 |
Schönfeld, "Karin" Erika |
15 Jun 1946 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I2791 |
337 |
Thoms, Ursula |
15 Jun 1946 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I25963 |
338 |
Böhm, Olga |
15 Jun 1947 | Gedhus, Viborg Kommune, Midtjylland, Dänemark | I19545 |
339 |
Galbrecht, Hermann |
15 Jun 1947 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I10607 |
340 |
Larsen, Christine |
15 Jun 1947 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I11568 |
341 |
N.N., Elise |
15 Jun 1947 | Rye, Skanderborg Kommune, Midtjylland, Dänemark | I22675 |
342 |
Weide, Annemarie |
15 Jun 1947 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I26367 |
343 |
Dobranz, Ida |
16 Jun 1910 | Mühlchen, Berent, Westpreußen | I33283 |
344 |
Bock, Elsbeth |
16 Jun 1945 | Nykøbing Falster, Guldborgsund Kommune, Sjælland, Dänemark | I15260 |
345 |
Brunn, Luise |
16 Jun 1945 | Aarhus, Aarhus Kommune, Midtjylland, Dänemark | I36791 |
346 |
Langkau, Brigitte |
16 Jun 1945 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I12449 |
347 |
Marquardt, Reinhard |
16 Jun 1945 | Høvelte, Allerød Kommune, Hovedstaden, Dänemark | I34311 |
348 |
Mattig, Johanna |
16 Jun 1945 | Espe, Faaborg-Midtfyn, Syddanmark, Dänemark | I31251 |
349 |
N.N., Erika |
16 Jun 1945 | Aabybro, Jammerbugt Kommune, Nordjylland, Dänemark | I14209 |
350 |
N.N., Helene |
16 Jun 1945 | Give, Vejle Kommune, Syddanmark, Dänemark | I22605 |
Diese Website läuft mit The Next Generation of Genealogy Sitebuilding v. 12.3, programmiert von Darrin Lythgoe © 2001-2024.
Betreut von Hans-Jürgen Wolf.