Treffer 351 bis 400 von 615
«Zurück «1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 13» Vorwärts»
# | Nachname, Taufnamen | Begraben | Personen-Kennung | |
---|---|---|---|---|
351 |
Piepenborn, Wilhelmine |
11 Jun 1947 | Aarhus, Aarhus Kommune, Midtjylland, Dänemark | I35391 |
352 |
Borchert, Johanna |
11 Jun 1948 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I11888 |
353 |
Schulz, Friedrich |
11 Jun 1948 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I10901 |
354 |
Wichert, Anna |
11 Jun 1948 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I26632 |
355 |
Adolf, Karl-Heinz |
12 Jun 1945 | Silkeborg, Silkebork Kommune, Midtjylland, Dänemark | I30904 |
356 |
Beyer, Eckard |
12 Jun 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24738 |
357 |
Bütow, Monika |
12 Jun 1945 | Grove, Viborg Kommune, Midtjylland, Dänemark | I14177 |
358 |
Dahms, Sieglinde |
12 Jun 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I25014 |
359 |
Hess, Else |
12 Jun 1945 | Gedhus, Viborg Kommune, Midtjylland, Dänemark | I30739 |
360 |
Homp, Rudolf |
12 Jun 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24737 |
361 |
Klein, "Christian" Paul |
12 Jun 1945 | Gedhus, Viborg Kommune, Midtjylland, Dänemark | I15639 |
362 |
Kurzmann, Eckehard |
12 Jun 1945 | København, København Kommune, Hovedstaden, Dänemark | I15054 |
363 |
Lämmerhirt, Bruno |
12 Jun 1945 | København, København Kommune, Hovedstaden, Dänemark | I15051 |
364 |
Nehring, Rudi |
12 Jun 1945 | Tønder, Tønder Kommune, Syddanmark, Dänemark | I22843 |
365 |
Rode, Anna |
12 Jun 1945 | Odense, Odense Kommune, Syddanmark, Dänemark | I31219 |
366 |
Ruhland, Werner |
12 Jun 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24739 |
367 |
Warthöfer, Gisela |
12 Jun 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I25013 |
368 |
Winkler, Otto |
12 Jun 1945 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I12927 |
369 |
Gaertner, Madelaine |
12 Jun 1946 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I25958 |
370 |
Herzberg, Richard |
12 Jun 1946 | Odense, Odense Kommune, Syddanmark, Dänemark | I31913 |
371 |
N.N., Berta |
12 Jun 1946 | Gedhus, Viborg Kommune, Midtjylland, Dänemark | I17242 |
372 |
Neuendorff, Arnold |
12 Jun 1946 | Gedhus, Viborg Kommune, Midtjylland, Dänemark | I17159 |
373 |
Wiese, Albert |
12 Jun 1946 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I25293 |
374 |
Blüchert, Theophile |
12 Jun 1947 | Haderslev, Haderslev Kommune, Syddanmark, Dänemark | I38729 |
375 |
Ahlert, Sigrid |
13 Jun 1945 | Nykøbing Falster, Guldborgsund Kommune, Sjælland, Dänemark | I15187 |
376 |
Balzer, Ernst |
13 Jun 1945 | Frederikshavn, Frederikshavn Kommune, Nordjylland, Dänemark | I31406 |
377 |
Bludau, Tochter |
13 Jun 1945 | Frederikshavn, Frederikshavn Kommune, Nordjylland, Dänemark | I31465 |
378 |
Domnick, Auguste |
13 Jun 1945 | Haderslev, Haderslev Kommune, Syddanmark, Dänemark | I14918 |
379 |
Gawlik, Inge |
13 Jun 1945 | Nykøbing Falster, Guldborgsund Kommune, Sjælland, Dänemark | I15097 |
380 |
Küssner, Manfred |
13 Jun 1945 | Frederikshavn, Frederikshavn Kommune, Nordjylland, Dänemark | I31462 |
381 |
Mathee, Bernd-Detlev |
13 Jun 1945 | Frederikshavn, Frederikshavn Kommune, Nordjylland, Dänemark | I31459 |
382 |
Mehrwald, Bernd |
13 Jun 1945 | Haderslev, Haderslev Kommune, Syddanmark, Dänemark | I14782 |
383 |
Meyer, Franz |
13 Jun 1945 | Frederikshavn, Frederikshavn Kommune, Nordjylland, Dänemark | I31408 |
384 |
N.N., Wally |
13 Jun 1945 | Frederikshavn, Frederikshavn Kommune, Nordjylland, Dänemark | I31410 |
385 |
Olias, "Karin" Magda |
13 Jun 1945 | Haderslev, Haderslev Kommune, Syddanmark, Dänemark | I14915 |
386 |
Rocher, "Renate" Doris Bärbel |
13 Jun 1945 | Haderslev, Haderslev Kommune, Syddanmark, Dänemark | I14916 |
387 |
Schirmeier, Jürgen |
13 Jun 1945 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I12720 |
388 |
Steinhusen, Eduard |
13 Jun 1945 | Haderslev, Haderslev Kommune, Syddanmark, Dänemark | I14783 |
389 |
Wohlfahrt, Hertha |
13 Jun 1945 | Gedhus, Viborg Kommune, Midtjylland, Dänemark | I19672 |
390 |
Wowereit, Karl (Carl) |
13 Jun 1945 | Grove, Viborg Kommune, Midtjylland, Dänemark | I14022 |
391 |
Zimmermann, Amalie |
13 Jun 1945 | Haderslev, Haderslev Kommune, Syddanmark, Dänemark | I14917 |
392 |
Zimmermann, Kurt |
13 Jun 1945 | Nykøbing Falster, Guldborgsund Kommune, Sjælland, Dänemark | I15159 |
393 |
Haack, Bärbel Renate |
13 Jun 1946 | Gedhus, Viborg Kommune, Midtjylland, Dänemark | I31286 |
394 |
Gorgs, Anna |
13 Jun 1947 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I11563 |
395 |
N.N., Auguste |
13 Jun 1947 | Gedhus, Viborg Kommune, Midtjylland, Dänemark | I22673 |
396 |
N.N., Marie |
13 Jun 1947 | Gedhus, Viborg Kommune, Midtjylland, Dänemark | I22671 |
397 |
Albuszies, Edith |
14 Jun 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I24157 |
398 |
Baumgard, Johanna |
14 Jun 1945 | Aarhus, Aarhus Kommune, Midtjylland, Dänemark | I36777 |
399 |
Behrendt, Klaus Dieter |
14 Jun 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23873 |
400 |
Berger, Helga Waltraud |
14 Jun 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I24160 |
Diese Website läuft mit The Next Generation of Genealogy Sitebuilding v. 12.3, programmiert von Darrin Lythgoe © 2001-2024.
Betreut von Hans-Jürgen Wolf.