Treffer 701 bis 750 von 783
«Zurück «1 ... 11 12 13 14 15 16 Vorwärts»
# | Nachname, Taufnamen | Getauft | Personen-Kennung | |
---|---|---|---|---|
701 |
Griesbach, Dietlinde Lieselotte |
27 Apr 1947 | Dragør, Dragør Kommune, Hovedstaden, Dänemark | I37603 |
702 |
Hensel, Christel |
27 Apr 1947 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I3506 |
703 |
Karp, Klaus |
27 Apr 1947 | Kompedal, Ikast-Brande Kommune, Midtjylland, Dänemark | I39696 |
704 |
Kliewer, Heidemarie Waltraut |
27 Apr 1947 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I3295 |
705 |
Kloss, Horst Herbert |
27 Apr 1947 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I814 |
706 |
Krämer, Günter Karl |
27 Apr 1947 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I823 |
707 |
Maschewski, Margitta |
27 Apr 1947 | Rye, Skanderborg Kommune, Midtjylland, Dänemark | I20758 |
708 |
Münz, Elfriede Edeltraut |
27 Apr 1947 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I3511 |
709 |
Nickel, Hans Emil |
27 Apr 1947 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I810 |
710 |
Pieper, Hildegard Maria |
27 Apr 1947 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I3520 |
711 |
Reich, Helga Lotte Anna |
27 Apr 1947 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I3428 |
712 |
Ritter, Siegfried Max |
27 Apr 1947 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I808 |
713 |
Schröter, Rudi Werner |
27 Apr 1947 | Kompedal, Ikast-Brande Kommune, Midtjylland, Dänemark | I18347 |
714 |
Tetzlaff, Arnold Edgar |
27 Apr 1947 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I820 |
715 |
Tetzlaff, Heinrich Fritz |
27 Apr 1947 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I817 |
716 |
Thiel, Waltraud Olga |
27 Apr 1947 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I3515 |
717 |
Tyczyniska, Jadwiga |
27 Apr 1947 | Esbjerg, Esbjerg Kommune, Syddanmark, Dänemark | I13357 |
718 |
Willamovius, Christel Ingrid |
27 Apr 1947 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I3519 |
719 |
Nantilon, Klaus Peter |
27 Apr 1948 | Rye, Skanderborg Kommune, Midtjylland, Dänemark | I21735 |
720 |
Traffke, Ilona Margret |
27 Apr 1949 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I28797 |
721 |
Frank, Jutta Ingrid |
28 Apr 1932 | Bohnsack, Danzig, Westpreußen | I35703 |
722 |
Sulz, Else |
28 Apr 1932 | Albota, Cahul, Bessarabien, Moldawien | I1996 |
723 |
Kaiser, Karl |
28 Apr 1933 | Riesenburg, Rosenberg, Westpreußen | I30575 |
724 |
Malewski, Harry |
28 Apr 1933 | Königsberg/Preußen, Königsberg, Ostpreußen | I30253 |
725 |
Schubert, Horst |
28 Apr 1933 | Kalthof, Marienburg, Westpreußen | I5423 |
726 |
Wiedner, Otto |
28 Apr 1933 | Hakendorf, Großes Werder, Westpreußen | I20597 |
727 |
Wachholz, Inge Waltraut Anneliese |
28 Apr 1934 | Lauenburg, Lauenburg, Pommern | I10040 |
728 |
Schmidt, Marianne |
28 Apr 1935 | Stettin, Stettin, Pommern | I19196 |
729 |
Bank, Klaus Jürgen |
28 Apr 1945 | Kløvermarken, København Kommune, Sjælland, Dänemark | I40039 |
730 |
Faber, Klaus Dieter |
28 Apr 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23320 |
731 |
Hahn, Renate Margarethe |
28 Apr 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23625 |
732 |
Jaagu, Dieter Ingo |
28 Apr 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23323 |
733 |
Kaehne, Elke |
28 Apr 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23610 |
734 |
Knechtel, Horst Burghard Rudi |
28 Apr 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23314 |
735 |
Kott, Brigitte |
28 Apr 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23620 |
736 |
Selz, Hanne Lina |
28 Apr 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23613 |
737 |
Stein, Hans-Hermann Richard |
28 Apr 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23343 |
738 |
Deuse, Günther Gerhard |
28 Apr 1946 | Kløvermarken, København Kommune, Sjælland, Dänemark | I40042 |
739 |
Hald, von, Rolf-Rüdiger Peter |
28 Apr 1946 | Gedhus, Viborg Kommune, Midtjylland, Dänemark | I15892 |
740 |
Heckmann, Anita |
28 Apr 1946 | Kronens Hede, Thisted Kommune, Nordjylland, Dänemark | I32861 |
741 |
Hillenberg, Margot Edith Anna |
28 Apr 1946 | Kløvermarken, København Kommune, Sjælland, Dänemark | I40332 |
742 |
Kaschner, Liane Eugenie |
28 Apr 1946 | Gedhus, Viborg Kommune, Midtjylland, Dänemark | I16104 |
743 |
Meissner, Edelgard Ulrike |
28 Apr 1946 | Frederikshavn, Frederikshavn Kommune, Nordjylland, Dänemark | I2903 |
744 |
Michaelis, Horst Dieter |
28 Apr 1946 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I212 |
745 |
Pfaff, "Frank" Egbert |
28 Apr 1946 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I174 |
746 |
Schillkowski, Karin Charlotte |
28 Apr 1946 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I2806 |
747 |
Schultz, Helga Renate |
28 Apr 1946 | Kløvermarken, København Kommune, Sjælland, Dänemark | I40338 |
748 |
Tilsner, Rosemarie Gertrud |
28 Apr 1946 | Kløvermarken, København Kommune, Sjælland, Dänemark | I40335 |
749 |
Wohlgemuth, Hannelore Petrike |
28 Apr 1946 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I28392 |
750 |
Engler, Reinfred Ferdinand Otto |
29 Apr 1934 | Schöneck, Berent, Westpreußen | I9047 |
Diese Website läuft mit The Next Generation of Genealogy Sitebuilding v. 12.3, programmiert von Darrin Lythgoe © 2001-2024.
Betreut von Hans-Jürgen Wolf.