Treffer 1 bis 50 von 50
# | Nachname, Taufnamen | Geboren | Personen-Kennung | |
---|---|---|---|---|
1 |
Austulat, Johanna |
11 Apr 1866 | Rautenberg, Tilsit-Ragnit, Ostpreußen | I11327 |
2 |
Thews, Anna |
11 Apr 1870 | , Westpreußen | I21559 |
3 |
Hartwich, Marie |
11 Apr 1875 | Paterswalde, Wehlau, Ostpreußen | I11036 |
4 |
Herrenkind, Emilie |
11 Apr 1886 | Karlshof (welches ?), Ostpreußen | I30373 |
5 |
Pauls, Erna |
11 Apr 1901 | Elbing, Elbing, Westpreußen | I35173 |
6 |
Wittke, Max |
11 Apr 1906 | Rosenberg, Rosenberg, Westpreußen | I17197 |
7 |
Salatzkat, Meta |
11 Apr 1907 | Königsberg/Preußen, Königsberg, Ostpreußen | I27636 |
8 |
Bartsch, "Hertha" Irma |
11 Apr 1909 | Breslau, Breslau, Niederschlesien | I923 |
9 |
Schimanski, Edith |
11 Apr 1912 | Danzig, Danzig, Westpreußen | I28917 |
10 |
Heinsalu, Helje |
11 Apr 1915 | Reval, Estland | I13761 |
11 |
Høgh, Jens Preben Baumann |
11 Apr 1920 | Frederikshavn, Frederikshavn Kommune, Nordjylland, Dänemark | I23683 |
12 |
Kühnler, Else |
11 Apr 1920 | Planitz (welches ?) | I13261 |
13 |
Andersen, Ingemann |
11 Apr 1922 | , Dänemark | I28873 |
14 |
Preuss, Anna |
11 Apr 1923 | Mosteiten, Niederung, Ostpreußen | I26229 |
15 |
Nowinski, Hilde |
11 Apr 1924 | Gehlweiden, Goldap, Ostpreußen | I33003 |
16 |
Bönig, Margarete |
11 Apr 1925 | Odritten, Allenstein, Ostpreußen | I15612 |
17 |
Gutjahr, Kurt |
11 Apr 1926 | Platenhof, Großes Werder, Westpreußen | I35781 |
18 |
Mehrwald, Gerhard |
11 Apr 1930 | Mohrungen, Mohrungen, Ostpreußen | I28292 |
19 |
Duwensee, "Anni" Wally |
11 Apr 1931 | Stutthof, Großes Werder, Westpreußen | I6852 |
20 |
Patschkowski, Gerhard |
11 Apr 1931 | Palmburg, Königsberg, Ostpreußen | I5774 |
21 |
Knebel, Harry |
11 Apr 1932 | Königsberg/Preußen, Königsberg, Ostpreußen | I20811 |
22 |
Stellmacher, Jürgen |
11 Apr 1932 | Danzig, Danzig, Westpreußen | I37731 |
23 |
Dreher, Gunhild |
11 Apr 1933 | Robitten, Heiligenbeil, Ostpreußen | I34470 |
24 |
Frohnert, Heinz |
11 Apr 1933 | Genslack, Wehlau, Ostpreußen | I21969 |
25 |
Limant, Grete |
11 Apr 1933 | Memel, Memel, Ostpreußen | I7453 |
26 |
Toleikis, Irmgard |
11 Apr 1933 | Jägerhöh, Niederung, Ostpreußen | I7561 |
27 |
Ficht, Siegfried |
11 Apr 1934 | Königsberg/Preußen, Königsberg, Ostpreußen | I22053 |
28 |
Lagies, Manfred Fritz |
11 Apr 1934 | Kriplauken, Niederung, Ostpreußen | I8311 |
29 |
Malker, Ernst |
11 Apr 1934 | Letzkauerweide, Großes Werder, Westpreußen | I26768 |
30 |
Wessollek, Waltraut |
11 Apr 1934 | Glandau, Preußisch Eylau, Ostpreußen | I18126 |
31 |
Orzech, Gisela |
11 Apr 1935 | Montig, Rosenberg, Westpreußen | I34001 |
32 |
Tomke, Erwin |
11 Apr 1935 | Biesterfelde, Großes Werder, Westpreußen | I20174 |
33 |
Frohwerk, Irmgard |
11 Apr 1939 | Biesterfelde, Großes Werder, Westpreußen | I35909 |
34 |
Klein, Erna Gertrud |
11 Apr 1939 | Holm, Großes Werder, Westpreußen | I39852 |
35 |
Soik, Dagmar |
11 Apr 1941 | Lauenburg, Lauenburg, Pommern | I15370 |
36 |
Galla, Regina |
11 Apr 1944 | I30465 | |
37 |
Rippa, Günther |
11 Apr 1944 | Stargard, Stargard, Pommern | I23304 |
38 |
Schlicht, Ingrid |
11 Apr 1944 | I12724 | |
39 |
David, Hans-Konrad |
11 Apr 1945 | I12134 | |
40 |
Saalmann, Angelika |
11 Apr 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I25015 |
41 |
Deifuss, Ulrich Frank |
11 Apr 1946 | Frederikshavn, Frederikshavn Kommune, Nordjylland, Dänemark | I18600 |
42 |
Drefs, Gisela |
11 Apr 1946 | Esbønderup, Gribskov Kommune, Hovedstaden, Dänemark | I39435 |
43 |
Gaedtke, "Marlene" Emilie |
11 Apr 1946 | Gedhus, Viborg Kommune, Midtjylland, Dänemark | I16114 |
44 |
Klingbeil, Gisela Helga Elise |
11 Apr 1946 | Hørup Klint, Sønderborg Kommune, Syddanmark, Dänemark | I39553 |
45 |
Albrecht, Karin Gerda |
11 Apr 1947 | Rye, Skanderborg Kommune, Midtjylland, Dänemark | I20774 |
46 |
Naumann, Gisela |
11 Apr 1947 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I3459 |
47 |
Schirrmacher, Gisela Marlen Vera |
11 Apr 1947 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I3465 |
48 |
Schwederski, Fredi |
11 Apr 1947 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I794 |
49 |
Theophil, Marga Ruth |
11 Apr 1947 | Gedhus, Viborg Kommune, Midtjylland, Dänemark | I18604 |
50 |
Werner, Marlies Erika |
11 Apr 1947 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I28839 |
Treffer 1 bis 14 von 14
# | Nachname, Taufnamen | Getauft | Personen-Kennung | |
---|---|---|---|---|
1 |
Schelski, Heinz |
11 Apr 1932 | Herzogskirch, Gumbinnen, Ostpreußen | I16460 |
2 |
Bussenius, Manfred |
11 Apr 1933 | Groß Schiemanen, Ortelsburg, Ostpreußen | I37755 |
3 |
Schröter, Georg |
11 Apr 1937 | Göttkendorf, Allenstein, Ostpreußen | I6192 |
4 |
Holland, Ralf Detlef |
11 Apr 1946 | Esbjerg, Esbjerg Kommune, Syddanmark, Dänemark | I13005 |
5 |
Jurgschat, Hannelore |
11 Apr 1946 | Esbjerg, Esbjerg Kommune, Syddanmark, Dänemark | I13118 |
6 |
Karad, Bärbel |
11 Apr 1946 | Esbjerg, Esbjerg Kommune, Syddanmark, Dänemark | I13107 |
7 |
Koschnick, Peter Karl-Heinz |
11 Apr 1946 | Esbjerg, Esbjerg Kommune, Syddanmark, Dänemark | I12996 |
8 |
Obermann, Eckhardt Manfred |
11 Apr 1946 | Esbjerg, Esbjerg Kommune, Syddanmark, Dänemark | I13011 |
9 |
Peckruhn, Gerhard |
11 Apr 1946 | Esbjerg, Esbjerg Kommune, Syddanmark, Dänemark | I13000 |
10 |
Schelinski, Manfred Ernst |
11 Apr 1946 | Esbjerg, Esbjerg Kommune, Syddanmark, Dänemark | I13022 |
11 |
Walter, "Karin" Renate |
11 Apr 1946 | Esbjerg, Esbjerg Kommune, Syddanmark, Dänemark | I13081 |
12 |
Werner, Ingrid |
11 Apr 1946 | Esbjerg, Esbjerg Kommune, Syddanmark, Dänemark | I13087 |
13 |
Gerwien, Karlheinz |
11 Apr 1948 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I1891 |
14 |
Hamm, Günther Otto |
11 Apr 1948 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I1846 |
Treffer 1 bis 46 von 46
# | Nachname, Taufnamen | Gestorben | Personen-Kennung | |
---|---|---|---|---|
1 |
Bajorat, Rosemarie |
11 Apr 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24811 |
2 |
Daniel, Brunhilde |
11 Apr 1945 | Skagen, Frederikshavn Kommune, Nordjylland, Dänemark | I13836 |
3 |
Ehlert, Johanna |
11 Apr 1945 | Aarhus, Aarhus Kommune, Midtjylland, Dänemark | I36645 |
4 |
Elmer, Bernhard |
11 Apr 1945 | Brørup, Vejen Kommune, Syddanmark, Dänemark | I12333 |
5 |
Ernst, Ursula |
11 Apr 1945 | , Dänemark | I13444 |
6 |
Fanelsa, Christiane |
11 Apr 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23965 |
7 |
Gulka, Georg |
11 Apr 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24634 |
8 |
Hattunen, Olga |
11 Apr 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24808 |
9 |
Herrendörfer, Dieter |
11 Apr 1945 | Frederikshavn, Frederikshavn Kommune, Nordjylland, Dänemark | I31546 |
10 |
Hindrigkeit, Brunhild "Ingola" |
11 Apr 1945 | Haderslev, Haderslev Kommune, Syddanmark, Dänemark | I14862 |
11 |
Janicki, Wanda |
11 Apr 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24807 |
12 |
Kammersmeyer, Manfred |
11 Apr 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24632 |
13 |
Konietzko, Annelie |
11 Apr 1945 | , Dänemark | I13485 |
14 |
Kuhr, Hans-Joachim |
11 Apr 1945 | København, København Kommune, Hovedstaden, Dänemark | I33228 |
15 |
Kwiatkowski, Irmgard |
11 Apr 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24805 |
16 |
Laudert, Karl-Heinz |
11 Apr 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24629 |
17 |
Lublow, Peter-Jürgen |
11 Apr 1945 | Blokhus, Jammerbugt Kommune, Nordjylland, Dänemark | I14245 |
18 |
Matern, Olga Anna Emilie |
11 Apr 1945 | Sæby, Frederikshavn Kommune, Nordjylland, Dänemark | I36485 |
19 |
Michaelis, Hildegard |
11 Apr 1945 | Frederikshavn, Frederikshavn Kommune, Nordjylland, Dänemark | I31537 |
20 |
Müller, Gustav |
11 Apr 1945 | Lønstrup, Hjørring Kommune, Nordjylland, Dänemark | I14946 |
21 |
Müller, Ottilie |
11 Apr 1945 | Haderslev, Haderslev Kommune, Syddanmark, Dänemark | I14858 |
22 |
N.N., Ella |
11 Apr 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24803 |
23 |
N.N., Martha |
11 Apr 1945 | Dronninglund, Brønderslev Kommune, Nordjylland, Dänemark | I14097 |
24 |
Perschel, Gerd Dieter |
11 Apr 1945 | Klitmøller, Thisted Kommune, Nordjylland, Dänemark | I14542 |
25 |
Ré, de, Meinbert |
11 Apr 1945 | Aarhus, Aarhus Kommune, Midtjylland, Dänemark | I36073 |
26 |
Schandow, Liddi |
11 Apr 1945 | Askov, Vejen Kommune, Syddanmark, Dänemark | I12707 |
27 |
Schemmerling, Doris |
11 Apr 1945 | Skagen, Frederikshavn Kommune, Nordjylland, Dänemark | I13839 |
28 |
Schierwing, Manfred |
11 Apr 1945 | Svankær, Thisted Kommune, Nordjylland, Dänemark | I21600 |
29 |
Schilling, Berta |
11 Apr 1945 | Ravsted, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I21867 |
30 |
Schilling, Karl-Heinz |
11 Apr 1945 | Rødding, Vejen Kommune, Syddanmark, Dänemark | I12719 |
31 |
Schmidt, Richard |
11 Apr 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24630 |
32 |
Schudy, Ulrich |
11 Apr 1945 | Frederikshavn, Frederikshavn Kommune, Nordjylland, Dänemark | I31540 |
33 |
Schulz, Anna |
11 Apr 1945 | Havndal, Randers Kommune, Midtjylland, Dänemark | I31608 |
34 |
Skirde, Maria |
11 Apr 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24804 |
35 |
Slomke, Ida |
11 Apr 1945 | Havndal, Randers Kommune, Midtjylland, Dänemark | I31606 |
36 |
Springborn, Helga |
11 Apr 1945 | Brørup, Vejen Kommune, Syddanmark, Dänemark | I14350 |
37 |
Stargardt, Rainer Frank |
11 Apr 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24633 |
38 |
Tuschy, Detlef |
11 Apr 1945 | , Dänemark | I12873 |
39 |
Weeske, Rüdiger Ernst |
11 Apr 1945 | Vordingborg, Vordingborg Kommune, Sjælland, Dänemark | I15345 |
40 |
Weigang, Hannelore |
11 Apr 1945 | Frederikshavn, Frederikshavn Kommune, Nordjylland, Dänemark | I31556 |
41 |
Witting, Wolfgang |
11 Apr 1945 | , Dänemark | I12931 |
42 |
Symanzik, Rosemarie |
11 Apr 1946 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I11124 |
43 |
Güttner, Franz |
11 Apr 1947 | Gedhus, Viborg Kommune, Midtjylland, Dänemark | I19441 |
44 |
Witt, Wilhelm |
11 Apr 1947 | Gedhus, Viborg Kommune, Midtjylland, Dänemark | I19443 |
45 |
Schmidt, Else |
11 Apr 1948 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I11865 |
46 |
Modersitzki, Bruno |
11 Apr 2015 | I30757 |
Treffer 1 bis 13 von 13
# | Nachname, Taufnamen | Begraben | Personen-Kennung | |
---|---|---|---|---|
1 |
Brünkmann, Bodo |
11 Apr 1945 | Grove, Viborg Kommune, Midtjylland, Dänemark | I15438 |
2 |
Dix, Frank |
11 Apr 1945 | Struer, Struer Kommune, Midtjylland, Dänemark | I30483 |
3 |
Döhring, Emilie |
11 Apr 1945 | Grove, Viborg Kommune, Midtjylland, Dänemark | I24211 |
4 |
Haffke, Margot |
11 Apr 1945 | Struer, Struer Kommune, Midtjylland, Dänemark | I30485 |
5 |
Malker, Helmut |
11 Apr 1945 | Grove, Viborg Kommune, Midtjylland, Dänemark | I24210 |
6 |
Nemitz, Anita |
11 Apr 1945 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I12562 |
7 |
Rossmann, Edith |
11 Apr 1945 | Grove, Viborg Kommune, Midtjylland, Dänemark | I14124 |
8 |
Schwettge, Emma |
11 Apr 1945 | Gedhus, Viborg Kommune, Midtjylland, Dänemark | I32152 |
9 |
Simon, Klaus Peter |
11 Apr 1945 | Struer, Struer Kommune, Midtjylland, Dänemark | I30484 |
10 |
Tilske, Hedwig |
11 Apr 1945 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I12696 |
11 |
Behnke, Friedrich |
11 Apr 1947 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I25569 |
12 |
Drescher, Vera |
11 Apr 1947 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I26309 |
13 |
Kapahnke, Karl |
11 Apr 1947 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I25571 |
Treffer 1 bis 4 von 4
# | Nachname, Taufnamen | Verheiratet | Personen-Kennung | |
---|---|---|---|---|
1 |
Siebert, Franz
Karsties, Maria Elisabeth |
11 Apr 1902 | Königsberg/Preußen, Königsberg, Ostpreußen | I25783 I25784 |
2 |
Kloss, August
Heiden, "Frieda" Hulda |
11 Apr 1937 | Kladau, Danzig, Westpreußen | I318 I319 |
3 |
Passenheim, Walter
Modersitzki, Hildegard |
11 Apr 1943 | Vöglers, Elbing, Westpreußen | I18423 I23360 |
4 |
Gramke, Horst
Schlentz, Elfriede |
11 Apr 1945 | Wolgast, Vorpommern-Greifswald, Mecklenburg-Vorpommern | I28559 I28560 |
Diese Website läuft mit The Next Generation of Genealogy Sitebuilding v. 12.3, programmiert von Darrin Lythgoe © 2001-2024.
Betreut von Hans-Jürgen Wolf.