Treffer 1 bis 47 von 47
# | Nachname, Taufnamen | Geboren | Personen-Kennung | |
---|---|---|---|---|
1 |
Heller, Johanna |
13 Jul 1864 | I12288 | |
2 |
Schleusinger, Mathes |
13 Jul 1872 | Judtschen, Gumbinnen, Ostpreußen | I3957 |
3 |
Thilo, Emma |
13 Jul 1882 | I12853 | |
4 |
Müller, Emilie |
13 Jul 1884 | Kibarten, Litauen | I26279 |
5 |
Jakubeck, Franziska |
13 Jul 1886 | I12317 | |
6 |
Treichel, Ilse Gertraud |
13 Jul 1891 | I26079 | |
7 |
Schulz, Amalie |
13 Jul 1894 | , Ostpreußen | I29832 |
8 |
Johst, Traute |
13 Jul 1906 | Figaiken, Mohrungen, Ostpreußen | I35868 |
9 |
Tröder, Meta |
13 Jul 1907 | Christburg, Stuhm, Westpreußen | I32831 |
10 |
Karrasch, Else |
13 Jul 1911 | Sensburg, Sensburg, Ostpreußen | I857 |
11 |
Liebitz, Günther |
13 Jul 1912 | I18342 | |
12 |
Barnowski, Gertrud |
13 Jul 1913 | Wojanowo, Danzig, Westpreußen | I28003 |
13 |
Maisenhälder, Friedrich |
13 Jul 1918 | Karlsruhe, Baden-Württemberg | I18570 |
14 |
Schaffrinna, Helene |
13 Jul 1922 | Bottau, Ortelsburg, Ostpreußen | I7987 |
15 |
Brandt, Hubert |
13 Jul 1923 | Bremerhaven, Bremen | I38287 |
16 |
Widdermann, Erna |
13 Jul 1924 | Lotterbach, Braunsberg, Ostpreußen | I37522 |
17 |
Spohn, Annemarie |
13 Jul 1925 | Elbing, Elbing, Westpreußen | I185 |
18 |
Noch, Frieda |
13 Jul 1927 | Schmerblock, Danzig, Westpreußen | I15812 |
19 |
Objartel, Eva |
13 Jul 1929 | Siemohnen, Insterburg, Ostpreußen | I25049 |
20 |
Brandt, Ruth |
13 Jul 1930 | Neu Münsterberg, Großes Werder, Westpreußen | I6566 |
21 |
Joachim, Bruno |
13 Jul 1931 | Pasieka, Briesen, Westpreußen | I29743 |
22 |
Lepach, Hedwig |
13 Jul 1931 | Swainen, Insterburg, Ostpreußen | I6375 |
23 |
Silz, Gertrud |
13 Jul 1931 | Sommerfeld, Preußisch Holland, Ostpreußen | I33482 |
24 |
Bolinski, Ilse |
13 Jul 1932 | Danzig-Langfuhr, Danzig, Westpreußen | I19111 |
25 |
Götz, Margarete |
13 Jul 1932 | Auerbach, Wehlau, Ostpreußen | I7260 |
26 |
Kiepert, Konrad |
13 Jul 1932 | Zirchow, Stolp, Pommern | I29485 |
27 |
Lenzke, Horst Fritz |
13 Jul 1932 | Rathsdamnitz, Stolp, Pommern | I5544 |
28 |
Sobottka, Max |
13 Jul 1932 | Lötzen, Lötzen, Ostpreußen | I5088 |
29 |
Kahl, Karl Manfred |
13 Jul 1933 | Königsberg-Seelingenfeld, Königsberg, Ostpreußen | I26813 |
30 |
Reiter, Annemarie |
13 Jul 1933 | Königsberg/Preußen, Königsberg, Ostpreußen | I17947 |
31 |
Zeek, Edith |
13 Jul 1933 | Dranske, Vorpommern-Rügen, Mecklenburg-Vorpommern | I34426 |
32 |
Löwner, Werner |
13 Jul 1935 | Vöglers, Elbing, Westpreußen | I38641 |
33 |
Juluhn, Helga |
13 Jul 1937 | Danzig, Danzig, Westpreußen | I20321 |
34 |
Heinzius, Wolfgang |
13 Jul 1943 | Güttland, Danzig, Westpreußen | I31030 |
35 |
Hermenau, Fritz |
13 Jul 1943 | Langendorf, Wehlau, Ostpreußen | I36348 |
36 |
Kämmer, Eberhard Wolfgang |
13 Jul 1943 | Königsberg/Preußen, Königsberg, Ostpreußen | I35996 |
37 |
Skomrock, Horst |
13 Jul 1943 | Danzig, Danzig, Westpreußen | I33217 |
38 |
Dietrich, Doris |
13 Jul 1944 | Schöneberg, Großes Werder, Westpreußen | I15182 |
39 |
Reck, Dagmar Maria |
13 Jul 1944 | , Deutschland | I39088 |
40 |
Goerke, Rosemarie |
13 Jul 1945 | Hjørring, Hjørring Kommune, Nordjylland, Dänemark | I13954 |
41 |
Krüger, Hans Joachim |
13 Jul 1945 | , Dänemark | I39002 |
42 |
Rilat, Gisela |
13 Jul 1945 | , Dänemark | I39219 |
43 |
Hethke, Tochter |
13 Jul 1946 | Frederikshavn, Frederikshavn Kommune, Nordjylland, Dänemark | I1753 |
44 |
Krause, Karin Elisabeth |
13 Jul 1946 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I28504 |
45 |
Borchert, Renate Brigitte |
13 Jul 1947 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I3730 |
46 |
Weiss, Wolfgang Horst |
13 Jul 1947 | Frederikshavn, Frederikshavn Kommune, Nordjylland, Dänemark | I17486 |
47 |
Wellm, "Doris" Helga |
13 Jul 1948 | Kolding, Kolding Kommune, Syddanmark, Dänemark | I4238 |
Treffer 1 bis 32 von 32
# | Nachname, Taufnamen | Getauft | Personen-Kennung | |
---|---|---|---|---|
1 |
Wunderlich, Bruno |
13 Jul 1930 | Stockheim, Bartenstein, Ostpreußen | I20786 |
2 |
Bartz, Paul |
13 Jul 1932 | Labuhn, Regenwalde, Pommern | I29690 |
3 |
Bierenbrodt, Gerda |
13 Jul 1932 | Königskirch, Tilsit-Ragnit, Ostpreußen | I37976 |
4 |
Flemming, Margarete |
13 Jul 1934 | Bütow, Bütow, Pommern | I9969 |
5 |
Schwarz, Hanna |
13 Jul 1934 | Königsberg/Preußen, Königsberg, Ostpreußen | I18105 |
6 |
Borkowski, Monika Renate |
13 Jul 1945 | København, København Kommune, Hovedstaden, Dänemark | I38967 |
7 |
Freese, Hannelore |
13 Jul 1945 | Årslev, Faaborg-Midtfyn Kommune, Syddanmark, Dänemark | I38952 |
8 |
Hauff, Benno Wolfgang |
13 Jul 1945 | København, København Kommune, Hovedstaden, Dänemark | I2926 |
9 |
Karnitz, Hans Otto |
13 Jul 1945 | Ullerslev, Nyborg Kommune, Syddanmark, Dänemark | I39047 |
10 |
Karnowski, Gerhard |
13 Jul 1945 | København, København Kommune, Hovedstaden, Dänemark | I38968 |
11 |
Müller, Roswita Uta |
13 Jul 1945 | København, København Kommune, Hovedstaden, Dänemark | I38969 |
12 |
Müntz, Jürgen Lothar Herbert |
13 Jul 1945 | København, København Kommune, Hovedstaden, Dänemark | I38970 |
13 |
Widomsky, Waltraut Marianne |
13 Jul 1945 | København, København Kommune, Hovedstaden, Dänemark | I38971 |
14 |
Bergmann, Siegfried Ernst |
13 Jul 1947 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I866 |
15 |
Beyer, Margit Ingeborg |
13 Jul 1947 | Dragør, Dragør Kommune, Hovedstaden, Dänemark | I37161 |
16 |
Biemann, Bernd Michael |
13 Jul 1947 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I879 |
17 |
Claassen, Christa Bärbel |
13 Jul 1947 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I3407 |
18 |
Dietrich, Reinhold Alfred |
13 Jul 1947 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I898 |
19 |
Ekolow, Joachim |
13 Jul 1947 | Dragør, Dragør Kommune, Hovedstaden, Dänemark | I37110 |
20 |
Freiwald, "Annegret" Ursula |
13 Jul 1947 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I3122 |
21 |
Fröhlich, Manfred |
13 Jul 1947 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I870 |
22 |
Gaydetzki, Günter Werner |
13 Jul 1947 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I901 |
23 |
Gross, Dietmar Jürgen |
13 Jul 1947 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I28081 |
24 |
Jakubeit, Elke Irmintraut Sabine |
13 Jul 1947 | Frederikshavn, Frederikshavn Kommune, Nordjylland, Dänemark | I1678 |
25 |
Krause, Dagmar Brigitte |
13 Jul 1947 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I3627 |
26 |
Möller, Knut Anders |
13 Jul 1947 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I855 |
27 |
Möller, Renate Emmy Klara |
13 Jul 1947 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I3580 |
28 |
Neumann, Kurt Gerhard |
13 Jul 1947 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I921 |
29 |
Reczko, Werner Horst Klaus |
13 Jul 1947 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I28100 |
30 |
Schebsdat, Monika Roswitha |
13 Jul 1947 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I3547 |
31 |
Schmidt, Klaus-Dieter |
13 Jul 1947 | Dragør, Dragør Kommune, Hovedstaden, Dänemark | I37117 |
32 |
Skorlow, Fred Christian |
13 Jul 1947 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I27919 |
Treffer 1 bis 15 von 15
# | Nachname, Taufnamen | Gestorben | Personen-Kennung | |
---|---|---|---|---|
1 |
Wuttke, Charlotte |
13 Jul 1920 | Langenau, Danzig, Westpreußen | I11210 |
2 |
Klaaßen, Margareta |
13 Jul 1934 | Mierau, Großes Werder, Westpreußen | I26167 |
3 |
Gruhn, Brigitte |
13 Jul 1945 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I12244 |
4 |
Radtke, Hannelore |
13 Jul 1945 | I30817 | |
5 |
Zerell, Margarete |
13 Jul 1945 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I12953 |
6 |
Barkowski, Adolf |
13 Jul 1946 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I25314 |
7 |
Damerau, Anna |
13 Jul 1946 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I31152 |
8 |
Dreke, von, Richard |
13 Jul 1946 | Esbjerg, Esbjerg Kommune, Syddanmark, Dänemark | I13200 |
9 |
Hethke, Tochter |
13 Jul 1946 | Frederikshavn, Frederikshavn Kommune, Nordjylland, Dänemark | I1753 |
10 |
Warning, Günther |
13 Jul 1946 | Aarhus, Aarhus Kommune, Midtjylland, Dänemark | I21441 |
11 |
Kordikowski, Erika |
13 Jul 1947 | Aarhus, Aarhus Kommune, Midtjylland, Dänemark | I35995 |
12 |
Schmeer, "Friedrich" Albert |
13 Jul 1947 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I10626 |
13 |
Eisenmänger, Wilhelmine |
13 Jul 1948 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I10918 |
14 |
Wertz, Maria |
13 Jul 1956 | Heiligenhafen, Ostholstein, Schleswig-Holstein | I35271 |
15 |
Heydt, von der, Erika Marie Luise Helene Anna Bertha Emmy |
13 Jul 1975 | I39644 |
Treffer 1 bis 13 von 13
# | Nachname, Taufnamen | Begraben | Personen-Kennung | |
---|---|---|---|---|
1 |
Behlau, Otto |
13 Jul 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24753 |
2 |
Callwitz, "Jörg" Gerhard |
13 Jul 1945 | Haderslev, Haderslev Kommune, Syddanmark, Dänemark | I14795 |
3 |
Hinz, Anneliese |
13 Jul 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23664 |
4 |
Kruklinski, Hans Werner Alfred |
13 Jul 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23353 |
5 |
Polleit, "Diethard" Erich |
13 Jul 1945 | Haderslev, Haderslev Kommune, Syddanmark, Dänemark | I14796 |
6 |
Samietz, Günter |
13 Jul 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23891 |
7 |
Schmeer, "Karin" Marianne |
13 Jul 1945 | Haderslev, Haderslev Kommune, Syddanmark, Dänemark | I14926 |
8 |
Schreen, Albert Martin |
13 Jul 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24754 |
9 |
Bock, Raimund |
13 Jul 1946 | Aarhus, Aarhus Kommune, Midtjylland, Dänemark | I35353 |
10 |
Kieselbach, Dietmar |
13 Jul 1946 | Fredericia, Fredericia Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23094 |
11 |
Hausendorf, Gustav |
13 Jul 1948 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I10912 |
12 |
Schmidt, Wilhelmine |
13 Jul 1948 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I11910 |
13 |
Treichel, Melitta |
13 Jul 1948 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I11908 |
Treffer 1 bis 2 von 2
# | Nachname, Taufnamen | Verheiratet | Personen-Kennung | |
---|---|---|---|---|
1 |
Baro, Fritz Walter
Damnowski, Frieda Gertrude |
13 Jul 1941 | Kruglanken, Angerburg, Ostpreußen | I2235 I2236 |
2 |
Holtz, Erich Ernst Wilhelm
Dominaite, Frieda |
13 Jul 1945 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I1997 I1998 |
Diese Website läuft mit The Next Generation of Genealogy Sitebuilding v. 12.3, programmiert von Darrin Lythgoe © 2001-2024.
Betreut von Hans-Jürgen Wolf.