Treffer 1 bis 50 von 57
# | Nachname, Taufnamen | Geboren | Personen-Kennung | |
---|---|---|---|---|
1 |
Gollasch, Luise |
18 Jul 1862 | Jelesen, Ostpreußen | I12004 |
2 |
Kutkat, Johann |
18 Jul 1863 | Werpiken, Litauen | I4271 |
3 |
N.N., Marie |
18 Jul 1869 | Muschaken, Neidenburg, Ostpreußen | I22671 |
4 |
Dorsch, Maria (Marie) |
18 Jul 1874 | Groß Ramsau, Allenstein, Ostpreußen | I11204 |
5 |
Neumann, Johanna |
18 Jul 1878 | Paaris, Rastenburg, Ostpreußen | I11957 |
6 |
Berg, Auguste |
18 Jul 1879 | Theerwisch, Ortelsburg, Ostpreußen | I19550 |
7 |
Schwerin, Gertrud |
18 Jul 1885 | Neustadt, Neustadt, Westpreußen | I19496 |
8 |
Kulin, Martha |
18 Jul 1897 | Zellgosch, Preußisch Stargard, Westpreußen | I34295 |
9 |
Kolbe, Wilhelm |
18 Jul 1898 | Jersitz, Posen, Posen | I10529 |
10 |
Haupt, Frieda Auguste |
18 Jul 1901 | Perkuhnen, Tilsit-Ragnit, Ostpreußen | I35390 |
11 |
Grunwald, Bruno |
18 Jul 1902 | I21077 | |
12 |
Blum, Else |
18 Jul 1906 | Magdeburg, Sachsen-Anhalt | I13037 |
13 |
Muttschall, Minna |
18 Jul 1907 | Groß Gustkow, Bütow, Pommern | I12995 |
14 |
Schäfer, Lina |
18 Jul 1907 | Weßlinken, Danzig, Westpreußen | I14772 |
15 |
Domnick, Erich |
18 Jul 1908 | Königsberg/Preußen, Königsberg, Ostpreußen | I40100 |
16 |
N.N., Grethe |
18 Jul 1910 | I15195 | |
17 |
Buddel, Dora |
18 Jul 1913 | Bohnsack, Danzig, Westpreußen | I35446 |
18 |
Gerbes, Lise Lore |
18 Jul 1917 | Minden, Minden-Lübbecke, Nordrhein-Westfalen | I860 |
19 |
Reinhold, Frieda |
18 Jul 1919 | Paßlack, Bartenstein, Ostpreußen | I15676 |
20 |
Bonoch, Edith |
18 Jul 1920 | Schmölln, Uckermark, Brandenburg | I20079 |
21 |
Nielsen, Karl Aage |
18 Jul 1921 | Helsingør, Helsingør Kommune, Hovedstaden, Dänemark | I28086 |
22 |
Schlaferreit, Erna |
18 Jul 1922 | Keymen, Labiau, Ostpreußen | I13123 |
23 |
Sackmann, Erna Rosina |
18 Jul 1924 | Wittenberg, Bessarabien, Rumänien | I32951 |
24 |
Gatz, Lore |
18 Jul 1928 | I33278 | |
25 |
Mähler, Bernhard Assaf |
18 Jul 1928 | Albrechtsdorf, Preußisch Eylau, Ostpreußen | I1954 |
26 |
Morscheck, Gertrud |
18 Jul 1928 | Waldhöhe, Gerdauen, Ostpreußen | I18314 |
27 |
Bartsch, Anni |
18 Jul 1931 | Stutthof, Großes Werder, Westpreußen | I34049 |
28 |
Schröder, "Grete" Lina |
18 Jul 1931 | Danzig-Langfuhr, Danzig, Westpreußen | I33140 |
29 |
Stoepke, Ruth Ursula |
18 Jul 1931 | Königsberg/Preußen, Königsberg, Ostpreußen | I6977 |
30 |
Daugardt, Gerhard Gustav |
18 Jul 1932 | Waldwinkel, Labiau, Ostpreußen | I35250 |
31 |
Weikinn, Gretel |
18 Jul 1932 | Hochlindenberg, Gerdauen, Ostpreußen | I39489 |
32 |
Schieleit, Erika Charlotte |
18 Jul 1933 | Renkenwalde, Schloßberg, Ostpreußen | I9689 |
33 |
Paetzel, Elli |
18 Jul 1934 | Thewellen, Niederung, Ostpreußen | I27081 |
34 |
Runge, Ruth Amalie |
18 Jul 1934 | Insterburg, Insterburg, Ostpreußen | I9366 |
35 |
Trittmacher, Gerhard Hinz |
18 Jul 1934 | Königsberg/Preußen, Königsberg, Ostpreußen | I8469 |
36 |
Formella, Kurt |
18 Jul 1935 | Schwintsch, Danzig, Westpreußen | I34297 |
37 |
Becker, "Erhard" Otto |
18 Jul 1938 | Königsberg/Preußen, Königsberg, Ostpreußen | I10466 |
38 |
Lau, Sabine |
18 Jul 1938 | I13494 | |
39 |
Gabriel, Rudi |
18 Jul 1939 | Käsemark, Danzig, Westpreußen | I34382 |
40 |
Lerdon, Volker |
18 Jul 1941 | Berlin-Spandau, Berlin | I10178 |
41 |
Schmidt, Gerhard |
18 Jul 1941 | Groß Zünder, Danzig, Westpreußen | I34733 |
42 |
Schmude, Margarete |
18 Jul 1941 | Bölkau, Danzig, Westpreußen | I35566 |
43 |
Klein, Dorothea Hildegard |
18 Jul 1944 | Danzig, Danzig, Westpreußen | I23604 |
44 |
Kuck, Helmuth |
18 Jul 1944 | Waitzenau, Strasburg, Westpreußen | I14713 |
45 |
Grzywatz, Walter Otto |
18 Jul 1945 | Ullerød, Hillerød Kommune, Hovedstaden, Dänemark | I39154 |
46 |
Riedtke, Werner Paul |
18 Jul 1945 | , Dänemark | I39198 |
47 |
Scharmacher, Detlef |
18 Jul 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I25071 |
48 |
Smolka, Elvira Marianne |
18 Jul 1945 | , Dänemark | I39222 |
49 |
Wojtek, Hans Burkhardt |
18 Jul 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23471 |
50 |
Gellert, Marlis Brigitte |
18 Jul 1946 | København, København Kommune, Hovedstaden, Dänemark | I40409 |
Treffer 1 bis 24 von 24
# | Nachname, Taufnamen | Getauft | Personen-Kennung | |
---|---|---|---|---|
1 |
Lindenau, Heinz |
18 Jul 1932 | Köllmisch Damerau, Wehlau, Ostpreußen | I22988 |
2 |
Schmidtke, Ilse Emma |
18 Jul 1932 | Ragnit, Tilsit-Ragnit, Ostpreußen | I6970 |
3 |
Badtke, Walter |
18 Jul 1933 | Deutsch Eylau, Rosenberg, Westpreußen | I21981 |
4 |
Kolm, Elhard |
18 Jul 1933 | Dombrowo, Warschau, Polen | I8905 |
5 |
Müller, Ursel Else |
18 Jul 1933 | Marienwerder, Marienwerder, Westpreußen | I9841 |
6 |
Schnuchel, Kurt |
18 Jul 1934 | Zarnglaff, Cammin, Pommern | I17891 |
7 |
Schreier, Hans Joachim |
18 Jul 1945 | København, København Kommune, Hovedstaden, Dänemark | I38979 |
8 |
Sehl, Harry |
18 Jul 1945 | Thyborøn, Lemvig Kommune, Midtjylland, Dänemark | I39025 |
9 |
Urban, Carmen Roswitha |
18 Jul 1945 | København, København Kommune, Hovedstaden, Dänemark | I38980 |
10 |
Werner, Marlies Erika |
18 Jul 1947 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I28839 |
11 |
Bahr, Doris Käthe |
18 Jul 1948 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I4210 |
12 |
Bahr, Ulrich Kurt |
18 Jul 1948 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I2108 |
13 |
Butschke, Karola Dagmar |
18 Jul 1948 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I29221 |
14 |
Förster, "Lutz" Ulf Karl |
18 Jul 1948 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I2155 |
15 |
Grigas, Hans Wolfgang |
18 Jul 1948 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I1914 |
16 |
Karassek, Lydia Margarete |
18 Jul 1948 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I29208 |
17 |
Lemke, Horst Günther |
18 Jul 1948 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I2123 |
18 |
Matern, Burkhard Michael |
18 Jul 1948 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I2127 |
19 |
Matern, Edith Margarete Gisela |
18 Jul 1948 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I4254 |
20 |
Matern, Erich Rüdiger |
18 Jul 1948 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I2126 |
21 |
Matern, Karl Manfred |
18 Jul 1948 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I2115 |
22 |
Szillat, Gerda Erika |
18 Jul 1948 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I4249 |
23 |
Wischnewski, Bernd Wolfgang Max |
18 Jul 1948 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I2069 |
24 |
Wrobel, Ingelore |
18 Jul 1948 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I29204 |
Treffer 1 bis 15 von 15
# | Nachname, Taufnamen | Gestorben | Personen-Kennung | |
---|---|---|---|---|
1 |
Doerfling, Hermann |
18 Jul 1943 | Iwanowka, Shitomir, Wolhynien, Ukraine | I13728 |
2 |
Gross, Willi |
18 Jul 1944 | , Kurland, Lettland | I9978 |
3 |
Schipper, Fritz |
18 Jul 1944 | I10333 | |
4 |
Engel, Monika |
18 Jul 1945 | Aarhus, Aarhus Kommune, Midtjylland, Dänemark | I36940 |
5 |
Gutzeit, Waltraud Ursula |
18 Jul 1945 | Lemvig, Lemvig Kommune, Midtjylland, Dänemark | I15015 |
6 |
Matzat, Johanne |
18 Jul 1945 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I12522 |
7 |
Schumann, Rosemarie Erna |
18 Jul 1945 | Aarhus, Aarhus Kommune, Midtjylland, Dänemark | I36943 |
8 |
Gerhard, Marie |
18 Jul 1946 | Silkeborg-Bad, Silkebork Kommune, Midtjylland, Dänemark | I20454 |
9 |
Gollinas, Ernestine |
18 Jul 1946 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I25982 |
10 |
Gust, Anna |
18 Jul 1946 | København, København Kommune, Hovedstaden, Dänemark | I32989 |
11 |
Päger, Johanna |
18 Jul 1946 | Frederikshavn, Frederikshavn Kommune, Nordjylland, Dänemark | I38475 |
12 |
Wendland, Wilhelm |
18 Jul 1946 | Gedhus, Viborg Kommune, Midtjylland, Dänemark | I17172 |
13 |
Jurcksch, Henriette |
18 Jul 1947 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I11603 |
14 |
Liedtke, Elisabeth |
18 Jul 1948 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I26651 |
15 |
Kowitz, "Lydia" Charlotte |
18 Jul 1980 | Wegberg-Rath-Anhoven, Heinsberg, Nordrhein-Westfalen | I20073 |
Treffer 1 bis 3 von 3
# | Nachname, Taufnamen | Begraben | Personen-Kennung | |
---|---|---|---|---|
1 |
Marhold, Karoline |
18 Jul 1947 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I11596 |
2 |
Pillkahn, Emma |
18 Jul 1947 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I11599 |
3 |
Schmeier, August |
18 Jul 1947 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I25658 |
Treffer 1 bis 8 von 8
# | Nachname, Taufnamen | Verheiratet | Personen-Kennung | |
---|---|---|---|---|
1 |
Rogge, Rudolf
Neumann, Gertrud |
18 Jul 1925 | Medenau, Samland, Ostpreußen | I17590 I17466 |
2 |
Skibbe, Willy Friedrich
Hennig, Erna Gertrude |
18 Jul 1925 | Königsberg/Preußen, Königsberg, Ostpreußen | I32933 I32934 |
3 |
Wischnak, Ewald Albert Konrad
Jahnke, Frieda Martha |
18 Jul 1929 | Bütow, Bütow, Pommern | I29632 I29633 |
4 |
Lehmann, Kurt
Steinke, Gertrud |
18 Jul 1931 | Königsberg/Preußen, Königsberg, Ostpreußen | I15825 I15826 |
5 |
Grode, Alfons
Schwarz, Käthe |
18 Jul 1932 | I35004 I35005 | |
6 |
Matern, Erich
Gindullis, Erna |
18 Jul 1936 | Heiligenbeil, Heiligenbeil, Ostpreußen | I2113 I2114 |
7 |
Zagermann, Adalbert
Gehrmann, Luzia |
18 Jul 1939 | Migehnen, Braunsberg, Ostpreußen | I16391 I16392 |
8 |
Oumard, Otto
Normann, Dorothea |
18 Jul 1943 | Königsberg/Preußen, Königsberg, Ostpreußen | I19910 I19911 |
Diese Website läuft mit The Next Generation of Genealogy Sitebuilding v. 12.3, programmiert von Darrin Lythgoe © 2001-2024.
Betreut von Hans-Jürgen Wolf.