Treffer 1 bis 50 von 58
# | Nachname, Taufnamen | Geboren | Personen-Kennung | |
---|---|---|---|---|
1 |
Templin, Alfred Theodor |
19 Okt 1857 | Königlich Rehwalde, Graudenz, Westpreußen | I26453 |
2 |
Wiech, Marianne |
19 Okt 1863 | I12914 | |
3 |
Krüger, Ida |
19 Okt 1869 | Dolgelin, Lebus, Brandenburg | I11623 |
4 |
Arndt, Friedrich |
19 Okt 1870 | I12030 | |
5 |
Budde, Heinrich |
19 Okt 1873 | Danzig, Danzig, Westpreußen | I32331 |
6 |
Hildebrandt, Julius |
19 Okt 1875 | Ruden, Marienwerder, Westpreußen | I10750 |
7 |
Naujok, Auguste |
19 Okt 1878 | Laukischken, Labiau, Ostpreußen | I12017 |
8 |
Boehm, Karl |
19 Okt 1883 | I12087 | |
9 |
Maschowski, Emilie |
19 Okt 1887 | Bohnsack, Danzig, Westpreußen | I35647 |
10 |
Schadwill, August |
19 Okt 1888 | Lankeninken, Labiau, Ostpreußen | I10648 |
11 |
Motzki, Olga |
19 Okt 1896 | , Ostpreußen | I17276 |
12 |
Brett, Else |
19 Okt 1901 | , Deutschland | I14888 |
13 |
Greisner, Gertrud |
19 Okt 1902 | I11225 | |
14 |
Hogenfeld, Gustav |
19 Okt 1905 | Schöneberg, Großes Werder, Westpreußen | I28265 |
15 |
Klatt, Willi |
19 Okt 1905 | Bodenwinkel, Großes Werder, Westpreußen | I35011 |
16 |
Kolbe, Thekla Eleonore |
19 Okt 1905 | Pelplin, Dirschau, Westpreußen | I2264 |
17 |
Jahs, Franz Erich |
19 Okt 1906 | Weitenhagen, Stolp, Pommern | I4348 |
18 |
Wiens, Liesbeth |
19 Okt 1908 | Bärwalde, Großes Werder, Westpreußen | I4017 |
19 |
N.N., Ida |
19 Okt 1909 | Gumbinnen, Gumbinnen, Ostpreußen | I25882 |
20 |
Arndt, Johanna |
19 Okt 1910 | Königsberg-Quednau, Königsberg, Ostpreußen | I27199 |
21 |
Lehmann, "Grete" Marie |
19 Okt 1910 | Oberkerbswalde, Elbing, Westpreußen | I746 |
22 |
Zeeck, Robert |
19 Okt 1910 | Hamburg, Hamburg | I32496 |
23 |
Gemballa, Ernst Hermann |
19 Okt 1912 | I21872 | |
24 |
Lerbs, Johanna |
19 Okt 1912 | Bürgerhöfen, Preußisch Holland, Ostpreußen | I40473 |
25 |
Skibbe, Gertrud Elisabeth |
19 Okt 1913 | Groß Skaticken, Wehlau, Ostpreußen | I159 |
26 |
Henseleit, Maria |
19 Okt 1915 | Hohensalza, Hohensalza, Posen | I40510 |
27 |
Kalipke, "Elfriede" Helene Anna Maria |
19 Okt 1920 | Rohren, Ebenrode, Ostpreußen | I1493 |
28 |
Studl, Franz |
19 Okt 1920 | Voitelsbrunn, Nikolsburg, Mähren | I2015 |
29 |
Classen, René |
19 Okt 1921 | I31066 | |
30 |
Hingst, Hildegard |
19 Okt 1921 | Sanskow, Stolp, Pommern | I28139 |
31 |
Krause, Elsa |
19 Okt 1921 | Königsberg/Preußen, Königsberg, Ostpreußen | I23354 |
32 |
Rösnick, Ella |
19 Okt 1922 | Danzig, Danzig, Westpreußen | I16162 |
33 |
Lenkeit, Willi |
19 Okt 1927 | Klein Plehnendorf, Danzig, Westpreußen | I37327 |
34 |
Zaddach, Elvira |
19 Okt 1929 | Mützenow, Stolp, Pommern | I30744 |
35 |
Bogda, Fritz |
19 Okt 1931 | Bergensin, Lauenburg, Pommern | I29548 |
36 |
Federmann, "Hertha" Gerda |
19 Okt 1931 | Pillau, Samland, Ostpreußen | I11361 |
37 |
Meller, Doris |
19 Okt 1931 | Schönwalde, Königsberg, Ostpreußen | I6406 |
38 |
Rechenberg, Helga |
19 Okt 1931 | Heiligenstein, Gerdauen, Ostpreußen | I6452 |
39 |
Willm, Arno |
19 Okt 1931 | Danzig, Danzig, Westpreußen | I35690 |
40 |
Buttkus, Inge |
19 Okt 1932 | Königsberg/Preußen, Königsberg, Ostpreußen | I19221 |
41 |
Koch, Walter |
19 Okt 1932 | Groß Wickerau, Elbing, Westpreußen | I8620 |
42 |
Möwe, Karl-Heinz |
19 Okt 1932 | Zugdam, Danzig, Westpreußen | I37185 |
43 |
Westphal, Ingeborg Marie |
19 Okt 1932 | Danzig, Danzig, Westpreußen | I9199 |
44 |
Kupies, Erich Friedrich Adolf |
19 Okt 1933 | Ribitten, Johannisburg, Ostpreußen | I8302 |
45 |
Zigahn, Alfred Adolf |
19 Okt 1933 | Medenau, Samland, Ostpreußen | I9150 |
46 |
Lamprecht, Norbert Siegfried |
19 Okt 1936 | Danzig, Danzig, Westpreußen | I1811 |
47 |
Wolf, Ingrid |
19 Okt 1943 | I13564 | |
48 |
Gall, Dieter |
19 Okt 1944 | Schwarz Damerkow, Stolp, Pommern | I14056 |
49 |
Heicke, Walter |
19 Okt 1944 | I30481 | |
50 |
Primosinski, Karin Elisabeth |
19 Okt 1944 | Neukrügerskampe, Großes Werder, Westpreußen | I36737 |
Treffer 1 bis 6 von 6
# | Nachname, Taufnamen | Getauft | Personen-Kennung | |
---|---|---|---|---|
1 |
Lietz, Werner |
19 Okt 1930 | Herzberg, Danzig, Westpreußen | I20565 |
2 |
Krüger, Lothar Artur Leopold |
19 Okt 1931 | Berlin, Berlin | I29423 |
3 |
Dettmann, Gisela Gudrun Christa |
19 Okt 1932 | Rostock, Mecklenburg-Vorpommern | I9522 |
4 |
Gerull, Edith |
19 Okt 1933 | Jägerswalde, Schloßberg, Ostpreußen | I19133 |
5 |
Kloos, Edelgard Johanna |
19 Okt 1947 | Frederikshavn, Frederikshavn Kommune, Nordjylland, Dänemark | I13959 |
6 |
Krause, Gudrun Hanni |
19 Okt 1947 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I28923 |
Treffer 1 bis 7 von 7
# | Nachname, Taufnamen | Gestorben | Personen-Kennung | |
---|---|---|---|---|
1 |
Schikorra, Karl |
19 Okt 1936 | Heiligenwalde, Samland, Ostpreußen | I18289 |
2 |
Goltz, Udo Werner |
19 Okt 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I25087 |
3 |
Koschnick, Lina Albertine Auguste |
19 Okt 1946 | Aarhus, Aarhus Kommune, Midtjylland, Dänemark | I12465 |
4 |
Lissat, Berta |
19 Okt 1946 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I11243 |
5 |
Moldehuke, Therese |
19 Okt 1946 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I26062 |
6 |
Niedzwitz, Walter |
19 Okt 1946 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I10373 |
7 |
Lindner, Otto |
19 Okt 2017 | Oberhausen, Nordrhein-Westfalen | I33377 |
Treffer 1 bis 1 von 1
# | Nachname, Taufnamen | Begraben | Personen-Kennung | |
---|---|---|---|---|
1 |
Wiechmann, Wolfgang |
19 Okt 1945 | Haderslev, Haderslev Kommune, Syddanmark, Dänemark | I14804 |
Treffer 1 bis 2 von 2
# | Nachname, Taufnamen | Verheiratet | Personen-Kennung | |
---|---|---|---|---|
1 |
Welsch, Karl Albert
Podszus, Berta |
19 Okt 1934 | Szillen, Tilsit-Ragnit, Ostpreußen | I36102 I36103 |
2 |
Poprawa, Andreas
Kallweit, Charlotte Ida |
19 Okt 1935 | Gründann, Niederung, Ostpreußen | I27720 I27721 |
Diese Website läuft mit The Next Generation of Genealogy Sitebuilding v. 12.3, programmiert von Darrin Lythgoe © 2001-2024.
Betreut von Hans-Jürgen Wolf.