Treffer 1 bis 50 von 74
# | Nachname, Taufnamen | Geboren | Personen-Kennung | |
---|---|---|---|---|
1 |
Dwelk, Gottfried |
20 Apr 1860 | Sellwethen, Labiau, Ostpreußen | I38360 |
2 |
N.N., Maria |
20 Apr 1868 | Tiegenhagen, Großes Werder, Westpreußen | I22760 |
3 |
Franke, Marie |
20 Apr 1869 | Altgaul, Oberbarnim, Brandenburg | I14080 |
4 |
Kolberg, Auguste |
20 Apr 1870 | Schiewenhorst, Danzig, Westpreußen | I25270 |
5 |
Kose, Julius |
20 Apr 1870 | Gründann, Insterburg, Ostpreußen | I25537 |
6 |
Krampe, Hermann |
20 Apr 1870 | Zowen, Schlawe, Pommern | I10231 |
7 |
Krüger, Abraham |
20 Apr 1870 | Haberhorst, Großes Werder, Westpreußen | I12427 |
8 |
Saloch, Wilhelmine |
20 Apr 1871 | Neuendorf, Lyck, Ostpreußen | I24297 |
9 |
Janzen, Anastasia |
20 Apr 1875 | Groß Saalau, Danzig, Westpreußen | I36871 |
10 |
Kanthag, Selma |
20 Apr 1876 | Hoppendorf, Karthaus, Westpreußen | I15088 |
11 |
Graap, Emil |
20 Apr 1877 | I22245 | |
12 |
Fast, Amalie |
20 Apr 1887 | , Westpreußen | I39652 |
13 |
Lehmann, Paul August |
20 Apr 1887 | Tragheim, Marienburg, Westpreußen | I8150 |
14 |
Havertz, "Karl" Albert |
20 Apr 1889 | Wipperfürth, Oberbergischer Kreis, Nordrhein-Westfalen | I7162 |
15 |
Schirrmacher, Rudolf |
20 Apr 1889 | , Ostpreußen | I21817 |
16 |
Schneider, Bruno |
20 Apr 1895 | Berlin-Lichterfelde, Berlin | I19478 |
17 |
Sudau, Gustav |
20 Apr 1899 | Siebenkirchberg, Tilsit-Ragnit, Ostpreußen | I27749 |
18 |
Krause, Martha |
20 Apr 1901 | I12415 | |
19 |
Schikorr, Willi |
20 Apr 1906 | Grammersdorf, Ostholstein, Schleswig-Holstein | I22545 |
20 |
Oelsner, Max |
20 Apr 1908 | Schleiz, Saale-Orla-Kreis, Thüringen | I19798 |
21 |
Rathmann, Emil |
20 Apr 1910 | I22599 | |
22 |
Wulf, Berta Minna |
20 Apr 1910 | Steinau, Labiau, Ostpreußen | I9892 |
23 |
Vollhardt, Max |
20 Apr 1911 | Klein Heinrichsdorf, Niederung, Ostpreußen | I3020 |
24 |
Lehmann, "Elfriede" Justine |
20 Apr 1912 | Oberkerbswalde, Elbing, Westpreußen | I290 |
25 |
Wisniewski, Anni |
20 Apr 1913 | Dortmund, Nordrhein-Westfalen | I28458 |
26 |
Zemurs, Peteris |
20 Apr 1919 | Plavinas, Lettland | I13786 |
27 |
Klein, Walter |
20 Apr 1920 | Eschenbruch (welches ?), Ostpreußen | I27812 |
28 |
Schäfer, Rudi |
20 Apr 1920 | I2347 | |
29 |
Brenker, Irene |
20 Apr 1921 | Erlenrode, Niederung, Ostpreußen | I27486 |
30 |
Schröder, Thekla |
20 Apr 1921 | Danzig, Danzig, Westpreußen | I27844 |
31 |
Sobieczinski, Elfriede Wera |
20 Apr 1921 | Berlin, Berlin | I3141 |
32 |
Radzimanowski, Käthe |
20 Apr 1922 | Goldau, Rastenburg, Ostpreußen | I27756 |
33 |
Holznagel, "Irmgard" Hedwig |
20 Apr 1923 | Marienwerder, Marienwerder, Westpreußen | I865 |
34 |
Meyer, Bruno Ernst |
20 Apr 1924 | Lichtenfeld, Heiligenbeil, Ostpreußen | I8117 |
35 |
Zieminska, Zofia |
20 Apr 1925 | Birkvad, Luchel, Polen | I13572 |
36 |
Harder, Kurt Ernst August |
20 Apr 1931 | Gabbert, Saatzig, Pommern | I29778 |
37 |
Lehmann, Marie |
20 Apr 1931 | Steegen, Großes Werder, Westpreußen | I22536 |
38 |
Preuss, Helmut |
20 Apr 1931 | Fischau, Marienburg, Westpreußen | I16502 |
39 |
August, Ruth |
20 Apr 1932 | Thomasfelde, Goldap, Ostpreußen | I19105 |
40 |
Bauch, Lieselotte |
20 Apr 1932 | Stolp, Stolp, Pommern | I13114 |
41 |
Görsch, Helmut |
20 Apr 1932 | Jungfer, Großes Werder, Westpreußen | I34836 |
42 |
Pillat, Harald |
20 Apr 1932 | Merunen, Treuburg, Ostpreußen | I16664 |
43 |
Schwenty, Otto Adolf |
20 Apr 1932 | Waldburg, Ortelsburg, Ostpreußen | I1558 |
44 |
Struwe, Hans Joachim |
20 Apr 1932 | Königsberg/Preußen, Königsberg, Ostpreußen | I20575 |
45 |
Sulz, Else |
20 Apr 1932 | Albota, Cahul, Bessarabien, Moldawien | I1996 |
46 |
Biermann, Harry |
20 Apr 1933 | Golmkau, Danzig, Westpreußen | I19059 |
47 |
Malewski, Harry |
20 Apr 1933 | Königsberg/Preußen, Königsberg, Ostpreußen | I30253 |
48 |
Möller, Erwin |
20 Apr 1933 | Petershagen, Großes Werder, Westpreußen | I30043 |
49 |
Schubert, Horst |
20 Apr 1933 | Marienburg, Marienburg, Westpreußen | I5423 |
50 |
Franz, Helmut Adolf |
20 Apr 1934 | Regitten, Samland, Ostpreußen | I9053 |
Treffer 1 bis 27 von 27
# | Nachname, Taufnamen | Getauft | Personen-Kennung | |
---|---|---|---|---|
1 |
Treusch von Buttlar-Brandenfels, Dietlinde |
20 Apr 1931 | Venedien, Mohrungen, Ostpreußen | I19224 |
2 |
Bartschat, Gottfried |
20 Apr 1932 | Bengheim, Angerburg, Ostpreußen | I18601 |
3 |
Habeck, Gisela |
20 Apr 1932 | Stettin, Stettin, Pommern | I16759 |
4 |
Krause, Helmuth |
20 Apr 1932 | Bartenstein, Bartenstein, Ostpreußen | I29637 |
5 |
Sachtleber, Gerda |
20 Apr 1932 | Neuhausen, Samland, Ostpreußen | I39867 |
6 |
Kautz, Eva |
20 Apr 1933 | Stolp, Stolp, Pommern | I34121 |
7 |
Koruna, Inge |
20 Apr 1933 | Dakau, Rosenberg, Westpreußen | I33925 |
8 |
Behrendt, Käte Emilie |
20 Apr 1934 | Steegen, Großes Werder, Westpreußen | I9496 |
9 |
Lumma, Edith Christa |
20 Apr 1934 | Markshöfen, Ortelsburg, Ostpreußen | I9633 |
10 |
Schikorr, Christel |
20 Apr 1934 | Osterwick, Danzig, Westpreußen | I22547 |
11 |
Lepsin, Liselotte Margot |
20 Apr 1935 | Königsberg/Preußen, Königsberg, Ostpreußen | I9826 |
12 |
Sudermann, Marie Luise |
20 Apr 1935 | Königsberg/Preußen, Königsberg, Ostpreußen | I27322 |
13 |
Harms, Gerd Ulrich |
20 Apr 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23311 |
14 |
Klein, Renate Gisela |
20 Apr 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23593 |
15 |
Müller, Johanna Maria |
20 Apr 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23580 |
16 |
Pidde, Heidrun Ottilie |
20 Apr 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23586 |
17 |
Wicht, Britta |
20 Apr 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23599 |
18 |
Hoga, Rita Agnes |
20 Apr 1946 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I28377 |
19 |
Albrecht, Karin Gerda |
20 Apr 1947 | Rye, Skanderborg Kommune, Midtjylland, Dänemark | I20774 |
20 |
Balbon, Heinz Willi |
20 Apr 1947 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I761 |
21 |
Christensen, Knud Gerhard |
20 Apr 1947 | Frederikshavn, Frederikshavn Kommune, Nordjylland, Dänemark | I2276 |
22 |
Janzen, Herma Heidrun |
20 Apr 1947 | Grove, Viborg Kommune, Midtjylland, Dänemark | I18513 |
23 |
Lange, Eckard Hans |
20 Apr 1947 | Dragør, Dragør Kommune, Hovedstaden, Dänemark | I37113 |
24 |
Lisowski, Chrystian Ove |
20 Apr 1947 | Hammelev, Haderslev Kommune, Syddanmark, Dänemark | I13271 |
25 |
Minde, Peter Kurt Karl |
20 Apr 1947 | Aarhus, Aarhus Kommune, Midtjylland, Dänemark | I35428 |
26 |
Ogrzewalla, Hans-Georg |
20 Apr 1947 | Rye, Skanderborg Kommune, Midtjylland, Dänemark | I20709 |
27 |
Rückmann, Ruth Ursula |
20 Apr 1947 | Rye, Skanderborg Kommune, Midtjylland, Dänemark | I20756 |
Treffer 1 bis 50 von 65
# | Nachname, Taufnamen | Gestorben | Personen-Kennung | |
---|---|---|---|---|
1 |
Albrecht, Ingo |
20 Apr 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24667 |
2 |
Alshut, Ursula |
20 Apr 1945 | Vordingborg, Vordingborg Kommune, Sjælland, Dänemark | I15407 |
3 |
Behrendt, Martin |
20 Apr 1945 | Stollig, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23404 |
4 |
Belz, Edelgard Ingrid Edith |
20 Apr 1945 | Hald Ege, Viborg Kommune, Midtjylland, Dänemark | I36151 |
5 |
Bencis, Fricu (Fricis) |
20 Apr 1945 | Blokhus, Jammerbugt Kommune, Nordjylland, Dänemark | I14256 |
6 |
Bielau, Ursula |
20 Apr 1945 | Krenkerup, Guldborgsund Kommune, Sjælland, Dänemark | I15276 |
7 |
Borutzki, Karsten |
20 Apr 1945 | Skanderborg, Skanderborg Kommune, Midtjylland, Dänemark | I36187 |
8 |
Braun, Irene |
20 Apr 1945 | Haderslev, Haderslev Kommune, Syddanmark, Dänemark | I14874 |
9 |
Braun, Wolfgang |
20 Apr 1945 | Haslev, Faxe Kommune, Sjælland, Dänemark | I20793 |
10 |
Buch, Karin |
20 Apr 1945 | Frederikshavn, Frederikshavn Kommune, Nordjylland, Dänemark | I31563 |
11 |
Dietrich, Claus Günther |
20 Apr 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23403 |
12 |
Dollerschell, Edda |
20 Apr 1945 | Vejen, Vejen Kommune, Syddanmark, Dänemark | I12151 |
13 |
Follert, Gerhard |
20 Apr 1945 | Aarhus, Aarhus Kommune, Midtjylland, Dänemark | I36185 |
14 |
Frantzen, Marie (Eva) |
20 Apr 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24861 |
15 |
Fried, Doris |
20 Apr 1945 | Aarhus, Aarhus Kommune, Midtjylland, Dänemark | I36720 |
16 |
Greverath, Christiane |
20 Apr 1945 | Ingstrup, Jammerbugt Kommune, Nordjylland, Dänemark | I14299 |
17 |
Harmgarth, Margret Martina |
20 Apr 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I24017 |
18 |
Herbst, Otto |
20 Apr 1945 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I12290 |
19 |
Hildebrandt, Martha Helene Pauline |
20 Apr 1945 | Aarhus, Aarhus Kommune, Midtjylland, Dänemark | I36730 |
20 |
Höft, Erika |
20 Apr 1945 | Vejen, Vejen Kommune, Syddanmark, Dänemark | I12302 |
21 |
Hohmann, Louise (Lucia) |
20 Apr 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24862 |
22 |
Hollmann, von, Marie Helene |
20 Apr 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24868 |
23 |
Hüge, Rosemarie |
20 Apr 1945 | Aarhus, Aarhus Kommune, Midtjylland, Dänemark | I36719 |
24 |
Kalweit, Gisela |
20 Apr 1945 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I12342 |
25 |
Kassner, Rita |
20 Apr 1945 | Askov, Vejen Kommune, Syddanmark, Dänemark | I12353 |
26 |
Kräft, Benno |
20 Apr 1945 | Aarhus, Aarhus Kommune, Midtjylland, Dänemark | I36156 |
27 |
Labusch, Siegrid |
20 Apr 1945 | Frederikshavn, Frederikshavn Kommune, Nordjylland, Dänemark | I31569 |
28 |
Lindenblatt, Ingrid Anna |
20 Apr 1945 | Nykøbing Mors, Morsø Kommune, Nordjylland, Dänemark | I14519 |
29 |
Malzahn, Georg |
20 Apr 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24665 |
30 |
Musche, Julius |
20 Apr 1945 | , Dänemark | I12558 |
31 |
N.N., Anna |
20 Apr 1945 | Grove, Viborg Kommune, Midtjylland, Dänemark | I31299 |
32 |
N.N., Gertrud |
20 Apr 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24874 |
33 |
Nöthe, Käthe |
20 Apr 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24867 |
34 |
Nuckel, Friedrich Josef |
20 Apr 1945 | Aabybro, Jammerbugt Kommune, Nordjylland, Dänemark | I14183 |
35 |
Penkwitz, Gundel |
20 Apr 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24865 |
36 |
Petrowski, Rosemarie |
20 Apr 1945 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I12599 |
37 |
Pettinghaus, Elfriede |
20 Apr 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24870 |
38 |
Piotrowski, Kurt Gustav |
20 Apr 1945 | Lønstrup, Hjørring Kommune, Nordjylland, Dänemark | I14954 |
39 |
Prozesky, Wolf |
20 Apr 1945 | Askov, Vejen Kommune, Syddanmark, Dänemark | I12628 |
40 |
Rademacher, Franz Fritz |
20 Apr 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24666 |
41 |
Reibold, Adam |
20 Apr 1945 | , Dänemark | I12648 |
42 |
Schlicht, Auguste |
20 Apr 1945 | Haderslev, Haderslev Kommune, Syddanmark, Dänemark | I14875 |
43 |
Schmidt, Inge |
20 Apr 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24872 |
44 |
Schneider, Walter |
20 Apr 1945 | Struer, Struer Kommune, Midtjylland, Dänemark | I30507 |
45 |
Schönfeld, Werner |
20 Apr 1945 | Smedebæk, Ikast-Brande Kommune, Midtjylland, Dänemark | I19612 |
46 |
Schröder, Margitta |
20 Apr 1945 | , Dänemark | I12754 |
47 |
Schützler, Brigitte |
20 Apr 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24871 |
48 |
Schwarz, Bärbel |
20 Apr 1945 | Aarhus, Aarhus Kommune, Midtjylland, Dänemark | I36664 |
49 |
Tittnack, Klaus |
20 Apr 1945 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I12866 |
50 |
Volkmann, Siegfried (Burkhard) |
20 Apr 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24664 |
Treffer 1 bis 50 von 58
# | Nachname, Taufnamen | Begraben | Personen-Kennung | |
---|---|---|---|---|
1 |
Albrecht, Bernd |
20 Apr 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24648 |
2 |
Armgott, Erika |
20 Apr 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24827 |
3 |
Brockamp, Marianne |
20 Apr 1945 | Brørup, Vejen Kommune, Syddanmark, Dänemark | I14356 |
4 |
Dragosch, "Doris" Erika |
20 Apr 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24841 |
5 |
Erdmann, Rosa |
20 Apr 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24817 |
6 |
Fleischmann, Klaus |
20 Apr 1945 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I12136 |
7 |
Freynick, Günther |
20 Apr 1945 | Grove, Viborg Kommune, Midtjylland, Dänemark | I24205 |
8 |
Friesen, Wilfried |
20 Apr 1945 | Grove, Viborg Kommune, Midtjylland, Dänemark | I14186 |
9 |
Fröhlich, Herta |
20 Apr 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24838 |
10 |
Gall, Rotraud |
20 Apr 1945 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I12201 |
11 |
Girod, Liselotte |
20 Apr 1945 | Grove, Viborg Kommune, Midtjylland, Dänemark | I24275 |
12 |
Glosicki, Siegfried |
20 Apr 1945 | Grove, Viborg Kommune, Midtjylland, Dänemark | I15421 |
13 |
Harwardt, Albert |
20 Apr 1945 | Grove, Viborg Kommune, Midtjylland, Dänemark | I14000 |
14 |
Hauswald, Antonie |
20 Apr 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24822 |
15 |
Herzberg, Karl-Heinz |
20 Apr 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24642 |
16 |
Hirschmüller, Elisabeth |
20 Apr 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24823 |
17 |
Hohnwald, "Frieda" Edith |
20 Apr 1945 | Tønder, Tønder Kommune, Syddanmark, Dänemark | I22816 |
18 |
Kartoschewski, Gisela |
20 Apr 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24840 |
19 |
Kauschat, "Karin" Brunhild |
20 Apr 1945 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I12356 |
20 |
Klay, Uwe |
20 Apr 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24650 |
21 |
Krajewski, Irmtraut Gertrud |
20 Apr 1945 | Grove, Viborg Kommune, Midtjylland, Dänemark | I24274 |
22 |
Kurschel, Dieter |
20 Apr 1945 | Grove, Viborg Kommune, Midtjylland, Dänemark | I14472 |
23 |
Lachner, "Ilse" Doris |
20 Apr 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24844 |
24 |
Lemke, Ursula |
20 Apr 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24839 |
25 |
Loeper, Gisela |
20 Apr 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24824 |
26 |
Martschinke, Kurt |
20 Apr 1945 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I12512 |
27 |
Michaelis, Gernot |
20 Apr 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24833 |
28 |
Michalowski, Lothar |
20 Apr 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24836 |
29 |
Müller, Hans |
20 Apr 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24641 |
30 |
Nasner, Helga |
20 Apr 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24825 |
31 |
Ney, Manfred |
20 Apr 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24635 |
32 |
Oehlert, Paul |
20 Apr 1945 | Grove, Viborg Kommune, Midtjylland, Dänemark | I14182 |
33 |
Ostermann, Anni |
20 Apr 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24818 |
34 |
Paeschke, Monika |
20 Apr 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24848 |
35 |
Peter, Wilhelmina |
20 Apr 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24828 |
36 |
Reschke, Guntram |
20 Apr 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24643 |
37 |
Rosenfeld, Anna |
20 Apr 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24816 |
38 |
Sagert, Renate |
20 Apr 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24826 |
39 |
Sames, Karin |
20 Apr 1945 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I12701 |
40 |
Schaar, Jutta |
20 Apr 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24843 |
41 |
Schernitzki, "Manfred" Erhard |
20 Apr 1945 | Grove, Viborg Kommune, Midtjylland, Dänemark | I14475 |
42 |
Schiller, Karl-Heinz |
20 Apr 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24649 |
43 |
Spitzer, Emma Waltraud |
20 Apr 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24845 |
44 |
Springborn, Frauke |
20 Apr 1945 | Brørup, Vejen Kommune, Syddanmark, Dänemark | I14354 |
45 |
Thurau, Peter |
20 Apr 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24646 |
46 |
Unruh, Heinz |
20 Apr 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24652 |
47 |
Wassmann, Christel |
20 Apr 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24830 |
48 |
Weidekat, Edeltraut |
20 Apr 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24796 |
49 |
Werner, Dieter Willi |
20 Apr 1945 | Tønder, Tønder Kommune, Syddanmark, Dänemark | I22828 |
50 |
Wiebe, Isbrand |
20 Apr 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24655 |
Treffer 1 bis 3 von 3
# | Nachname, Taufnamen | Verheiratet | Personen-Kennung | |
---|---|---|---|---|
1 |
Templin, Alfred Theodor
Werner, Auguste Mathilde |
20 Apr 1880 | Rehden, Graudenz, Westpreußen | I26453 I26454 |
2 |
Grunwald, Johann Heinrich
Ossowski, Emma |
20 Apr 1929 | Elbing, Elbing, Westpreußen | I3631 I3632 |
3 |
Gregor, Heinz
Abs, Frieda |
20 Apr 1935 | I23596 I16059 |
Diese Website läuft mit The Next Generation of Genealogy Sitebuilding v. 12.3, programmiert von Darrin Lythgoe © 2001-2024.
Betreut von Hans-Jürgen Wolf.