Treffer 1 bis 50 von 64
# | Nachname, Taufnamen | Geboren | Personen-Kennung | |
---|---|---|---|---|
1 |
Wiens, Katharina |
20 Dez 1879 | , Westpreußen | I31183 |
2 |
Witt, Anna |
20 Dez 1880 | Domnau, Bartenstein, Ostpreußen | I12802 |
3 |
Falk, Johanna |
20 Dez 1882 | Bartenstein, Bartenstein, Ostpreußen | I11248 |
4 |
Bohn, Paul |
20 Dez 1884 | Rostock, Mecklenburg-Vorpommern | I40159 |
5 |
Schwarz, Friedrich |
20 Dez 1894 | Gottswalde, Danzig, Westpreußen | I28144 |
6 |
Nötzel, Artur |
20 Dez 1896 | Saalfeld, Mohrungen, Ostpreußen | I21762 |
7 |
Brandt, Elisabeth |
20 Dez 1899 | Bartelsdorf, Preußisch Eylau, Ostpreußen | I8458 |
8 |
Gusowius, Marta |
20 Dez 1903 | Tauroggen, Tauroggen, Litauen | I21781 |
9 |
Jensen, Eilar Emil |
20 Dez 1905 | Faaborg, Faaborg-Midtfyn Kommune, Syddanmark | I27641 |
10 |
N.N., Grete |
20 Dez 1906 | Barenhof, Großes Werder, Westpreußen | I28469 |
11 |
Wach, Karl |
20 Dez 1907 | Reichau, Mohrungen, Ostpreußen | I22322 |
12 |
Bannasch, Bertha |
20 Dez 1910 | Rastenburg, Rastenburg, Ostpreußen | I17135 |
13 |
Krieger, Erna |
20 Dez 1911 | Ueckermünde, Ueckermünde, Pommern | I22929 |
14 |
Meyer, Charlotte |
20 Dez 1911 | Rawitsch, Rawitsch, Posen | I2154 |
15 |
Bauer, Martha |
20 Dez 1913 | I36110 | |
16 |
Rieck, Ernst |
20 Dez 1913 | Jäger-Taktau, Labiau, Ostpreußen | I27038 |
17 |
Beyer, Frieda |
20 Dez 1919 | Ludendorff, Labiau, Ostpreußen | I2100 |
18 |
Deitermann, Willy |
20 Dez 1920 | Burgsteinfurt, Steinfurt, Nordrhein-Westfalen | I15951 |
19 |
Ungermann, "Gertrud" Christel |
20 Dez 1921 | Groß Schellenberg, Gerdauen, Ostpreußen | I2397 |
20 |
Borchert, Otto |
20 Dez 1923 | Magdeburg, Sachsen-Anhalt | I28309 |
21 |
Höpfner, Erika |
20 Dez 1923 | Danzig, Danzig, Westpreußen | I28975 |
22 |
Steinhöfer, Christel |
20 Dez 1924 | Danzig, Danzig, Westpreußen | I17495 |
23 |
Görgens, Heinrich |
20 Dez 1928 | I21714 | |
24 |
Kindler, Günther Walter |
20 Dez 1928 | Danzig, Danzig, Westpreußen | I10257 |
25 |
Didzus, Hildegard |
20 Dez 1930 | Schlaugen, Goldap, Ostpreußen | I6581 |
26 |
Blankenstein, Vera Johanna Elise Elfriede |
20 Dez 1931 | Königsberg/Preußen, Königsberg, Ostpreußen | I39602 |
27 |
Broitzmann, Gerhard |
20 Dez 1931 | Zarnglaff, Cammin, Pommern | I32632 |
28 |
Hamann, Marianne Rosine |
20 Dez 1931 | Königsberg/Preußen, Königsberg, Ostpreußen | I30356 |
29 |
Nickel, Erna Christa |
20 Dez 1931 | Morgengrund, Lyck, Ostpreußen | I35729 |
30 |
Tuchel, Günther Gottfried |
20 Dez 1931 | Danzig-Neufahrwasser, Danzig, Westpreußen | I29568 |
31 |
Barkmann, Alfred |
20 Dez 1932 | Schönbaumer Weide, Großes Werder, Westpreußen | I21046 |
32 |
Bork, Waltraut |
20 Dez 1932 | Riesenburg, Rosenberg, Westpreußen | I34076 |
33 |
Janke, Bruno |
20 Dez 1932 | Bromberg, Bromberg, Posen | I5435 |
34 |
Kutschka, Waltraut Gertrud Anna |
20 Dez 1932 | Lyck, Lyck, Ostpreußen | I22294 |
35 |
Garbe, Christa |
20 Dez 1933 | Neu Chorow, Rummelsburg, Pommern | I19361 |
36 |
Müller, Maria |
20 Dez 1933 | Rosslinde, Gumbinnen, Ostpreußen | I18070 |
37 |
Winter, Gerhard |
20 Dez 1933 | Stettin, Stettin, Pommern | I22108 |
38 |
Vormelker, Eva |
20 Dez 1935 | Stettin, Stettin, Pommern | I30313 |
39 |
Woelke, Gerhard |
20 Dez 1935 | I12936 | |
40 |
Kirschbaum, Edeltraud |
20 Dez 1936 | Allenstein, Allenstein, Ostpreußen | I21379 |
41 |
Kottara, Waltraud Agnes |
20 Dez 1937 | Kruglanken, Angerburg, Ostpreußen | I9914 |
42 |
Loth, Manfred |
20 Dez 1937 | Danzig, Danzig, Westpreußen | I20208 |
43 |
Tietz, Martha |
20 Dez 1937 | Pandling, Rößel, Ostpreußen | I9930 |
44 |
Zimmermann, Engelbert |
20 Dez 1938 | Schneidemühl, Schneidemühl, Posen | I6218 |
45 |
Hanke, Joachim |
20 Dez 1940 | , Deutschland | I39045 |
46 |
Löffelbein, Sieglinde |
20 Dez 1940 | Trockenhütte, Danzig, Westpreußen | I36893 |
47 |
Braun, Irene |
20 Dez 1942 | Marienburg, Marienburg, Westpreußen | I14302 |
48 |
Krüger, Jürgen |
20 Dez 1942 | Eberswalde, Barnim, Brandenburg | I23869 |
49 |
Willms, Hans Hedde |
20 Dez 1943 | Eberswalde, Barnim, Brandenburg | I23840 |
50 |
Borchert, "Arno" Karl Max |
20 Dez 1944 | Georgenswalde, Samland, Ostpreußen | I12095 |
Treffer 1 bis 8 von 8
# | Nachname, Taufnamen | Getauft | Personen-Kennung | |
---|---|---|---|---|
1 |
Wehrsuhn, Lieselotte |
20 Dez 1931 | Uderwangen, Preußisch Eylau, Ostpreußen | I39979 |
2 |
Bischoff, Heinz |
20 Dez 1932 | Petersdorf, Wehlau, Ostpreußen | I16652 |
3 |
Buschke, Ella Irmgard |
20 Dez 1932 | Paleskenhof, Dirschau, Westpreußen | I7600 |
4 |
Voll, Eberhard |
20 Dez 1932 | Rathsdamnitz, Stolp, Pommern | I37222 |
5 |
Blum, Reinhard Siegfried Hermann |
20 Dez 1933 | Gnewin, Lauenburg, Pommern | I37281 |
6 |
Schwarz, Eva Erika |
20 Dez 1933 | Gerdauen, Gerdauen, Ostpreußen | I9696 |
7 |
Tietz, Hildegard |
20 Dez 1933 | Alt Kiwitten, Ortelsburg, Ostpreußen | I9706 |
8 |
Priegnitz, Dorothea |
20 Dez 1937 | Berlin, Berlin | I7103 |
Treffer 1 bis 8 von 8
# | Nachname, Taufnamen | Gestorben | Personen-Kennung | |
---|---|---|---|---|
1 |
Stangenberg, Therese Martha |
20 Dez 1926 | , Westpreußen | I24419 |
2 |
Süss, Ernst |
20 Dez 1943 | Swinoujscie, Polen | I2011 |
3 |
Jeckstadt, Ingrid |
20 Dez 1945 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I12322 |
4 |
Neumann, Edith |
20 Dez 1945 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I12567 |
5 |
Pfeffer, Maria |
20 Dez 1946 | Frederikshavn, Frederikshavn Kommune, Nordjylland, Dänemark | I38501 |
6 |
Zappka, Rudolf |
20 Dez 1946 | Barsmark, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I29129 |
7 |
Schulkowski, "Franz" Wilhelm |
20 Dez 1947 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I10754 |
8 |
Groos, Gertrud |
20 Dez 1995 | Ennigerloh, Warendorf, Nordrhein-Westfalen | I15526 |
Treffer 1 bis 14 von 14
# | Nachname, Taufnamen | Begraben | Personen-Kennung | |
---|---|---|---|---|
1 |
Austulat, Johanna |
20 Dez 1946 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I11327 |
2 |
Bork, Helene |
20 Dez 1946 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I26179 |
3 |
Dick, "Heinz" Wilhelm |
20 Dez 1946 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I10427 |
4 |
Dumke, Margarete |
20 Dez 1946 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I11325 |
5 |
Hauschulz, Richard |
20 Dez 1946 | Silkeborg, Silkebork Kommune, Midtjylland, Dänemark | I20416 |
6 |
Hermann, Wolfgang |
20 Dez 1946 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I25455 |
7 |
Hübert, Liesbeth |
20 Dez 1946 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I11329 |
8 |
Kessler, Gustav Boleslav |
20 Dez 1946 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I10423 |
9 |
Lichtlein, Auguste |
20 Dez 1946 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I11322 |
10 |
Wiemer, Georg |
20 Dez 1946 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I25456 |
11 |
Glage, Diethard Joachim Siegfried |
20 Dez 1947 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I25782 |
12 |
Leuchner, Friedrich |
20 Dez 1947 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I25773 |
13 |
Prange, Bernd Uwe |
20 Dez 1947 | Gedhus, Viborg Kommune, Midtjylland, Dänemark | I18211 |
14 |
Siebert, Franz |
20 Dez 1947 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I25783 |
Treffer 1 bis 2 von 2
# | Nachname, Taufnamen | Verheiratet | Personen-Kennung | |
---|---|---|---|---|
1 |
Röseler, Kurt
Juknys, Wanda |
20 Dez 1929 | Hamburg, Hamburg | I27460 I27461 |
2 |
Bomke, Friedrich Wilhelm
Penno, Meta |
20 Dez 1932 | Freystadt, Rosenberg, Westpreußen | I9763 I9764 |
Diese Website läuft mit The Next Generation of Genealogy Sitebuilding v. 12.3, programmiert von Darrin Lythgoe © 2001-2024.
Betreut von Hans-Jürgen Wolf.