Treffer 1 bis 50 von 62
# | Nachname, Taufnamen | Geboren | Personen-Kennung | |
---|---|---|---|---|
1 |
Fietkau, Johann Jacob |
21 Jul 1860 | Baumgart, Elbing, Westpreußen | I28015 |
2 |
Krey, Maria |
21 Jul 1865 | Rosenberg, Rosenberg, Westpreußen | I32406 |
3 |
Heldt, Anna |
21 Jul 1870 | Ribbenau, Goldap, Ostpreußen | I38470 |
4 |
Ulrich, Luise |
21 Jul 1874 | I12875 | |
5 |
Friedrich, Elise |
21 Jul 1876 | Danzig, Danzig, Westpreußen | I26609 |
6 |
Meyer, Franz |
21 Jul 1882 | Groß Lindenau, Samland, Ostpreußen | I31408 |
7 |
Willm, Emma |
21 Jul 1895 | Klein Lichtenau, Großes Werder, Westpreußen | I38026 |
8 |
Wilmar, Emil |
21 Jul 1897 | Osterode, Osterode, Ostpreußen | I2982 |
9 |
Wunder, "Leo" Gustav |
21 Jul 1898 | Lawden, Heilsberg, Ostpreußen | I10235 |
10 |
Wolter, "Frida" Luise |
21 Jul 1908 | Medenau, Samland, Ostpreußen | I2423 |
11 |
Barwig, Frida |
21 Jul 1909 | Zeyer, Großes Werder, Westpreußen | I993 |
12 |
Vogt, Gertrude |
21 Jul 1913 | Wernersdorf, Großes Werder, Westpreußen | I14220 |
13 |
Schöppke, Ella |
21 Jul 1914 | Danzig-Langfuhr, Danzig, Westpreußen | I15980 |
14 |
Plank, Heinz Peter |
21 Jul 1917 | Berlin, Berlin | I16304 |
15 |
Reiner, Lydia |
21 Jul 1917 | Skerwitten, Preußisch Eylau, Ostpreußen | I3133 |
16 |
Koltz, Heinz |
21 Jul 1918 | Düsseldorf, Nordrhein-Westfalen | I40204 |
17 |
Kosczescha, Angelika |
21 Jul 1920 | Gluckau, Danzig, Westpreußen | I28448 |
18 |
Plewe, Heinz |
21 Jul 1921 | Molsehnen, Samland, Ostpreußen | I39316 |
19 |
Kordikowski, Erika |
21 Jul 1927 | Danzig, Danzig, Westpreußen | I35995 |
20 |
Horn, Ruth |
21 Jul 1929 | Fischhausen, Samland, Ostpreußen | I31792 |
21 |
Hahn, Irmgard |
21 Jul 1930 | Schreitlacken, Samland, Ostpreußen | I6301 |
22 |
Agazinski, Heinz |
21 Jul 1931 | Berlin, Berlin | I5194 |
23 |
Franz, Wolfram |
21 Jul 1931 | Tiegenhof, Großes Werder, Westpreußen | I4690 |
24 |
Klatt, Helmut Alfred |
21 Jul 1931 | Rinau, Samland, Ostpreußen | I35596 |
25 |
Legat, Waltraut |
21 Jul 1931 | Neudorf, Tilsit-Ragnit, Ostpreußen | I32421 |
26 |
Zwingelberg, Werner |
21 Jul 1931 | Wartenburg, Allenstein, Ostpreußen | I22834 |
27 |
Freiwald, Erwin |
21 Jul 1932 | Hakendorf, Großes Werder, Westpreußen | I30435 |
28 |
Schmidt, Brigitte Auguste Luise |
21 Jul 1932 | Tiegenhagen, Großes Werder, Westpreußen | I7549 |
29 |
Bertz, Irmgard |
21 Jul 1933 | Marggrabowa, Oletzko, Ostpreußen | I40083 |
30 |
Engel, Hans Günther |
21 Jul 1933 | Elbing, Elbing, Westpreußen | I30191 |
31 |
Fuhrmann, Alfred Arno |
21 Jul 1933 | Lablacken, Labiau, Ostpreußen | I5483 |
32 |
Lemke, "Helene" Margarete |
21 Jul 1933 | Düsterbruch, Schlochau, Westpreußen | I21261 |
33 |
Markowski, Klaus |
21 Jul 1933 | Schaaksvitte, Samland, Ostpreußen | I4045 |
34 |
Schulz, Eva |
21 Jul 1933 | Heiligenbeil, Heiligenbeil, Ostpreußen | I35858 |
35 |
Zacholl, Paul Hermann |
21 Jul 1933 | Neu Münsterberg, Großes Werder, Westpreußen | I5968 |
36 |
Bildat, Karl Heinz |
21 Jul 1934 | Kanthausen, Gumbinnen, Ostpreußen | I8517 |
37 |
Damrau, Heinz |
21 Jul 1934 | Arnau, Samland, Ostpreußen | I26937 |
38 |
Hanisch, Alice Marie |
21 Jul 1934 | Gleiwitz, Gleiwitz, Oberschlesien | I9554 |
39 |
Merz, Harry |
21 Jul 1934 | , Deutschland | I24680 |
40 |
Scharnau, Eva Else Charlotte |
21 Jul 1934 | Danzig-Langfuhr, Danzig, Westpreußen | I10026 |
41 |
Goderski, Rudolf |
21 Jul 1935 | Altendorf, Großes Werder, Westpreußen | I38435 |
42 |
Marienberg, Siegfried |
21 Jul 1935 | Domnau, Bartenstein, Ostpreußen | I30942 |
43 |
Preuss, Günter |
21 Jul 1936 | Danzig-Glettkau, Danzig, Westpreußen | I9018 |
44 |
Iwertowski, Werner Bruno |
21 Jul 1937 | Goschin, Danzig, Westpreußen | I39763 |
45 |
Matern, Burkhard Michael |
21 Jul 1941 | Insterburg, Insterburg, Ostpreußen | I2127 |
46 |
Mattick, Ingrid |
21 Jul 1941 | Gallensow, Stolp, Pommern | I31586 |
47 |
Reimann, Else |
21 Jul 1941 | Danzig-Langfuhr, Danzig, Westpreußen | I19663 |
48 |
Heike, Irmgard |
21 Jul 1943 | Bohnsack, Danzig, Westpreußen | I37771 |
49 |
Wiens, Werner |
21 Jul 1943 | Vierzehnhuben, Großes Werder, Westpreußen | I35404 |
50 |
Dombergen, Gisela Ella Margarete |
21 Jul 1944 | Danzig-Langfuhr, Danzig, Westpreußen | I14344 |
Treffer 1 bis 30 von 30
# | Nachname, Taufnamen | Getauft | Personen-Kennung | |
---|---|---|---|---|
1 |
Bahlo, Paul |
21 Jul 1934 | Hoverbeck, Sensburg, Ostpreußen | I8862 |
2 |
Engler, Ursula |
21 Jul 1934 | I22471 | |
3 |
Götsch, Marianne Vera |
21 Jul 1940 | Kløvermarken, København Kommune, Sjælland, Dänemark | I40399 |
4 |
Blask, Ursula |
21 Jul 1945 | København, København Kommune, Hovedstaden, Dänemark | I39004 |
5 |
Schlee, Hannelore |
21 Jul 1945 | Sønder Omme, Billund Kommune, Syddanmark, Dänemark | I39180 |
6 |
Schneider, Barbara Karin |
21 Jul 1945 | København, København Kommune, Hovedstaden, Dänemark | I39100 |
7 |
Baltruweit, "Erika" Edelgard |
21 Jul 1946 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I2891 |
8 |
Bartsch, "Ilona" Christa |
21 Jul 1946 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I2819 |
9 |
Döhring, "Hartmut" Kurt |
21 Jul 1946 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I247 |
10 |
Domnick, Peter Rüdiger Karl Heinrich |
21 Jul 1946 | Kløvermarken, København Kommune, Sjælland, Dänemark | I40102 |
11 |
Kastein, Peter Karl |
21 Jul 1946 | Kløvermarken, København Kommune, Sjælland, Dänemark | I40096 |
12 |
Kirsch, Hans-Ulrich |
21 Jul 1946 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I333 |
13 |
Krause, Ingelore Emma |
21 Jul 1946 | Kløvermarken, København Kommune, Sjælland, Dänemark | I40395 |
14 |
Krause, Waltraud Frieda |
21 Jul 1946 | Kløvermarken, København Kommune, Sjælland, Dänemark | I40400 |
15 |
Ludwig, Gert-Dietrich |
21 Jul 1946 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I265 |
16 |
Ossowski, Christel |
21 Jul 1946 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I28477 |
17 |
Probst, Eike Edeltraut |
21 Jul 1946 | Kløvermarken, København Kommune, Sjælland, Dänemark | I40401 |
18 |
Probst, Günter Hartmut |
21 Jul 1946 | Kløvermarken, København Kommune, Sjælland, Dänemark | I40099 |
19 |
Probst, Hannelore Heidemarie |
21 Jul 1946 | Kløvermarken, København Kommune, Sjælland, Dänemark | I40396 |
20 |
Rettich, Horst Konrad |
21 Jul 1946 | Hvorup, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I27624 |
21 |
Roggenbuck, Hartmut Peter |
21 Jul 1946 | Gedhus, Viborg Kommune, Midtjylland, Dänemark | I15880 |
22 |
Schulz, Erich Karl Heinz |
21 Jul 1946 | Hvorup, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I27541 |
23 |
Schulz, Hans-Günther Paul |
21 Jul 1946 | Hvorup, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I27607 |
24 |
Schwabe, Karl-Heinz |
21 Jul 1946 | Esbjerg, Esbjerg Kommune, Syddanmark, Dänemark | I13032 |
25 |
Seifried, Roswita Erika |
21 Jul 1946 | Esbjerg, Esbjerg Kommune, Syddanmark, Dänemark | I13094 |
26 |
Täubler, Sieglinde |
21 Jul 1946 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I2776 |
27 |
Taxwedel, "Margit" Heidi |
21 Jul 1946 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I2906 |
28 |
Thomaschewski, "Klaus" Eckart |
21 Jul 1946 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I288 |
29 |
Wewerke, Hans-Georg Fritz |
21 Jul 1946 | Gedhus, Viborg Kommune, Midtjylland, Dänemark | I15876 |
30 |
Winkelmann, Eberhard |
21 Jul 1946 | Kløvermarken, København Kommune, Sjælland, Dänemark | I40105 |
Treffer 1 bis 15 von 15
# | Nachname, Taufnamen | Gestorben | Personen-Kennung | |
---|---|---|---|---|
1 |
Völzke, Wilhelm Gottlieb |
21 Jul 1908 | Rohr, Rummelsburg, Pommern | I10873 |
2 |
Breitag, Ida Berha |
21 Jul 1945 | Aarhus, Aarhus Kommune, Midtjylland, Dänemark | I36955 |
3 |
Dietrich, Elfriede |
21 Jul 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I25037 |
4 |
Görtz, Amalie |
21 Jul 1945 | Aarhus, Aarhus Kommune, Midtjylland, Dänemark | I36952 |
5 |
N.N., Agnes |
21 Jul 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I25036 |
6 |
Schröder, Karl |
21 Jul 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24759 |
7 |
Wolff, Georg |
21 Jul 1945 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I12941 |
8 |
Krause, Benjamin |
21 Jul 1946 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I25323 |
9 |
Schrade, Anna |
21 Jul 1946 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I11175 |
10 |
Karp, Johanna |
21 Jul 1947 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I11606 |
11 |
Köpke, Johanna |
21 Jul 1947 | Gedhus, Viborg Kommune, Midtjylland, Dänemark | I19557 |
12 |
N.N., Pauline |
21 Jul 1947 | Rye, Skanderborg Kommune, Midtjylland, Dänemark | I22677 |
13 |
Knof, "Maria" Theresia |
21 Jul 1948 | Aarhus, Aarhus Kommune, Midtjylland, Dänemark | I18295 |
14 |
Griebe, Ernst |
21 Jul 1951 | Stade, Stade, Niedersachsen | I3305 |
15 |
Neumann, Agnes |
21 Jul 1993 | Gelsenkirchen, Gelsenkirchen, Nordrhein-Westfalen | I5392 |
Treffer 1 bis 1 von 1
# | Nachname, Taufnamen | Verheiratet | Personen-Kennung | |
---|---|---|---|---|
1 |
Müller, Heinz Herbert
Schaffrinna, Helene |
21 Jul 1947 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I7984 I7987 |
Diese Website läuft mit The Next Generation of Genealogy Sitebuilding v. 12.3, programmiert von Darrin Lythgoe © 2001-2024.
Betreut von Hans-Jürgen Wolf.