Treffer 1 bis 50 von 50
# | Nachname, Taufnamen | Geboren | Personen-Kennung | |
---|---|---|---|---|
1 |
Flakowski, Lucia |
24 Jul 1875 | I12119 | |
2 |
Gaebler, Fritz |
24 Jul 1878 | Tost, Tost-Gleiwitz, Oberschlesien | I10692 |
3 |
Hellwich, Heinrich |
24 Jul 1881 | Junkeracker, Großes Werder, Westpreußen | I2045 |
4 |
Audehm, Max |
24 Jul 1888 | Groß Kuhren, Samland, Ostpreußen | I10152 |
5 |
Ackermann, Johann |
24 Jul 1897 | Leipzig, Sachsen | I15747 |
6 |
Folger, Walter |
24 Jul 1898 | Steegen, Preußisch Holland, Ostpreußen | I35366 |
7 |
Brosinski, Hildegard |
24 Jul 1902 | I35360 | |
8 |
Nötzel, Albertine |
24 Jul 1902 | Reischewo, Polen | I605 |
9 |
Wellm, Lina |
24 Jul 1902 | Vogelsang, Großes Werder, Westpreußen | I34346 |
10 |
Fisch, Juliane |
24 Jul 1904 | Herzberg, Danzig, Westpreußen | I17386 |
11 |
Graeske, Gustav |
24 Jul 1904 | Einlage, Danzig, Westpreußen | I25759 |
12 |
Kalisch, Waltraut Pauline Marie |
24 Jul 1907 | Gronitten, Allenstein, Ostpreußen | I3533 |
13 |
Emsius, Alexandres |
24 Jul 1910 | Riga, Lettland | I13617 |
14 |
Götsch, Erwin |
24 Jul 1910 | Stettin, Stettin, Pommern | I40397 |
15 |
Lenz, Heinrich |
24 Jul 1917 | I32841 | |
16 |
Mischke, Gertrud Frieda Marie |
24 Jul 1920 | Rathsdamnitz, Stolp, Pommern | I2219 |
17 |
Nielsen, Arne Thoghoj |
24 Jul 1922 | Skagen, Frederikshavn Kommune, Nordjylland, Dänemark | I27993 |
18 |
Christiansen, Georg Nörregaard |
24 Jul 1925 | , Dänemark | I27980 |
19 |
Jørgensen, Christian Peter |
24 Jul 1927 | I31637 | |
20 |
Niedrich, Elfriede Anna |
24 Jul 1927 | Ortelsburg, Ortelsburg, Ostpreußen | I17448 |
21 |
Knips, Brunhilde |
24 Jul 1932 | Hanffen, Lötzen, Ostpreußen | I20245 |
22 |
Ligmann, Hannelore |
24 Jul 1932 | Stettin, Stettin, Pommern | I7078 |
23 |
Nebel, Käthe |
24 Jul 1932 | Tiefensee, Heiligenbeil, Ostpreußen | I19282 |
24 |
Hintz, Benno Alfred |
24 Jul 1933 | Allenstein, Allenstein, Ostpreußen | I9068 |
25 |
Höllger, Siegfried August |
24 Jul 1933 | Lehndorf, Samland, Ostpreußen | I5699 |
26 |
Lange, "Siegfried" Franz |
24 Jul 1933 | Mehlsack, Braunsberg, Ostpreußen | I20973 |
27 |
Schönnagel, Erna Maria |
24 Jul 1933 | Weßlinken, Danzig, Westpreußen | I34720 |
28 |
Broschke, Christel Brigitte |
24 Jul 1937 | Allenstein, Allenstein, Ostpreußen | I19317 |
29 |
Tyron, Ulrich |
24 Jul 1940 | Prenzlau, Uckermark, Brandenburg | I31006 |
30 |
Gesch, Rainer |
24 Jul 1943 | Zinten, Heiligenbeil, Ostpreußen | I14059 |
31 |
Miotke, Kurt |
24 Jul 1943 | Neuendorf, Lauenburg, Pommern | I15128 |
32 |
Scharfschwert, Bernhard |
24 Jul 1943 | I13523 | |
33 |
Dietrich, Hans-Jürgen |
24 Jul 1944 | Danzig, Danzig, Westpreußen | I12140 |
34 |
Renkel, Peter |
24 Jul 1944 | I15148 | |
35 |
Schuch, Hans-Georg |
24 Jul 1944 | Kranz, Allenstein, Ostpreußen | I14114 |
36 |
Berkowski, Hartmut Frank Rüdiger |
24 Jul 1945 | København, København Kommune, Hovedstaden, Dänemark | I39145 |
37 |
Goldack, Ehrenfried |
24 Jul 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23895 |
38 |
Goldack, Kind |
24 Jul 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I24179 |
39 |
Penkwitz, Burghard |
24 Jul 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I25072 |
40 |
Badziong, Lothar |
24 Jul 1946 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I392 |
41 |
Grutzeck, Petra Inge |
24 Jul 1946 | Beldringe, Odense Kommune, Syddanmark, Dänemark | I20728 |
42 |
Hansen, Ingo Uwe Johannes |
24 Jul 1946 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I31136 |
43 |
Kirchner, Wolfgang |
24 Jul 1946 | Hvorup, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I27686 |
44 |
Pinnisch, Klaus Willi Gerd |
24 Jul 1946 | Esbjerg, Esbjerg Kommune, Syddanmark, Dänemark | I13068 |
45 |
Schliwka, Manfred Horst |
24 Jul 1946 | Lodbjerg Hede, Ringkøbing-Skjern Kommune, Midtjylland, Dänemark | I30628 |
46 |
Schurgelies, "Klaus" Dieter |
24 Jul 1946 | Silkeborg-Bad, Silkebork Kommune, Midtjylland, Dänemark | I19821 |
47 |
Seeck, Marianne |
24 Jul 1946 | Frederikshavn, Frederikshavn Kommune, Nordjylland, Dänemark | I21939 |
48 |
Seeck, Max |
24 Jul 1946 | Frederikshavn, Frederikshavn Kommune, Nordjylland, Dänemark | I16073 |
49 |
Stiller, Werner |
24 Jul 1946 | Gedhus, Viborg Kommune, Midtjylland, Dänemark | I15886 |
50 |
Wegner, "Karl-Otto" Wilhelm |
24 Jul 1946 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I396 |
Treffer 1 bis 19 von 19
# | Nachname, Taufnamen | Getauft | Personen-Kennung | |
---|---|---|---|---|
1 |
Hagenau, Gottfried |
24 Jul 1872 | Hohenkirch, Briesen, Westpreußen | I13804 |
2 |
Krause, Ingrid |
24 Jul 1931 | Rotwalde, Lötzen, Ostpreußen | I9616 |
3 |
Bodlien, Ernst |
24 Jul 1932 | Königsberg/Preußen, Königsberg, Ostpreußen | I16511 |
4 |
Braun, Ingelore |
24 Jul 1932 | Bartenstein, Bartenstein, Ostpreußen | I19114 |
5 |
Brünig, Hilwa Bettina |
24 Jul 1932 | Bremen, Bremen | I33502 |
6 |
Hausirek, Gisela Else Magdalene |
24 Jul 1932 | Pribbernow, Cammin, Pommern | I16847 |
7 |
Preuss, Ulrich Oskar |
24 Jul 1932 | Danzig, Danzig, Westpreußen | I35505 |
8 |
Rödder, Horst |
24 Jul 1932 | Aweyden, Sensburg, Ostpreußen | I16110 |
9 |
Steingräber, Ilse |
24 Jul 1932 | Danzig, Danzig, Westpreußen | I34687 |
10 |
Stengel, Rosemarie Imgard |
24 Jul 1932 | Stettin, Stettin, Pommern | I33762 |
11 |
Seredszus, Elfriede |
24 Jul 1934 | Aulenbach, Insterburg, Ostpreußen | I34780 |
12 |
Wilhelmi, Waltraut |
24 Jul 1934 | Stralsund, Vorpommern-Rügen, Mecklenburg-Vorpommern | I22467 |
13 |
Zielke, Burkhard |
24 Jul 1938 | Bütow, Bütow, Pommern | I6215 |
14 |
Gerull, Rolf Dieter |
24 Jul 1945 | I39036 | |
15 |
Nieß, Horst Werner Johannes |
24 Jul 1945 | Kolding, Kolding Kommune, Syddanmark, Dänemark | I39181 |
16 |
Czinski, Edeltraut Bärbel |
24 Jul 1946 | Grove, Viborg Kommune, Midtjylland, Dänemark | I31293 |
17 |
Gregor, Hans-Joachim |
24 Jul 1946 | København, København Kommune, Hovedstaden, Dänemark | I40067 |
18 |
Lorenz, Hans-Joachim Klaus |
24 Jul 1946 | København, København Kommune, Hovedstaden, Dänemark | I40093 |
19 |
Simon, Helga Marlis |
24 Jul 1946 | København, København Kommune, Hovedstaden, Dänemark | I40391 |
Treffer 1 bis 11 von 11
# | Nachname, Taufnamen | Gestorben | Personen-Kennung | |
---|---|---|---|---|
1 |
Laser, Maria |
24 Jul 1942 | I8001 | |
2 |
Buch, Bernd Dieter |
24 Jul 1945 | Tinglev, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23396 |
3 |
Fechner, Dietlind |
24 Jul 1945 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I12021 |
4 |
Goldack, Kind |
24 Jul 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I24179 |
5 |
Kallweit, Bertha |
24 Jul 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23894 |
6 |
Reimann, Hildegard |
24 Jul 1945 | Aarhus, Aarhus Kommune, Midtjylland, Dänemark | I36974 |
7 |
N.N., Else |
24 Jul 1946 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I11179 |
8 |
Falk, Julius |
24 Jul 1947 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I25664 |
9 |
Gebalowski, Emilie |
24 Jul 1947 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I11613 |
10 |
Sawallisch, Maria |
24 Jul 1947 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I26414 |
11 |
Stettner, Horst |
24 Jul 1947 | Aarhus, Aarhus Kommune, Midtjylland, Dänemark | I35904 |
Treffer 1 bis 12 von 12
# | Nachname, Taufnamen | Begraben | Personen-Kennung | |
---|---|---|---|---|
1 |
Dietrich, Elfriede |
24 Jul 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I25037 |
2 |
Engel, Monika |
24 Jul 1945 | Aarhus, Aarhus Kommune, Midtjylland, Dänemark | I36940 |
3 |
Jassen, Gabriele |
24 Jul 1945 | Aarhus, Aarhus Kommune, Midtjylland, Dänemark | I36429 |
4 |
Kloss, Helga |
24 Jul 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I25038 |
5 |
N.N., Agnes |
24 Jul 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I25036 |
6 |
N.N., Hildegard |
24 Jul 1945 | Aarhus, Aarhus Kommune, Midtjylland, Dänemark | I36945 |
7 |
Sankull, Irmgard Edith |
24 Jul 1945 | Aarhus, Aarhus Kommune, Midtjylland, Dänemark | I36948 |
8 |
Schröder, Karl |
24 Jul 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24759 |
9 |
Wiens, Anna |
24 Jul 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I25034 |
10 |
Fabricius, "Renate" Anni |
24 Jul 1946 | Gedhus, Viborg Kommune, Midtjylland, Dänemark | I16139 |
11 |
Köpke, Johanna |
24 Jul 1947 | Gedhus, Viborg Kommune, Midtjylland, Dänemark | I19557 |
12 |
Knof, "Maria" Theresia |
24 Jul 1948 | Gedhus, Viborg Kommune, Midtjylland, Dänemark | I18295 |
Treffer 1 bis 4 von 4
# | Nachname, Taufnamen | Verheiratet | Personen-Kennung | |
---|---|---|---|---|
1 |
Thiel, Willy
Brickmann, Frida |
24 Jul 1931 | Einlage, Großes Werder, Westpreußen | I19768 I19769 |
2 |
Alshuth, Hugo
Thater, Lucia |
24 Jul 1933 | Kiwitten, Heilsberg, Ostpreußen | I377 I378 |
3 |
Schröder, Alexander
Junkuhn, Herta |
24 Jul 1933 | Danzig, Danzig, Westpreußen | I15900 I18576 |
4 |
Schulz, Herbert Kurt Erwin
Preylowski, Marie Magdalene |
24 Jul 1947 | Frederikshavn, Frederikshavn Kommune, Nordjylland, Dänemark | I15845 I1658 |
Diese Website läuft mit The Next Generation of Genealogy Sitebuilding v. 12.3, programmiert von Darrin Lythgoe © 2001-2024.
Betreut von Hans-Jürgen Wolf.