Treffer 1 bis 50 von 53
# | Nachname, Taufnamen | Geboren | Personen-Kennung | |
---|---|---|---|---|
1 |
Littkemann, Amalie |
26 Jul 1867 | Vöglers, Elbing, Westpreußen | I25991 |
2 |
Schulkowski, "Franz" Wilhelm |
26 Jul 1871 | Königsberg/Preußen, Königsberg, Ostpreußen | I10754 |
3 |
Kaufmann, Marie |
26 Jul 1872 | Danzig, Danzig, Westpreußen | I32787 |
4 |
Jantzon, Max |
26 Jul 1875 | Uszballen, Tilsit-Ragnit, Ostpreußen | I31371 |
5 |
Kunkel, Robert |
26 Jul 1875 | Danzig, Danzig, Westpreußen | I25762 |
6 |
Stadie, Therese |
26 Jul 1875 | , Ostpreußen | I29118 |
7 |
Hackelberg, Friedrich |
26 Jul 1877 | Ruddecken, Tilsit-Ragnit, Ostpreußen | I14962 |
8 |
N.N., Minna |
26 Jul 1878 | Danzig, Danzig, Westpreußen | I25205 |
9 |
Willms, Meta |
26 Jul 1878 | Scharfenort, Danzig, Westpreußen | I19519 |
10 |
William, Daniel |
26 Jul 1879 | Sprakten, Insterburg, Ostpreußen | I36362 |
11 |
Zemke, Ida |
26 Jul 1881 | I12952 | |
12 |
Reimann, Gustav |
26 Jul 1891 | Lichtenfeld, Heiligenbeil, Ostpreußen | I10196 |
13 |
Kussauer, Maria |
26 Jul 1895 | Kriefkohl, Danzig, Westpreußen | I17015 |
14 |
Mackevics, Arvid |
26 Jul 1898 | Libau, Lettland | I13604 |
15 |
Kleinschmidt, Ernst Heinrich Wilhelm |
26 Jul 1900 | Garnseedorf, Marienwerder, Westpreußen | I563 |
16 |
Prohl, Willy |
26 Jul 1900 | Laschkenkampe, Großes Werder, Westpreußen | I18337 |
17 |
Schönfeld, Hans |
26 Jul 1907 | Heiligenbeil, Heiligenbeil, Ostpreußen | I8746 |
18 |
Schwarz, Frieda |
26 Jul 1907 | Preußisch Holland, Preußisch Holland, Ostpreußen | I11620 |
19 |
Weinert, "Arno" Max |
26 Jul 1909 | Osterode, Osterode, Ostpreußen | I21826 |
20 |
Thoms, Emil |
26 Jul 1910 | Laschke, Großes Werder, Westpreußen | I28782 |
21 |
Manke, Elfriede Amanda |
26 Jul 1914 | Groß Lehwalde, Osterode, Ostpreußen | I3522 |
22 |
Mauritz, Else |
26 Jul 1914 | Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen | I916 |
23 |
Müller, Käte |
26 Jul 1914 | Petershagen, Großes Werder, Westpreußen | I37592 |
24 |
Gröger, Gertrud |
26 Jul 1917 | Klausmühlen, Memel, Ostpreußen | I18413 |
25 |
Milbrett, Gertraude Olga Hedwig |
26 Jul 1920 | Tilsit, Tilsit-Ragnit, Ostpreußen | I35344 |
26 |
Baudeck, Christel |
26 Jul 1926 | Vogelsang (welches ?), Ostpreußen | I22934 |
27 |
Heinicke, Karl-Heinz |
26 Jul 1927 | Berlin, Berlin | I25083 |
28 |
Ehlert, Helmut |
26 Jul 1930 | Bornädtken, Mohrungen, Ostpreußen | I31851 |
29 |
Lingstädt, Edith |
26 Jul 1931 | Roden, Stolp, Pommern | I37926 |
30 |
Wiese, Hans-Jürgen Robert Adolf |
26 Jul 1931 | Stargard, Stargard, Pommern | I5444 |
31 |
Jonas, Horst Wilhelm Werner |
26 Jul 1932 | Nörenberg, Saatzig, Pommern | I8262 |
32 |
Lewandowski, Margarete |
26 Jul 1932 | Barrücken, Samland, Ostpreußen | I7282 |
33 |
Gerull, Edith |
26 Jul 1933 | Jägerswalde, Schloßberg, Ostpreußen | I19133 |
34 |
Jäkel, "Herbert" Gustav |
26 Jul 1933 | Bledau, Samland, Ostpreußen | I21854 |
35 |
Mitzkewitsch, Wanda |
26 Jul 1933 | Weidoten, Wilkowischken, Litauen | I22433 |
36 |
Nitsch, Gisela Helene |
26 Jul 1933 | Königsberg/Preußen, Königsberg, Ostpreußen | I7496 |
37 |
Pehlke, Werner Adolf |
26 Jul 1933 | Seehausen, Angerburg, Ostpreußen | I8366 |
38 |
Thönes-Nitsch, Doris |
26 Jul 1933 | Königsberg/Preußen, Königsberg, Ostpreußen | I34449 |
39 |
Pieper, Alfred Oskar |
26 Jul 1936 | Gallgarben, Samland, Ostpreußen | I961 |
40 |
Matzick, Inge |
26 Jul 1937 | I12523 | |
41 |
Wieck, "Waltraud" Gerda |
26 Jul 1943 | Worschienen, Preußisch Eylau, Ostpreußen | I14296 |
42 |
Engler, Siegfried Ulrich |
26 Jul 1944 | , Deutschland | I39048 |
43 |
Kluth, Gisela |
26 Jul 1944 | I13484 | |
44 |
Wiemer, Rosamunde |
26 Jul 1944 | Baltupönen, Tilsit-Ragnit, Ostpreußen | I24047 |
45 |
Kemkowski, Eckhard "Bruno" |
26 Jul 1945 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I10146 |
46 |
Meissner, Hans Joachim Karl |
26 Jul 1945 | København, København Kommune, Hovedstaden, Dänemark | I39122 |
47 |
Modespacher, Barbara Regina |
26 Jul 1945 | Kolding, Kolding Kommune, Syddanmark, Dänemark | I39215 |
48 |
Poddig, Ursula |
26 Jul 1945 | Holbæk, Holbæk Kommune, Sjælland, Dänemark | I32725 |
49 |
Schwoch, Karin Anita |
26 Jul 1945 | København, København Kommune, Hovedstaden, Dänemark | I39127 |
50 |
Meyer, Renate Roswitha |
26 Jul 1946 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I28546 |
Treffer 1 bis 20 von 20
# | Nachname, Taufnamen | Getauft | Personen-Kennung | |
---|---|---|---|---|
1 |
Lepach, Hedwig |
26 Jul 1931 | Aulenbach, Insterburg, Ostpreußen | I6375 |
2 |
Nieszery, Edeltraud Marie |
26 Jul 1931 | Lötzen, Lötzen, Ostpreußen | I35312 |
3 |
Schröder, "Grete" Lina |
26 Jul 1931 | Danzig-Langfuhr, Danzig, Westpreußen | I33140 |
4 |
Brodowski, Adolf |
26 Jul 1933 | Morgen, Johannisburg, Ostpreußen | I30550 |
5 |
Falk, Manfred |
26 Jul 1933 | Danzig-Langfuhr, Danzig, Westpreußen | I6013 |
6 |
Kosse, Helmuth |
26 Jul 1933 | Lubben, Rummelsburg, Pommern | I21112 |
7 |
Kirstein, Christel |
26 Jul 1934 | Wonneberg, Danzig, Westpreußen | I18048 |
8 |
Bednasski, Horst |
26 Jul 1936 | Braunsberg, Braunsberg, Ostpreußen | I5207 |
9 |
Laschewski, Reinhold |
26 Jul 1936 | Wartenburg, Allenstein, Ostpreußen | I5263 |
10 |
Feyder, Gerhard |
26 Jul 1937 | Braunsberg, Braunsberg, Ostpreußen | I5216 |
11 |
Demski, Wolfgang Dieter |
26 Jul 1945 | København, København Kommune, Hovedstaden, Dänemark | I39104 |
12 |
Fechner, Heide Marie |
26 Jul 1945 | Skovby, Nordfyns Kommune, Syddanmark, Dänemark | I39018 |
13 |
Gerlach, Renate |
26 Jul 1945 | Bogense, Nordfyns Kommune, Syddanmark, Dänemark | I39019 |
14 |
Granzow, Jutta Angelika |
26 Jul 1945 | København, København Kommune, Hovedstaden, Dänemark | I39105 |
15 |
Heuer, Karl Heinz |
26 Jul 1945 | København, København Kommune, Hovedstaden, Dänemark | I39116 |
16 |
Michalzik, Ingrid Erika |
26 Jul 1945 | Store Heddinge, Stevns Kommune, Sjælland, Dänemark | I39117 |
17 |
Witt, Hannelore Ruth |
26 Jul 1945 | København, København Kommune, Hovedstaden, Dänemark | I39118 |
18 |
Marquardt, Fritz Eduard |
26 Jul 1946 | Hvorup, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I27837 |
19 |
Marquardt, Meta Trude |
26 Jul 1946 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I28653 |
20 |
Marquardt, Ursula |
26 Jul 1946 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I28654 |
Treffer 1 bis 11 von 11
# | Nachname, Taufnamen | Gestorben | Personen-Kennung | |
---|---|---|---|---|
1 |
Kirschberger, Max |
26 Jul 1944 | Siedlce, Polen | I9076 |
2 |
Tiedemann, "Walter" Kurt |
26 Jul 1944 | Nizgallen, Lettland | I14822 |
3 |
Dost, Peter |
26 Jul 1945 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I12153 |
4 |
Rareck, Jakob |
26 Jul 1945 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I12641 |
5 |
Reuter, Fritz |
26 Jul 1945 | Graaske, Syddjurs Kommune, Midtjylland, Dänemark | I32039 |
6 |
Wischnewski, Maria |
26 Jul 1945 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I12929 |
7 |
Darga, Hans-Werner |
26 Jul 1946 | Hørup Klint, Sønderborg Kommune, Syddanmark, Dänemark | I12132 |
8 |
Hensel, Reinhard |
26 Jul 1946 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I25318 |
9 |
Naujok, Auguste |
26 Jul 1947 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I26418 |
10 |
Speer, Paul |
26 Jul 1948 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I10932 |
11 |
Leineweber, Ursula |
26 Jul 2009 | Bremerhaven, Bremen | I30505 |
Treffer 1 bis 13 von 13
# | Nachname, Taufnamen | Begraben | Personen-Kennung | |
---|---|---|---|---|
1 |
Arndt, Hermann |
26 Jul 1945 | Aarhus, Aarhus Kommune, Midtjylland, Dänemark | I36430 |
2 |
Breitag, Ida Berha |
26 Jul 1945 | Aarhus, Aarhus Kommune, Midtjylland, Dänemark | I36955 |
3 |
Gabbert, Ilona |
26 Jul 1945 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I12196 |
4 |
Görtz, Amalie |
26 Jul 1945 | Aarhus, Aarhus Kommune, Midtjylland, Dänemark | I36952 |
5 |
Gregor, Siegfried |
26 Jul 1945 | Aarhus, Aarhus Kommune, Midtjylland, Dänemark | I36431 |
6 |
Schubom, Edith |
26 Jul 1945 | Aarhus, Aarhus Kommune, Midtjylland, Dänemark | I36958 |
7 |
Siwekski, Martin |
26 Jul 1945 | Grove, Viborg Kommune, Midtjylland, Dänemark | I32041 |
8 |
Danielzig, Magdalene |
26 Jul 1946 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I31154 |
9 |
Mischke, Emma |
26 Jul 1946 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I11177 |
10 |
N.N., Else |
26 Jul 1946 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I11179 |
11 |
Neumann, Joseph |
26 Jul 1946 | Nykøbing Falster, Guldborgsund Kommune, Sjælland, Dänemark | I33200 |
12 |
Schrade, Anna |
26 Jul 1946 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I11175 |
13 |
Liedtke, Elisabeth |
26 Jul 1948 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I26651 |
Treffer 1 bis 2 von 2
# | Nachname, Taufnamen | Verheiratet | Personen-Kennung | |
---|---|---|---|---|
1 |
Upenieks, Martins
Vejins, Alise Elza |
26 Jul 1931 | Vecumnieki, Bauska, Lettland | I13568 I13569 |
2 |
Fürbass, Paul
Grundmann, Frieda |
26 Jul 1947 | Viborg, Viborg Kommune, Midtjylland, Dänemark | I18479 I18480 |
Diese Website läuft mit The Next Generation of Genealogy Sitebuilding v. 12.3, programmiert von Darrin Lythgoe © 2001-2024.
Betreut von Hans-Jürgen Wolf.