Treffer 1 bis 50 von 54
# | Nachname, Taufnamen | Geboren | Personen-Kennung | |
---|---|---|---|---|
1 |
Siebert, Louise |
30 Okt 1859 | I13534 | |
2 |
N.N., Auguste |
30 Okt 1873 | Labiau, Labiau, Ostpreußen | I12874 |
3 |
Bernutz, Johann |
30 Okt 1874 | Bohnsack, Danzig, Westpreußen | I35233 |
4 |
Dampel, Jahn |
30 Okt 1875 | Felixburg, Kurland, Lettland | I24637 |
5 |
Grieser, Fritz Emil Albrecht "Horst" |
30 Okt 1880 | I26078 | |
6 |
Kewitz, Margarete |
30 Okt 1892 | Jankendorf, Großes Werder, Westpreußen | I39517 |
7 |
Matejka, Gerhard |
30 Okt 1894 | I13036 | |
8 |
Müller-Grotjahn, Hildegard |
30 Okt 1904 | I4503 | |
9 |
Männing, Franz |
30 Okt 1905 | Dohnafelde, Belgard, Pommern | I28298 |
10 |
Weselmann, Otto |
30 Okt 1906 | Hamburg, Hamburg | I18428 |
11 |
Rakau, Felix |
30 Okt 1909 | I14149 | |
12 |
Ney, Charlotte |
30 Okt 1910 | I40960 | |
13 |
Kuhn, Alfons |
30 Okt 1913 | Beichau, Militsch, Niederschlesien | I2977 |
14 |
Teetzen, Helene |
30 Okt 1914 | Krackow, Randow, Pommern | I2388 |
15 |
Jorgensen, Knud |
30 Okt 1915 | København, København Kommune, Hovedstaden, Dänemark | I21663 |
16 |
Hartkopf, "Gerda" Elise |
30 Okt 1917 | Germau, Samland, Ostpreußen | I11185 |
17 |
Tuchel, "Ida" Berta |
30 Okt 1919 | Stutthof, Großes Werder, Westpreußen | I3148 |
18 |
Georgensohn, Käthe |
30 Okt 1922 | Königsberg/Preußen, Königsberg, Ostpreußen | I37544 |
19 |
Bolduan, Ilse |
30 Okt 1924 | Mötzlin, Kolberg, Pommern | I31805 |
20 |
Voss, Irmgard |
30 Okt 1925 | Stutthof, Großes Werder, Westpreußen | I40273 |
21 |
Klaassen, Karl-Heinz |
30 Okt 1930 | Bärwalde, Großes Werder, Westpreußen | I21660 |
22 |
Palleit, Günter Fritz |
30 Okt 1930 | Königsberg/Preußen, Königsberg, Ostpreußen | I29390 |
23 |
Rutschmann, "Ursula" Lina Martha |
30 Okt 1930 | Anklam, Vorpommern-Greifswald, Mecklenburg-Vorpommern | I6952 |
24 |
Warschun, Gerhard |
30 Okt 1931 | Ilmsdorf, Gerdauen, Ostpreußen | I29705 |
25 |
Will, Ursula Erna |
30 Okt 1931 | Newecken, Heiligenbeil, Ostpreußen | I21429 |
26 |
Kull, "Christel" Helene |
30 Okt 1932 | Arnau, Samland, Ostpreußen | I21139 |
27 |
Rockel, Edith |
30 Okt 1932 | Goldbach, Wehlau, Ostpreußen | I33871 |
28 |
Röper, Edith |
30 Okt 1932 | Pyritz, Pyritz, Pommern | I20634 |
29 |
Strehlau, Inge Erna |
30 Okt 1932 | Treul, Schwetz, Westpreußen | I16860 |
30 |
Weber, Editha |
30 Okt 1932 | Snikow (?), Pommern | I20631 |
31 |
Dreyer, Horst Fritz |
30 Okt 1933 | Plickau, Gerdauen, Ostpreußen | I8545 |
32 |
Ehrenberg, Gisela |
30 Okt 1933 | Königsberg/Preußen, Königsberg, Ostpreußen | I34608 |
33 |
Lawitzki, Walter |
30 Okt 1933 | Malschöwen, Neidenburg, Ostpreußen | I30198 |
34 |
Perner, Alfred |
30 Okt 1933 | Königsberg/Preußen, Königsberg, Ostpreußen | I22121 |
35 |
Puslat, Kurt |
30 Okt 1933 | Skirwieth, Heydekrug, Ostpreußen | I22169 |
36 |
Rompzich, Manfred |
30 Okt 1933 | Danzig-Langfuhr, Danzig, Westpreußen | I21996 |
37 |
Kalinasch, Bruno |
30 Okt 1934 | Wartenburg, Allenstein, Ostpreußen | I32537 |
38 |
Lepsin, Liselotte Margot |
30 Okt 1934 | Königsberg/Preußen, Königsberg, Ostpreußen | I9826 |
39 |
Nemitz, Ruth Ingeborg |
30 Okt 1934 | Jellentsch, Bütow, Pommern | I27091 |
40 |
Willm, Horst Franz |
30 Okt 1934 | Ladekopp, Großes Werder, Westpreußen | I30939 |
41 |
Gehrmann, Waltraud |
30 Okt 1937 | Braunsberg, Braunsberg, Ostpreußen | I7051 |
42 |
Meier, Herta |
30 Okt 1937 | Schönsee, Großes Werder, Westpreußen | I41434 |
43 |
Goronczewski, Cäzilie |
30 Okt 1938 | Wiranden, Allenstein, Ostpreußen | I7052 |
44 |
Fröhlich, Manfred Ludwig |
30 Okt 1943 | , Deutschland | I38989 |
45 |
Ganowitz, Ernst Helmut |
30 Okt 1943 | Lauenburg, Lauenburg, Pommern | I24661 |
46 |
Geritz, Erhard |
30 Okt 1943 | Marschenen, Samland, Ostpreußen | I15300 |
47 |
Küssner, Manfred |
30 Okt 1943 | Rummelsburg, Rummelsburg, Pommern | I31462 |
48 |
Engelbrecht, Bärbel |
30 Okt 1944 | Danzig, Danzig, Westpreußen | I24011 |
49 |
Lenz, "Rüdiger" Uwe |
30 Okt 1944 | Berlin-Schmargendorf, Berlin | I12467 |
50 |
Thal, "Anni" Dora |
30 Okt 1944 | Lindenau, Heiligenbeil, Ostpreußen | I23940 |
Treffer 1 bis 13 von 13
# | Nachname, Taufnamen | Getauft | Personen-Kennung | |
---|---|---|---|---|
1 |
Losch, Charlotte |
30 Okt 1930 | Rosenberg, Rosenberg, Westpreußen | I33507 |
2 |
Bujack, Hans-Joachim |
30 Okt 1932 | Budow, Stolp, Pommern | I29982 |
3 |
Kalinowski, Irmgard |
30 Okt 1932 | Danzig-Langfuhr, Danzig, Westpreußen | I7631 |
4 |
Kuhl, Dietrich Eberhard Emil |
30 Okt 1932 | Swaroschin, Dirschau, Westpreußen | I37306 |
5 |
Lemke, Hans Georg Willi |
30 Okt 1932 | Danzig-Langfuhr, Danzig, Westpreußen | I8317 |
6 |
Möllerke, Erwin Ernst Otto |
30 Okt 1932 | Kublitz, Stolp, Pommern | I5756 |
7 |
Rehberg, Manfred |
30 Okt 1932 | Königsberg/Preußen, Königsberg, Ostpreußen | I37670 |
8 |
Tabbert, Werner |
30 Okt 1932 | Stettin, Stettin, Pommern | I29316 |
9 |
Pareigis, Hildegard |
30 Okt 1933 | Memel, Memel, Ostpreußen | I22380 |
10 |
Wittke, Günter |
30 Okt 1934 | Königsberg/Preußen, Königsberg, Ostpreußen | I17921 |
11 |
Ziegert, Karl-Heinz |
30 Okt 1945 | Tølløse, Holbæk Kommune, Sjælland, Dänemark | I32737 |
12 |
Kemsies, Reinhold |
30 Okt 1946 | Silkeborg-Bad, Silkebork Kommune, Midtjylland, Dänemark | I19867 |
13 |
Passenheim, "Helmut" Gerhard |
30 Okt 1946 | Silkeborg-Bad, Silkebork Kommune, Midtjylland, Dänemark | I19873 |
Treffer 1 bis 11 von 11
# | Nachname, Taufnamen | Gestorben | Personen-Kennung | |
---|---|---|---|---|
1 |
Herrwaldt, N.N. |
30 Okt 1942 | I17068 | |
2 |
Blaschick, Arno |
30 Okt 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I25092 |
3 |
Kirsch, Resi |
30 Okt 1945 | Frederikshavn, Frederikshavn Kommune, Nordjylland, Dänemark | I31485 |
4 |
N.N., Luise |
30 Okt 1945 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I12173 |
5 |
Schwarz, Olga |
30 Okt 1945 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I12776 |
6 |
Hecke, Auguste |
30 Okt 1946 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I11275 |
7 |
Klimat, Michael |
30 Okt 1946 | Kompedal, Ikast-Brande Kommune, Midtjylland, Dänemark | I39999 |
8 |
Müller, Herbert Adolf |
30 Okt 1946 | Dragør, Dragør Kommune, Hovedstaden, Dänemark | I1071 |
9 |
Reinwald, Margarete |
30 Okt 1946 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I12651 |
10 |
Schikorr, Friedrich |
30 Okt 1947 | Frederikshavn, Frederikshavn Kommune, Nordjylland, Dänemark | I38442 |
11 |
Baska, Franziska |
30 Okt 1948 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I26686 |
Treffer 1 bis 5 von 5
# | Nachname, Taufnamen | Begraben | Personen-Kennung | |
---|---|---|---|---|
1 |
Hartmanis, Tochter |
30 Okt 1945 | Hylleholt, Faxe Kommune, Sjælland, Lettland | I13802 |
2 |
Leitner, Johann |
30 Okt 1945 | Tølløse, Holbæk Kommune, Sjælland, Dänemark | I32993 |
3 |
Senkbeil, Helene |
30 Okt 1945 | Aarhus, Aarhus Kommune, Midtjylland, Dänemark | I37031 |
4 |
Motzki, Olga |
30 Okt 1946 | Gedhus, Viborg Kommune, Midtjylland, Dänemark | I17276 |
5 |
Backschies, Adam |
30 Okt 1948 | Gedhus, Viborg Kommune, Midtjylland, Dänemark | I18235 |
Treffer 1 bis 4 von 4
# | Nachname, Taufnamen | Verheiratet | Personen-Kennung | |
---|---|---|---|---|
1 |
Labusch, Ferdinand
Bednarski, Wanda Marie |
30 Okt 1922 | Angerburg, Angerburg, Ostpreußen | I35345 I35873 |
2 |
Ludwig, Johannes
Kahlmann, "Johanna" Anna Berta |
30 Okt 1943 | Liegnitz, Liegnitz, Niederschlesien | I263 I264 |
3 |
Neumann, Herbert Eduard
Genuttis, "Hildegard" Gerda Byruta |
30 Okt 1943 | Augustumalmoor, Heydekrug, Ostpreußen | I346 I347 |
4 |
Werner, Gerhard
Kühnler, Else |
30 Okt 1943 | Stettin-Altdamm, Stettin, Pommern | I2156 I13261 |
Diese Website läuft mit The Next Generation of Genealogy Sitebuilding v. 12.3, programmiert von Darrin Lythgoe © 2001-2024.
Betreut von Hans-Jürgen Wolf.