Treffer 1 bis 50 von 58
# | Nachname, Taufnamen | Geboren | Personen-Kennung | |
---|---|---|---|---|
1 |
Kasperowski, Auguste Pauline Amalie |
04 Okt 1868 | Brodau, Neidenburg, Ostpreußen | I12351 |
2 |
Rosenkranz, Karl |
04 Okt 1868 | Klein Zünder, Danzig, Westpreußen | I7969 |
3 |
Gerstel, Anna |
04 Okt 1872 | Neuteicher Hinterfeld, Großes Werder, Westpreußen | I19668 |
4 |
Zielke, Leo |
04 Okt 1880 | Bissau, Danzig, Westpreußen | I12957 |
5 |
Peters, Paul Rudolf |
04 Okt 1882 | Danzig, Danzig, Westpreußen | I24292 |
6 |
Schweitz, Ludwig |
04 Okt 1884 | Kolodonka | I34698 |
7 |
Riepert, Franz |
04 Okt 1893 | I21798 | |
8 |
Dost, Wilhelm |
04 Okt 1898 | I31083 | |
9 |
Foth, Hulda |
04 Okt 1899 | Östlich Neufähr, Danzig, Westpreußen | I41616 |
10 |
Gust, Marta Ida |
04 Okt 1901 | Kose, Stolp, Pommern | I13096 |
11 |
Towolski, Helene |
04 Okt 1903 | Ladekopp, Großes Werder, Westpreußen | I37355 |
12 |
Neumann, Hildegard |
04 Okt 1905 | Eydtkuhnen, Ebenrode, Ostpreußen | I26425 |
13 |
Schneider, Johanna |
04 Okt 1909 | Drengfurth, Rastenburg, Ostpreußen | I15739 |
14 |
Behrendt, Karl |
04 Okt 1914 | I21819 | |
15 |
Mietzke, Frieda |
04 Okt 1919 | Marienfelde, Stolp, Pommern | I40170 |
16 |
Bork, Arthur |
04 Okt 1920 | Trumplauken, Insterburg, Ostpreußen | I27790 |
17 |
Engelke, Ingeborg |
04 Okt 1920 | Inse, Niederung, Ostpreußen | I28576 |
18 |
Wetzke, Fritz |
04 Okt 1920 | Ludwigsort, Heiligenbeil, Ostpreußen | I30895 |
19 |
N.N., Grete |
04 Okt 1922 | Lissek (?) | I3550 |
20 |
Weimer, Alice |
04 Okt 1924 | Dziekanów Leśny (Deutsch Dziekanow), Powiat Warszawski Zachodni, Województwo Mazowieckie, Polen | I21796 |
21 |
Köser, Friedrich-Wilhelm |
04 Okt 1930 | Stettin, Stettin, Pommern | I4505 |
22 |
Wichmann, Hans-Joachim |
04 Okt 1930 | Berlin, Berlin | I4655 |
23 |
Bertulat, Anneliese |
04 Okt 1931 | Jodßen, Stallupönen, Ostpreußen | I6556 |
24 |
Böhnert, Rudolf Wilhelm |
04 Okt 1931 | Schöneberg, Großes Werder, Westpreußen | I18666 |
25 |
Lieder, Max |
04 Okt 1931 | Riesenkirch, Rosenberg, Westpreußen | I30389 |
26 |
Michel, Heinz |
04 Okt 1931 | Berlin-Spandau, Berlin | I22966 |
27 |
Neumeier, Käthe |
04 Okt 1931 | Rauschnicken, Wehlau, Ostpreußen | I33755 |
28 |
Sadowski, Nora |
04 Okt 1931 | Neu Münsterberg, Großes Werder, Westpreußen | I32105 |
29 |
Vogt, Dieter |
04 Okt 1931 | Berlin, Berlin | I4649 |
30 |
Gaschk, Johannes |
04 Okt 1932 | Solingen-Gräfrath, Nordrhein-Westfalen | I30346 |
31 |
Judith, Helmut Ernst |
04 Okt 1932 | Zeyersvorderkampen, Großes Werder, Westpreußen | I40981 |
32 |
Knop, Arno |
04 Okt 1932 | Kolberg, Kolberg, Pommern | I1349 |
33 |
Kriesel, Irmgard |
04 Okt 1932 | Gallensow, Stolp, Pommern | I34214 |
34 |
Sauloff, Manfred |
04 Okt 1932 | Płatkownica, Powiat Węgrowski, Województwo Mazowieckie, Polen | I37201 |
35 |
Schröder, Bruno |
04 Okt 1932 | Rosen, Heiligenbeil, Ostpreußen | I16741 |
36 |
Bomke, "Gertraud" Elfriede |
04 Okt 1933 | Freystadt, Rosenberg, Westpreußen | I9765 |
37 |
Braun, Siegfied Helmut |
04 Okt 1933 | Königsberg/Preußen, Königsberg, Ostpreußen | I37216 |
38 |
Masanke, Ursula |
04 Okt 1933 | Königsberg/Preußen, Königsberg, Ostpreußen | I27100 |
39 |
Michalzik, Wilhelm Kurt |
04 Okt 1933 | Brennen, Johannisburg, Ostpreußen | I26759 |
40 |
Birth, Gisela |
04 Okt 1934 | Königsberg/Preußen, Königsberg, Ostpreußen | I27295 |
41 |
Rombschick, Margot Helene |
04 Okt 1937 | Danzig-Langfuhr, Danzig, Westpreußen | I7872 |
42 |
Lucke, Erika |
04 Okt 1938 | Poplitten, Heiligenbeil, Ostpreußen | I7865 |
43 |
Janzen, Gisela |
04 Okt 1941 | Marienburg, Marienburg, Westpreußen | I1432 |
44 |
Grigo, Renate |
04 Okt 1942 | Eichendorf, Johannisburg, Ostpreußen | I31559 |
45 |
Pietrock, Hartmut |
04 Okt 1943 | Königsberg/Preußen, Königsberg, Ostpreußen | I32771 |
46 |
Reschke, Guntram |
04 Okt 1944 | Danzig, Danzig, Westpreußen | I24643 |
47 |
Schulz, Erwin Paul |
04 Okt 1944 | Georgenswalde, Samland, Ostpreußen | I36038 |
48 |
Doerks, Gisela Renate |
04 Okt 1945 | Gedhus, Viborg Kommune, Midtjylland, Dänemark | I16256 |
49 |
Radam, Hans-Joachim |
04 Okt 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I25090 |
50 |
Kiewning, "Erwin" Kurt |
04 Okt 1946 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I489 |
Treffer 1 bis 14 von 14
# | Nachname, Taufnamen | Getauft | Personen-Kennung | |
---|---|---|---|---|
1 |
Gerth, Doris |
04 Okt 1930 | Kremerbruch, Rummelsburg, Pommern | I34027 |
2 |
Bähr, Annaliese |
04 Okt 1931 | Liebstadt, Mohrungen, Ostpreußen | I16758 |
3 |
Becker, Christel |
04 Okt 1931 | Reichwalde, Preußisch Holland, Ostpreußen | I20257 |
4 |
Federmann, "Dieter" Siegmar |
04 Okt 1931 | Königsberg/Preußen, Königsberg, Ostpreußen | I4900 |
5 |
Naujoks, Traute Luise |
04 Okt 1931 | Goldbach, Wehlau, Ostpreußen | I33552 |
6 |
Padeffke, Ingeborg |
04 Okt 1931 | Bergfriede, Insterburg, Ostpreußen | I33688 |
7 |
Rischko, Hanni |
04 Okt 1931 | Lötzen, Lötzen, Ostpreußen | I33995 |
8 |
Scheppat, Henry |
04 Okt 1931 | Willkischken, Tilsit-Ragnit, Ostpreußen | I32623 |
9 |
Schröder, Alfred |
04 Okt 1931 | Kreutzburg, Preußisch Eylau, Ostpreußen | I40698 |
10 |
Setzkorn, Helmut |
04 Okt 1931 | Wollin, Usedom-Wollin, Pommern | I32629 |
11 |
Walter, Rudi Otto |
04 Okt 1931 | Königsberg/Preußen, Königsberg, Ostpreußen | I4661 |
12 |
Kock, Helmut |
04 Okt 1932 | Tiegenhof, Großes Werder, Westpreußen | I37182 |
13 |
Unruh, Klaus Karl Friedrich |
04 Okt 1932 | Pobethen, Samland, Ostpreußen | I8472 |
14 |
Scharmach, Dietmar Klaus |
04 Okt 1948 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I28283 |
Treffer 1 bis 14 von 14
# | Nachname, Taufnamen | Gestorben | Personen-Kennung | |
---|---|---|---|---|
1 |
Bippus, Erwin Alfred |
04 Okt 1933 | I33410 | |
2 |
Christeleit, Ilka |
04 Okt 1945 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I12125 |
3 |
Fix, Peter (Hans-Eckard) |
04 Okt 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I25084 |
4 |
Klammer, Friedrich |
04 Okt 1945 | Hjortdal, Jammerbugt Kommune, Nordjylland, Dänemark | I31652 |
5 |
Müller, Linda |
04 Okt 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I25180 |
6 |
Ries, Eugen |
04 Okt 1945 | Hoptrup, Haderslev Kommune, Syddanmark, Dänemark | I12663 |
7 |
Tolkemit, Brigitte |
04 Okt 1945 | Uge, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I31048 |
8 |
Daschenies, "Meta" Anna |
04 Okt 1946 | Hjardemål, Thisted Kommune, Nordjylland, Dänemark | I32660 |
9 |
Dreier, August |
04 Okt 1946 | Silkeborg-Bad, Silkebork Kommune, Midtjylland, Dänemark | I20412 |
10 |
Nehrke, Maria |
04 Okt 1946 | Grove, Viborg Kommune, Midtjylland, Dänemark | I17263 |
11 |
Slomma, Monika Karin |
04 Okt 1946 | Haderslev, Haderslev Kommune, Syddanmark, Dänemark | I38716 |
12 |
Grunwald, Gertraud |
04 Okt 1947 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I26491 |
13 |
Kossack, Elise |
04 Okt 1947 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I26488 |
14 |
Rosenkranz, Franz Josef |
04 Okt 1994 | Köln, Köln, Nordrhein-Westfalen | I14863 |
Treffer 1 bis 10 von 10
# | Nachname, Taufnamen | Begraben | Personen-Kennung | |
---|---|---|---|---|
1 |
Hinz, Inge |
04 Okt 1945 | Grove, Viborg Kommune, Midtjylland, Dänemark | I13946 |
2 |
Karwowski, Edelgard |
04 Okt 1945 | Aarhus, Aarhus Kommune, Midtjylland, Dänemark | I37017 |
3 |
Lorenz, Anna Emilie |
04 Okt 1945 | Haderslev, Haderslev Kommune, Syddanmark, Dänemark | I14935 |
4 |
Luckner, Sybille |
04 Okt 1945 | Aarhus, Aarhus Kommune, Midtjylland, Dänemark | I37018 |
5 |
Reichert, Albrecht |
04 Okt 1945 | København, København Kommune, Hovedstaden, Dänemark | I15104 |
6 |
Bielib, Alfred |
04 Okt 1946 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I25379 |
7 |
Freudenberg, Helmtraut |
04 Okt 1946 | Haderslev, Haderslev Kommune, Syddanmark, Dänemark | I38584 |
8 |
Lipka, Amalie |
04 Okt 1946 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I11231 |
9 |
N.N., Amalie |
04 Okt 1946 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I26049 |
10 |
Biester, Hermann |
04 Okt 1948 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I10959 |
Treffer 1 bis 6 von 6
# | Nachname, Taufnamen | Verheiratet | Personen-Kennung | |
---|---|---|---|---|
1 |
Hildebrandt, Robert Franz Wilhelm
Voss, Martha Luise Amalie |
04 Okt 1895 | Stolp, Stolp, Pommern | I24236 I24237 |
2 |
Freutel, Kurt
Welz, Luise |
04 Okt 1930 | Liebemühl, Osterode, Ostpreußen | I27999 I28000 |
3 |
Braun, Johannes
Böhrendt, Eva |
04 Okt 1932 | Danzig, Danzig, Westpreußen | I19746 I19747 |
4 |
Heckmann, Julius
Meyer, Liselotte |
04 Okt 1939 | Marienwerder, Marienwerder, Westpreußen | I32859 I32860 |
5 |
Dodek, Konstantin
Reichsstein, Martha |
04 Okt 1941 | I21636 I21637 | |
6 |
Neumann, Kurt
Haikowa, Jannila |
04 Okt 1948 | Varde, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I8162 I8165 |
Diese Website läuft mit The Next Generation of Genealogy Sitebuilding v. 12.3, programmiert von Darrin Lythgoe © 2001-2024.
Betreut von Hans-Jürgen Wolf.