Treffer 1 bis 50 von 57
# | Nachname, Taufnamen | Geboren | Personen-Kennung | |
---|---|---|---|---|
1 |
Koschnick, Ferdinand Julius |
06 Jul 1849 | Kaninchenberg, Danziger Höhe, Westpreußen | I33937 |
2 |
N.N., Karoline |
06 Jul 1862 | Kamionken, Lötzen, Ostpreußen | I22748 |
3 |
Kraack, Antonie |
06 Jul 1870 | Königsberg/Preußen, Königsberg, Ostpreußen | I31921 |
4 |
Rosenbaum, Johanna |
06 Jul 1873 | Thiemsdorf, Samland, Ostpreußen | I26690 |
5 |
Grubert, Julius |
06 Jul 1882 | Battatron, Heilsberg, Ostpreußen | I10133 |
6 |
Bieletzki, Anna |
06 Jul 1884 | Prangenau, Danzig, Westpreußen | I26127 |
7 |
Berndts, Paula |
06 Jul 1892 | , Deutschland | I32990 |
8 |
Foth, Gottfried |
06 Jul 1893 | Tiegenhagen, Großes Werder, Westpreußen | I27437 |
9 |
Rähme, Richard |
06 Jul 1894 | I29160 | |
10 |
Schauer, Albert Hermann |
06 Jul 1895 | Bromberg, Bromberg, Posen | I32253 |
11 |
Eckert, Olga |
06 Jul 1899 | Kurownek | I18491 |
12 |
Wölk, Hans |
06 Jul 1906 | I27988 | |
13 |
Tetzlaff, Heinrich |
06 Jul 1907 | Bessabowka, Isium, Ukraine | I815 |
14 |
Suckau, Anna |
06 Jul 1910 | Klein Lesewitz, Großes Werder, Westpreußen | I40296 |
15 |
Gill, Hildegard |
06 Jul 1911 | I33638 | |
16 |
Jablonski, Maria |
06 Jul 1913 | I18574 | |
17 |
Günther, Bringfriede |
06 Jul 1918 | Reichenbach, Preußisch Holland, Ostpreußen | I17517 |
18 |
Klemm, Gertrud |
06 Jul 1921 | Danzig, Danzig, Westpreußen | I2132 |
19 |
Siedschlag, Anna |
06 Jul 1921 | Hammermühle, Rummelsburg, Pommern | I17629 |
20 |
Klinkhammer, Eugen |
06 Jul 1923 | I1540 | |
21 |
Kiedrowski, von, "Anneliese" Waltraud Margarete |
06 Jul 1924 | Eberswalde, Barnim, Brandenburg | I2823 |
22 |
Gebauer, Lieselotte |
06 Jul 1925 | Marienwerder, Marienwerder, Westpreußen | I31434 |
23 |
Julke, Betty |
06 Jul 1930 | I12335 | |
24 |
Lemke, Gerhard |
06 Jul 1930 | Stutthof, Großes Werder, Westpreußen | I14494 |
25 |
Penner, Lothar |
06 Jul 1930 | Danzig-Langfuhr, Danzig, Westpreußen | I32902 |
26 |
Siedenbiedel, Irma |
06 Jul 1930 | Danzig-Langfuhr, Danzig, Westpreußen | I40485 |
27 |
Trotz, Ernst Walter Gerhard |
06 Jul 1930 | Kutzer, Regenwalde, Pommern | I16591 |
28 |
Schleinat, Ingrid |
06 Jul 1931 | Sensburg, Sensburg, Ostpreußen | I39940 |
29 |
Schönhoff, Sieglinde |
06 Jul 1931 | Orloff, Großes Werder, Westpreußen | I23025 |
30 |
Wald, Gerhard |
06 Jul 1931 | Nohnen, Bartenstein, Ostpreußen | I33387 |
31 |
Assmann, Hildegard |
06 Jul 1932 | Klein Wronnen, Lötzen, Ostpreußen | I7233 |
32 |
Gawlick, Ursula |
06 Jul 1932 | Buchenau, Ratibor, Oberschlesien | I16972 |
33 |
Müller, Horst |
06 Jul 1932 | Danzig, Danzig, Westpreußen | I39586 |
34 |
Rogalla, Ursula |
06 Jul 1932 | Jesau, Preußisch Eylau, Ostpreußen | I34239 |
35 |
Schneider, Meta |
06 Jul 1932 | Küchwerder, Großes Werder, Westpreußen | I33906 |
36 |
Bartnick, Helmut |
06 Jul 1933 | Gumbinnen, Gumbinnen, Ostpreußen | I19053 |
37 |
Riess, "Helga" Ursula |
06 Jul 1933 | Königsberg/Preußen, Königsberg, Ostpreußen | I21423 |
38 |
Hein, Inge Brunhilde |
06 Jul 1934 | Bartken, Heiligenbeil, Ostpreußen | I27197 |
39 |
Roy, Erika |
06 Jul 1934 | Siegersfeld, Lyck, Ostpreußen | I18094 |
40 |
Wolff, Manfred Willibald |
06 Jul 1934 | Königsberg/Preußen, Königsberg, Ostpreußen | I8496 |
41 |
Stanke, Hildegard |
06 Jul 1935 | Bodenwinkel, Großes Werder, Westpreußen | I35110 |
42 |
Witting, Harry |
06 Jul 1936 | Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen | I6097 |
43 |
Strehlau, Reinhard |
06 Jul 1942 | Bodenwinkel, Großes Werder, Westpreußen | I35132 |
44 |
Santowski, Günther |
06 Jul 1943 | , Deutschland | I24685 |
45 |
Patschowski, Dieter |
06 Jul 1944 | I13512 | |
46 |
Zilonka, Renate |
06 Jul 1944 | I30488 | |
47 |
Aust, Bernd-Ulrich |
06 Jul 1945 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I12034 |
48 |
Raithel, Karin |
06 Jul 1945 | Randers, Randers Kommune, Midtjylland, Dänemark | I39085 |
49 |
Scharmacher, Detlef Manfred |
06 Jul 1945 | Ingstrup, Jammerbugt Kommune, Nordjylland, Dänemark | I39191 |
50 |
Stahl, Eva Margarete |
06 Jul 1945 | , Dänemark | I39021 |
Treffer 1 bis 15 von 15
# | Nachname, Taufnamen | Getauft | Personen-Kennung | |
---|---|---|---|---|
1 |
Eichler, Norbert |
06 Jul 1930 | Danzig-Langfuhr, Danzig, Westpreußen | I37667 |
2 |
Klukas, Waltraud |
06 Jul 1931 | Dragebruch, Friedeberg, Brandenburg | I33807 |
3 |
Drost, Irmgard Elfriede |
06 Jul 1932 | Rosengarten, Angerburg, Ostpreußen | I37390 |
4 |
Hill, Erika |
06 Jul 1932 | Hohenfürst, Heiligenbeil, Ostpreußen | I23076 |
5 |
Hoppe, Rosemarie |
06 Jul 1932 | Stolp, Stolp, Pommern | I16994 |
6 |
Schwarz, Irmgard |
06 Jul 1932 | Allenburg, Wehlau, Ostpreußen | I33694 |
7 |
Peter, Waldi |
06 Jul 1933 | Tiefensee, Heiligenbeil, Ostpreußen | I5554 |
8 |
Geidis, Helmut Manfred |
06 Jul 1945 | , Dänemark | I38988 |
9 |
Bröde, Reinhard |
06 Jul 1947 | Rye, Skanderborg Kommune, Midtjylland, Dänemark | I21693 |
10 |
Hansen, Arne Franz |
06 Jul 1947 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I826 |
11 |
Kalipke, Karl-Heiner Werner |
06 Jul 1947 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I849 |
12 |
Kösling, Wolfgang |
06 Jul 1947 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I891 |
13 |
Milchert, Klaus-Dieter Wolfgang |
06 Jul 1947 | Kløvermarken, København Kommune, Sjælland, Dänemark | I40290 |
14 |
Willm, Karl-Heinz |
06 Jul 1947 | Aarhus, Aarhus Kommune, Midtjylland, Dänemark | I35437 |
15 |
Zalewski, Uwe Michael |
06 Jul 1947 | Rye, Skanderborg Kommune, Midtjylland, Dänemark | I21700 |
Treffer 1 bis 12 von 12
# | Nachname, Taufnamen | Gestorben | Personen-Kennung | |
---|---|---|---|---|
1 |
Callwitz, "Jörg" Gerhard |
06 Jul 1945 | Haderslev, Haderslev Kommune, Syddanmark, Dänemark | I14795 |
2 |
Hahn, Emma |
06 Jul 1945 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I12264 |
3 |
Kupitz, Dieter |
06 Jul 1945 | Ringkøbing, Ringkøbing-Skjern Kommune, Midtjylland, Dänemark | I30708 |
4 |
N.N., Alma |
06 Jul 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I25031 |
5 |
Noch, Leo |
06 Jul 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24748 |
6 |
Schimkat, Auguste |
06 Jul 1945 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I12548 |
7 |
Steepert, Wilhelm |
06 Jul 1945 | Brovst, Jammerbugt Kommune, Nordjylland, Dänemark | I14152 |
8 |
Wiechert, Maria Magdalena |
06 Jul 1945 | Høvelte, Allerød Kommune, Hovedstaden, Dänemark | I36751 |
9 |
Knoblauch, Friedrich |
06 Jul 1946 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I10272 |
10 |
Niewierra, Manfred |
06 Jul 1946 | , Dänemark | I12573 |
11 |
Kanitz, Paul |
06 Jul 1947 | Gedhus, Viborg Kommune, Midtjylland, Dänemark | I19463 |
12 |
Fröse, Wilhelmine |
06 Jul 1948 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I11904 |
Treffer 1 bis 9 von 9
# | Nachname, Taufnamen | Begraben | Personen-Kennung | |
---|---|---|---|---|
1 |
Awiszus, Günter |
06 Jul 1945 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I12035 |
2 |
Lönnies, Helene |
06 Jul 1945 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I12348 |
3 |
N.N., Auguste |
06 Jul 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I25029 |
4 |
Raszawitz, Otto |
06 Jul 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24747 |
5 |
Link, Gustav |
06 Jul 1946 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I31145 |
6 |
Bendrick, "Karl" Ernst |
06 Jul 1948 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I8507 |
7 |
Frank, Maria |
06 Jul 1948 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I11901 |
8 |
Ruth, Auguste |
06 Jul 1948 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I26648 |
9 |
Schliezewski, Xaver |
06 Jul 1948 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I10906 |
Treffer 1 bis 2 von 2
# | Nachname, Taufnamen | Verheiratet | Personen-Kennung | |
---|---|---|---|---|
1 |
Tetzlaff, Wilhelm
Putschin, Meta |
06 Jul 1934 | Bobrau, Strasburg, Westpreußen | I818 I819 |
2 |
Hörsch, Wilhelm
Dik, Hildegard Frida |
06 Jul 1939 | Wilhelmshaven, Niedersachsen | I32515 I32516 |
Treffer 1 bis 1 von 1
# | Nachname, Taufnamen | Geschieden | Personen-Kennung | |
---|---|---|---|---|
1 |
Schipper, Paul
Haikowa, Jannila |
06 Jul 1948 | Hagen, Nordrhein-Westfalen | I8166 I8165 |
Diese Website läuft mit The Next Generation of Genealogy Sitebuilding v. 12.3, programmiert von Darrin Lythgoe © 2001-2024.
Betreut von Hans-Jürgen Wolf.