Treffer 1 bis 50 von 65
# | Nachname, Taufnamen | Geboren | Personen-Kennung | |
---|---|---|---|---|
1 |
Schostakowski, Hermann |
07 Jul 1861 | , Westpreußen | I22877 |
2 |
Störmer, Maria |
07 Jul 1864 | Bieberswalde, Wehlau, Ostpreußen | I18290 |
3 |
N.N., Maria |
07 Jul 1878 | Ripkeim, Wehlau, Ostpreußen | I29077 |
4 |
Stein, Auguste |
07 Jul 1878 | Bohnsack, Danzig, Westpreußen | I37775 |
5 |
Wegner, Oskar |
07 Jul 1878 | Königsberg/Preußen, Königsberg, Ostpreußen | I24408 |
6 |
Verseck, Meta Catharina |
07 Jul 1879 | Groß Mausdorf, Großes Werder, Westpreußen | I33241 |
7 |
Beyer, Otto |
07 Jul 1893 | Neu Mecklenburg, Friedeberg, Neumark | I38396 |
8 |
Freitag, Rudolf |
07 Jul 1893 | Bodenwinkel, Großes Werder, Westpreußen | I34688 |
9 |
Engels, Selma |
07 Jul 1897 | Bodenwinkel, Großes Werder, Westpreußen | I20153 |
10 |
Klein, Erna |
07 Jul 1899 | I12510 | |
11 |
Thiel, Erich Arthur |
07 Jul 1899 | Berlin, Berlin | I607 |
12 |
Thiel, Gustav |
07 Jul 1899 | , Ostpreußen | I29094 |
13 |
Günther, Arno |
07 Jul 1900 | Braunsberg, Braunsberg, Ostpreußen | I28634 |
14 |
Hethke, Hermann |
07 Jul 1906 | Hammermühle, Kolmar, Posen | I3770 |
15 |
Markuse, Heinrich |
07 Jul 1907 | Kremitten, Rastenburg, Ostpreußen | I3281 |
16 |
Garlipp, Arthur |
07 Jul 1909 | Berlin-Oberschöneweide, Berlin | I3052 |
17 |
Schapp, Fritz |
07 Jul 1912 | Danzig, Danzig, Westpreußen | I27452 |
18 |
Rajewski, Willy |
07 Jul 1915 | I15244 | |
19 |
Kraft, Charlotte |
07 Jul 1917 | Dresden, Sachsen | I27770 |
20 |
Breitfeld, Charlotte Hilde |
07 Jul 1918 | Königlich Blumenau, Preußisch Holland, Ostpreußen | I3949 |
21 |
Ringat, Frieda |
07 Jul 1920 | Preußendorf, Gumbinnen, Ostpreußen | I28046 |
22 |
Siebert, Kurt Heinz |
07 Jul 1922 | Dorben, Samland, Ostpreußen | I2595 |
23 |
Jödner, Elisabeth |
07 Jul 1923 | Marienau, Großes Werder, Westpreußen | I38290 |
24 |
Befeld, Heinz |
07 Jul 1930 | Trutenau, Danzig, Westpreußen | I3856 |
25 |
Kranke, "Ursula" Gerda |
07 Jul 1930 | Schlepecken, Labiau, Ostpreußen | I6903 |
26 |
Salkovics, Janis |
07 Jul 1930 | Vecumnieki, Bauska, Lettland | I13690 |
27 |
Hildebrandt, "Elsa" Hildegard |
07 Jul 1931 | Deutschendorf, Preußisch Holland, Ostpreußen | I21133 |
28 |
Kledtke, Lothar Herbert Willi |
07 Jul 1931 | Memel, Memel, Ostpreußen | I5529 |
29 |
Klementz, Willi |
07 Jul 1931 | Danzig, Danzig, Westpreußen | I20568 |
30 |
Sarnow, Grete Emma Marta |
07 Jul 1931 | Rehberg, Usedom-Wollin, Pommern | I16844 |
31 |
Schüler, Margarete |
07 Jul 1931 | Milken, Lötzen, Ostpreußen | I6500 |
32 |
Braun, Ingelore |
07 Jul 1932 | Bartenstein, Bartenstein, Ostpreußen | I19114 |
33 |
Hempel, Günter |
07 Jul 1932 | Friedrichsburg, Labiau, Ostpreußen | I37728 |
34 |
Krause, "Gerhard" Gustav |
07 Jul 1932 | Königsberg/Preußen, Königsberg, Ostpreußen | I4985 |
35 |
Bollien, Eva |
07 Jul 1933 | Wickbold, Samland, Ostpreußen | I7241 |
36 |
Littek, Ernst |
07 Jul 1934 | Birkfelde, Lötzen, Ostpreußen | I17839 |
37 |
Maschke, Helga Maria Ida |
07 Jul 1934 | Bütow, Bütow, Pommern | I9835 |
38 |
Tepass, Günter |
07 Jul 1934 | Margaretenhof, Samland, Ostpreußen | I22136 |
39 |
Wolfgard, Renate |
07 Jul 1934 | Johannisburg, Johannisburg, Ostpreußen | I22499 |
40 |
Wölk, Inge |
07 Jul 1935 | Stuthenen, Heiligenbeil, Ostpreußen | I25233 |
41 |
Gutzeit, Horst |
07 Jul 1940 | I12259 | |
42 |
Valentin, Erika |
07 Jul 1940 | Danzig, Danzig, Westpreußen | I14198 |
43 |
Grandt, Margot |
07 Jul 1942 | Wenzkau, Berent, Westpreußen | I40309 |
44 |
Hoffmann, Gerta |
07 Jul 1943 | Berent, Berent, Westpreußen | I24070 |
45 |
Lemke, Ursula |
07 Jul 1943 | Stolp, Stolp, Pommern | I24839 |
46 |
Hersch, Udo Ortwin Siegfried |
07 Jul 1944 | Roslasin, Lauenburg, Pommern | I14232 |
47 |
Koepke, Hans Otto |
07 Jul 1944 | Dodow, Stolp, Pommern | I33364 |
48 |
Davideit, Heidrun Doris |
07 Jul 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23672 |
49 |
Haida, Brigitte Christa |
07 Jul 1945 | Nakskov, Lolland Kommune, Sjælland, Dänemark | I15237 |
50 |
Hauff, Benno Wolfgang |
07 Jul 1945 | København, København Kommune, Hovedstaden, Dänemark | I2926 |
Treffer 1 bis 47 von 47
# | Nachname, Taufnamen | Getauft | Personen-Kennung | |
---|---|---|---|---|
1 |
Küssner, Fritz |
07 Jul 1931 | Wenden, Rastenburg, Ostpreußen | I29518 |
2 |
Sprengel, Lieselotte |
07 Jul 1931 | Königsberg/Preußen, Königsberg, Ostpreußen | I33804 |
3 |
Zaluskowski, Heinz |
07 Jul 1931 | Gustkow, Bütow, Pommern | I31022 |
4 |
Hammer, Ernst Franz |
07 Jul 1932 | Kattenau, Ebenrode, Ostpreußen | I5498 |
5 |
Klein, Liesbeth |
07 Jul 1932 | Birkenmühle, Ebenrode, Ostpreußen | I39958 |
6 |
Lüdtke, Ursula |
07 Jul 1932 | Mackensen, Lauenburg, Pommern | I6393 |
7 |
Kraft, Anneliese |
07 Jul 1933 | Schöneberg, Großes Werder, Westpreußen | I34567 |
8 |
Pochert, Erika Herta |
07 Jul 1933 | Schöneck, Berent, Westpreußen | I9334 |
9 |
Gems, Eduard Emil |
07 Jul 1945 | København, København Kommune, Hovedstaden, Dänemark | I39073 |
10 |
Golding, Ingrid Hannelore |
07 Jul 1945 | Ullerød, Hillerød Kommune, Hovedstaden, Dänemark | I38945 |
11 |
Hackert, Gabriele Sabine |
07 Jul 1945 | Odense, Odense Kommune, Syddanmark, Dänemark | I39681 |
12 |
Herzog, Hans-Jürgen |
07 Jul 1945 | Nykøbing Falster, Guldborgsund Kommune, Sjælland, Dänemark | I39074 |
13 |
Liedtke, Gerta Erika |
07 Jul 1945 | Ullerød, Hillerød Kommune, Hovedstaden, Dänemark | I38948 |
14 |
Liedtke, Sigrid Ursula |
07 Jul 1945 | Ullerød, Hillerød Kommune, Hovedstaden, Dänemark | I38949 |
15 |
Pfitzer, Rosemarie |
07 Jul 1945 | Ullerød, Hillerød Kommune, Hovedstaden, Dänemark | I38950 |
16 |
Scharpner, Konrad |
07 Jul 1945 | København, København Kommune, Hovedstaden, Dänemark | I39035 |
17 |
Schmidt, Karla |
07 Jul 1945 | Ullerød, Hillerød Kommune, Hovedstaden, Dänemark | I38951 |
18 |
Staas, Günter Josef |
07 Jul 1945 | Odense, Odense Kommune, Syddanmark, Dänemark | I39675 |
19 |
Wiens, Edda |
07 Jul 1945 | København, København Kommune, Hovedstaden, Dänemark | I38959 |
20 |
Annuss, Heiko Joachim |
07 Jul 1946 | Frederikshavn, Frederikshavn Kommune, Nordjylland, Dänemark | I2335 |
21 |
Blankenstein, "Heidemarie" Gertrud |
07 Jul 1946 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I2758 |
22 |
Bloch, Franz Bruno |
07 Jul 1946 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I27632 |
23 |
Briese, Heidrun Marianne Rosemarie |
07 Jul 1946 | Grove, Viborg Kommune, Midtjylland, Dänemark | I16076 |
24 |
Dietrich, Monika Hildegard |
07 Jul 1946 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I28446 |
25 |
Friedrichs, Eckhard |
07 Jul 1946 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I27659 |
26 |
Friedrichs, Helga |
07 Jul 1946 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I28501 |
27 |
Friese, Wolfgang Herbert |
07 Jul 1946 | Gedhus, Viborg Kommune, Midtjylland, Dänemark | I15792 |
28 |
Gräber, Klaus-Jürgen |
07 Jul 1946 | Frederikshavn, Frederikshavn Kommune, Nordjylland, Dänemark | I20075 |
29 |
Heinrich, Regina Jutta Marion |
07 Jul 1946 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I28614 |
30 |
Hennig, Ulrike Maria |
07 Jul 1946 | Kløvermarken, København Kommune, Sjælland, Dänemark | I40350 |
31 |
Katzinski, Siegfried |
07 Jul 1946 | Frederikshavn, Frederikshavn Kommune, Nordjylland, Dänemark | I18752 |
32 |
Kirsch, Erika |
07 Jul 1946 | Hørup Klint, Sønderborg Kommune, Syddanmark, Dänemark | I39564 |
33 |
Lotz, Karin Brigitte |
07 Jul 1946 | Kløvermarken, København Kommune, Sjælland, Dänemark | I40385 |
34 |
Löwner, Wolfgang Karl |
07 Jul 1946 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I27662 |
35 |
Malgadey, Helga Margarete |
07 Jul 1946 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I28482 |
36 |
Pelzer, Jürgen Walter |
07 Jul 1946 | Skrydstrup, Haderslev Kommune, Syddanmark, Dänemark | I38687 |
37 |
Reinhold, Hans-Jürgen |
07 Jul 1946 | Gedhus, Viborg Kommune, Midtjylland, Dänemark | I15677 |
38 |
Riegel, Erika Erna |
07 Jul 1946 | Gedhus, Viborg Kommune, Midtjylland, Dänemark | I16174 |
39 |
Rosenburg, Marlies Erika |
07 Jul 1946 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I28415 |
40 |
Schröder, Karl Otto Harald |
07 Jul 1946 | Grove, Viborg Kommune, Midtjylland, Dänemark | I15873 |
41 |
Sonntag, Hans Peter |
07 Jul 1946 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I27789 |
42 |
Tobien, "Ilona" Rosemarie |
07 Jul 1946 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I2845 |
43 |
Wallaschkowski, Hannelore |
07 Jul 1946 | Gedhus, Viborg Kommune, Midtjylland, Dänemark | I16210 |
44 |
Wenzel, Bärbel Brigitte |
07 Jul 1946 | Gedhus, Viborg Kommune, Midtjylland, Dänemark | I16186 |
45 |
Zacharias, Wolfgang Gerhard |
07 Jul 1946 | Gedhus, Viborg Kommune, Midtjylland, Dänemark | I15765 |
46 |
Kuzewicz, Adam |
07 Jul 1947 | Gjesing, Esbjerg Kommune, Syddanmark, Dänemark | I13299 |
47 |
Lackner, Bernd Johann Hermann |
07 Jul 1947 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I28143 |
Treffer 1 bis 16 von 16
# | Nachname, Taufnamen | Gestorben | Personen-Kennung | |
---|---|---|---|---|
1 |
Girruleit, Gustav |
07 Jul 1944 | , Lettland | I24469 |
2 |
Daeg, Margarete |
07 Jul 1945 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I12129 |
3 |
Guthschmidt, Karin |
07 Jul 1945 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I12256 |
4 |
Lerps, Helene |
07 Jul 1945 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I12473 |
5 |
Maibaum, Adalbert |
07 Jul 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24750 |
6 |
Schmidt, Wolfgang |
07 Jul 1945 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I12733 |
7 |
Vomhof, Wolfgang |
07 Jul 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24749 |
8 |
Biesel, Karl Christoph |
07 Jul 1946 | Skrydstrup, Haderslev Kommune, Syddanmark, Dänemark | I38563 |
9 |
Duska, Hermine |
07 Jul 1946 | Haslev, Faxe Kommune, Sjælland, Dänemark | I31789 |
10 |
Haut, Manfred |
07 Jul 1946 | Haslev, Faxe Kommune, Sjælland, Dänemark | I37433 |
11 |
Kalt, Frieda |
07 Jul 1946 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I11167 |
12 |
Mischka, Johann |
07 Jul 1946 | Vejle, Vejle Kommune, Syddanmark, Dänemark | I31981 |
13 |
Schönberg, Ernst Peter |
07 Jul 1946 | Grove, Viborg Kommune, Midtjylland, Dänemark | I17176 |
14 |
Gezien, Johanna |
07 Jul 1947 | Gedhus, Viborg Kommune, Midtjylland, Dänemark | I19553 |
15 |
Kurschat, Tochter |
07 Jul 1947 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I3726 |
16 |
Kowitz, "Meta" Lina |
07 Jul 2010 | Köln, Köln, Nordrhein-Westfalen | I20077 |
Treffer 1 bis 10 von 10
# | Nachname, Taufnamen | Begraben | Personen-Kennung | |
---|---|---|---|---|
1 |
Bansemer, Klaus |
07 Jul 1945 | Gedhus, Viborg Kommune, Midtjylland, Dänemark | I19636 |
2 |
Bergmann, Bruno |
07 Jul 1945 | Aarhus, Aarhus Kommune, Midtjylland, Dänemark | I36422 |
3 |
Bliesner, Otto |
07 Jul 1945 | Aarhus, Aarhus Kommune, Midtjylland, Dänemark | I36421 |
4 |
Bobeth, Anna |
07 Jul 1945 | Aarhus, Aarhus Kommune, Midtjylland, Dänemark | I35692 |
5 |
Dalley, Erika |
07 Jul 1945 | Haderslev, Haderslev Kommune, Syddanmark, Dänemark | I14924 |
6 |
Meller, Johanna |
07 Jul 1945 | Haderslev, Haderslev Kommune, Syddanmark, Dänemark | I14925 |
7 |
Michel, Waltraut |
07 Jul 1945 | Odense, Odense Kommune, Syddanmark, Dänemark | I15288 |
8 |
N.N., Amalie |
07 Jul 1945 | København, København Kommune, Hovedstaden, Dänemark | I14618 |
9 |
Steepert, Wilhelm |
07 Jul 1945 | Grove, Viborg Kommune, Midtjylland, Dänemark | I14152 |
10 |
Salvers, Gertraud |
07 Jul 1948 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I26645 |
Treffer 1 bis 5 von 5
# | Nachname, Taufnamen | Verheiratet | Personen-Kennung | |
---|---|---|---|---|
1 |
Wald, Friedrich
Achenbach, Berta |
07 Jul 1929 | Weißenstein, Königsberg, Ostpreußen | I35405 I35406 |
2 |
Paprotka, Franz
Sawitzki, Martha |
07 Jul 1933 | Neuendorf, Treuburg, Ostpreußen | I8703 I8704 |
3 |
Maslauke, Paul Gerhard
Lofski, Erna Gertrud |
07 Jul 1947 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I7952 I7956 |
4 |
Powelleit, Ernst Walter
Fuhge, Hedwig |
07 Jul 1947 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I7962 I7966 |
5 |
Trautmann, Friedrich Bernhard
Kuppi, Ruth Ingeborg |
07 Jul 1947 | Herning, Herning Kommune, Midtjylland, Dänemark | I19412 I19415 |
Diese Website läuft mit The Next Generation of Genealogy Sitebuilding v. 12.3, programmiert von Darrin Lythgoe © 2001-2024.
Betreut von Hans-Jürgen Wolf.