Treffer 1 bis 50 von 54
# | Nachname, Taufnamen | Geboren | Personen-Kennung | |
---|---|---|---|---|
1 |
Fröse, Ernst |
07 Aug 1838 | I11902 | |
2 |
Krüger, August |
07 Aug 1863 | Seerappen, Samland, Ostpreußen | I19653 |
3 |
Heymuth, Lina Marie Mathilde |
07 Aug 1865 | Bothenen, Labiau, Ostpreußen | I22896 |
4 |
Schmeer, "Friedrich" Albert |
07 Aug 1865 | Pörschken, Heiligenbeil, Ostpreußen | I10626 |
5 |
Olleschkowitz, Eva |
07 Aug 1868 | Eschenwalde, Ortelsburg, Ostpreußen | I25159 |
6 |
Fettkant, Auguste |
07 Aug 1872 | Tilsit, Tilsit-Ragnit, Ostpreußen | I31179 |
7 |
Scheer, Helene |
07 Aug 1874 | I12709 | |
8 |
Scheffer, Eleonore Agnes |
07 Aug 1874 | Felsberg, Schwalm-Eder-Kreis, Hessen | I38493 |
9 |
Witt, Wilhelm |
07 Aug 1875 | Seefeld, Samland, Ostpreußen | I19443 |
10 |
Maaß, Otto Adolf Heinrich |
07 Aug 1879 | Danzig, Danzig, Westpreußen | I25466 |
11 |
Kletzning, Luise |
07 Aug 1880 | Pollaschen, Gerdauen, Ostpreußen | I12054 |
12 |
Ganser, Lydia |
07 Aug 1894 | Danzig, Danzig, Westpreußen | I19555 |
13 |
Karazewski, Marianne |
07 Aug 1897 | , Polen | I19294 |
14 |
Friedrich, Erna Martha |
07 Aug 1901 | Elbing, Elbing, Westpreußen | I40014 |
15 |
Rach, Heinz |
07 Aug 1904 | Kassel, Hessen | I40413 |
16 |
Christensen, Hans Frederik Laurberg |
07 Aug 1906 | Varde, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I18431 |
17 |
Janz, Adolf |
07 Aug 1907 | Kiauken, Niederung, Ostpreußen | I28407 |
18 |
Schöttke, Klara |
07 Aug 1908 | Pillau, Samland, Ostpreußen | I40457 |
19 |
Becker, Anna "Minna" |
07 Aug 1911 | Angerfelde, Gumbinnen, Ostpreußen | I16516 |
20 |
Hüsgen, Elisabeth |
07 Aug 1914 | Essen-Borbeck, Nordrhein-Westfalen | I40503 |
21 |
Schulz, Erna |
07 Aug 1920 | Freudenthal, Preußisch Eylau, Ostpreußen | I27510 |
22 |
Remuss, Herta |
07 Aug 1921 | Groschkenkampe, Großes Werder, Westpreußen | I9404 |
23 |
Ruhnau, Alfons |
07 Aug 1921 | Stangendorf, Braunsberg, Ostpreußen | I2953 |
24 |
Dewitz, Anni |
07 Aug 1922 | Plattau, Gerdauen, Ostpreußen | I35430 |
25 |
Kristiansen, Elmer Ingo |
07 Aug 1922 | , Dänemark | I26116 |
26 |
Tempel, Frieda |
07 Aug 1922 | Miswalde, Mohrungen, Ostpreußen | I3854 |
27 |
Buchfing, Irma |
07 Aug 1924 | Teplitz, Akkerman, Bessarabien | I13294 |
28 |
Fauch, Eva |
07 Aug 1925 | Stolp, Stolp, Pommern | I18474 |
29 |
Raeder, Marianne Charlotte Klara |
07 Aug 1929 | Heiligenbeil, Heiligenbeil, Ostpreußen | I33510 |
30 |
Rudat, Kurt |
07 Aug 1930 | Franzrode, Labiau, Ostpreußen | I16314 |
31 |
Selga, Vizma Mudike |
07 Aug 1930 | Dobele, Lettland | I13718 |
32 |
Bajohr, Elfriede Gerda |
07 Aug 1931 | Königsberg/Preußen, Königsberg, Ostpreußen | I33534 |
33 |
Naujoks, Traute Luise |
07 Aug 1931 | Fritschienen, Wehlau, Ostpreußen | I33552 |
34 |
Werner, Heinz Fritz |
07 Aug 1931 | Deutsch Wilten, Bartenstein, Ostpreußen | I32889 |
35 |
Dieper, Manfred |
07 Aug 1932 | Bochum, Nordrhein-Westfalen | I21060 |
36 |
Krämer, Hannelore |
07 Aug 1932 | Linkehnen, Wehlau, Ostpreußen | I9606 |
37 |
Ziemann, Hans |
07 Aug 1932 | Groß Golmkau, Danzig, Westpreußen | I16697 |
38 |
Froese, Siegfried |
07 Aug 1933 | Neufrost, Niederung, Ostpreußen | I5606 |
39 |
Willatowski, Heinz Theodor |
07 Aug 1933 | Stutthof, Großes Werder, Westpreußen | I8987 |
40 |
Eilenfeld, Heinz |
07 Aug 1934 | Riesenburg, Rosenberg, Westpreußen | I22180 |
41 |
Kraft, Rita |
07 Aug 1935 | Schönsee, Großes Werder, Westpreußen | I34568 |
42 |
Zitranski, Uwe Norbert |
07 Aug 1941 | Balga, Heiligenbeil, Ostpreußen | I1984 |
43 |
Steichert, Jörg |
07 Aug 1942 | Stettin, Stettin, Pommern | I24712 |
44 |
Kasten, Detlev |
07 Aug 1943 | I12354 | |
45 |
Behnert, Günther |
07 Aug 1944 | Königsberg/Preußen, Königsberg, Ostpreußen | I15155 |
46 |
Dost, Peter |
07 Aug 1944 | I12153 | |
47 |
Goerke, Harald |
07 Aug 1944 | I13455 | |
48 |
Kruck, Brigitte |
07 Aug 1944 | Konitz, Konitz, Westpreußen | I18747 |
49 |
Bomblies, Hans-Peter |
07 Aug 1945 | København, København Kommune, Hovedstaden, Dänemark | I39131 |
50 |
Klein, Anita Gisela |
07 Aug 1945 | København, København Kommune, Hovedstaden, Dänemark | I39147 |
Treffer 1 bis 13 von 13
# | Nachname, Taufnamen | Getauft | Personen-Kennung | |
---|---|---|---|---|
1 |
Braunschweig, Inge |
07 Aug 1932 | Königsberg/Preußen, Königsberg, Ostpreußen | I30353 |
2 |
Damrau, Hildegard |
07 Aug 1932 | Letzkau, Danzig, Westpreußen | I34176 |
3 |
Gorny, Heinz |
07 Aug 1932 | Milken, Lötzen, Ostpreußen | I22979 |
4 |
Rosenthal, Annemarie Ilse |
07 Aug 1932 | Mehlauken, Labiau, Ostpreußen | I34268 |
5 |
Rautenberg, Anita |
07 Aug 1933 | Rastenburg, Rastenburg, Ostpreußen | I19292 |
6 |
Behr, Günther Walter |
07 Aug 1945 | Kolding, Kolding Kommune, Syddanmark, Dänemark | I39202 |
7 |
Jahnke, Wilfried Karl Bernhard |
07 Aug 1945 | Seest, Kolding Kommune, Syddanmark, Dänemark | I39203 |
8 |
Katzke, Marianne |
07 Aug 1945 | Kolding, Kolding Kommune, Syddanmark, Dänemark | I39204 |
9 |
Labusch, Hartmut |
07 Aug 1945 | Sæby, Frederikshavn Kommune, Nordjylland, Dänemark | I39274 |
10 |
Martin, Siegmar Erwin |
07 Aug 1945 | Kolding, Kolding Kommune, Syddanmark, Dänemark | I39205 |
11 |
Schepp, Christel Liselotte |
07 Aug 1945 | Seest, Kolding Kommune, Syddanmark, Dänemark | I39206 |
12 |
Schepp, Jochen Konrad |
07 Aug 1945 | Seest, Kolding Kommune, Syddanmark, Dänemark | I39207 |
13 |
Warschinke, Wolfgang Jürgen Kurt |
07 Aug 1945 | Seest, Kolding Kommune, Syddanmark, Dänemark | I39208 |
Treffer 1 bis 14 von 14
# | Nachname, Taufnamen | Gestorben | Personen-Kennung | |
---|---|---|---|---|
1 |
Wermter, Arthur R. |
07 Aug 1944 | Antoniowka, Polen | I8837 |
2 |
Bartsch, Hermann |
07 Aug 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I25052 |
3 |
Blechert, Edeltraut Irmhild |
07 Aug 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I25136 |
4 |
Domnick, Joachim |
07 Aug 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I25051 |
5 |
Gloschatis, Erika |
07 Aug 1945 | Graaske, Syddjurs Kommune, Midtjylland, Dänemark | I32043 |
6 |
Ohl, Brigitte |
07 Aug 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I25135 |
7 |
Dahms, Siegfried |
07 Aug 1946 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I10286 |
8 |
Gau, Peter |
07 Aug 1946 | Hasselø, Guldborgsund Kommune, Sjælland, Dänemark | I33204 |
9 |
Gudat, Maria |
07 Aug 1946 | København, København Kommune, Hovedstaden, Dänemark | I36677 |
10 |
Kiedrowski, von, "Monika" Annelie |
07 Aug 1946 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I2825 |
11 |
Lindenau, Dorothea |
07 Aug 1947 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I26431 |
12 |
Ludwig, Gustav |
07 Aug 1947 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I10640 |
13 |
Zielke, "Erhard" Manfred |
07 Aug 1961 | Kirchlinteln, Verden (Aller), Niedersachsen | I22283 |
14 |
Kindel, Frieda |
07 Aug 1994 | Lemförde, Diepholz, Niedersachsen | I30854 |
Treffer 1 bis 12 von 12
# | Nachname, Taufnamen | Begraben | Personen-Kennung | |
---|---|---|---|---|
1 |
Kellner, Erwin |
07 Aug 1945 | Aarhus, Aarhus Kommune, Midtjylland, Dänemark | I36482 |
2 |
Kranich, Dora |
07 Aug 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I25133 |
3 |
Liebau, Hans-Jürgen |
07 Aug 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I25048 |
4 |
N.N., Therese |
07 Aug 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I25132 |
5 |
Paetow, "Karsten" Michael |
07 Aug 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I25046 |
6 |
Porsch, Rudi |
07 Aug 1945 | Aarhus, Aarhus Kommune, Midtjylland, Dänemark | I36969 |
7 |
Sahs, Roland |
07 Aug 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I25045 |
8 |
Schröder, Maria |
07 Aug 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I25134 |
9 |
Siedschlag, Rudi |
07 Aug 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I25047 |
10 |
Zeranski, Hildegard |
07 Aug 1945 | Aarhus, Aarhus Kommune, Midtjylland, Dänemark | I36970 |
11 |
Rumbusch, Minna |
07 Aug 1946 | København, København Kommune, Hovedstaden, Dänemark | I32597 |
12 |
Schemmerling, Klara |
07 Aug 1948 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I11891 |
Treffer 1 bis 1 von 1
# | Nachname, Taufnamen | Verheiratet | Personen-Kennung | |
---|---|---|---|---|
1 |
Woelke, Walter
Dürk, Elisabeth |
07 Aug 1932 | Schönsee, Großes Werder, Westpreußen | I28208 I28209 |
Diese Website läuft mit The Next Generation of Genealogy Sitebuilding v. 12.3, programmiert von Darrin Lythgoe © 2001-2024.
Betreut von Hans-Jürgen Wolf.