Treffer 101 bis 150 von 264
# | Nachname, Taufnamen | Begraben | Personen-Kennung | |
---|---|---|---|---|
101 |
Riemann, Minna |
06 Dez 1947 | Gedhus, Viborg Kommune, Midtjylland, Dänemark | I18252 |
102 |
Röder, Eduard |
06 Dez 1947 | Gedhus, Viborg Kommune, Midtjylland, Dänemark | I18205 |
103 |
Engel, Hella |
07 Dez 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I25217 |
104 |
Gutzeit, Hans |
07 Dez 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I25110 |
105 |
Juckel, Albert |
07 Dez 1945 | Aarhus, Aarhus Kommune, Midtjylland, Dänemark | I36542 |
106 |
N.N., Elise |
07 Dez 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I25216 |
107 |
N.N., Emilie |
07 Dez 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I25211 |
108 |
Neidenberger, Hannelore |
07 Dez 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I25214 |
109 |
Plep, Brigitte |
07 Dez 1945 | Frederikshavn, Frederikshavn Kommune, Nordjylland, Dänemark | I31477 |
110 |
Retzlaff, Hannelore |
07 Dez 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I25218 |
111 |
Schmidt, Bertha |
07 Dez 1945 | København, København Kommune, Hovedstaden, Dänemark | I15111 |
112 |
Wojahn, Ernst |
07 Dez 1945 | Aarhus, Aarhus Kommune, Midtjylland, Dänemark | I36545 |
113 |
Nass, Daniel |
07 Dez 1946 | Gedhus, Viborg Kommune, Midtjylland, Dänemark | I21265 |
114 |
Bischoff, Richard |
07 Dez 1947 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I25768 |
115 |
Lawrenz, Emil |
07 Dez 1947 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I25764 |
116 |
Lemke, Max |
08 Dez 1945 | Haderslev, Haderslev Kommune, Syddanmark, Dänemark | I14624 |
117 |
Schönfeld, Manfred |
08 Dez 1948 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I11001 |
118 |
Bonigk, Auguste |
09 Dez 1946 | København, København Kommune, Hovedstaden, Dänemark | I37486 |
119 |
Bartel, Frieda |
10 Dez 1946 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I10230 |
120 |
Bonk, Bernhard |
10 Dez 1946 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I10413 |
121 |
Gau, Otto Emil |
10 Dez 1946 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I10415 |
122 |
Höft, August |
10 Dez 1946 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I25437 |
123 |
Kellner, Max |
10 Dez 1946 | Frederikshavn, Frederikshavn Kommune, Nordjylland, Dänemark | I38408 |
124 |
Lange, Benno |
10 Dez 1946 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I16494 |
125 |
Lippke, Johann |
10 Dez 1946 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I10409 |
126 |
Pirkmayr, "Elly" Ida Marianne |
10 Dez 1946 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I11308 |
127 |
Thymian, Sohn |
10 Dez 1946 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I613 |
128 |
Wisnewski, Julianna |
10 Dez 1946 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I11305 |
129 |
Kirschnick, Johanna |
10 Dez 1947 | Aarhus, Aarhus Kommune, Midtjylland, Dänemark | I22696 |
130 |
Pilowski, Josef |
10 Dez 1947 | Gedhus, Viborg Kommune, Midtjylland, Dänemark | I18207 |
131 |
Koch, Klara |
11 Dez 1945 | Aarhus, Aarhus Kommune, Midtjylland, Dänemark | I37038 |
132 |
Georges, Meta |
11 Dez 1947 | Gedhus, Viborg Kommune, Midtjylland, Dänemark | I18254 |
133 |
Stahnke, Olga |
11 Dez 1947 | Gedhus, Viborg Kommune, Midtjylland, Dänemark | I22697 |
134 |
N.N., Ludmilla |
12 Dez 1945 | Gedhus, Viborg Kommune, Midtjylland, Dänemark | I30746 |
135 |
Abramowski, Max |
12 Dez 1947 | Gedhus, Viborg Kommune, Midtjylland, Dänemark | I22636 |
136 |
Gronski, Friedrich |
12 Dez 1947 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I10746 |
137 |
Kirsch, Wilhelm |
12 Dez 1947 | I25776 | |
138 |
Meier, "Bernd" Gerhard Kurt |
12 Dez 1947 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I10745 |
139 |
Sakowski, Wilhelm |
12 Dez 1947 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I10741 |
140 |
Schwarz, Heinz |
12 Dez 1947 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I25775 |
141 |
Sudau, Käte |
12 Dez 1947 | Gedhus, Viborg Kommune, Midtjylland, Dänemark | I22694 |
142 |
Blank, Maria |
13 Dez 1946 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I11311 |
143 |
Ehlert, Rosa |
13 Dez 1946 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I26177 |
144 |
Frey, Wolfgang |
13 Dez 1946 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I25445 |
145 |
Schidlowski, Karin |
13 Dez 1946 | København, København Kommune, Hovedstaden, Dänemark | I37135 |
146 |
Schmidt, Anna |
13 Dez 1946 | København, København Kommune, Hovedstaden, Dänemark | I37482 |
147 |
Unruh, Rosa |
13 Dez 1946 | Gedhus, Viborg Kommune, Midtjylland, Dänemark | I21544 |
148 |
Wendland, Rainer Kurt |
13 Dez 1946 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I25442 |
149 |
Braun, Wilhelmine |
14 Dez 1945 | Nykøbing Falster, Guldborgsund Kommune, Sjælland, Dänemark | I15132 |
150 |
Dwillies, Martha |
14 Dez 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I25220 |
Diese Website läuft mit The Next Generation of Genealogy Sitebuilding v. 12.3, programmiert von Darrin Lythgoe © 2001-2024.
Betreut von Hans-Jürgen Wolf.