Treffer 1001 bis 1050 von 1727
«Zurück «1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 35» Vorwärts»
# | Nachname, Taufnamen | Geboren | Personen-Kennung | |
---|---|---|---|---|
1001 |
Luszak, Heidrun Jutta |
17 Apr 1946 | Åbenrå-Laimun, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I31717 |
1002 |
Pakull, Fritz Manfred |
17 Apr 1946 | Hvorup, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I27484 |
1003 |
Röper, Tochter |
17 Apr 1946 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I2649 |
1004 |
Walter, Manfred Gert |
17 Apr 1946 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I27497 |
1005 |
Widdermann, Werner |
17 Apr 1946 | København, København Kommune, Hovedstaden, Dänemark | I37523 |
1006 |
Luchs, Gisela Helga |
17 Apr 1947 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I26351 |
1007 |
Wroblewski, Doris Martha |
17 Apr 1947 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I3481 |
1008 |
Heller, Arno Erdmut |
17 Apr 1948 | Kolding, Kolding Kommune, Syddanmark, Dänemark | I1990 |
1009 |
Kessler, Anna |
18 Apr 1868 | Mariampol, Litauen | I11141 |
1010 |
Herning, Maria |
18 Apr 1869 | Reuschendorf, Sensburg, Ostpreußen | I4256 |
1011 |
Zimmermann, Henriette |
18 Apr 1869 | Parosken, Preußisch Eylau, Ostpreußen | I38543 |
1012 |
Gogoll, Sophie |
18 Apr 1872 | Kukowken, Treuburg, Ostpreußen | I11931 |
1013 |
Pukies, Anna |
18 Apr 1873 | I12632 | |
1014 |
Hoffmann, Meta Berta |
18 Apr 1890 | Neufähr, Danzig, Westpreußen | I31402 |
1015 |
Tafel, Anna |
18 Apr 1892 | , Ostpreußen | I25901 |
1016 |
Leo, Josefine |
18 Apr 1893 | Marienwerder, Marienwerder, Westpreußen | I40023 |
1017 |
Schikowski, Berta Johanne |
18 Apr 1895 | Schaaken, Samland, Ostpreußen | I4335 |
1018 |
Wichert, Anna |
18 Apr 1897 | Gemlitz, Danzig, Westpreußen | I26632 |
1019 |
Iwertowski, Bruno |
18 Apr 1907 | I39761 | |
1020 |
Höhne, Gerhard |
18 Apr 1909 | Forst (Lausitz), Spree-Neiße, Brandenburg | I37096 |
1021 |
Hohenfeld, Marta |
18 Apr 1910 | Danzig, Danzig, Westpreußen | I11812 |
1022 |
Flegel, Erich |
18 Apr 1912 | Brätz, Meseritz, Neumark | I7253 |
1023 |
Potratz, Charlotte |
18 Apr 1913 | Stettin, Stettin, Pommern | I28937 |
1024 |
Weichert, Elfriede |
18 Apr 1916 | Kiel, Schleswig-Holstein | I32497 |
1025 |
Höhnke, Erna |
18 Apr 1918 | Koadjuthen, Tilsit, Ostpreußen | I35997 |
1026 |
Schumacher, Adeline |
18 Apr 1918 | Gelna, Russland | I36754 |
1027 |
Schaldach, Edith |
18 Apr 1921 | Danzig-Lauenthal, Danzig, Westpreußen | I3885 |
1028 |
Virkus, Hannele |
18 Apr 1923 | I40072 | |
1029 |
Klatt, Herbert |
18 Apr 1924 | Bodenwinkel, Großes Werder, Westpreußen | I34950 |
1030 |
Rohde, Ella |
18 Apr 1924 | Grenzdorf, Großes Werder, Westpreußen | I17104 |
1031 |
Poltrock, Ruth |
18 Apr 1925 | Lauenburg, Lauenburg, Pommern | I14899 |
1032 |
Popall, Isolde |
18 Apr 1930 | Vogelsang, Großes Werder, Westpreußen | I34347 |
1033 |
Stonat, Edith |
18 Apr 1931 | Plicken, Labiau, Ostpreußen | I33972 |
1034 |
Grass, Irmgard |
18 Apr 1932 | Michelau, Rosenberg, Westpreußen | I19136 |
1035 |
Gudat, Fritz Otto |
18 Apr 1932 | Gobienen, Niederung, Ostpreußen | I16441 |
1036 |
Nitsch, Eleonore |
18 Apr 1932 | Königsberg/Preußen, Königsberg, Ostpreußen | I39483 |
1037 |
Sielaff, Karl Albert Emil |
18 Apr 1932 | Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen | I5815 |
1038 |
Stein, Willi |
18 Apr 1932 | Adlig Kermuschienen, Angerapp, Ostpreußen | I15974 |
1039 |
Wölk, Waltraut |
18 Apr 1932 | Königsberg/Preußen, Königsberg, Ostpreußen | I33604 |
1040 |
Freiberg, Klaus |
18 Apr 1933 | Reuss, Treuburg, Ostpreußen | I5482 |
1041 |
Funk, Renate |
18 Apr 1933 | Königsberg/Preußen, Königsberg, Ostpreußen | I34147 |
1042 |
Hochschild, Wolfgang |
18 Apr 1933 | Stettin, Stettin, Pommern | I29875 |
1043 |
Wiechler, Max |
18 Apr 1933 | Germehnen, Samland, Ostpreußen | I33271 |
1044 |
Domnowski, Herta |
18 Apr 1934 | Alt Passarge, Braunsberg, Ostpreußen | I27257 |
1045 |
Eichen, Tochter |
18 Apr 1937 | I26075 | |
1046 |
Patzuda, Jürgen |
18 Apr 1940 | Lauenburg, Lauenburg, Pommern | I36085 |
1047 |
Engler, "Waltraut" Dora |
18 Apr 1942 | Bankau, Danzig, Westpreußen | I12179 |
1048 |
Richter, Horst |
18 Apr 1942 | Neustadt, Neustadt, Westpreußen | I25742 |
1049 |
Morczeck, "Doris" Irma |
18 Apr 1943 | Tollauken, Samland, Ostpreußen | I12542 |
1050 |
Szelinski, Wolfgang |
18 Apr 1943 | I23746 |
Diese Website läuft mit The Next Generation of Genealogy Sitebuilding v. 12.3, programmiert von Darrin Lythgoe © 2001-2024.
Betreut von Hans-Jürgen Wolf.