Treffer 1051 bis 1100 von 1727
«Zurück «1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 35» Vorwärts»
# | Nachname, Taufnamen | Geboren | Personen-Kennung | |
---|---|---|---|---|
1051 |
Kruggel, Heinz Rüdiger |
18 Apr 1944 | Zweilinden, Gumbinnen, Ostpreußen | I30677 |
1052 |
Lindenblatt, Ingrid Anna |
18 Apr 1944 | Allenstein, Allenstein, Ostpreußen | I14519 |
1053 |
Albin, Manfred |
18 Apr 1945 | København, København Kommune, Hovedstaden, Dänemark | I37439 |
1054 |
Grabe, Volker |
18 Apr 1945 | , Dänemark | I38833 |
1055 |
Köhler, Walter |
18 Apr 1945 | I24717 | |
1056 |
Schulz, Karin Jutta |
18 Apr 1945 | Eberswalde, Barnim, Brandenburg | I23628 |
1057 |
Speidel, Gisela |
18 Apr 1945 | , Dänemark | I38846 |
1058 |
Brenker, Siegfried |
18 Apr 1946 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I27488 |
1059 |
Proschinski, "Brigitte" Heidelore |
18 Apr 1946 | København, København Kommune, Hovedstaden, Dänemark | I28568 |
1060 |
Proschinski, "Jürgen" Werner |
18 Apr 1946 | København, København Kommune, Hovedstaden, Dänemark | I33266 |
1061 |
Seddig, Helga Ruth |
18 Apr 1946 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I28378 |
1062 |
Chojnacki, Anita Maria |
18 Apr 1947 | Gedhus, Viborg Kommune, Midtjylland, Dänemark | I18620 |
1063 |
Dewitz, Frank Kristian Arno |
18 Apr 1947 | Aarhus, Aarhus Kommune, Midtjylland, Dänemark | I35431 |
1064 |
Thiele, Peter Friedrich |
18 Apr 1947 | København, København Kommune, Hovedstaden, Dänemark | I40281 |
1065 |
Winkler, Ingrid |
18 Apr 1947 | København, København Kommune, Hovedstaden, Dänemark | I21797 |
1066 |
Beszus, Karl Werner |
18 Apr 1948 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I1993 |
1067 |
Schlicht, Berta Maria |
19 Apr 1864 | Eisenbart, Bartenstein, Ostpreußen | I36524 |
1068 |
Buckram, Johanna |
19 Apr 1869 | Krakau, Danzig, Westpreußen | I12225 |
1069 |
Gabriel, Karl |
19 Apr 1871 | Uderballen, Insterburg, Ostpreußen | I25495 |
1070 |
Radtke, Berta |
19 Apr 1873 | Lichtenfeld, Heiligenbeil, Ostpreußen | I22739 |
1071 |
Bolmus, Olga |
19 Apr 1874 | Belgard, Belgard, Pommern | I38541 |
1072 |
Schirmacher, Karl |
19 Apr 1900 | Kanditten, Preußisch Eylau, Ostpreußen | I17310 |
1073 |
Habelmann, Pauline |
19 Apr 1906 | Rohrbach, Kahul, Bessarabien | I39434 |
1074 |
Kurtz, Lena |
19 Apr 1908 | Königsberg/Preußen, Königsberg, Ostpreußen | I15008 |
1075 |
Wagner, Hans |
19 Apr 1909 | Saarbrücken, Saarland | I15674 |
1076 |
Schlott, Martha "Hilde" |
19 Apr 1910 | Dörnberg, Rhein-Lahn-Kreis, Rheinland-Pfalz | I127 |
1077 |
Kristoffersen, Marius |
19 Apr 1911 | Finderup, Viborg Kommune, Midtjylland, Dänemark | I17431 |
1078 |
Löffelbein, Walter |
19 Apr 1912 | Danzig, Danzig, Westpreußen | I36891 |
1079 |
Hoffmann, Otto |
19 Apr 1913 | Marienthal, Gumbinnen, Ostpreußen | I1677 |
1080 |
Hafer, Berta |
19 Apr 1915 | Kummerzin, Schlawe, Pommern | I23563 |
1081 |
Pustlauk, Eleonore |
19 Apr 1918 | Tilsit, Tilsit-Ragnit, Ostpreußen | I17 |
1082 |
Lietz, Anna |
19 Apr 1920 | Saaben, Rummelsburg, Pommern | I25221 |
1083 |
Seidenberg, Gerda |
19 Apr 1920 | Kreuzingen, Niederung, Ostpreußen | I27984 |
1084 |
Lenz, Charlotte |
19 Apr 1926 | Patranken, Heiligenbeil, Ostpreußen | I28196 |
1085 |
Franz, Hans-Dietrich |
19 Apr 1927 | Pestlin, Stuhm, Westpreußen | I36335 |
1086 |
Popall, Else |
19 Apr 1931 | Vogelsang, Großes Werder, Westpreußen | I34348 |
1087 |
Rudigkeit, "Annemarie" Auguste |
19 Apr 1931 | Bartenstein, Bartenstein, Ostpreußen | I6955 |
1088 |
Gehrmann, Waltraut |
19 Apr 1932 | Reuschendorf, Lyck, Ostpreußen | I39467 |
1089 |
Porsch, Gertraud Anna |
19 Apr 1932 | Groß Bestendorf, Mohrungen, Ostpreußen | I32279 |
1090 |
Albrecht, Werner Adolf |
19 Apr 1933 | Bösendorf, Danzig, Westpreußen | I37309 |
1091 |
Braag, Gertrud |
19 Apr 1933 | Fischhausen, Samland, Ostpreußen | I39903 |
1092 |
Hakus, Gustav |
19 Apr 1933 | Kalinowen, Lyck, Ostpreußen | I37238 |
1093 |
Marzinski, Wally |
19 Apr 1933 | Gischkau, Danzig, Westpreußen | I19171 |
1094 |
Peters, Heinz |
19 Apr 1933 | Tiegenhof, Großes Werder, Westpreußen | I8716 |
1095 |
Podlesch, Anita Erna |
19 Apr 1933 | Groß Steinfelde, Sensburg, Ostpreußen | I38206 |
1096 |
Volkmann, "Heinz" Fritz |
19 Apr 1933 | Lawdt, Preußisch Eylau, Ostpreußen | I21021 |
1097 |
Ewert, Günter Herbert |
19 Apr 1934 | Königsberg/Preußen, Königsberg, Ostpreußen | I8883 |
1098 |
Modest, Hans |
19 Apr 1934 | Friedrichsdorf, Wehlau, Ostpreußen | I26980 |
1099 |
Ribbat, Adolf |
19 Apr 1934 | Bitzingen, Schloßberg, Ostpreußen | I22250 |
1100 |
Riemann, Dorothea |
19 Apr 1934 | Königsberg/Preußen, Königsberg, Ostpreußen | I27337 |
Diese Website läuft mit The Next Generation of Genealogy Sitebuilding v. 12.3, programmiert von Darrin Lythgoe © 2001-2024.
Betreut von Hans-Jürgen Wolf.