Treffer 1051 bis 1100 von 1526
«Zurück «1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 31» Vorwärts»
# | Nachname, Taufnamen | Gestorben | Personen-Kennung | |
---|---|---|---|---|
1051 |
Schöler, John |
20 Apr 1947 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I25586 |
1052 |
Niemann, Hermann |
20 Apr 1948 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I10853 |
1053 |
Voss, Benjamin |
20 Apr 1955 | Kiel, Schleswig-Holstein | I36440 |
1054 |
Bomke, Friedrich Wilhelm |
20 Apr 1966 | Mainz, Rheinland-Pfalz | I9763 |
1055 |
Bertz, Hildegard Gertrud |
20 Apr 1988 | Essen, Nordrhein-Westfalen | I40081 |
1056 |
Arndt, Friedrich |
21 Apr 1945 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I12030 |
1057 |
Arultin, Luise |
21 Apr 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24878 |
1058 |
Beese, Elise |
21 Apr 1945 | København, København Kommune, Hovedstaden, Dänemark | I15115 |
1059 |
Behrendt, Irmgard |
21 Apr 1945 | Askov, Vejen Kommune, Syddanmark, Dänemark | I12060 |
1060 |
Borchert, "Lieselotte" Gerda |
21 Apr 1945 | Tønder, Tønder Kommune, Syddanmark, Dänemark | I12097 |
1061 |
Brandt, Karin |
21 Apr 1945 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I12105 |
1062 |
Braxlin, Hermann |
21 Apr 1945 | Testrup, Aarhus Kommune, Midtjylland, Dänemark | I36143 |
1063 |
Csabai, Antal |
21 Apr 1945 | , Dänemark | I12126 |
1064 |
Dombrowski, Renate Brigitte |
21 Apr 1945 | Veddum, Mariagerfjord Kommune, Nordjylland, Dänemark | I32131 |
1065 |
Engfer, Albert |
21 Apr 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24669 |
1066 |
Fischer, Ewald |
21 Apr 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24668 |
1067 |
Gall, Gudrun |
21 Apr 1945 | Askov, Vejen Kommune, Syddanmark, Dänemark | I12200 |
1068 |
Gromoll, Robert |
21 Apr 1945 | , Dänemark | I12237 |
1069 |
Hellwich, Otto Hermann |
21 Apr 1945 | Lønstrup, Hjørring Kommune, Nordjylland, Dänemark | I14948 |
1070 |
Hellwig, Alfred |
21 Apr 1945 | Sæby, Frederikshavn Kommune, Nordjylland, Dänemark | I36683 |
1071 |
Horn, Eckard |
21 Apr 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24670 |
1072 |
Kiesling, Reinhard |
21 Apr 1945 | Aarhus, Aarhus Kommune, Midtjylland, Dänemark | I36119 |
1073 |
Kontowski, Hartmut |
21 Apr 1945 | Bælum, Rebild Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24217 |
1074 |
Kosheski, Klaus Dieter |
21 Apr 1945 | Silkeborg, Silkebork Kommune, Midtjylland, Dänemark | I36291 |
1075 |
Lohse, Johanna |
21 Apr 1945 | Bogø, Vordingborg Kommune, Sjælland, Dänemark | I15314 |
1076 |
Lunk, Charlotte |
21 Apr 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24879 |
1077 |
Matuttis, Helga |
21 Apr 1945 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I12521 |
1078 |
N.N., Alma |
21 Apr 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24876 |
1079 |
N.N., Bertha |
21 Apr 1945 | Stutthof, Großes Werder, Westpreußen | I39983 |
1080 |
N.N., Rudi |
21 Apr 1945 | Raklev, Kalundborg Kommune, Sjælland, Dänemark | I15069 |
1081 |
Neumann, Elke |
21 Apr 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I24020 |
1082 |
Rabliuk, Gertrud |
21 Apr 1945 | Skagen, Frederikshavn Kommune, Nordjylland, Dänemark | I13847 |
1083 |
Richter, Gustav |
21 Apr 1945 | , Dänemark | I12657 |
1084 |
Riemer, Doris |
21 Apr 1945 | Aarhus, Aarhus Kommune, Midtjylland, Dänemark | I36700 |
1085 |
Rosmet, Ticu |
21 Apr 1945 | Ringkøbing, Ringkøbing-Skjern Kommune, Midtjylland, Dänemark | I30686 |
1086 |
Schulz, Rosa |
21 Apr 1945 | Aabybro, Jammerbugt Kommune, Nordjylland, Dänemark | I14199 |
1087 |
Seddig, Lisbeth |
21 Apr 1945 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I12783 |
1088 |
Uzwottis, Louise |
21 Apr 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24877 |
1089 |
Valentin, Erika |
21 Apr 1945 | Birkelse, Jammerbugt Kommune, Nordjylland, Dänemark | I14198 |
1090 |
Wehking, Sieglinde |
21 Apr 1945 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I12900 |
1091 |
Wunn, Irma Margarethe |
21 Apr 1945 | Ringkøbing, Ringkøbing-Skjern Kommune, Midtjylland, Dänemark | I30728 |
1092 |
Zander, Paul |
21 Apr 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23405 |
1093 |
Heidemann, Siegfried |
21 Apr 1946 | Grove, Viborg Kommune, Midtjylland, Dänemark | I17133 |
1094 |
Hinz, Christel |
21 Apr 1946 | Fredericia, Fredericia Kommune, Syddanmark, Dänemark | I30477 |
1095 |
Kindel, Maria Praxeda |
21 Apr 1946 | Aarhus, Aarhus Kommune, Midtjylland, Dänemark | I21499 |
1096 |
Komstell, Gerda |
21 Apr 1946 | Frederikshavn, Frederikshavn Kommune, Nordjylland, Dänemark | I38465 |
1097 |
Krämer, Robert |
21 Apr 1946 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I3158 |
1098 |
N.N., Käthe |
21 Apr 1946 | Gedhus, Viborg Kommune, Midtjylland, Dänemark | I17223 |
1099 |
Nikoleit, "Jürgen" Erich |
21 Apr 1946 | Esbjerg, Esbjerg Kommune, Syddanmark, Dänemark | I13029 |
1100 |
Schröder, Wilhelm "Ernst" |
21 Apr 1946 | Esbjerg, Esbjerg Kommune, Syddanmark, Dänemark | I13192 |
Diese Website läuft mit The Next Generation of Genealogy Sitebuilding v. 12.3, programmiert von Darrin Lythgoe © 2001-2024.
Betreut von Hans-Jürgen Wolf.