Treffer 1451 bis 1500 von 1733
«Zurück «1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... 35» Vorwärts»
# | Nachname, Taufnamen | Geboren | Personen-Kennung | |
---|---|---|---|---|
1451 |
Frey, Hildegard |
25 Apr 1933 | Preußisch Holland, Preußisch Holland, Ostpreußen | I7390 |
1452 |
Niklaus, Siegfried |
25 Apr 1933 | Altlinden, Gumbinnen, Ostpreußen | I17680 |
1453 |
Noreik, Christel |
25 Apr 1933 | Pokraken, Niederung, Ostpreußen | I34074 |
1454 |
Reinhardt, Margot |
25 Apr 1933 | Klein Lichtenau, Großes Werder, Westpreußen | I38702 |
1455 |
Seiler, Ursula Käthe |
25 Apr 1933 | Platteinen, Osterode, Ostpreußen | I9699 |
1456 |
Sommer, Ilse Gertrud |
25 Apr 1933 | Kreutzburg, Preußisch Eylau, Ostpreußen | I9703 |
1457 |
Armin, Elvira Maria |
25 Apr 1934 | Kibarten (Kybartai), Rajon Vilkaviškis, Marijampolė, Litauen | I9749 |
1458 |
Neumann, Elli |
25 Apr 1934 | Lauth, Königsberg, Ostpreußen | I9656 |
1459 |
Volz, Paul |
25 Apr 1934 | , Deutschland | I39016 |
1460 |
Zapel, Herta |
25 Apr 1934 | Neuenirchen, Ueckermünde, Pommern | I26506 |
1461 |
Krause, Annemarie |
25 Apr 1936 | Workeim, Heilsberg, Ostpreußen | I7072 |
1462 |
Bleise, Reinhard Georg |
25 Apr 1938 | Königsberg/Preußen, Königsberg, Ostpreußen | I5213 |
1463 |
Skomrock, Manfred |
25 Apr 1942 | Danzig, Danzig, Westpreußen | I33216 |
1464 |
Engelke, Eleonore |
25 Apr 1943 | Warbelow, Stolp, Pommern | I14141 |
1465 |
Engelke, Wolfgang |
25 Apr 1943 | Warbelow, Stolp, Pommern | I14140 |
1466 |
Sielaff, Brunhild |
25 Apr 1943 | Lauenburg, Lauenburg, Pommern | I19641 |
1467 |
Hansen, Sven |
25 Apr 1945 | I23168 | |
1468 |
Mauruschat, Bernhard |
25 Apr 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I12513 |
1469 |
Stannull, Lieselotte |
25 Apr 1945 | Sønder-Omme, Billund Kommune, Syddanmark, Dänemark | I12812 |
1470 |
Brilowski, Frank Peter |
25 Apr 1946 | København, København Kommune, Hovedstaden, Dänemark | I40130 |
1471 |
Komning, Axel |
25 Apr 1946 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I208 |
1472 |
Komning, Klaus |
25 Apr 1946 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I209 |
1473 |
Bartsch, Erich Emil |
25 Apr 1947 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I28044 |
1474 |
Lange, Klaus Siegfried |
25 Apr 1947 | Blåvand, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I805 |
1475 |
Palubitzki, Ingolf Karl |
25 Apr 1947 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I28088 |
1476 |
Moeßen, Julianne Amaie |
26 Apr 1872 | Bärwalde, Großes Werder, Westpreußen | I38629 |
1477 |
Weihsbarth, Ottilie |
26 Apr 1872 | Kossar, Crossen, Neumark | I30729 |
1478 |
Nickel, Johann Gottfried |
26 Apr 1874 | Sommerau, Rosenberg, Westpreußen | I22254 |
1479 |
Dutz, Wilhelm |
26 Apr 1879 | Mensguth, Ortelsburg, Ostpreußen | I13828 |
1480 |
Kerlin, Ernst |
26 Apr 1891 | Weßlinken, Danzig, Westpreußen | I37141 |
1481 |
Brackmann, Friedrich |
26 Apr 1895 | Kampenischken, Tilsit-Ragnit, Ostpreußen | I1578 |
1482 |
Awiszus, Hermann |
26 Apr 1900 | Uszberszen, Tilsit-Ragnit, Ostpreußen | I9203 |
1483 |
Befeld, Fritz |
26 Apr 1902 | Angelika, Gerdauen, Ostpreußen | I32719 |
1484 |
Heintz, Otto |
26 Apr 1909 | Kassel, Hessen | I27612 |
1485 |
Bocksnick, Lina |
26 Apr 1911 | Polennen, Samland, Ostpreußen | I1947 |
1486 |
Klein, Gustav |
26 Apr 1912 | Wenden, Rastenburg, Ostpreußen | I17505 |
1487 |
Knuth, Elli |
26 Apr 1920 | Danzig, Danzig, Westpreußen | I35119 |
1488 |
N.N., Wally |
26 Apr 1920 | Glashütte (welches ?), Pommern | I12103 |
1489 |
Kosakowski, Maria |
26 Apr 1925 | Barenhof, Großes Werder, Westpreußen | I37562 |
1490 |
Plischke, Frieda |
26 Apr 1925 | Mathiashof, Bartenstein, Ostpreußen | I40387 |
1491 |
Wiegmann, Ursula |
26 Apr 1925 | Eisenach, Thüringen | I34844 |
1492 |
Kunde, Ursula Charlotte Hedwig |
26 Apr 1931 | Belgard, Belgard, Pommern | I19723 |
1493 |
Schulz, Erika |
26 Apr 1931 | Grebinerwald, Danzig, Westpreußen | I6497 |
1494 |
Jakobi, Isa |
26 Apr 1932 | Stettin-Pölitz, Stettin, Pommern | I34159 |
1495 |
Dobrodt, Irmtraut |
26 Apr 1933 | Kampenau, Marienburg, Westpreußen | I38109 |
1496 |
Gritzan, Hildegard |
26 Apr 1933 | Puppen, Ortelsburg, Ostpreußen | I19237 |
1497 |
Lakeit, Günther |
26 Apr 1933 | Königsberg/Preußen, Königsberg, Ostpreußen | I29896 |
1498 |
Senkel, Horst Heinz |
26 Apr 1933 | Bütow, Bütow, Pommern | I8444 |
1499 |
Peters, Frieda |
26 Apr 1934 | Zewitz, Lauenburg, Pommern | I18079 |
1500 |
Radtke, Walter |
26 Apr 1934 | Bütow, Bütow, Pommern | I26720 |
Diese Website läuft mit The Next Generation of Genealogy Sitebuilding v. 12.3, programmiert von Darrin Lythgoe © 2001-2024.
Betreut von Hans-Jürgen Wolf.