Treffer 1451 bis 1500 von 1726
«Zurück «1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... 35» Vorwärts»
# | Nachname, Taufnamen | Geboren | Personen-Kennung | |
---|---|---|---|---|
1451 |
Hensel, Betty |
26 Jun 1919 | Richtenberg, Johannisburg, Ostpreußen | I11295 |
1452 |
Leiss, Josef |
26 Jun 1919 | Allenstein, Allenstein, Ostpreußen | I3087 |
1453 |
Nielsen, Arvid Christian |
26 Jun 1920 | Skagen, Frederikshavn Kommune, Nordjylland, Dänemark | I27939 |
1454 |
Eggert, Frieda |
26 Jun 1921 | Groß Blumenau, Samland, Ostpreußen | I3604 |
1455 |
Gehlhaar, Liesbeth |
26 Jun 1922 | Damerau (welches?), Ostpreußen | I18415 |
1456 |
Hellenbach, Gertrud |
26 Jun 1922 | Texeln, Goldap, Ostpreußen | I96 |
1457 |
Meyer, Peter |
26 Jun 1922 | Danzig, Danzig, Westpreußen | I16376 |
1458 |
Heintz, Eva Maria |
26 Jun 1924 | Danzig, Danzig, Westpreußen | I19879 |
1459 |
Mensching, Margot |
26 Jun 1924 | Essen-Borbeck, Nordrhein-Westfalen | I17631 |
1460 |
Gregor, Ruth |
26 Jun 1925 | I40066 | |
1461 |
Leidig, "Herta" Gerda Liesbeth |
26 Jun 1926 | Charlottenwalde, Tilsit-Ragnit, Ostpreußen | I4315 |
1462 |
Berger, Elsbeth |
26 Jun 1927 | Schönbruch, Bartenstein, Ostpreußen | I2907 |
1463 |
Freitag, Erna |
26 Jun 1929 | Bodenwinkel, Großes Werder, Westpreußen | I34693 |
1464 |
Glaubitz, Heinz |
26 Jun 1930 | Pasewark, Großes Werder, Westpreußen | I34390 |
1465 |
Bank, "Anna" Luise |
26 Jun 1931 | Stutthof, Großes Werder, Westpreußen | I6835 |
1466 |
Kriegsmann, Gerhard |
26 Jun 1931 | Kreutzburg, Preußisch Eylau, Ostpreußen | I17817 |
1467 |
Albrecht, Hans-Gerd |
26 Jun 1932 | Kublitz, Stolp, Pommern | I21057 |
1468 |
Arendt, Gisela Ingeborg |
26 Jun 1932 | Danzig-Langfuhr, Danzig, Westpreußen | I32579 |
1469 |
Buchholz, Gerhard |
26 Jun 1932 | Elbing, Elbing, Westpreußen | I4413 |
1470 |
Dreher, Ingeborg |
26 Jun 1932 | Candido de Abreu, Paraná, Brasilien | I34275 |
1471 |
Dudat, Bernhard Richard Karl |
26 Jun 1932 | Berlin, Berlin | I5479 |
1472 |
Lawrentz, "Hans-Joachim" Hermann Richard |
26 Jun 1932 | Krien, Stolp, Pommern | I20808 |
1473 |
Steinert, Helga Erika |
26 Jun 1932 | Norwilkischken, Tilsit-Ragnit, Ostpreußen | I10031 |
1474 |
Böhmert, Alfred Rudi |
26 Jun 1933 | Königstann, Bartenstein, Ostpreußen | I5882 |
1475 |
Bronsert, Kurt Walter |
26 Jun 1933 | Neusorge, Gerdauen, Ostpreußen | I5648 |
1476 |
Gützel, Elisabeth |
26 Jun 1933 | Wolla, Konin, Polen | I34194 |
1477 |
Paries, Dieter |
26 Jun 1933 | Schenkendorf, Labiau, Ostpreußen | I29922 |
1478 |
Pomowski, Helga |
26 Jun 1933 | Laukitten, Heiligenbeil, Ostpreußen | I33880 |
1479 |
Schwarz, Hanna |
26 Jun 1934 | Königsberg/Preußen, Königsberg, Ostpreußen | I18105 |
1480 |
Zwinkmann, Irmgard Anna |
26 Jun 1934 | Krattlau, Samland, Ostpreußen | I9734 |
1481 |
Wulf, Anita |
26 Jun 1937 | Elbing, Elbing, Westpreußen | I9931 |
1482 |
Drengk, Manfred |
26 Jun 1940 | Deutsch Bahnau, Heiligenbeil, Ostpreußen | I8999 |
1483 |
Gellert, Sieglinde |
26 Jun 1941 | Danzig-Langfuhr, Danzig, Westpreußen | I36810 |
1484 |
Lämmerhirt, Bruno |
26 Jun 1943 | Rekitten, Braunsberg, Ostpreußen | I15051 |
1485 |
Rentzberg, Diethelm |
26 Jun 1943 | Sedlinen, Marienwerder, Westpreußen | I14075 |
1486 |
Matern, Rudi |
26 Jun 1944 | I12517 | |
1487 |
Rothacker, "Hannelore" Albertine |
26 Jun 1944 | Königsberg/Preußen, Königsberg, Ostpreußen | I15175 |
1488 |
Befeld, Renate Rosemarie |
26 Jun 1945 | Holbæk, Holbæk Kommune, Sjælland, Dänemark | I32721 |
1489 |
Leisenring, Peter |
26 Jun 1945 | Lemvig, Lemvig Kommune, Midtjylland, Dänemark | I30993 |
1490 |
Mett, Manfred Franz |
26 Jun 1945 | , Dänemark | I39214 |
1491 |
Wiese, Margret Hannelore |
26 Jun 1945 | , Dänemark | I39233 |
1492 |
Griese, Marion |
26 Jun 1946 | Esbjerg, Esbjerg Kommune, Syddanmark, Dänemark | I13140 |
1493 |
Wiegandt, Axel Holger |
26 Jun 1946 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I27614 |
1494 |
Wiens, Adelheid Elisabeth |
26 Jun 1947 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I28884 |
1495 |
Steinhöfer, "Ulf" Malten |
26 Jun 1948 | Gedhus, Viborg Kommune, Midtjylland, Dänemark | I17496 |
1496 |
Weiss, Johann |
27 Jun 1865 | Georgendorf (welches ?) | I36230 |
1497 |
Wehde, Olga Gertrud |
27 Jun 1878 | Danzig, Danzig, Westpreußen | I37030 |
1498 |
Busse, Johannes |
27 Jun 1884 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I25064 |
1499 |
Fenski, Friedrich |
27 Jun 1884 | Drewshof, Elbing, Westpreußen | I25534 |
1500 |
Zimmermann, Fritz |
27 Jun 1891 | Platenhof, Großes Werder, Westpreußen | I35270 |
Diese Website läuft mit The Next Generation of Genealogy Sitebuilding v. 12.3, programmiert von Darrin Lythgoe © 2001-2024.
Betreut von Hans-Jürgen Wolf.