Treffer 151 bis 200 von 1857
«Zurück 1 2 3 4 5 6 7 8 ... 38» Vorwärts»
# | Nachname, Taufnamen | Geboren | Personen-Kennung | |
---|---|---|---|---|
151 |
Bajorat, Peter Manfred |
03 Jan 1943 | Königsberg/Preußen, Königsberg, Ostpreußen | I24639 |
152 |
Felgentreu, Heike Sabine |
03 Jan 1943 | , Deutschland | I39164 |
153 |
Ritter, Erika |
03 Jan 1944 | I13519 | |
154 |
Bönig, Rosemarie |
03 Jan 1945 | Alt Wartenburg, Allenstein, Ostpreußen | I15613 |
155 |
Falck, Dagmar Margarete |
03 Jan 1946 | Korsør, Slagelse Kommune, Sjælland, Dänemark | I32510 |
156 |
Lawrenz, Klaus Heinz Werner |
03 Jan 1946 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I802 |
157 |
Schimanski, Friedhelm Paul |
03 Jan 1946 | Ringkøbing, Ringkøbing-Skjern Kommune, Midtjylland, Dänemark | I30619 |
158 |
Wypich, Knud Johannes Paul |
03 Jan 1946 | Nakskov, Lolland Kommune, Sjælland, Dänemark | I15231 |
159 |
Armenat, Hans-Ulrich |
03 Jan 1947 | Stabrand, Syddjurs Kommune, Midtjylland, Dänemark | I20667 |
160 |
Kalipke, "Astrid" Margret |
03 Jan 1947 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I3308 |
161 |
Schramowski, Peter Werner |
03 Jan 1947 | Frederikshavn, Frederikshavn Kommune, Nordjylland, Dänemark | I17503 |
162 |
Seidelmeier, Gudrun Bärbel |
03 Jan 1947 | København, København Kommune, Hovedstaden, Dänemark | I40523 |
163 |
Sperendioano, Sigrid |
03 Jan 1947 | Frederikshavn, Frederikshavn Kommune, Nordjylland, Dänemark | I3880 |
164 |
Wiersbitzki, Wolfgang Kurt |
03 Jan 1947 | Silkeborg-Bad, Silkebork Kommune, Midtjylland, Dänemark | I19894 |
165 |
Esau, Elise |
04 Jan 1879 | Altmünsterberg, Großes Werder, Westpreußen | I11791 |
166 |
Marquard, Auguste |
04 Jan 1882 | I13503 | |
167 |
Bahn, Margarete |
04 Jan 1894 | Tiegenhagen, Großes Werder, Westpreußen | I4014 |
168 |
Fischer, Franz |
04 Jan 1900 | Hannover, Niedersachsen | I28717 |
169 |
Möller, Bertha |
04 Jan 1900 | Stutthof, Großes Werder, Westpreußen | I35145 |
170 |
Krampitz, "Paul" Artur Julius |
04 Jan 1901 | I4977 | |
171 |
Mross, Gertrude Amanda |
04 Jan 1902 | Klein Radem, Rosenberg, Westpreußen | I595 |
172 |
Neumann, Agnes |
04 Jan 1908 | Klimkau, Allenstein, Westpreußen | I5392 |
173 |
Hoffmann, Gertrud |
04 Jan 1909 | Königsberg/Preußen, Königsberg, Ostpreußen | I16158 |
174 |
Samland, Willi |
04 Jan 1909 | Königsberg/Preußen, Königsberg, Ostpreußen | I22798 |
175 |
Roggow, "Martha" Elisabeth |
04 Jan 1911 | Frankfurt an der Oder, Brandenburg | I14375 |
176 |
Czeslik, Richard |
04 Jan 1912 | I15004 | |
177 |
Jensen, Paul |
04 Jan 1920 | København, København Kommune, Hovedstaden, Dänemark | I25430 |
178 |
Sklenak, Margret |
04 Jan 1920 | Bottrop, Nordrhein-Westfalen | I15705 |
179 |
Bekowski, Gerda |
04 Jan 1923 | Königsberg/Preußen, Königsberg, Ostpreußen | I32426 |
180 |
Seelert, Ursula |
04 Jan 1923 | Fischhausen, Samland, Ostpreußen | I21842 |
181 |
Warm, Hanna |
04 Jan 1923 | Danzig, Danzig, Westpreußen | I18507 |
182 |
Alexi, Ursel |
04 Jan 1931 | Waldfließ, Lötzen, Ostpreußen | I23017 |
183 |
Eckert, Christel Hanna |
04 Jan 1931 | Königsberg/Preußen, Königsberg, Ostpreußen | I3195 |
184 |
Kompa, Elfriede |
04 Jan 1931 | Paterswalde, Wehlau, Ostpreußen | I16934 |
185 |
Baaske, Irene |
04 Jan 1932 | Groß Nossin, Stolp, Pommern | I32384 |
186 |
Friedel, Günter Kurt |
04 Jan 1932 | Schuchten, Treuburg, Ostpreußen | I33093 |
187 |
Lemke, Herbert |
04 Jan 1932 | Danzig, Danzig, Westpreußen | I37737 |
188 |
Lieske, Ursula Marta |
04 Jan 1932 | Rippen, Heiligenbeil, Ostpreußen | I6384 |
189 |
Skusa, Horst |
04 Jan 1932 | Ramten, Rößel, Ostpreußen | I39343 |
190 |
Braun, Werner |
04 Jan 1933 | Rackitt, Cammin, Pommern | I14412 |
191 |
Lange, Ingtraute Elisabeth |
04 Jan 1933 | Zinten, Heiligenbeil, Ostpreußen | I35845 |
192 |
Zitzewitz, Willi |
04 Jan 1933 | Rauschen, Samland, Ostpreußen | I5835 |
193 |
Brodowski, Günther |
04 Jan 1934 | Preußisch Eylau, Preußisch Eylau, Ostpreußen | I37793 |
194 |
Gross, Hildegard |
04 Jan 1934 | Neudamm, Samland, Ostpreußen | I9789 |
195 |
Kenner, Gertrud |
04 Jan 1934 | Königswalde, Lyck, Ostpreußen | I9808 |
196 |
Klett, Günter |
04 Jan 1934 | Rachsitten, Samland, Ostpreußen | I22273 |
197 |
Reichert, Eva Irmgard |
04 Jan 1934 | Schirwindt, Schloßberg, Ostpreußen | I27047 |
198 |
Riess, Werner |
04 Jan 1934 | Unruh, Preußisch Eylau, Ostpreußen | I17881 |
199 |
Paulwitz, Irmtraut |
04 Jan 1935 | Senslau, Dirschau, Westpreußen | I22567 |
200 |
Leschni, Walter |
04 Jan 1937 | Korschen, Rastenburg, Ostpreußen | I5266 |
Diese Website läuft mit The Next Generation of Genealogy Sitebuilding v. 12.3, programmiert von Darrin Lythgoe © 2001-2024.
Betreut von Hans-Jürgen Wolf.