Treffer 151 bis 200 von 264
# | Nachname, Taufnamen | Begraben | Personen-Kennung | |
---|---|---|---|---|
151 |
Kösling, Dietrich |
14 Dez 1945 | Aarhus, Aarhus Kommune, Midtjylland, Dänemark | I36547 |
152 |
Labuda, Hans-Joachim |
14 Dez 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I25111 |
153 |
Lietz, Anna |
14 Dez 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I25221 |
154 |
Mulack, Frieda |
14 Dez 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I25219 |
155 |
N.N., Christa |
14 Dez 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I25222 |
156 |
Riedel, Marianne |
14 Dez 1945 | Frederikshavn, Frederikshavn Kommune, Nordjylland, Dänemark | I31474 |
157 |
Schiborr, Ernst |
14 Dez 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I25112 |
158 |
Seeck, Julius |
14 Dez 1945 | Frederikshavn, Frederikshavn Kommune, Nordjylland, Dänemark | I31432 |
159 |
N.N., Henriette |
16 Dez 1945 | Frederikshavn, Frederikshavn Kommune, Nordjylland, Dänemark | I31431 |
160 |
Graf, Wilhelm |
16 Dez 1946 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I12227 |
161 |
Noreisch, Karl |
16 Dez 1946 | København-Bispebjerg, København Kommune, Hovedstaden, Dänemark | I37440 |
162 |
Eisenblätter, Frieda "Anna" |
16 Dez 1947 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I11757 |
163 |
Hildebrandt, Julius |
16 Dez 1947 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I10750 |
164 |
Meyer, Johannes |
16 Dez 1947 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I25778 |
165 |
Neuber, Elisabeth |
16 Dez 1947 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I11761 |
166 |
Schlakat, Fritz |
16 Dez 1947 | Gedhus, Viborg Kommune, Midtjylland, Dänemark | I22638 |
167 |
Bielitzki, "Christel" Erna |
17 Dez 1946 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I11320 |
168 |
Buchmeier, "Reinhard" Herbert |
17 Dez 1946 | Gedhus, Viborg Kommune, Midtjylland, Dänemark | I15744 |
169 |
Dzaack, Hans-Jürgen |
17 Dez 1946 | København, København Kommune, Hovedstaden, Dänemark | I1072 |
170 |
Lange, Lina Dorothe |
17 Dez 1946 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I11315 |
171 |
Schillack, Johann |
17 Dez 1946 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I10419 |
172 |
Speiser, Bertha |
17 Dez 1946 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I11324 |
173 |
Springer, "Otto" Wilhelm |
17 Dez 1946 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I10417 |
174 |
Zessulat, Charlotte |
17 Dez 1946 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I11317 |
175 |
Scharfenort, Peter |
18 Dez 1945 | Haderslev, Haderslev Kommune, Syddanmark, Dänemark | I14809 |
176 |
Smukal, Peter |
18 Dez 1945 | Aarhus, Aarhus Kommune, Midtjylland, Dänemark | I36550 |
177 |
Lalla, Luise |
18 Dez 1946 | København, København Kommune, Hovedstaden, Dänemark | I37488 |
178 |
Tassner, Maria |
19 Dez 1947 | Gedhus, Viborg Kommune, Midtjylland, Dänemark | I22701 |
179 |
Austulat, Johanna |
20 Dez 1946 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I11327 |
180 |
Bork, Helene |
20 Dez 1946 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I26179 |
181 |
Dick, "Heinz" Wilhelm |
20 Dez 1946 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I10427 |
182 |
Dumke, Margarete |
20 Dez 1946 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I11325 |
183 |
Hauschulz, Richard |
20 Dez 1946 | Silkeborg, Silkebork Kommune, Midtjylland, Dänemark | I20416 |
184 |
Hermann, Wolfgang |
20 Dez 1946 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I25455 |
185 |
Hübert, Liesbeth |
20 Dez 1946 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I11329 |
186 |
Kessler, Gustav Boleslav |
20 Dez 1946 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I10423 |
187 |
Lichtlein, Auguste |
20 Dez 1946 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I11322 |
188 |
Wiemer, Georg |
20 Dez 1946 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I25456 |
189 |
Glage, Diethard Joachim Siegfried |
20 Dez 1947 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I25782 |
190 |
Leuchner, Friedrich |
20 Dez 1947 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I25773 |
191 |
Prange, Bernd Uwe |
20 Dez 1947 | Gedhus, Viborg Kommune, Midtjylland, Dänemark | I18211 |
192 |
Siebert, Franz |
20 Dez 1947 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I25783 |
193 |
Both, Martha |
21 Dez 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I25225 |
194 |
Jelonek, Elli |
21 Dez 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I25224 |
195 |
Karassek, Franz |
21 Dez 1945 | Aarhus, Aarhus Kommune, Midtjylland, Dänemark | I36553 |
196 |
Müller, Inge |
21 Dez 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I25226 |
197 |
Pörschke, August |
21 Dez 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I25113 |
198 |
Kreuzmann, Helene |
21 Dez 1946 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I12420 |
199 |
Schülke, Elisabeth |
21 Dez 1946 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I31159 |
200 |
Werdermann, Margarete |
22 Dez 1945 | Gedhus, Viborg Kommune, Midtjylland, Dänemark | I14460 |
Diese Website läuft mit The Next Generation of Genealogy Sitebuilding v. 12.3, programmiert von Darrin Lythgoe © 2001-2024.
Betreut von Hans-Jürgen Wolf.