Treffer 1751 bis 1800 von 1857
«Zurück «1 ... 32 33 34 35 36 37 38 Vorwärts»
# | Nachname, Taufnamen | Geboren | Personen-Kennung | |
---|---|---|---|---|
1751 |
Bench, Aron |
30 Jan 1891 | Neudorf, Großes Werder, Westpreußen | I4010 |
1752 |
Gutzeit, Martha |
30 Jan 1891 | Königsberg/Preußen, Königsberg, Ostpreußen | I29166 |
1753 |
Todtenhaupt, Minna |
30 Jan 1894 | , Ostpreußen | I32552 |
1754 |
Zweck, Karl |
30 Jan 1908 | Guttstadt, Heilsberg, Ostpreußen | I2621 |
1755 |
Eichendorff, Lisbeth |
30 Jan 1909 | I33255 | |
1756 |
Gerlach, Werner Friedrich Karl |
30 Jan 1909 | I35367 | |
1757 |
Schild, "Frieda" Erna Pauline |
30 Jan 1909 | Berlin-Charlottenburg, Berlin | I11189 |
1758 |
Kemming, Hermann Karl Hans |
30 Jan 1911 | Kiel, Schleswig-Holstein | I424 |
1759 |
Kohn, Auguste |
30 Jan 1911 | Groschkenkampe, Großes Werder, Westpreußen | I27896 |
1760 |
Lagodni, Edeltraud |
30 Jan 1911 | Danzig-Langfuhr, Danzig, Westpreußen | I28027 |
1761 |
N.N., Helene |
30 Jan 1914 | Goldap, Goldap, Ostpreußen | I24774 |
1762 |
Hausmann, Elsa |
30 Jan 1919 | Orzechoweck (?), Westpreußen | I18409 |
1763 |
Neumann, Herbert Eduard |
30 Jan 1920 | Dettmitten, Wehlau, Ostpreußen | I346 |
1764 |
Gronert, Ruth |
30 Jan 1921 | Karthaus, Karthaus, Westpreußen | I13246 |
1765 |
Sommer, Ernst |
30 Jan 1921 | Süssenthal, Allenstein, Ostpreußen | I15934 |
1766 |
N.N., Emma |
30 Jan 1922 | Pirmasens, Rheinland-Pfalz | I15500 |
1767 |
Bluhm, Annemarie |
30 Jan 1923 | Hamburg, Hamburg | I32323 |
1768 |
Funk, Meta |
30 Jan 1923 | Neuhof, Königsberg, Ostpreußen | I18310 |
1769 |
Maraun, Anna Gertrud |
30 Jan 1924 | I15222 | |
1770 |
Borowski, Eva Johanna |
30 Jan 1927 | Königsberg/Preußen, Königsberg, Ostpreußen | I37426 |
1771 |
Görtz, Erna |
30 Jan 1928 | Bodenwinkel, Großes Werder, Westpreußen | I34764 |
1772 |
Jacksteit, "Hertha" Minna |
30 Jan 1929 | Uszlöknen, Heydekrug, Ostpreußen | I453 |
1773 |
Rautenberg, Margarete |
30 Jan 1931 | Pruppendorf, Marienburg, Westpreußen | I30372 |
1774 |
Knetter, Brigitte |
30 Jan 1932 | Praust, Danzig, Westpreußen | I23043 |
1775 |
Laskowski, Erna |
30 Jan 1932 | Bienau, Osterode, Ostpreußen | I6362 |
1776 |
Löhrke, Irmgard |
30 Jan 1932 | Kreuz, Filehne, Posen | I19165 |
1777 |
Statthaus, Alfred |
30 Jan 1932 | Kuckerneese, Niederung, Ostpreußen | I39748 |
1778 |
Malzan, Max Helmuth |
30 Jan 1933 | Schorningen, Niederung, Ostpreußen | I5923 |
1779 |
Nikolaus, Eva |
30 Jan 1933 | Lauth, Königsberg, Ostpreußen | I37374 |
1780 |
Scheffler, Woldemar |
30 Jan 1933 | Skirsnemune, Litauen | I5582 |
1781 |
Tuguntke, "Eckard" Wolfgang |
30 Jan 1933 | Wartenburg, Allenstein, Ostpreußen | I20962 |
1782 |
Weber, Karl |
30 Jan 1933 | Prenzlau, Uckermark, Brandenburg | I18919 |
1783 |
Matterszus, Hedwig Anna |
30 Jan 1934 | Windenburg, Heydekrug, Ostpreußen | I10000 |
1784 |
Mekelburger, Kurt |
30 Jan 1934 | Tiegenhagen, Großes Werder, Westpreußen | I28207 |
1785 |
Milkowski, Bernhard |
30 Jan 1935 | Marienau, Großes Werder, Westpreußen | I5381 |
1786 |
Schneider, Günter Rudolf |
30 Jan 1935 | Steinhof, Sensburg, Ostpreußen | I33459 |
1787 |
Frohwerk, Karin |
30 Jan 1937 | Danzig, Danzig, Westpreußen | I36237 |
1788 |
Heinevetter, Wilfried Erwin |
30 Jan 1942 | Gubehnen, Wehlau, Ostpreußen | I306 |
1789 |
Behrendt, Hartmut |
30 Jan 1943 | Danzig-Langfuhr, Danzig, Westpreußen | I15649 |
1790 |
Krüger, Reinhard |
30 Jan 1943 | I12429 | |
1791 |
Müller, Hans |
30 Jan 1943 | Braunsberg, Braunsberg, Ostpreußen | I24641 |
1792 |
Flier, Heinz-Günter Horst Willi |
30 Jan 1944 | Mohrungen, Mohrungen, Ostpreußen | I36169 |
1793 |
Joost, Rüdiger |
30 Jan 1944 | Tiegenhof, Großes Werder, Westpreußen | I20404 |
1794 |
Müller, Irmtraut |
30 Jan 1944 | Stettin-Pölitz, Stettin, Pommern | I24989 |
1795 |
Aßmann, Helga |
30 Jan 1945 | , Deutschland | I38895 |
1796 |
May, Hans-Joachim |
30 Jan 1945 | I13504 | |
1797 |
Gärtrer, Dietrich Gerhard |
30 Jan 1946 | Esbjerg, Esbjerg Kommune, Syddanmark, Dänemark | I13062 |
1798 |
Schulz, Bernhard Hermann |
30 Jan 1946 | Hjørring, Hjørring Kommune, Nordjylland, Dänemark | I13945 |
1799 |
Schumann, Hans-Joachim |
30 Jan 1946 | Silkeborg-Bad, Silkebork Kommune, Midtjylland, Dänemark | I20399 |
1800 |
Zilkenath, Reiner Burghard |
30 Jan 1946 | Frederikshavn, Frederikshavn Kommune, Nordjylland, Dänemark | I2941 |
Diese Website läuft mit The Next Generation of Genealogy Sitebuilding v. 12.3, programmiert von Darrin Lythgoe © 2001-2024.
Betreut von Hans-Jürgen Wolf.