Treffer 251 bis 300 von 373
«Zurück «1 ... 2 3 4 5 6 7 8 Vorwärts»
# | Nachname, Taufnamen | Getauft | Personen-Kennung | |
---|---|---|---|---|
251 |
Heidemann, Irene |
21 Jan 1940 | Salzbach, Rastenburg, Ostpreußen | I9913 |
252 |
Fohlmeister, Rita Jutta |
21 Jan 1947 | Gedhus, Viborg Kommune, Midtjylland, Dänemark | I17361 |
253 |
Ruhnau, Monika Hildegard |
21 Jan 1947 | Gedhus, Viborg Kommune, Midtjylland, Dänemark | I17346 |
254 |
Thoms, Hans-Ulrich |
21 Jan 1948 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I28192 |
255 |
Sprung, Christel |
22 Jan 1932 | Rastenburg, Rastenburg, Ostpreußen | I6765 |
256 |
Bleck, Hermann |
22 Jan 1933 | Riesenburg, Rosenberg, Westpreußen | I20547 |
257 |
Feldmann, Horst Wilhelm Albert |
22 Jan 1933 | Stettin-Bugenhagen, Stettin, Pommern | I32267 |
258 |
Kurschat, Heinz Otto |
22 Jan 1933 | Schönwalde, Bartenstein, Ostpreußen | I5510 |
259 |
Petschulat, Willi |
22 Jan 1933 | Petersdorf, Wehlau, Ostpreußen | I30591 |
260 |
Skibba, "Erich" Wilhelm |
22 Jan 1933 | Passenheim, Ortelsburg, Ostpreußen | I21012 |
261 |
Stejuhn, Arno |
22 Jan 1933 | Danzig, Danzig, Westpreußen | I30009 |
262 |
Wischinski, Ilse |
22 Jan 1933 | Kunzendorf, Großes Werder, Westpreußen | I19311 |
263 |
Schmiegalski, Horst |
22 Jan 1939 | Gemlitz, Danzig, Westpreußen | I9186 |
264 |
Ziesmer, Ursula |
22 Jan 1939 | Danzig-Emaus, Danzig, Westpreußen | I9936 |
265 |
Ausländer, Bernd-Ulrich |
22 Jan 1946 | Holbæk, Holbæk Kommune, Sjælland, Dänemark | I32757 |
266 |
Graw, Eva-Maria |
22 Jan 1946 | Holbæk, Holbæk Kommune, Sjælland, Dänemark | I32754 |
267 |
Liedtke, Volkmar Rüdiger |
22 Jan 1946 | Holbæk, Holbæk Kommune, Sjælland, Dänemark | I32751 |
268 |
Putins, Gerd-Michael |
22 Jan 1946 | Holbæk, Holbæk Kommune, Sjælland, Dänemark | I32748 |
269 |
Heinrich, Lotte |
23 Jan 1931 | Tiegenhof, Großes Werder, Westpreußen | I16957 |
270 |
Engel, Otto Alfred |
23 Jan 1932 | Bladiau, Heiligenbeil, Ostpreußen | I8209 |
271 |
Zimke, Ilse |
23 Jan 1933 | Tarnowke, Flatow, Westpreußen | I34062 |
272 |
Gosse, Traute |
23 Jan 1938 | Rastenburg, Rastenburg, Ostpreußen | I7053 |
273 |
Beyer, Ruth |
23 Jan 1947 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I28744 |
274 |
Wutschke, Renate Erna Emma |
23 Jan 1947 | Hasselø, Guldborgsund Kommune, Sjælland, Dänemark | I33062 |
275 |
Geneit, Christa |
24 Jan 1932 | Sankt Lorenz, Samland, Ostpreußen | I39376 |
276 |
Henke, Lieselotte |
24 Jan 1932 | Groß Jestin, Kolberg-Körlin, Pommern | I33761 |
277 |
Lorenz, Friedrich |
24 Jan 1932 | Königsberg/Preußen, Königsberg, Ostpreußen | I17379 |
278 |
Reimann, Fritz |
24 Jan 1932 | Zinten, Heiligenbeil, Ostpreußen | I39738 |
279 |
Rennung, Arno Rudi |
24 Jan 1932 | Heiligenbeil, Heiligenbeil, Ostpreußen | I4796 |
280 |
Havertz, Eva-Maria |
24 Jan 1934 | Berlin-Dahlem, Berlin | I7164 |
281 |
Massnick, Gerhard |
24 Jan 1936 | Braunsberg, Braunsberg, Ostpreußen | I5268 |
282 |
Hoffmann, Rita Renate Margret |
24 Jan 1946 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23778 |
283 |
Ocko, Erika Ida Luise |
24 Jan 1946 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23775 |
284 |
Wypich, Knud Johannes Paul |
24 Jan 1946 | Nakskov, Lolland Kommune, Sjælland, Dänemark | I15231 |
285 |
Assmann, Hans Arvid |
24 Jan 1947 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I27941 |
286 |
Grudzinski, Gerhard Walter |
24 Jan 1947 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I27956 |
287 |
Wiedun, Georg Christian |
24 Jan 1947 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I27951 |
288 |
Barwich, Ernst |
25 Jan 1933 | Käsemark, Danzig, Westpreußen | I30277 |
289 |
Bettker, Walter Herbert |
25 Jan 1933 | Schmoditten, Preußisch Eylau, Ostpreußen | I8512 |
290 |
Eisenblätter, Lothar |
25 Jan 1934 | Königsberg/Preußen, Königsberg, Ostpreußen | I19083 |
291 |
Jucknath, Alfred |
25 Jan 1937 | Klein Poppendorf, Wehlau, Ostpreußen | I6027 |
292 |
Heintz, Karla |
25 Jan 1938 | Danzig, Danzig, Westpreußen | I20348 |
293 |
Bench, Christa Lina |
25 Jan 1948 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I4012 |
294 |
Enss, Hans-Georg |
25 Jan 1948 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I1896 |
295 |
Entz, Gerhard Leonhard |
25 Jan 1948 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I1899 |
296 |
Esau, Christel |
25 Jan 1948 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I4015 |
297 |
Flier, Werner Benno |
25 Jan 1948 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I1902 |
298 |
Harder, Christel |
25 Jan 1948 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I4018 |
299 |
Hauschulz, Heidrun Christine |
25 Jan 1948 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I3990 |
300 |
Hinz, Inge |
25 Jan 1948 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I4021 |
Diese Website läuft mit The Next Generation of Genealogy Sitebuilding v. 12.3, programmiert von Darrin Lythgoe © 2001-2024.
Betreut von Hans-Jürgen Wolf.