Treffer 251 bis 300 von 725
«Zurück «1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 15» Vorwärts»
# | Nachname, Taufnamen | Getauft | Personen-Kennung | |
---|---|---|---|---|
251 |
Siebert, Margot Anneliese |
16 Dez 1934 | Deutsch Wilten, Bartenstein, Ostpreußen | I9412 |
252 |
Weiland, Ingeborg Maria |
16 Dez 1935 | Kamin, Zempelburg, Pommern | I7141 |
253 |
Woelke, Hannelore |
16 Dez 1947 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I28962 |
254 |
Benkmann, Arno |
17 Dez 1931 | Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen | I32361 |
255 |
Wojahn, Karl-Heinz Günther |
17 Dez 1932 | Rathsdamnitz, Stolp, Pommern | I5441 |
256 |
Frischkorn, Margot Ruth |
17 Dez 1933 | Königsberg/Preußen, Königsberg, Ostpreußen | I9534 |
257 |
Kayser, Günter |
17 Dez 1933 | Danzig, Danzig, Westpreußen | I17662 |
258 |
Schulz, Erwin |
17 Dez 1933 | Elbing, Elbing, Westpreußen | I8437 |
259 |
Pacholleck, Agnes |
17 Dez 1936 | Groß Lemkendorf, Allenstein, Ostpreußen | I7779 |
260 |
Ziemann, Grete |
17 Dez 1939 | Allenstein, Allenstein, Ostpreußen | I10073 |
261 |
Klomhusz, Brigitte Elfriede |
17 Dez 1945 | Svinninge, Holbæk Kommune, Sjælland, Dänemark | I32741 |
262 |
Boy, Roswitha Marie |
17 Dez 1946 | København, København Kommune, Hovedstaden, Dänemark | I40394 |
263 |
Liedtke, Renate |
17 Dez 1946 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I28738 |
264 |
Noah, Elli Marta |
17 Dez 1946 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I28578 |
265 |
Böhm, "Fritz" Karl Heinrich |
18 Dez 1931 | Zimmerbude, Fischhausen, Ostpreußen | I4860 |
266 |
Brassat, "Werner" Georg |
18 Dez 1931 | Insterburg, Insterburg, Ostpreußen | I578 |
267 |
Sager, Edmund |
18 Dez 1931 | Königsberg/Preußen, Königsberg, Ostpreußen | I4610 |
268 |
Engelke, Helga |
18 Dez 1932 | Ahlgarten, Niederung, Ostpreußen | I19228 |
269 |
Fiebelkorn, Kurt |
18 Dez 1932 | Stettin-Pölitz, Stettin, Pommern | I29877 |
270 |
Friedrich, Walter |
18 Dez 1932 | Lindenau, Heiligenbeil, Ostpreußen | I40911 |
271 |
Korella, Karl-Heinz |
18 Dez 1932 | Danzig, Danzig, Westpreußen | I30645 |
272 |
Krutz, Christel |
18 Dez 1932 | Groß Schwichow, Lauenburg, Pommern | I34544 |
273 |
Kuchenbecker, Ingrid |
18 Dez 1932 | Mühlhausen, Preußisch Holland, Ostpreußen | I34550 |
274 |
Lindenau, Elfriede |
18 Dez 1932 | Zimmerbude, Fischhausen, Ostpreußen | I7285 |
275 |
Neumann, Gerhard Herbert |
18 Dez 1932 | Schippenbeil, Bartenstein, Ostpreußen | I29806 |
276 |
Skrabs, Erika |
18 Dez 1932 | Königsberg/Preußen, Königsberg, Ostpreußen | I1752 |
277 |
Wiedwald, Christel Antonie |
18 Dez 1932 | Groß Lichtenau, Großes Werder, Westpreußen | I7573 |
278 |
Zajewski, Sigrid |
18 Dez 1932 | Lötzen, Lötzen, Ostpreußen | I33812 |
279 |
Schirrmacher, Elli Elisabeth |
18 Dez 1933 | Borchersdorf, Samland, Ostpreußen | I9387 |
280 |
Goldau, Hilde |
18 Dez 1938 | Tolkemit, Elbing, Westpreußen | I9909 |
281 |
Grüner, Horst Engelhard |
18 Dez 1945 | Hjørring, Hjørring Kommune, Nordjylland, Dänemark | I13938 |
282 |
Gawel, Josef |
18 Dez 1946 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I13610 |
283 |
Bethke, Horst |
19 Dez 1932 | Klempin, Saatzig, Pommern | I8189 |
284 |
Krause, Heinz |
19 Dez 1932 | Laukischken, Labiau, Ostpreußen | I30259 |
285 |
Tyzak, Alfred |
19 Dez 1937 | Braunswalde, Allenstein, Ostpreußen | I6091 |
286 |
Zagermann, Hans Georg |
19 Dez 1937 | Braunsberg, Braunsberg, Ostpreußen | I20177 |
287 |
Dembkowski, Jutta |
19 Dez 1946 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I28703 |
288 |
Wehrsuhn, Lieselotte |
20 Dez 1931 | Uderwangen, Preußisch Eylau, Ostpreußen | I39979 |
289 |
Bischoff, Heinz |
20 Dez 1932 | Petersdorf, Wehlau, Ostpreußen | I16652 |
290 |
Buschke, Ella Irmgard |
20 Dez 1932 | Paleskenhof, Dirschau, Westpreußen | I7600 |
291 |
Voll, Eberhard |
20 Dez 1932 | Rathsdamnitz, Stolp, Pommern | I37222 |
292 |
Blum, Reinhard Siegfried Hermann |
20 Dez 1933 | Gnewin, Lauenburg, Pommern | I37281 |
293 |
Schwarz, Eva Erika |
20 Dez 1933 | Gerdauen, Gerdauen, Ostpreußen | I9696 |
294 |
Tietz, Hildegard |
20 Dez 1933 | Alt Kiwitten, Ortelsburg, Ostpreußen | I9706 |
295 |
Priegnitz, Dorothea |
20 Dez 1937 | Berlin, Berlin | I7103 |
296 |
Gritzuhn, Ilse |
21 Dez 1930 | Lyck, Lyck, Ostpreußen | I17007 |
297 |
Klumbies, Bernhard |
21 Dez 1932 | Dresden, Sachsen | I5613 |
298 |
Lukas, Kurt Walter |
21 Dez 1932 | Thierenberg, Samland, Ostpreußen | I18846 |
299 |
Bachor, Hans |
21 Dez 1933 | Pörschken, Heiligenbeil, Ostpreußen | I22203 |
300 |
Scharnowski, Adelheid Ella |
21 Dez 1947 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I28914 |
Diese Website läuft mit The Next Generation of Genealogy Sitebuilding v. 12.3, programmiert von Darrin Lythgoe © 2001-2024.
Betreut von Hans-Jürgen Wolf.