Treffer 251 bis 300 von 1857
«Zurück «1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 38» Vorwärts»
# | Nachname, Taufnamen | Geboren | Personen-Kennung | |
---|---|---|---|---|
251 |
Stobbe, "Eberhard" Siegmund |
05 Jan 1932 | Danzig-Langfuhr, Danzig, Westpreußen | I5134 |
252 |
Dank, Marianne Margarete |
05 Jan 1933 | Königsberg/Preußen, Königsberg, Ostpreußen | I7245 |
253 |
Gronwald, Hans |
05 Jan 1933 | Eythienen, Samland, Ostpreußen | I17784 |
254 |
Loewens, Siegfried |
05 Jan 1933 | Danzig, Danzig, Westpreußen | I29932 |
255 |
Minuth, Elsbeth |
05 Jan 1933 | Königsberg/Preußen, Königsberg, Ostpreußen | I7652 |
256 |
Oberger, Siegfried |
05 Jan 1933 | Schönberg, Lötzen, Ostpreußen | I5762 |
257 |
Petschulat, Willi |
05 Jan 1933 | Groß Weißensee, Wehlau, Ostpreußen | I30591 |
258 |
Rosenblick, Günter |
05 Jan 1933 | Königsberg/Preußen, Königsberg, Ostpreußen | I39800 |
259 |
Görke, Ursula Martha |
05 Jan 1934 | Gutfließ, Labiau, Ostpreußen | I9250 |
260 |
Janowitz, Gerhard |
05 Jan 1934 | Braunsberg, Braunsberg, Ostpreußen | I5414 |
261 |
Kalf, Christel Charlotte |
05 Jan 1934 | Korschen, Rastenburg, Ostpreußen | I9802 |
262 |
Kantelberg, Erwin |
05 Jan 1934 | Lisettenfeld, Bartenstein, Ostpreußen | I22011 |
263 |
Lietzau, Regina Emilie Auguste |
05 Jan 1934 | Saskoschin, Großes Werder, Westpreußen | I9631 |
264 |
Richter, Manfred |
05 Jan 1934 | Stolp, Stolp, Pommern | I22777 |
265 |
Sawallisch, Hans |
05 Jan 1934 | Rathsdamnitz, Stolp, Pommern | I19494 |
266 |
Waschlawski, Kurt |
05 Jan 1934 | Schmodehnen, Gerdauen, Ostpreußen | I33383 |
267 |
Woyke, Gerhard Heinz |
05 Jan 1934 | Uggehnen, Samland, Ostpreußen | I8502 |
268 |
Ziesmer, Ursula |
05 Jan 1939 | Danzig-Zigankenberg, Danzig, Westpreußen | I9936 |
269 |
Neumann, Werner |
05 Jan 1942 | Schatzberg, Preußisch Eylau, Ostpreußen | I14011 |
270 |
Gawlik, Inge |
05 Jan 1943 | Altweichsel, Großes Werder, Westpreußen | I15097 |
271 |
David, Klaus |
05 Jan 1944 | I13438 | |
272 |
Sehl, Harry |
05 Jan 1944 | , Deutschland | I39025 |
273 |
Kuhn, Marianne Brigitte |
05 Jan 1945 | Elbing, Elbing, Westpreußen | I28416 |
274 |
Thiel, Eckehard |
05 Jan 1945 | Heiligenbeil, Heiligenbeil, Ostpreußen | I14673 |
275 |
Krause, Ulrich Willi |
05 Jan 1946 | Lodbjerg Hede, Ringkøbing-Skjern Kommune, Midtjylland, Dänemark | I30622 |
276 |
Müller, Jörg Peter |
05 Jan 1946 | Dragsbæk, Thisted Kommune, Nordjylland, Dänemark | I32796 |
277 |
Wiecke, von, Ernst Rüdiger |
05 Jan 1946 | Grove, Viborg Kommune, Midtjylland, Dänemark | I15854 |
278 |
Böhm, Sohn |
05 Jan 1947 | Frederikshavn, Frederikshavn Kommune, Nordjylland, Dänemark | I19981 |
279 |
Mach, Regina Monika |
05 Jan 1947 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I28731 |
280 |
Meller, Detlef Bernhard |
05 Jan 1947 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I27934 |
281 |
Prepeneit, Charles Richard |
05 Jan 1947 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I653 |
282 |
Spretke, Gerd Detlef |
05 Jan 1947 | Frederikshavn, Frederikshavn Kommune, Nordjylland, Dänemark | I16410 |
283 |
Nitsch, Franz |
06 Jan 1859 | Königsberg/Preußen, Königsberg, Ostpreußen | I25846 |
284 |
Funk, Ernst |
06 Jan 1866 | Ellerwald, Elbing, Westpreußen | I21623 |
285 |
Gezien, Johanna |
06 Jan 1872 | Herdenau, Niederung, Ostpreußen | I19553 |
286 |
Dräger, Richard |
06 Jan 1874 | I11947 | |
287 |
Schulz, Maria |
06 Jan 1875 | Freiwalde, Mohrungen, Ostpreußen | I11081 |
288 |
Abt, Meta |
06 Jan 1877 | Danzig, Danzig, Westpreußen | I14967 |
289 |
Hippler, Mathilde |
06 Jan 1879 | Mankwitz, Bütow, Pommern | I36684 |
290 |
Werner, Caroline Elisabeth |
06 Jan 1882 | I7940 | |
291 |
Müller, Bruno |
06 Jan 1899 | Danzig, Danzig, Westpreußen | I37565 |
292 |
Schröter, Kurt |
06 Jan 1905 | Grünhagen, Stuhm, Westpreußen | I28372 |
293 |
Kuchenbecker, "Käthe" Frieda Lotte |
06 Jan 1906 | Stettin, Stettin, Pommern | I1741 |
294 |
Lange, Frieda |
06 Jan 1906 | Schönhausen, Mohrungen, Ostpreußen | I22869 |
295 |
Woedtke, Dora Emma Auguste |
06 Jan 1906 | Danzig-Oliva, Danzig, Westpreußen | I26865 |
296 |
Omland, Selma |
06 Jan 1907 | Junkeracker, Großes Werder, Westpreußen | I34763 |
297 |
Höft, Albert |
06 Jan 1908 | Bergensin, Lauenburg, Pommern | I1943 |
298 |
Stangneth, Walter |
06 Jan 1910 | Elbing, Elbing, Westpreußen | I17516 |
299 |
Steinke, Maria |
06 Jan 1911 | Praust, Danzig, Westpreußen | I28165 |
300 |
Sengstock, Paul |
06 Jan 1919 | Danzig, Danzig, Westpreußen | I19892 |
Diese Website läuft mit The Next Generation of Genealogy Sitebuilding v. 12.3, programmiert von Darrin Lythgoe © 2001-2024.
Betreut von Hans-Jürgen Wolf.