Treffer 301 bis 350 von 725
«Zurück «1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 15» Vorwärts»
# | Nachname, Taufnamen | Getauft | Personen-Kennung | |
---|---|---|---|---|
301 |
Schubert, Martin "Walter" |
21 Dez 1947 | Grove, Viborg Kommune, Midtjylland, Dänemark | I17421 |
302 |
Kusch, Erika |
22 Dez 1931 | Gustkow, Bütow, Pommern | I39476 |
303 |
Farken, Christa |
22 Dez 1932 | Pribbernow, Cammin, Pommern | I19130 |
304 |
Kluwe, Rosemarie Gitta |
22 Dez 1932 | Zoppot, Zoppot, Westpreußen | I37385 |
305 |
Hasenpusch, Ingrid Gertrud |
22 Dez 1933 | Königsberg/Preußen, Königsberg, Ostpreußen | I27203 |
306 |
Burse, Hannelore Ingrid |
22 Dez 1946 | Gedhus, Viborg Kommune, Midtjylland, Dänemark | I17336 |
307 |
Hinz, Richard Martin Willy |
22 Dez 1946 | Gedhus, Viborg Kommune, Midtjylland, Dänemark | I17296 |
308 |
Höhne, Johannes |
22 Dez 1946 | Dragør, Dragør Kommune, Hovedstaden, Dänemark | I37098 |
309 |
Hollmichel, "Reinhard" Erich |
22 Dez 1946 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I262 |
310 |
Philips, "Klaus-Dieter" Heinz Herbert |
22 Dez 1946 | Grove, Viborg Kommune, Midtjylland, Dänemark | I17291 |
311 |
Preuschhoff, Ellgard Annelie |
22 Dez 1946 | Gedhus, Viborg Kommune, Midtjylland, Dänemark | I17329 |
312 |
Rutkowski, Anita Thea |
22 Dez 1946 | Gedhus, Viborg Kommune, Midtjylland, Dänemark | I17365 |
313 |
Schirmacher, Anneliese Karin |
22 Dez 1946 | Gedhus, Viborg Kommune, Midtjylland, Dänemark | I17317 |
314 |
Schirmacher, Brunhilde Brigitte |
22 Dez 1946 | Gedhus, Viborg Kommune, Midtjylland, Dänemark | I17312 |
315 |
Such, "Karl-Heinz" Paul |
22 Dez 1946 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I569 |
316 |
Wronowski, Evelin Elisabeth |
22 Dez 1946 | Grove, Viborg Kommune, Midtjylland, Dänemark | I17325 |
317 |
Gutzeit, Christa Gerda |
22 Dez 1947 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I28973 |
318 |
Kaminski, Inge Christa Erika |
22 Dez 1947 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I28976 |
319 |
Leber, Christine Irmgard |
22 Dez 1947 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I28966 |
320 |
Hamann, Marianne Rosine |
23 Dez 1931 | Königsberg/Preußen, Königsberg, Ostpreußen | I30356 |
321 |
Schiller, Rudi Gerhard |
23 Dez 1932 | Sankt Lorenz, Samland, Ostpreußen | I30098 |
322 |
Wilhelm, Heinz |
23 Dez 1932 | Wiekau, Samland, Ostpreußen | I29931 |
323 |
Böhnke, Hilmar |
23 Dez 1933 | Rauterskirch, Niederung, Ostpreußen | I5456 |
324 |
Kursim, Gert Gustav |
23 Dez 1933 | Uderwangen, Preußisch Eylau, Ostpreußen | I8652 |
325 |
Bekmann, Eva |
23 Dez 1934 | Timberhafen, Labiau, Ostpreußen | I22502 |
326 |
Hildebrandt, Wulf Christian |
23 Dez 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23577 |
327 |
Plücken, Elke Renate Maria |
23 Dez 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23771 |
328 |
Mossalski, Andreas |
23 Dez 1946 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I13609 |
329 |
Kallwellis, Heinz Helmut |
24 Dez 1930 | Werden, Heydekrug, Ostpreußen | I4733 |
330 |
Schulz, Helmut Wilhelm Otto |
24 Dez 1930 | Georgenburg, Insterburg, Ostpreußen | I5618 |
331 |
Braun, "Rudolf" Walter |
24 Dez 1931 | Karnin, Usedom-Wollin, Pommern | I4869 |
332 |
Hein, Harry |
24 Dez 1931 | Preußisch Holland, Preußisch Holland, Ostpreußen | I40937 |
333 |
Mäkelnburg, Klaus-Dieter |
24 Dez 1931 | Königsberg/Preußen, Königsberg, Ostpreußen | I18976 |
334 |
Niclaus, Kurt |
24 Dez 1931 | Gartz, Pyritz, Pommern | I29293 |
335 |
Totenhaupt, Alfred |
24 Dez 1931 | Starkenberg, Wehlau, Ostpreußen | I4643 |
336 |
Trylus, Egon Jürgen Adam |
24 Dez 1931 | Pillau, Samland, Ostpreußen | I4646 |
337 |
Ewald, Horst |
24 Dez 1932 | Hermsdorf, Heiligenbeil, Ostpreußen | I32962 |
338 |
Lutz, Günter |
24 Dez 1932 | Lochstädt, Fischhausen, Ostpreußen | I29979 |
339 |
Naujok, Otto |
24 Dez 1932 | Neu Friedrichsrode, Labiau, Ostpreußen | I29985 |
340 |
Bendig, Margot |
24 Dez 1933 | Kumehnen, Samland, Ostpreußen | I27301 |
341 |
Fleischer, Norbert |
24 Dez 1933 | Allenstein, Allenstein, Ostpreußen | I17775 |
342 |
Krüger, Heinz |
24 Dez 1933 | Wedelshöhe, Stettin, Pommern | I17668 |
343 |
Lück, Hans Martin Gustav |
24 Dez 1933 | Kallies, Dramburg, Pommern | I26780 |
344 |
Rathke, Hans Werner |
24 Dez 1933 | Angerburg, Angerburg, Ostpreußen | I8859 |
345 |
Schepputat, Helmut |
24 Dez 1933 | Mehleden, Gerdauen, Ostpreußen | I17703 |
346 |
Schmidt, Gerda Helene |
24 Dez 1933 | Steegen, Großes Werder, Westpreußen | I38187 |
347 |
Vahlenstein, Karl Christian Friedhelm |
24 Dez 1933 | Königsberg/Preußen, Königsberg, Ostpreußen | I9716 |
348 |
Werner, Irma |
24 Dez 1933 | Zinten, Heiligenbeil, Ostpreußen | I17965 |
349 |
Wessel, Margarete Charlotte |
24 Dez 1933 | Gerdauen, Gerdauen, Ostpreußen | I7570 |
350 |
Zillgener, Siegfried Hermann |
24 Dez 1933 | Danzig, Danzig, Westpreußen | I8804 |
Diese Website läuft mit The Next Generation of Genealogy Sitebuilding v. 12.3, programmiert von Darrin Lythgoe © 2001-2024.
Betreut von Hans-Jürgen Wolf.